В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ой, какую красоту я упустила! Почему-то одежда для кукломужчин для меня вообще нечто нереальное. Не представляю как можно так аккуратно сшить и так точно посадить одежду на микромужскую фигуру. Супер!Особенно понравился комплект с жилеткой и галстучком. Такой представительный мужчина получился!Рубашка с жабо и плащ тоже великолепны, ну а на брючки я еще в прошлый раз "слюной капала":)
Очень давно тут не появлялась, а за это время я успела кое что пошить. Но это опять, или снова, только для Тони. Сколько я платьев начала шить для девченок и не сосчитать, но ни одно так и не дошила, а на этого красавчика все шьется быстро и с явным вдохновением.