Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

amal-aries - платье для принцессы

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 20 июн 2013, 15:20

Здравствуйте, любители и любительницы кукол, заглянувшие ко мне в темку. Меня зовут Марина.

Куклами я увлекаюсь уже более 20 лет, даже точнее люблю их более 20 лет). Дома живут можество разных красавиц, начиная от антикварных барышень и заканчивая современными шарнирными красотками. Честно сказать и точную цифру их назвать уж не могу, она давно перевалила за сотню. Конечно же мои красавицы не могут оставаться без нарядов. Вот и решилась я показать те наряды, которые шью для своих любимец. Шью я просто от души, не претендуя ни на аутентичность платьев, ни на историческую достоверность. Просто стараюсь вложить в ткань тот образ, который придумала.

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 20 июн 2013, 15:24

Этому платью я дала название Герда. Нижнее платье сделано из шелка, верхний сарафан - парча. Отделка мех, люрексовая тесьма, бисер.
Варианта платья два, весенний и зимний, вот так сложился этот образ.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось amal-aries 17 фев 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение Raisa » 20 июн 2013, 15:39

Наверное, буду первой)
Очень рада видеть вас в этом разделе форума, уверена,что вам есть что показать,т.к. в куклах вы не новичок.
Платье на Ками сказочное,очень понравилась его задумка и исполнение.
Подписываюсь,буду с удовольствием заходить.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение Ender » 20 июн 2013, 17:32

Наконец ты открыла тему! Видела твои костюмы вживую - они роскошны. Они большей частью сшиты вручную, но при этом все на подкладке и имеют идеальную посадку. И они действительно СКАЗОЧНЫЕ. Жду с нетерпением фото остальных работ :D

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 24 июн 2013, 17:43

Спасибо всем, кто посетил мою темку. Raisa, Ender, девочки, спасибо за отзывы, очень рада что вам понравилось.
Сегодня хочу показать платье, которая назвала Александра. Материал парча, органза, отделка люрексовая лента, атласная лента, бисер. Юбка трехслойная, корсаж на шнуровке.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось amal-aries 17 фев 2015, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 07 сен 2013, 22:14

Захотелось сделать в пару к розовому платью наряд в фиолетовых тонах. Вот такое получилось. Фиалка, материал шифон, парча. Отделка бисер. И как раз новенькой девочке очень приглянулось. Вот так из тропиканки мы стали принцессой))).

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось amal-aries 23 дек 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 15 сен 2013, 22:29

Закончила сегодня новое платье. И как-то оно сразу приглянулось Сюзетте. Надо сказать молд не самый мой любимый. Жили у меня такие красотки, да расставалась я с ними. А эту куколку взяла для донорства, а оказалась она "моей", так и осталась. Два года жила в образе феи, а теперь мы вот такие барышни. Наряд назвала Прогулка. Материал атлас, жаккард, отделка атласное кружево, бисерная нить, атласные ленты.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось amal-aries 17 фев 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение ly30na » 21 сен 2013, 21:08

очень и очень красиво.

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 29 сен 2013, 16:31

ly30na , спасибо Вам за добрые слова. Спасибо всем кто посещает мою темку. Сегодня хочу показать одну из моих самых любимых тоннеров, Check This Out! Tyler Wentworth. Вот только наряд ее мне никогда не нравился. Всегда хочется одеть ее во что-то пышное и не очень современное. Сегодня она вот в таком платье, Нежные каллы . Материал атлас, сетка, отделка искусственный жемчуг, пайетки, люрексовая лента.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось amal-aries 17 фев 2015, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 23 дек 2013, 10:52

К Новому Году захотелось сшить что-то в голубых тонах. Снегурочка... нет.. пожалуй не в этот раз. Вот так получилось это платье, которое назвала Незабудка. Материал искусственный шелк, отделка цветы из ленты, декоративный шнур, бусины.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось amal-aries 17 фев 2015, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Larisa555
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:18

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение Larisa555 » 13 янв 2014, 00:08

amal-aries - зашла в Вашу тему и получила огромное удовольствие! Очень красивые наряды, как раз то, что я люблю! Потрясающе, слов нет! Буду ходить к Вам почаще.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение shigera » 13 янв 2014, 01:51

Такая красота, дивный сад....платья очень нежные, так идут девочкам ) :D

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 18 янв 2015, 18:37

Шилось это платье очень очень долго и в итоге вышло не так как задумывалось, но всеже оно закончено. Параллельно сшились еще два, совсем другие. Вот как то так в этот раз вышло, одна задумка повлияла на другие. Материал шелк, портьерная ткань. Отделка кружево и бисер.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось amal-aries 17 фев 2015, 01:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение Jenni » 20 янв 2015, 18:05

Очень понравилась темка и платья. Сама мечтаю сшить что-то подобное, но руки не доходят. Самый шикарный на мой взгляд образ - это платье в фиолетовых тонах.

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: amal-aries - платье для принцессы

Сообщение amal-aries » 25 янв 2015, 18:59

Jenni , спасибо за теплые слова. А времени да, очень часто на все не хватает. Желаю Вам найти это драгоценное время чтоб Ваши куклонаряды обязательно сшились.
Это платье было сшито в процессе работы над предшествующим. Где то как то изначально не понравился выбор материала, но тут же возникла идея чего-то другого. Абсолютно не похожего на первую задумку, но, как мне тогда показалось, что это надо попробовать пошить. Отложив первое платье - взялась за второе. И вот такое оно вышло. Материал все та же портьерная ткать, отделка лента из органзы, кружево, бисер, пайетки.
Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей