Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

madame: бутик для кукол

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 марта)

Сообщение Багира » 13 мар 2014, 12:08

Классный Виктуарский наряд: ранняя такая весна, еще немножечко холодная, но очень женственная и элегантная! 8)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 марта)

Сообщение Galina Schoettger » 13 мар 2014, 20:20

Катюша,руки у тебя золотые.Ты мне кажется от меня это много раз слышала,начиная с другого форума.Когда мне все куклы были на одно лицо. И все твои работы знаю очень хорошо. И смотрю,что твои детишки пожалуй подрастают,ты стала больше шить разного. Да? Вон сколько новенького наставила. И все яркое,интересное. Но у тебя все работы просто цама элегантность… И еще,твою роспись на материале можно смотреть,как на самое высокое произведение искусства( так что ли это слово написала?)
Я все тешу себя мечтой когда то с тобой познакомиться ближе… в реале.. Удачи тебе !

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 марта)

Сообщение madame » 14 мар 2014, 02:11

Galina Schoettger Галя, спасибо очень за приятные слова. Дело не в том что детки подросли, а в том что из-за проблем со здоровьем после аварии, я отошла от посредничества. Получение, упаковка посылок и отправка занимала очень много времени и для шитья больше по необходимости под поступившие заказы оставалось только, для самостоятельного творчества вообще мало оставалось время. Но последние пол года правда я ездила по докторам как на работу по 3-4 часа в день по 3-4 раза в неделю, что тоже не прибавляло свободного времени. А вот в последнее время страховка сократила свои затраты на мое лечение, начинают списывать меня и отнекиваться открещиваться. Ну в общем бюрократические штучки начинаются. На фоне того, что поледние полтора месяца у меня осложнения и увеличение болевых ощущений, до этого больше концентрация лечения шла на позвоночник, там как раз в поянице, смешение, двойное защемнение, между которыми грыжа было образовалась, вот ее и растягивали, там же провреждение околокостных таканей и околопозвоночная гемангиома, то с этой областью и работали, но оказалось что с этой же левой стороны и проблемы с внутренними органами, а внутренние органы тоже отдают в итоге в пояницу, и поэтому внимание не обращалось сразу никак, пока не случилось обострение, в общем пока хуже там уже не стало. И вот страховка автомобильная прислала письмо на днях подписанное задним числом, когда сначала после тестирования в конце января проведенного мне продлили лечение, я теперь вдруг пришло письмо подписанное той же датой что якобы на момент проверки доктором установлено что я вполне здорова и дополнительное лечение мне не требудется и они мол не будут его оплачивать, а на фоне того что с начала февраля у меня ухудшение самочувствия, это конечно вообще очень весело. В общем, открестилась страховая компания, типа все остальное с органами происходящее сейчас не связано с той аварией и не от нее идет. Хотя доктор, что ведет мне сейчас лечение сказал что 6-8 месяцев организм может быть в полусонном состоянии накапливая, ухудхаясь, болеть, но мы списывали-то на другое, а потом только проявляет себя уже конкретно, кризисом, волной. В общем результате я стараюсть больше в творчество уходить, это доставляет радость и отвлекает от болевых ощущений, посижу, полежу, то полулежа на кровати что-то поделаю. В результате вот Вы и наблюдаете новые наряды для кукол. Единственное сфотографировать нужно набраться сил тоже, еще есть не зафотканный наряд, да и просто куколок так хочется пофотографировать, если честно, но лазить с фотиком вокруг диарамки выстроенной бывает больновато, вот тоже и откладываю.
Но ищем в плохом хорошее. Теперь сраюсь больше радоваться куколками, творить для них, мне это доставляет очень большое удовольствие. Работать руками это своего рода тоже терапия, на пальцах очень много точек, которые при рукоделии активируются, так что занимаюсь самолечением и самоуспокоением. (а то от постоянной боли утомяешься и физически и морально очень, если честно)

Так что девочки всем ВАМ очень ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Вы просто даже не представляете как для меня важны все Ваши слова.
Последний раз редактировалось madame 14 мар 2014, 04:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 марта)

Сообщение Galina Schoettger » 14 мар 2014, 03:31

Милая Катюша.

Спасибо что с нами поделилась. Конечно я и не знала о аварии,может где то и не досмотрела.

Ты борись со страховкой. Они деньги сосали каждый месяц до аварии,а сейчас мудрят. Но самое главное лечись,отдыхай и твори. Я говорила и говорю ,что руки у тебя золотые. Фантазия необыкновенная. Куклы помогут тебе вернуться к нормальному состоянию. Только тоже не перетруждай себя.

А фото ,действительно, лазить надо.

Если ты нам просто ,без диорам будешь фотографировать свои работы,мы будем счастливы. А те ,кто знает и покупает твои работы,им не нужны все эти шикарные фото. Они тебе и так доверяют. Действительно,сконцентрируйся на творчестве.

У тебя ведь огромный потанциал. Ты уже по Миру имеешь авторитет,как говорится из уст в уста. Вот и продолжай неспеша творить красивое,как ты умеешь… И не надо тебе посреднечество,а только красоту твори. Мы любим тебя и будем за тебя молится,но не сдавайся страховкам. Пусть тебя лечат.Судись с ними. Будь настырной. В Америке я знаю людей ,кто добивался побед,но тебе самое главное от них надо,вылечить.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 марта)

Сообщение madame » 14 мар 2014, 18:32

Galina Schoettger С автомобильной страховкой, тут да, разбирательств предстоит куча. Адвокат с самого начала папку собирает. Я пешеходом была, поэтому конечно столкновение с машиной, а потом еще с асфальтом просто так для организма не проходит. Я в любом случае буду лечиться, страховая компания автомобильная свернула лечение, значит теперь буду по стандартной медицинской страховке подыскивать докторов, кто станет со мной заниматься дальше. Конечно я так оставлять не собираюсь. Постоянные боли да донимают, но вот честно больше всего меня бесит, то что немеет левая рука, а точнее 3 пальца на руке, то и дело теряют подвижнсть и не слушаются совсем. Когда занимаешься рукодением это очень-очень непрятно, чувствуешь себя как маленький ребенок, который не может координировать свои движения.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 марта)

Сообщение Shulya » 14 мар 2014, 19:50

Ой, Катя, я и не знала, что такие серьезные последствия :( Пусть лечение будет как можно более результативным! А страховые компании, похоже, во всем мире одинаковы: фактор совести и чести в их делах отсутствует :evil: Терпения Вам и отдыха через творчество! Ваши работы всегда радуют и завораживают своей элегантностью! :D

Extremistka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:03
Откуда: Тюмень

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 марта)

Сообщение Extremistka » 08 апр 2014, 18:24

Здравствуйте
Я очень давно слежу и просматриваю практически все наряды, которые Вы выкладываете в этой теме. Вы обладаете невероятным талантом и терпением! наряды Жаклин - нечто умопомрачительное. Поэтому, когда сегодня увидела эту фотографию (возможно Вы уже видели), сразу вспомнила о Вас
Жаклин (тогда ещё Бувье) на балу дебютанток в 1951 году
Изображение

И конечно же, желаю Вам скорейшего выздоровления!

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 15 апреля)

Сообщение madame » 15 апр 2014, 20:33

ну вот наконец я добралась свотографировать новую Викторию в новом наряде (хоть и стоит она в него одетая уже больше месяца)
Назвала я этот комплект "Шиповник".

Изображение

Изображение

Изображение

пару портретных фото

Изображение

Изображение

ну и на силочке платье
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: madame: бутик для кукол (Новое 15 апреля)

Сообщение Багира » 15 апр 2014, 22:00

Классно! 8) Такой большой и пышный наряд, действительно напоминает бутон шиповника. :D Необычно смотрится.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: madame: бутик для кукол (Новое 15 апреля)

Сообщение Shulya » 15 апр 2014, 22:22

Розовый с серым - очень красиво!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: madame: бутик для кукол (Новое 15 апреля)

Сообщение Багира » 05 май 2014, 20:48

madame, знаешь, я тут периодически заглядываю в темку полюбоваться нарядами снова и снова, и вот мне внезапно подумалось, что новая Виктуар, несмотря на то, что блондинка, чем-то очень похожа на тебя. :D Ну, это так - мысли вслух. Просто захотелось поделиться наблюдениями.
ИМХО, кстати, эта Виктуар самая шикарная из всей выпущенной линейки, пусть даже я их и не собираю, но вот она - лучшая! :D

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 15 мая)

Сообщение madame » 15 май 2014, 17:49

раз, два, три, четыре, пять -
Засидевшися на полке, Женя вышла погулять

Изображение

Изображение

это так часть нового аутфита... полностью чуть позже

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: madame: бутик для кукол (Новое 15 мая)

Сообщение Mariay K » 15 май 2014, 20:08

madame, мне очень-очень понравилось Ваше розовое платье с большим бантом. Позвольте позаимствовать покрой :oops:
Хочу признаться: давно слежу за Вашей темой она радует глаз, и вдохновляет. Спасибо Вам :D

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 15 мая)

Сообщение madame » 15 май 2014, 20:11

Mariay K пожалуйста, берите идейку вопрощайте в свои проекты. Я не жадная )) (особенно после того как я уже реализовала изначально свою задумку, теперь уже задумки новые в голове роятся)

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 16 мая)

Сообщение madame » 16 май 2014, 16:34

итак вот нарядики.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

платочки и сумочки
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: madame: бутик для кукол (Новое 16 мая)

Сообщение Багира » 16 май 2014, 22:18

Ух, сколько всего нового, целая серия аутфитов получилась, если не ошибаюсь, был еще такой белый с синим кантом.
А-а-а-а, ну, Женечка с собакой - это просто вынос мозга! :D Такая прелесть! 8) Она вообще очень эффектная блондинка.
И бедная киса, как на нее питбуль смотрит, а-а-а... :mrgreen:
Элиз шикарна - легка, тонка, прекрасна, и наряд ей точно под макияж, прямо по заказу. :D
А лично мне больше всего розовый костюм нравится, тот, что на Веро. Цвет изумительный. :D

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: madame: бутик для кукол (Новое 16 мая)

Сообщение floruna » 20 май 2014, 20:11

Сколько красивых нарядов! Очень понравился "Шиповник", пальто такое необыкновенное, цвета мои любимые, розовый с серым.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 1 июня)

Сообщение madame » 02 июн 2014, 03:24

Этот наряд выполнялся под заказ

Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: madame: бутик для кукол (Новое 1 июня)

Сообщение Багира » 02 июн 2014, 08:07

О-о-о! Так необычно на Ванессе смотрится! :o :D А цвета-то какие сочные, м-м-м. Вот и лето началось. 8)
Я почему-то подумала на Киори, что ей бы тоже подошло.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: madame: бутик для кукол (Новое 1 июня)

Сообщение Viktoria7 » 02 июн 2014, 16:18

madame, очень понравилась, как смотрится Евгения Паблик - великолепная девушка!
Красиво смотрится зеленое платье, напоминает кимоно.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: madame: бутик для кукол (Новое 1 июня)

Сообщение Shulya » 02 июн 2014, 19:10

Здорово! Очень эффектно, красивая драпировка, и цвета так идут даме!

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 1 июня)

Сообщение madame » 03 июн 2014, 06:37

Багира не буду скрывать, что под заказ платье именно для Киори и заказывалось, но там Киори не стандартная парвда, а ООАК. Очень интересная дама.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 июня)

Сообщение madame » 11 июн 2014, 00:48

вот еще пару нарядов было сшито

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 июня)

Сообщение Багира » 11 июн 2014, 01:03

Уря! Новые нарядики! 8)
Дама в сером как всегда элегантна и благородна. А у Диоровского платья ткань впечатляет. Это ведь шелк, да? :oops: Смотрится интригующе и так по-летнему, м-м-м. :D

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 июня)

Сообщение madame » 11 июн 2014, 05:23

Багира ага, Лен, шелк и при том настоящий Диоровский. Ткань красивая такая и мелкий принт, прям как по заказу, дождалась наконец скоего часа, точнее летнего сезона.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 июня)

Сообщение nata leto » 11 июн 2014, 09:44

Здорово! Красивое сочетание цветов,великолепное исполнение.Ткани красивые.
Подсмотрела идею для клатча. :)

Аватара пользователя
Andrima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:42
Откуда: Украина: Артемовск, Донецк
Контактная информация:

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 июня)

Сообщение Andrima » 12 июн 2014, 03:20

madame, у вас золотые руки!
Я как и многие здесь, тоже стараюсь не выпускать вашу тему из виду, но все-таки многое упустила :oops: . От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и удачного разрешения проблем. Вы большой талант и хороший человек, все обязательно наладится!!!

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 июня)

Сообщение Screenager-ka » 28 июн 2014, 14:27

Катенька, я и не знала, что с вами такая беда приключилась :( Поправляйтесь, не сдавайтесь! Успела с вами еще как с посредником пообщаться, спасибо за куколку! И работы у вас замечательные, таких мастеров очень мало, по пальцам сосчитать можно. И я их кстати всех собираю, теперь и вы в моей копилке :wink: Терпения вам и вдохновения! Ждем с нетерпением ваши новые работы!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 июня)

Сообщение Lana_W71 » 30 июн 2014, 20:14

madame, присоединяюсь ко всему вышесказанному! Ваши наряды великолепны! Одним словом, МАСТЕР! Здоровья Вам и побольше творческих идей!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: madame: бутик для кукол (Новое 10 июня)

Сообщение BABY LOVE » 30 июн 2014, 22:44

Катя, какие прекрасные обновки!!! У тебя очень изысканный стиль и тонкий вкус - все вещи получаются очень элегантными и женственными! Твои куколки - настоящие маленькие леди!

Катюша, очень сочувствую твоим проблемам со здоровьем, по себе знаю, сколько нервов выматывают постоянные разбирательства со страховыми компаниями.
Очень надеюсь, что ты уже нашла других докторов и лечение способствует улучшению твоего состояния. Выздоравливай и продолжай радовать нас плодами своего таланта!
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей