Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Nady_Nady » 09 авг 2013, 14:09

Dollism Plus в Гонконге предел мечтаний, вот куда бы я съездила! Жду с нетерпением рассказа :D

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение plushka » 09 авг 2013, 15:59

Galina Schoettger, Галочка да ладно тебе! :oops: :mrgreen: Не смущай меня!!!! Тут ничего такого нет особенного! Надеюсь у тебя с этой выкройкой сложилось! ))))) Мне она кажется самой удачной из всех что я делала. Галочка ну ты Рё от Волкс покажешь? ))Хоть на фото твоих полюбуюсь такой красотой. :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 09 авг 2013, 16:44

Девочки,все все расскажу,уже написано.
А новенькую покажу тоже. Я отшила коллекцию кимоно,одела кукол и сама поразилась что у меня 6 (лошадок от 58 см до 63,а одна на подходе,придет Иполша 25 августа Оливия.) и мы с мужем голову сломали как их всех сфотографировать. я одела рассадила,прелесть,но там свет от окна. Ташить их куда то...мы думаем,но мне страшно как народ на это смотреть будет. Да еше и погода должна утром быть хорошая.
Муж был 12 дней не дома,заболел да и устал,я его не беспокою.
А сегодня ходили фотографировать сингапурский праздник. Я первый раз сфотографировал фейверк,очень сложно.
Покажу все.

Девочки,помните я вам показывала свой город PAlm Springs ? Где еше магазины кукольные? где я фарфорку большую разбила ? И там еше фото ветряных турбин? Вот сейчас там все горит в Калифорнии. Ужасно. 2000 семей эвакуировались. Вот ужасно.... У меня там мой бизнес дом престарелых был. Нас все время проверяли на эвакуацию готовность или к землятресению или к пожару. Кошмар....

У меня там сын в госпитале работает,правда может км 50 от туда,но когда так полыхает и туда может дойти. Он как раз сейчас на 6 дней на дежурстве. Страх. Единственно,обычно люди не погибают в такие пожары,но страшно....

Я однажды попадала ,не могла проехать,все перекрывалось,в обход,было страшно.


Изображение

Наташенька,я еше не пробовала шить.
А кукла красивая,но мне очень,очень не нравятся ее руки,каке то грубые. За то подвижность обалденная.
Я очень люблю ипполов,но Волкс действительно лидер,а вот цена у них....не разгуляешься. Да еше и нигде не купишь.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Li-lu » 09 авг 2013, 20:29

Галя, пожары это страшно, надеюсь все обойдется и никто не пострадает. А город твой очень красивый, помню твои фото!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение KaiLa » 10 авг 2013, 07:22

Galina Schoettger
Галина, спасибо! У вас очень интересно в темке! Кимоно восхитительны!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 10 авг 2013, 19:05

Спасибо всем за посешения и добрые слова!


А вот моя бригада была сегодня на крупнейшей фотосессии. Как начали в 9 и закончили в 3.

Изображение
Kimono and BJD by ggdollfashions, on Flickr

Потом больше покажу

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Mel » 10 авг 2013, 20:15

Galina Schoettger, какая красота, какие ткани!

Галя, не прошли еще пожары?

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 11 авг 2013, 05:57

Спасибо ,Мел. Да пожар заглох,прошел дождь,какой там бывает в 2 года раз. Там пустыня.
ЗВот мое обешанное платье. Взамен испорченному. Сделал давно,а толко вчера сфотографировали.

Изображение
BJD SID Stella by ggdollfashions, on Flickr



Изображение
BJD SID Stella by ggdollfashions, on Flickr




Изображение
BJD SID Stella by ggdollfashions, on Flickr



Изображение
BJD SID Stella by ggdollfashions, on Flickr


Изображение
BJD SID Stella by ggdollfashions, on Flickr



Изображение
BJD SID Stella by ggdollfashions, on Flickr



Изображение
BJD SID Stella by ggdollfashions, on Flickr




Изображение
BJD SID Stella by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Belle Epoque » 11 авг 2013, 16:02

Галя, красота какая, группенфото с кимоно впечатляет! Стелла в процессе одевания очень здорово вышла.
Платье с павлинами в таком цвете мне даже больше нравится. Перо очень красиво смотрится. Шаль вообще нет слов. это же органза? Вышивка смотрится идеально, я на органзе еще не пробовала вышивать, страшно :lol: )) А на боковых клиньях тот же рисунок, что на белом вышивала?
Пожары это всегда страшно.. мы в 10м году ездили на машине к родственникам в Смоленскую область, насмотрелись.. В тот год адская жара была все лето в средней полосе +40, много выгорело, у меня фотки сохранились - проезжаешь сосновый лес - одни уголья из земли торчат. И смог от горящих торфяников. На всю жизнь запомнила...

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 12 авг 2013, 03:26

Спасибо,Наташенька.
Да,теже павлины,только в одном цвете и я научилась разворачивать. А на центральном перо вышила.
Мне тоже это больше нравиться. Но 5 точка мне все равно дает проблему,надо лучше выкройку. Завтра мои шитейные девочки придут,будем мороковать.
Да,Органза,я тоже боялась,но положила сверху водорастворимую пленку и вышилось лучше чем я думала.
А фотографирование этих Лосей целое дело. Я покажу свой зал да и ушло 6 часов.
А пожары страшно. У наших друзей все сгорело под Сан Диего. И все получили такой стрес и разошлись. Все семейные проблему оголились на фоне беды. И так бывает. Страховка то страховкой,но есть еше и память на все.
А в Сан Диего лучший зоопарк в мире. Так горело около него. Правда остановили и животных эвакуировали,хотя они там как раз дико жили( 2 зоопарка,один совершенно дикая жизнь,куда мы на сафари ездим)Так сердце сжималось,глядя на обгоревшие горы. Да,Калифорния не только рай,как все думают.

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Mel » 12 авг 2013, 08:23

Galina Schoettger, очень красивое платье! Стелла красавица, все ей идет, а какие у нее глаза прекрасные. Это же Иплхауз? Мне они больше всего из БЖД нравятся.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение kuma » 12 авг 2013, 11:23

Однотонные павлины- очень стильно. Мне больше нравятся, чем разноцветные.
Интересно ты канзаши сделала, ни разу не видела из пестрой ткани :)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 12 авг 2013, 13:24

Поставлю сейчас кого то из девчонок.
А у меня книга как раз из пестрых. Или 2 тона. Но вот когда к октябрю буду делать Кимоно себе и Леночке,то сделаем настояшие( буду в самолетах крутить)
Я вот все таки сподобилась,начала Блог, Можно нажать на шарик под моей аватаркой, буду там рассказывать как делать и использовать странички из моих книг. И девочки на другом форуме серьезно просят мастер класс по кимоно.
Наконец научилась сканировать,принтовать. Цены мне нет в базарный день. :D Но сложно делать для кукол канзаши,надо меньше размером и шелк толстоватый,а если брать хлопок ,что я и сделала,он тонкий ,удобно,но не дает такой обьемности. Но еше надо учиться и учиться. Очень тяжело висючки делать. Я заказала висюльки,тогда уже будет как положенно.

Вот еше одна хорошая фотография моей новенькой
У нее канзаши из японского настояшего сжатого шелка.

Изображение
Kimono for BJD by ggdollfashions, on Flickr


Вот из однотонной ткани,первенький цветочек

Изображение
Kimono for BJD 1/3 by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Katuari » 12 авг 2013, 15:49

Galina Schoettger, только обнаружила Вашу тему (не так давно зарегистрирована тут вообще) - не могу на такую красоту насмотреться никак. А учитывая, мой интерес к Японии - практически визжу и пищу от восторга, глядя на барышень в кимоно. Тоже очень бы хотелось МК по пошиву изучить. Всё, что пока доступно в интернете мне не даёт полного представления. К тому же всё больше юкаты попадаются. Смотрю дорамы околоисторического направления в надежде увидеть как там это всё было/одевалось/снималось. Так, что если вдруг соберётесь выкладывать где-то свой МК - я в очередь на полюбопытствовать=)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 12 авг 2013, 16:13

Спасибо что зашли. Вот уж полечу в Японию,тогда много расскажу . А пока сама еше не знаю сколько хотелось бы. Но мастер класс сделаю все таки,только позже.Пока все время расписано.

Девочки,я вот здесь viewtopic.php?f=14&t=25216&p=2592762#p2592762 начала рассказывать подробнее о поездке в Гонконг нА ДП8 как обешала,покажу и расскажу много.


Katuari »а снималось вот так.



Изображение
Kimono for BJD 1/3 by ggdollfashions, on Flickr

Mel Иполу красивы,безусловно,но качество Волкса непревзойденно. Сегодня на ебае их куклу доходят до 18.000 $ Сечас висит 3,еше 12 и 12 тыс. И за 18 тыс наблюдают 28 человек. И на сколько я держала в руках других,нет с ней пока для меня сравнения. Особенно лимитки. А как они двигаются...Но ,они практически недосягаемы,вот и цена на них...даже на сайте. И еше Иполы более для нас,европейцев понятны. И качествоих все лучше и лучше. Моя Карина,просто Лошадь,тело как у тети после 5 детей, ей 3 года,она сделана грубовато,а вот последуюшие куколки просто конфетки.

Но и Садол куколка сделана очень хорошо. А вот многие хотелось бы поближе посмотреть,подержать в руках. Тогда конечно можно сравнивать.

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Katuari » 13 авг 2013, 08:34

Galina Schoettger, красота неимоверная. Кимоно шикарное и цвета так здорово подобраны.
А деталей-то сколько на подкладке "верхнего платья", мама дорогая. Что ж там с рукавами, если на видимой части подкладки столько всего? Интересно а "нижнее платье" из стольких же частей состоит или меньше?
в общем опять у меня куча вопросов=) - с нетерпением буду ждать Ваш мастеркласс.

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Mel » 13 авг 2013, 09:27

Galina Schoettger, цены на Волкс, конечно, нереальные. А эта куколка Сдол?

Изображение

Очень красива!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 13 авг 2013, 10:31

Да ,она самая. Милая девочка.

Katuari » Спасибо. да,нижнее тоже каждая полочка по всем правилам. Только там рукава сшиваются вместе. Но это надо показать.

Еше ,девочки,я хочу показать Бардак( это литертурное слово) какой разводиться в моей квартире,когда мы фотографируем. Этот год мы взяли квартиру подешевле и поменьше и света в ней меньше. Да и разложиться негде. Гостевая комната занята моими коробками. Моя мастерская. Ну что рассказывать. Я покажу. По тому что иногда мне пишут ,типа ну что ты тянешь,бери нафотографируй.

Мы начали с мужем в 9:30 и закончили в 3,а сколько я еше все растаскивла по местам.

Моих тряпок,какие обычно по метру не хватало на фон,значит надо было что то мудрить. То цвета не подходили,то куклы стоять не хотели,то парик слетал,то обувь,тут же я их переодевал. Всего я сшила 10 кимоно. Я покажу еше те, каких нет на групповых. Получилось 150 фото из которых надо было отобрать те какие хорошие. А мне все хорошие. От лазанья по полу я устала. И на последних фото я уже не соображала,забыла надеть на голову Стеллы украшение из мной сделаных цветов из органзы.


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/887760/





Это просто война и погром в квартире.


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/887761/



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/887762/


А еше покажу потом и свою комнату,во что она преврашается в поисках нужных тряпок,париков


Пока я переодевала кукол муж смотрел фильм. Когда мы хватились сколько же времени зняло это безобразие,то оказалось он посмотрел 2 фильма. Вот и судите сами сколько.

А насчет Волкс,я вчера "налазилась " по ебею... :D

Купила через корейский сайт девочку лимиточку. Вернее мне Вика из Кореи помогла. Эта девчонка ну никак не вписывалась в мои планы. Но посмотрев на их цены,а я давно н нее запала,душа не вынесла. Для маленькой 400$ тоже не мало,но на ебае она же 700. Ну и как не взять?

А ведь клялась себе,что перерыв,только в Америке DD and MSD в магазине Волкс. Приедет,покажу.

Готовьтесь к репортажу от туда. Мне девочка из Лас Анджелеса написала ,что он в 2 этажа. Бедное мое разбитое сердце.....

Я лечу скоро,в этом месяце.

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Mel » 13 авг 2013, 10:53

Galina Schoettger, погром так погром! А окна красивые в квартире :-)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Li-lu » 13 авг 2013, 11:38

Галочка, это творческий порядок! :) Хотела бы посмотреть твою комнату, у меня после шитья погром . :D

Аватара пользователя
mademoiselle Katie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
Откуда: г.Березники, Пермский край

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение mademoiselle Katie » 13 авг 2013, 12:53

Галочка, бригада в кимоно просто сражает наповал своей красотой, впечатляет и красота кукол, и красота кимоно. :) Платье с белыми павлинами отлично смотрится, мне этот вариант тоже больше понравился. Канзаши у девочек потрясающие, глаз не отвести. Интересно было посмотреть на творческий беспорядок. :wink:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 13 авг 2013, 14:34

Спасибо! Милая Мадумазель,как же я рад что ты опять ко мне заходишь. Твои отзывы всегда такие красивые!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Kimon » 13 авг 2013, 19:39

Galina Schoettger -Галинка,дорогой мой человечик,повторюсь и тут,в твоей темке,от которой я в немом восторге.Смотришь на всё и рамки сознания уходят.Понимаешь бесконечность красоты и твоих возможностей.Во всём чувствуется роскошь,блеск и волшебное очарование.
Твои куколки и их одежды ,потрясают и завораживают.Я попала в сказку и не хочу из неё выходить. :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение rodiola » 13 авг 2013, 19:54

Галочка! Сколько красоты у тебя появилось! Кимоно просто поражают своей красотой и роскошью! Групповые фото, как и все остальные, вызывают восхищение у меня! Мне еще учиться и учиться! Очень красивая вышивка у тебя получилась, хорошо ты уже освоила, вообщем, БРАВО! :D :roll: :shock:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 14 авг 2013, 02:21

Ирочка,спсибо тебе,что зашла! Я предвкушаю фото моих девчонок в вашей мебели.

Тамара, спасибо! ну учиться мне у тебя надо.

Кимоно замудренно,если на подкладке,а так шеи и шей,а твои наряды... дух захватывают. Минт ,конечно,твое. Царское платье просто отпад. А машинку мне еше учиться. Все таки все что связанно с электроникой дается мне не легко.Даже пульт от телевизора. И еше, я терпеть- ненавижу инструкции и не важно на каком языке. А тут еше и на английском. Но борюсь.
В октябре будут Кимоно с вышивкой. Машинку починила.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Belle Epoque » 15 авг 2013, 17:58

Бардак очень живописный, кстати говоря. Вдохновляющий такой :D У меня примерно так же, только отдельной комнаты нет - угол тут, угол там. На фотосъемку тоже времени много уходит.. как-то снимала с маленькой диорамкой 50Х60, начала в 10 вечера, закончила в 3 ночи.
Что-то я пропустила, а что с машинкой было?

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение kuma » 16 авг 2013, 04:46

Ага, нормальный рабочий порядок, все на виду. Думаю, у всех так когда шьют не просто одну модель, а несколько и по ходу придумывают. А как ещё ткани подобрать? Я не умею сразу в голове все по полочкам раскладывать, только опытным путем :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 17 авг 2013, 07:28

Хей,народ, это Зала :D ,а не моя комната.

Это туда все натаскивается,что бы фотографировать а из дивана делается фон.

А свою комнату я показывала, но там тоже в процессе фотографирования вытаскиваются коробки, достатьяся парики, цветы,тряпочки. А вот когда я шью,у меня стал уже порядок, по сравнению , как раньше. Я сразу складываю кимоно по цветам,вернее покупаю какой цвет пойдет. Т.к уходит по метру,3 разноцветных лежат вместе. А потом я крою 3 ( и по 2а, подкладка и нижнее кимоно ) отшиваю. А вот из остатков сейчас начала шить платья Мегушке СД Волкс.
Сегодня мы ходили ее фотогрфировать и японская семья деток узнала куклу и узнала матерьял от Кимоно на оборках и закричали: "Кимоно,кимоно". Значит в тему.

Фото получились классные на фоне Сингапура.

С ноги у Мегу соскользнула туфля,но не в реку ,а на кустах у воды зависла. Туфли многим не нравяться,но это лолиткин стиль,самих Волксов. Купить их невозможно ,а если есть,то 70$. Так еше и когда придут. Всякие мысли сподвигли меня,старую Д ....пролезть в маленькую дырочку забора,спуститься к реке,а потом перелезть через забор. Фильм не сделали,но фото Ричард запечатлел. Ждите,посмеетесь. :D

:Наташ,а машинку угробила.
Шила,слышала что стучит(петли делает на изнанке),но не остановила. Сбилась резба на шурупчике в челноке и заказывала весь челнок. А еше куда крепиться лапка,маленькая штучка,как пластиночка,я ее пяльцами снесла. А потом прочитала ,что надо аккуратно.
Но главное,что комп еше не снесла. Тут будет труба, рядом нет диллеров. А те запчасти заменимы. ( а как я автомашины гробила ,когда училась,мужики бу просто "умерли" узнав, как я все масло проверяла и забыла закрутить крышку. 6 часов ехала ,пока оно все не испарилось. А бочину пропорола,не вписалась в ворота ! Хорошо что все машины сама покупала.(никто не вякал) И дже есть страховка,но жалко. А последнюю,только купили уже с Ричардом,хорошую,мне (что б дети не брали) и я в первый месяц в разворот не вписалась. Плакала,но меня не ругали. Так вот учеба мне во всем дается.

Но "Врагу не сдается наш гордый Варяг" или "Вперед и с песнями".

Девочки,я нашла кто мне будет туфли отливать,каблучную и платформешную часть! Ура! Это то что я сама не смогу и тогда я буду делать босоножки( туфли вряд ли,но чем черт не шутит,когда Бог спит?)
И знаете где? В Америке.


Я лечу со вцеми ногами,какие есть,снимать мерки.

А еше из Кореи мне прислали веерочки,такя прелесть... Потом покажу.

А еше на настояшик японский красный бумажный зонт,какой вы видели на фото ,села моя подружка... :D Конкретно,ремонту не подлежит.... Был и смех и грех. И опять 'охота', где его купить.

Вот я вам сколько нарассказывала! Это та,кто обещает много не говорить.....

И вот! Пошла разбирать переноску,а туфлю мы все таки потеряли! Надо было лазить! Предполагаю,что в кафе,но только в понедельник сбегаю. Ну видно правда пора и ей новые обувки покупать.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 18 авг 2013, 16:12

Девочки,туфлю нашла,сейчас покажу вам куда я лазила и 2 новых платьица на фоне Сингапуре.

вот так мы мило фотографировались.

Изображение
Singapore by ggdollfashions, on Flickr

Ничто не предвешало беду,пока туфля не соскользнула с ноги и прямо в речку....

А теперь включайте воображение,как я спускалась в эту дырку и как забиралась назад....

Изображение
Singapore by ggdollfashions, on Flickr

Но моя малышка с новой мордшкой с большим удовольствием позировала ,меняла парики,одежду...Одним словом :"моделька"

Изображение
Singapore by ggdollfashions, on Flickr


хоть у нас как всегда жарко,но новое пальтишко все равно натянули.

Изображение
Singapore by ggdollfashions, on Flickr


Изображение
Singapore by ggdollfashions, on Flickr


Изображение
Singapore by ggdollfashions, on Flickr

Вообше то мы фотографировались на конкурс на Сингапурскую тусовку. Но никак не выберем что же отправить. Их нельзя показывать.( опять я в авантюру вляпываюсь,терпеть не могу конкурсы,но пообешала поддержать народ)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Кимоно и новенькая в Гонк Конге

Сообщение Galina Schoettger » 28 авг 2013, 17:35

Девочки,нашла стары долгострой и пока тут со своими"помогалками" сидела в очередях,доделала. Шелкнула быстренько. Узор неплохой. Но где его взяла и не помню.

Изображение
Carina by ggdollfashions, on Flickr


Изображение
Carina by ggdollfashions, on Flickr


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей