Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Ri-tochka » 12 май 2013, 15:44

такое все стильное! и очень интересно про японскую моду!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Субкультуры.

Сообщение dollfason » 12 май 2013, 17:44

Спасибо за теплые слова!

Mooqla и хиппи.

Однажды меня пригласили в старый дом, где когда-то жила очень талантливая и рукодельная женщина.
Ее внучка раздавала добро, оставшееся от бабушки. Мне достались настоящие сокровища - тончайший батист, отрезы панбархата, пестрые шелковые кусочки, слегка выцветшие от времени, россыпи золотистого бисера, много нежнейших кружев, цвета топленого молока... Несколько журналов мод - 30-ых, 50-ых годов.
И два кусочка ткани.
Это ацетатный шелк, очень популярный в советское время. Ткань тяжелая для работы, т.к. сильно обсыпается. Сразу появилась идея двух очень простых платьев. А Даша в этих платьях похожа на скандинавскую принцессу.

Хиппи - Mooqla. Дитя солнца.

Серое:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красное:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 04 авг 2022, 00:46, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
tati-yanka
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:32
Откуда: Ярославль

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение tati-yanka » 12 май 2013, 21:21

Оля - Вы большая умница!Прекрасное исполнение комплектов одежды! Выдержаны эпоха,стиль того или иного времени.Это просто всё прочувствовано!Великолепно сделаны аксессуары-миниатюрно аккуратно! Стильно изыскано! Супер! Молодчина!!!!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 12 май 2013, 23:52

yasya`, Lee, teddybearlove, Ri-tochka, tati-yanka
Спасибо за внимание к моей теме, за ваши замечательные отзывы, очень вдохновляет, хочется и дальше творить и создавать красоту.

Аватара пользователя
tati-yanka
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:32
Откуда: Ярославль

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение tati-yanka » 13 май 2013, 20:48

Ждём-с :D

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение kroko Kaguya hime » 15 май 2013, 20:14

dollfason, здорово! Ваше трудолюбие поражает и вдохновляет :D Аксессуары ручной работы просто изумительны

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Субкультуры.

Сообщение dollfason » 16 июл 2013, 01:49

Продолжая тему хиппи.
Прекрасное лето!
Большую часть времени провожу в мастерской. Дети были на юге, поэтому мы с мужем, прихватив с собой кошку и собаку, практически переселились :D В мастерской спим на надувном матрасе, там же по утрам пьем кофе, сидя в позе лотоса. Много гуляем в парке с собакой.
Хиппуем!
На волне этого настроения даже мои Момоко решили хиппануть (захиппиться, хипариться? никак слово не выдумаю :D ).
Фото делала в том же парке. Одной рукой отгоняя собаку :D :D :D

Летнее и рыжее из шелка на подкладке:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Белый сарафан:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Образ родился по-летнему случайно. Изначально это была Момоко б\у с остриженными волосами, которая покупалась для работы манекеном. В итоге девушка стала паричковой, и влилась в мою дружную момо-компанию.
Рубашку сшила из милейшей симпатичной ткани, с уморительными мультяшными кошками , сарафан сшит из винтажного кружева на батистовой подкладке, пояс из натуральной кожи, украшения и шляпа. Но образ сложился только с париком - это парик от мини-клона Авангардс Афродизиак.

Третий наряд. Из той же ткани с кошками. Длинная юбка с джемпером, а на случай, если испортится погода, жилет из меха. Конечно же, украшения, и маленький, но вместительный рюкзачок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А для еще более летнего настроения покажу и свои "сокровища" из личной подборки фото по стилю:

Белое простое и летящее. (Из этого белого родился момошкин сарафан).
Изображение Изображение
Изображение Изображение

К белому кружевному и летящему так и просятся аксессуары из коричневой и бежевой кожи, а еще много-много фенечек, бус и подвесок и цепочек, звенящих при ходьбе. И все руки в браслетах!
Какие я нарыла браслеты! Ломаю голову, как это выполнить в кукольных масштабах. Даже разорилась на кольца (обычные, человеческие!;)), кручу их, верчу, думаю, как приспособить.

Много-много браслетов:
Изображение
Изображение
Изображение

Очень хочу сделать вот такую подвеску:
Изображение
просто в нее влюбилась!

Еще сумки:
Изображение
Изображение
Изображение

Хиппи шикарное, или бохо шик. Здесь уже дизайнеры много резвятся.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Лето, цветы, солнце, ветер, водяные брызги ... море позитива.
Последний раз редактировалось dollfason 03 янв 2019, 16:48, всего редактировалось 5 раз.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Ri-tochka » 16 июл 2013, 13:00

dollfason, хиппующие момошки классные! У первой более ретро образ, такой истинно хиппи :) А вторая более современная, очень стильная! Как всегда, здорово!
Скрытый контент: показать
Завидую возможности спокойно творить, попивая кофе на надувном матрасе в мастерской! Мои трое деток еще слишком малы, чтобы их отправить куда-либо, так что все время и силы им, а творчество - ночью, если силы остаются... Жду, когда маленько подрастут :roll:

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 17 июл 2013, 01:38

Ri-tochka, спасибо :D
увы и ах, халява кончилась, детвора приехала! Рвутся со мной в мастерскую, ломаю голову, куда втиснуть еще один надувной матрас :D :D :D

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Субкультуры.

Сообщение dollfason » 16 авг 2013, 00:08

Под занавес летнего сезона 2013.
Новое от 09.09.2013
Хиппи - остатки летнего тепла.

Из хиппи этого лета осталась только Диана. Ей сшила потрясающее платье, сейчас мучаюсь с украшениями.

Обещанная Диана, фото от 25.10.2013
Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 04 авг 2022, 00:48, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Городской стиль.

Сообщение dollfason » 16 авг 2013, 00:30

Изображение

Продолжая путешествие по миру - Italian Street Style.
Или - любовь моя, Армани!!! :D :D :D


Итальянцы очень похожи на русских. Может, поэтому нам так нравится итальянская мебель, итальянские модельеры, и итальянская кухня. Когда итальянцы собираются за одним столом, то выпивают, а после начинают громко и оживленно разговаривать, жестикулируя, и перебивая друг друга. Живая и мягкая итальянская речь неуловимо напоминает мне говорок одессита. Итальянцы быстро ездят, подрезая, обгоняют по встречке через сплошную, иногда паркуются где попало, и бросают бычки на асфальт. Неправда ли, есть в этом что-то знакомое?

Мы снова летим в Италию. Каждую весну я бываю в Италии. Как и многие русские, я люблю Италию.
О моем путешествии можно прочитать тут:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=36022&start=30
В Италии у меня редко бывает свободное время. Но если оно есть, мое любимое занятие - ходить по улицам, разглядывать и украдкой фотографировать итальянок.
Мне очень нравится облик итальянок. Это отчаянные модницы. Страстные, громкие, нетерпеливые - итальянцы оглушают и покоряют темпераментом. Итальянцы избыточны - если говорят, то обязательно машут руками, если смеются - то так, что трясутся стены. Так же избыточны и модные итальянки. Наряд итальянской девушки всегда немного избыточный - к примеру, платье, а под платьем лосины, но не длинные а на 3\4, чтобы под ними еще и высокие полусапожки, а поверх платья - кардиганчик, а поверх кардиганчика - намотанный длинный шарф. Много яркого, нарядного, блестящего. К этому всему - обилие украшений - итальянки очень любят крупные и броские украшения, и лучше, если из металла под золото. При этом умудряются удивительно гармонично и стильно выглядеть. Стиль у итальянок в крови.
А еще я нежно люблю итальянских модельеров - таких же ярких и зачастую избыточных.
Моя самая большая и пламенная страсть - Джоржио Армани. Люблю его за пристрастие к серому цвету (нестандартный выбор для итальянца :D ), за безупречный покрой, и чистоту линий.
Этой коллекцией я просто восхищаюсь, это старая коллекция 2007 г:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Из моей итальянской любви родилась эта мини-коллекция брючных костюмов. Это уже не чистая уличная мода, а скорее, прет-а-порте, или уличная мода для подиума :D :D :D . Во всяком случае, выбранные в качестве моделей ФР-ки Наташи задают именно такой тон.
Задумала эти наряды давно, но полностью удалось закончить только сейчас.

1. Шелковые атласные брюки со складкой, белый топ с кружевом и жакет из ткани "Армани" - прошивка шелковыми ленточками по плотной основе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Более летний вариант - вместо жакета - кардиган из шифона. Боди из коричневого трикотажа. Брюки шелковые, из винтажного шелка. Поскольку у Наташи яркий макияж, добавила красного в аксессуарах.

Изображение

Изображение

Изображение

3. Брюки шелковые, жакет с винтажными пуговицами, топ кружевной. Шаль из шифона.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4. Брюки прямые из х\б, блузка шелковая, жакет, шаль из французского шелкового кружева.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

5. Готовимся к осени - утепленный вариант из пальто, шерстяного топа и шелковых плотных брюк.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Детали от наряда №2 отлично пригодились в качестве пляжного наряда:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 03 янв 2019, 17:04, всего редактировалось 4 раза.

EnGey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:04

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение EnGey » 16 авг 2013, 03:49

Просто супер! Какие замечательные модели!!! Все на высшем уровне. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение fan of dolls » 16 авг 2013, 07:07

dollfason, потрясающие наряды! Да еще и с путешествием в Италию! Все настолько реалистично, как будто бы дорогой глянцевый журнал мод просмотрела. :D

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Lilashakti » 16 авг 2013, 16:36

Фр-ки красотки!наряды шедевры!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение electra27 » 16 авг 2013, 19:20

Боже мой!
Как стильно!

Аватара пользователя
tati-yanka
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:32
Откуда: Ярославль

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение tati-yanka » 17 авг 2013, 18:09

Высший пилотаж! Как всегда-комплекты,аксессуары -всё великолепно подобрано! Стильно,красиво,качественно!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Городской стиль.

Сообщение dollfason » 19 авг 2013, 23:40

Спасибо за ваши замечательные и теплые отзывы. Как любого творца, меня радует и вдохновляет интерес к моей работе.

Тема брючных костюмов в итальянском стиле пришлась по душе и куклам формата 1\4.
Нарядом на Нумину Эган открываю небольшую подборку нарядов 1\4 в коллекцию "Любовь моя, Армани".
Тема Армани в этом наряде на самом видном месте - именно у него подсмотрела идею огромных умопомрачительных брошей и колье с мехом и перьями, именно такая брошь в пол лица у Нумины на жакете. Моя особенная гордость - прорезные с клапаном карманы на жакете. Как оказалось, ничего страшного, та же технология, что и на большой одежде.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Туфли и сумка ручной работы, тоже мое авторство, натуральная кожа. Вся одежда - натуральный шелк, жакет и топ на подкладке, подкладка тоже шелковая, брюки из очень красивого шелка, матового, коричневого с голубым отливом, последний кусочек, пришлось попотеть при раскрое.
Последний раз редактировалось dollfason 21 дек 2018, 19:50, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Njas4i » 20 авг 2013, 09:53

Потрясающие наряды,поражают своей необычностью. Очень стильно!

Аватара пользователя
Nana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Nana » 21 авг 2013, 22:32

Очень интересная тема! Какие продуманные до мелочей образы и высокий уровень исполнения! Буду с нетерпением ждать следующие работы :D

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение tavolga » 23 авг 2013, 15:55

Подписываюсь на тему.
Потрясает ювелирный перенос нардов 1/1 на 1/6!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 10 сен 2013, 00:40

Хиппи новое от 09.09.2013.
Добавила новое в тему Хиппи: наряд Момоко, и еще один наряд Mooqla. Смотрите перед коллекцией Армани.

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Lee » 10 сен 2013, 20:32

Наряд на момоку понравился, а из чего шарфик выполнен?

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 10 сен 2013, 23:58

Момошкину накидку связала на спицах из такой интересной шерсти - волнистая нитка. :D

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Moronno_Luna » 21 окт 2013, 02:30

Лежу в обмороке. Такая фантастическая детализация - и на 1/6! Впечатление, что просто взяли и живых девушек под кукол зафотошопили зачем-то. Фантастика. Отдельное спасибо за наряды в хипповском и бохо-стиле, очень люблю. Не тема, а конфеты для глаз :)

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 21 окт 2013, 10:15

Спасибо!
Так захвалили, :oops: даже немного смущаюсь. Меня очень вдохновляют теплые отзывы. Не скрою, как мастеру, конечно же очень приятно получать высокую оценку своих работ.
Тему бохо и хиппи очень люблю. Даже сама все лето проходила в таком стиле.
Но мой главный крышеснос на сегодня - стимпанк. Пока шью, получается необычно.
Можно сказать, это был анонс :D

Но скоро не обещаю. У меня начался глобальный переезд, и из квартиры на квартиру, и из одной мастерской в другую, так что ближайшие месяцы вряд ли чем сильно порадую.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 28 окт 2013, 23:19

Воспользовалась последними теплыми днями, все же отсняла Диану в платье. У Дианы всегда выходит не хиппи, а бохо - шик, а это платье получилось с восточной ноткой.
Вот уж точно вещь в единственном экземпляре, т.к. сшита из единственного кусочка, купленного в магазине мерного лоскута. Неделю мучилась, как так исхитриться его выкроить. Трикотаж очень нежный. Его плюс - не нужна застежка, его минус - пришлось сажать платье на подкладку. Само по себе платье получилось настолько самодостаточным, что долго мучилась с украшениями и туфлями.
Здесь затравка, остальные фото положила в тему Хиппи, не люблю беспорядка :D :D :D (типичная Дева, что с меня взять?).
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 03 янв 2019, 17:09, всего редактировалось 2 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Moronno_Luna » 29 окт 2013, 00:10

Дивно органичный образ. У девушки лицо абсолютно "несовременное", зато вполне в стиле модных журналов 70х годов прошлого столетия, у меня дома валялось какое-то количество - вот живое напоминание :)

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 28 фев 2014, 02:19

Наконец началась нормальная работа с куклами. Много времени прошло, планов громадье.

Снова захотелось вернуться к теме Japan Street style для Mooqla.
Все фото положила традиционно в тему с Японской уличной модой, в раздел Лолит. За прошедшее время случилась очень большая неприятность - у меня украли мой шикарный фотоаппарат :cry: :cry: :cry:
Приходится работать с обычной мыльницей. Поэтому все фото на улице, т.к. студийную съемку моя мыльница точно не вытянет.

Mooqla in Lolita
Изображение

Еще из новостей - у меня поселилась третья Мукла - Кристина. Она и покажет еще один новый наряд. Собственно, наряд не новый - начала я его одновременно с "первой партией" нарядов в Japan Street style. Сшила платье, перчатки, сумку - и застопорилось. Вместо уличной моды получалась отглаженная классика, и я ее забросила. Только сейчас наряд сложился, с колготами, мягкими уггами, и, конечно, завершила образ Кристина.

Mooqla in Himegyary
Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 04 янв 2019, 19:27, всего редактировалось 2 раза.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Ri-tochka » 28 фев 2014, 07:57

dollfason, ой, как жалко фотоаппарат :( Чтоб у вора руки отсохли!
А фото получились очень стильные, даже с мыльницей. Талант не спрячешь :wink: Как мне нравится наряд на Кристине! Все-таки, классика есть классика, она на все времена - как вот тут, разбавленная модными современными деталями :)

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение fan of dolls » 28 фев 2014, 08:22

Шикарно! :D Обожаю Вашу темку! И как мне нравятся уличные фото!!! Сама я только летом решаюсь на такое)))
Да, неприятная ситуация с фотоаппаратом... Желаю Вам скорее восполнить утрату!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей