Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Kasatka » 27 янв 2013, 17:59

Ну, насчет лучше, я конечно очень сомневаюсь, до ывашего уровня мне еще годы тренитровок с моей-то скоростью :D А чтоб шить такие наряды, это ж надо еще не только уметь шить, но и как Вы, перелистать гору литературы, интернета, и всего прочего. Мы ведь видим только лицо, а сколько всего еще под платьем. Мое творчество сейчас как-то больше направлено в более простое русло, как Вы написали выше - на то, что люди будут не только на фото смотреть, но и захотят купить. Мельком забежала в Вашу вторую тему, но этого мало, зайду на днях, рассмотрю все, там такие виды!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Galina Schoettger » 28 янв 2013, 02:16

Оксаночка,спасибо что заходишь!
Я тебя понимаю больше чем кто либо!

У нас с тобой разные "весовые категории" Мой возраст а от него ,соответственно,материальное положение.

Свои новые куклы я получаю от мужа,как предмет какой меня радует,как лишнее ювелирное украшение,мне не надо трудится и зарабатывать на новых кукол. Но если бы у меня были детки,обязанности перед семьей,то как бы я не подрабатывала на пошиве и вязании ,все бы уходило на детей и изредка на себя,и естественно не на излишества.

В твоем возрасте,да вернее с 24 лет у меня мое вязание на машинке было фактически второй работой. Я разрабатывала модели для фабрике,при которой было маленькое ателье с машинками Нева. Честное слово,директора музыкальных школ,преподаватели,записывались ко мне на заказ. Мне стоило это бессонных ночей,сейчас очков.Если бы в то время был интеренет,или у меня было время рассылать фото своих работ,то думаю в журналы бы я попала. Я делала очень детально,все с китлевкой руками,тонкими нитками.Мне тогда без специального образования предлагали работать в СБ.Но я работала на своей работе,т .к. надо было зарабатывать квартиру.

Во времена перестройки я просто очень хорошо зрабатывала вязанием. Но это не давало развитию творчества к чему я стремилась. Постоянно обиженные друзья и родственники отнимали последнее свободное время своими хотелками.

И больше всего я делала как нравится народу,а очень редко как мне.
И теперь с куклами,кто молча надевают мои работы,я наслаждаюсь. Новые идей ,платья порой не дают спать,но лично для себя у меня есть планка ка чему я стремлюсь.
Да и большая разница,когда эти стремления свободны от денежного давления.

Да,я вожусь с магазином,так на всякий случай,интересно,да я пытаюсь понять спрос,но это больше чертаха рактера,как в том журнале"Хочу все знать.."

У тебя же,Оксаночка,как и у многих других на форуме нет той свободы творить,но у тебя есть другое. Умение ухватить направление,что нравится людям,умение преподнести свои работы,что бы посмотрев,тот кто не умеет шить закричал:"хочу своей кукле и сейчас". Это же тоже большая работа. Причем ты все равно творишь,создавая новые модели,красиво фотографируя куколок.

Время жизнь всегда ставит все на свои места. То что ты сейчас делаешь,дает тебе колоссальный, опыт ,который тебе всегда пригодится в таком возрасте как у меня. Зная тебя пожалуй 2,5 года,я знаю какой труд ты проделала тоже,изучая,знакомясь с людьми,ухватывая правильные направления.
Посмотри,Лариса шьет для народа очень много,но все ее работы,как и твои светятся радостью,фото ,опять как твои ,вызывают восторг,умиление и наслаждение.

Так что делай то что тебе надо делать на этом этапе,а твое мастерство ты уже доказала в первую очередь себе,победив на конкурцах и получив заслуженную популярность здесь на форуме. По мимо того,что я люблю тебя за твою доброту и отзывчивость,я горжусь знакомством с тобой.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение allamariya » 28 янв 2013, 09:37

Галина,уже очень давно слежу за вашей темой.Вы один из мох любимых авторов.Никогда ничего не писала,порой просто не хватает слов чтобы выразить всё что испытываю глядя на ваше творчество.
Зачитываюсь вашими постами ,и вот последний ответ Оксанке зацепил прямо за живое,вроде не только ей писали.
Вы удивительный очень интересный человек ,от вас исходит такое тепло.Роскошные работы,великолепные фоны,потрясающее чувство вкуса,стиля,мастерство исполнения-всё это завораживает.С большим удовольствием и дальше буду тут тихонечко наблюдать и получать заряд вдохновения!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Galina Schoettger » 28 янв 2013, 11:16

allamariya ,ну теперь вы меня растрогали.

Спасибо большое!

Дело в том ,что у меня большой жизненный багаж,а от туда понимание ситуации. Я ведь вас всех не просто понимаю,а действительно люблю.
Увлеченные,творческие люди всегда не очень понятны другим. Вы даже предстaвить себе не можете,сколько раз мне друзья ,родные вертели пальцем у виска,считая меня ненормальной,кто ложился в 3 и вставал в 7,годами.А как можно спать,когда можно дешево,но по каталогу сшить шторы на кухню и хрушевка будет не как у всех,а как у меня,как не обвязать детишек,что бы в коляску глянуть всем хотелось?

Мама моей подружки смеялась,когда я говорила,что мой малыш будет самый нарядный. А ведь это опять бессонные ночи. Но был самый нарядный!
А еше по русски надо было быть красивой всегда,каблуки,автобус с авоськой ,но при шляпе.

Вот я и помню и понимаю вас,как хочется иметь лишнюю куклу( вот западня). Мужья прокуривая и пропивая не считают это расходом,а для нас куклы многим не понятны.Вот и надо шить,вязать на свое.Все я это проходила,может не в кукольном масштабе тогда,но связав 3 костюма,могла купить дорогое платье на барахолке и муж не имел права рот открыть. Заработала сама. Но еше и дома должно быть чисто и пироги по выходным.

те,кто другого склада,они не сидят на нашем форуме. Они гуляют по интернету,спят не переживая,что времени так мало,но наша с вами жизнъ полнее,интереснее. Вот по этому я и написала Оксаночке,а получилось созвучно на всех.

Я сегодня гуляю по Китайскому городу,зашла в китайскую ювелирку,просто поглазеть и прикинула сколько бы я сапфиров,рубинов ,да и брюлиликов купила на кукольные деньги. Но ведь камни не греют,а куклы,а особенно когда начинаешь уважать себя за достижения.Mои показы и рассказы делают меня счастливой.
Вот получив такое послание,я неделю буду летать,шить новое ,что бы опять показать красоты вокруг.

А что останется после нас? Память детей,людей,а материальное важно только для удобства.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Kasatka » 28 янв 2013, 11:51

Галиночка, я Вам у себя ответила, чтоб не дублировать :P

СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Не помню точную цитату, но приблизительно так недавно вычитала - мы остаемся людьми настолько, насколько умеем играть :P

Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Talita » 28 янв 2013, 12:12

Галя, не могу ничего не написать, прочла и полностью согласилась. Полностью!!Да, возраст и багаж за спиной помогает нам понять и принять многое, и это здорово!!Спасибо тебе Галина!! :D

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение ryna » 28 янв 2013, 16:49

Как тепло и уютно в твоих темках .Так и ждеш нового поста ,что б полюбоваться красотой .

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение kuma » 28 янв 2013, 18:23

allamariya, Аллочка, ну не скромничай, у тебя тоже руки золотые и фото отпадные. А уж как я твой домик для эльфов жду :D
Галя, ты все правильно написала, присоединяюсь :)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Galina Schoettger » 30 янв 2013, 03:18

Ладно,девчата,"засмушали'

Давайте "по делу",а то мы все "за политику"

Развела,я" елки палки" везде писанины,выставленной фото,аж запарилась.

Поставлю в новеньких нарядах,шились для поездки,а за красотами Гавай на фоне кукол( правильно,не на фоне Гавай?)в другую тему.

Изображение
Galina's Doll in Hawii by ggdollfashions, on Flickr

Конечно эта шляпа как посадочная площадка для местного вертолета,но вот прилепила,что бы было видно что на прогулке,а пока добежала глянуть,муж отшлепал. Ну пусть будет.

Изображение
Galina's Doll in Gawii by ggdollfashions, on Flickr


Изображение
Galina's Doll in Hawai by ggdollfashions, on Flickr

И этой новое платье для поездке перепало. Как я говорила,на эту малышню 2 дня "убила",а вот с туфлями ей не повезло,куда то я зарыла,только к концу поездки нашлись. Так уж не обессудьте,кое где босиком.

Связалось еше 2 платьица,но мой фотограф фотографировал в последний день на цветах и так умчался с фотоапаратом сегодня на Филиппины и только вечером вспомнил,что забыл о них. Теперь где нибудь дальше покажемся...

А вот мне Аллочка паричок прислала,он немного маловат,но девочка в нем миленькая. А Марина Кума мне на этом платье обьяснила как надо было делать оборки. Теперь следующее будет лучше
Изображение
Galina's doll in Hawii by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Galina's Doll in Hawii by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Galina's Doll by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Galina's Doll in Hawii by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Galina's Doll in Hawii by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Galina's Doll in Hawii by ggdollfashions, on Flickr

Ну вот и все . Кто хочет посмотреть больше,приходите в другую тему и на Фликр. Буду рада.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Sue Li » 30 янв 2013, 10:18

Какая у Вас милая и задушевная тема!!! Зашла совершенно случайно и получила громаднейшее удовольствие от костюмов, фотографий и рассказов! К сожалению не могу сразу прочитать и просмотреть все "от корки до корки", но обязательно это сделаю! С удовольствеие рассматривала Вашу Карину в теме про ипплов, и вот оказывается, что у Вас и своя тема есть - это здОрово! Спасибо большое за доставленное удовольствие:))))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Kasatka » 30 янв 2013, 10:43

Галина! сколько красоты! Кажеться, будто девочки на фоне открыток, а не настоящего пейзажа сфотографированы! :shock:
Наряды все очень понравились, но с розочками (с оборками) больше всех приглянулось мне, и на малышках что-то невообразимое, надо бы нам еще покрупнее платьица

Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Talita » 30 янв 2013, 11:39

Очень красивые наряды на фоне прекрасных видов!! :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Galina Schoettger » 30 янв 2013, 13:34

Sue Li Спасибо,что зашли. Дак целых 2 темы,вот размахнулась...Да легче сходить ко мне на сайт или Фликр,а здесь тема огромная....
Спасибо милые девочки,за добрые слова.

Оксаночка,меня тоже как и тебя на детское тянет.,нравятся мне такие платьишки. А насчет открыток. Недавна одна знакомая мне сказала:" да брось ты,это фотошоп.!" Ели объяснила,что прошу мужа сделать мне фон типа замка,а он не хочет разбираться. Только натурные съемки.
А мелких сфотографировали близко с цветами,но теперь не знаю когда заполучу..

Talita » Спасибо,заходите. Всегда рада.

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Mel » 30 янв 2013, 14:41

Красивейшие фото! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Kasatka » 31 янв 2013, 11:50

Галина, случайно пошла посмотреть статью на форуме, и увидела Ваши фото - http://dollplanet.ru/kiddolls/kukly-ot-serdca-k-serdcu/. Еще раз скажу, фото, в музее свадебных платьев - это нечто :P

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Galina Schoettger » 31 янв 2013, 13:57

Спасибо,Оксаночка
Катюша администратор спросила меня о этих фото. Конечно мне было приятно и за себя и за мужа. Так вот мы и попали.
А еше девочки,администраторы,спасибо им большое,починили мне личную переписку и теперь я могу отвечать на вопросы.
А мне вот эта фотография из той серии понравилась тоже. Изображение
Untitled by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Galina's Doll by ggdollfashions, on Flickr

Я,же как ты,люблю таких малышат.
Да,я тебя,Оксана,сегодня целый день вспоминаю.

Муж уехал,второй день я не выхожу из дома,перекусываю,ничего нет в холодильнике,но и готовить не хочу,ну ,вообшем, хорошо,что никто в гости не зайдет...сижу шью,не получается,злюсь,телефон отключен,скайп отключен...Второй день так...Посуда в раковине...,а я в своей комнате,не вижу....никакой бардак,кроме шитейного,но его я убираю как закончу,а конца не видно,что то все усложняется....если бы не дорогая ткань,бросила,но азарт...закончить....

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Kasatka » 31 янв 2013, 14:07

Галина, удачи Вам в завершении наряда ,с Вашим усердием я в этом не сомневаюсь :P

а у меня дома порядок редко, хоть и муж с дочкой рядом (потому, наверное, и бардак), только в одном месте приберу, а в другом уже набросано :D Я вчера тоже шила ,правда попроще, конечно

а фотографии у Вас все чудесные, выбрать думаю сложно администраторам было :D

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Fairytale » 31 янв 2013, 15:43

Галочка, заглянула к тебе полюбоваться на красоты. :shock: Я в полнейшем изумлении! Такие восхитительные места вы посетили с мужем! Аж дух захватывает от увиденного!
Наряды на куколках замечательные, такие яркие . Девочки хорошо подготовились к путешествию. Фото просто потрясающие! :o :shock:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Galina Schoettger » 31 янв 2013, 16:10

Спасибо,Леночка,что заходишь.
Оксана,конечно если все дома,то сложно иметь порядок. Мы с мужем за выходные что то так все раскидываем.

.Да эти веши паковать,распаковывать сил нет как надоело....

Еше творческие люди( можно себя к ним примажу)? у них мысли вперед бегут. Серьезно,у мужа так же. Если я за собой слежу,то положу на место,а если в это время другая идея возникла,я на пол дороги брошу и понеслась делать другое... Я завидую тем у кого все все организованно,у меня никогда ,но где искать знаю...Никогда не знаю чего у меня и сколько,все относительно помню,даже никак не сосчитаю сколько у меня Силок,но знаю какие есть...,но какие есть тряпочки ...не забываю.


А я думаю,наплевать на тот порядок. Сколько той жизни. главное ,что бы не грязно,а расскиданно,нормально,особенно когда дети растут. Есть у меня примеры из жизни,где бедным детям даже игрушку бросить было негде...,дети вырастают,уходят из дома и так хочется что бы кто то опять поразбрасывал.
А когда, как ты всей семьей домик строишь,играешь с ребенком,занимаешься ,то очень важно..

А вот когда молодая девушка будет спать и спать и всегда все раскидано,на полу одежда вся,не пойми где грязная,где чистая( У меня всякие гелфренды мальчишек жили,опыт есть),и ничего кроме интернета и кино,такое я не понимаю....
А мы здесъ просто все увлеченные люди кто ценит время...

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение SjamGal » 31 янв 2013, 18:40

Галина, Вы такой удивительно душевный человек! Вас очень приятно читать, не говоря уже, насколько хороши наряды!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение aladol » 31 янв 2013, 19:21

Галь, Красота твои гавайские фотки, и девочки позируют с удовольствием... Спасибо за то что ты показала паричок, я очень рада, что он тебе пригодился... у тебя он украшает девушек а у меня валялся бы без дела... И как ты везла чемодан кукол в отпуск???
Скрытый контент: показать
зайди глянь на профи фотку.. если не засну, постараюсь выловить тебя сегодня в скайпе поговорим

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Nady_Nady » 31 янв 2013, 21:54

Галина, как приятно читать ваши посты всё-то вы понимате. Вы, ваш образ жизни для меня как маяк. Говорю себе: если у кого-то получилось выстроить вот так свою жизнь - значит и я смогу. Очень понравилась вот это фото, а зонтик вообще шикарный: viewtopic.php?f=6&t=24068&start=660

Аватара пользователя
tati-yanka
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:32
Откуда: Ярославль

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение tati-yanka » 04 фев 2013, 17:59

Галечка! Какая же у темка хорошая,душевная! Заходишь читаешь смотришь-душа отдыхает))) набираешься хорошего настроения и впечатлений! Платьица у девочек очень красивые! Ты вобще умница,хорошо шьёшь))) Ждём новых фото,в самых живописных местах!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Galina Schoettger » 04 фев 2013, 18:43

SjamGal »
Nady_Nady
tati-yanka » Спасибо,девочки.
Как то со временем опять стало напряженнее, вот и не захожу сюда. Спасибо,еше раз.

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Drew » 04 фев 2013, 22:03

Галя, тема разрослась-то как! У тебя всегда есть что-то новенькое показать. Как захожу к тебе, так и пропадаю здесь надолго. Куклы и твои наряды хороши до невозможности. Молодец! Завидую тебе белой завистью, что ты можешь заниматься любимым делом для души. А у меня как всегда: задумок много, а воплотить катастрофически не хватает времени.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Galina Schoettger » 05 фев 2013, 04:48

Люда,рада тебя здесь видеть! А ты не завидуй! Придет и твое время. Лет то тебе еше ничего,по сравнению со мной.

А я белой завистью завидую вам всем ,такого возраста,потому что катострофически сидит в голове,что я все не успею. Скоро не будут видеть глаза,скрючит пальцы,не будет денег на дорогие тряпочки,куколки.На пенсии я так не "разгуляюсь" А у вас все впереди! И поверь мне,даже с уймой свободного времени,у меня его так же не хватает сделать все свои задумки.

И ты же знаешь мою "возню с помогалками" Появляется новый ребенок,уходит мое свободное время ,появляется гнусное настроение и куклы спасают,пытаюсь с ними забывать о детских болезнях. Вот и получаются наряды,какие скоро покажу. Думаю это как раз в том душевном состоянии,где я пыталась самовыразиться,уйти от реальности,закрыться в комнате,не видеть,не слышать,не отвечать ни на какие звонки.
Хоть я и позитивный человек,но ....не будем о грустном

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Drew » 05 фев 2013, 18:35

Galina Schoettger, а я наоборот, думаю, вот уйду на пенсию и буду шить, шить и шить.... В реальности же получится по другому: девочки мои подкинут мне внуков и я буду с удовольствием нянчиться :D
А по годам не такая уж и большая разница, время идет быстро...

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Viktoria7 » 05 фев 2013, 22:58

Galina Schoettger, интересные наряды, и как-то не выделить, что-то одно :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение rodiola » 10 фев 2013, 23:29

Галочка! Просмотрела твои новинки. Как у тебя здесь уютно, тепло! Девочки твои прекрасны, фото - изумительные! Твори, пиши, ты излучаешь такой огромный позитив!

Аватара пользователя
Skazka
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: GGdollFashions модели на прогулке по

Сообщение Skazka » 11 фев 2013, 12:22

ООчень красиво!Ваши наряды определенно впечатляют,и вдохновляют.Да и фото красиво сделаны))буду вашим частым гостем :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей