Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rodiola: мои куколки:Однажды в сказке

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Мадам Бовари

Сообщение Lea Di » 29 дек 2014, 22:02

Тамарочка, НЕВЕРОЯТНО красивое платье и какая тонкая работа!! Я как всегда в восторге полном, даже комплиментов кроме Охов и Ахов восторженных нет :D !!! Не устаю повторять - что у тебя золотые руки!!

ПОздравляю с наступающим Новым Годом!!

Да будет Новый год счастливым!
Умножит праздник твои силы.
Обнимет нежностью крылатой.
Подарит дому смех и радость.

ОТКРЫТКА:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9825/865 ... 8470_L.gif

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Мадам Бовари

Сообщение Gineura » 30 дек 2014, 22:45

Тамарочка, платье восхитительное! И практически один в один с оригиналом :D Мне очень нравится, как ты сделала и оформила лиф, особенно чашечки - его будто сняли с актрисы и немного уменьшили волшебные гномики :)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - Мадам Бовари

Сообщение rodiola » 30 дек 2014, 23:51

[/quote]
KaiLa писал(а):rodiola, получилось ну осень похоже на оригинал! Необычное и красивое платье!


Спасибо! Платье мне сразу понравилось, а если нравится наряд, то и я шью его с вдохновением.

Ностальгия писал(а):Очень красиво, роскошно и качественно получилось :P

Очень рада видеть тебя, Викуся, в моей темке, спасибо!

Ностальгия писал(а): моя душа потеряла покой при детальном рассмотре лифа. Выглядит так, будто бы ты туда реально вставила бюск :shock: :?:

Вика! там цельный жесткий корсет, сзади на шнуровке. Корсет я послойно клеила на кукле, используя флизелин для тонких тканей, а потом вырезала по форме. Сверху уже идет атлас и дедероновая сетка.

Juliet19 писал(а):Тамара, поздравляю с таким шикарным завершением года, прекрасное платье, белое, как раз для Рождества и Нового года, столько интересных деталей- вышивка на лифе, перчатки, веер! Все очень понравилось, как всегда, полная копия оригинала!
И Скарлетт этот образ очень подходит!

Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю в 2015 году мира, спокойствия, здоровья и счастья!
Буду ждать новых интересных нарядов :P


Спасибо, Юля, за прекрасный, вдохновляющий отзыв о наряде! Я его шила на одном дыхании!
Спасибо и за поздравления! Я тоже желаю мира, здоровья, любви, гармонии, достатка и изобилия!

Lenusya писал(а):Тамарочка, роскошный наряд получился! Очень воздушный, невесомый, парящий. О фотографической точности киношному и говорить не стоит - ты для нас уже знак качества и 100%-ного соответствия прототипам.
С интересом увидела, как создатели фильма про Мадам Бовари сплагиатили у Планкетта идею наряда с птичками (ведь такое же, но синее с желтыми птичками было на Скарлетт в медовом месяце). Ты специально его на Скарлетт примерила? :wink: Я тут тихо страдаю и мечтаю заказать тебе сине-птичковое для своей Скар, а ты меня беленьким мадамбоваришным добила. :D Буду копить денежки.


Еще раз мерси, Леночка! Ты меня совсем захвалила! Да, раньше мода была с изюминкой, каждый наряд-шедевр! У. Планкетт подметил и использовал использование в украшении платьев птиц и других зверушек, а его тоже сплаганули, но очень удачно, как по мне.
А относительно синего платья Скарлетт, то я бы использовала для него темно-синюю сеточку сверху вместо органзы, что ближе к оригиналу.

Lea Di писал(а):Тамарочка, НЕВЕРОЯТНО красивое платье и какая тонкая работа!! Я как всегда в восторге полном, даже комплиментов кроме Охов и Ахов восторженных нет :D !!! Не устаю повторять - что у тебя золотые руки!!

ПОздравляю с наступающим Новым Годом!!

Да будет Новый год счастливым!
Умножит праздник твои силы.
Обнимет нежностью крылатой.
Подарит дому смех и радость.

ОТКРЫТКА:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9825/865 ... 8470_L.gif


Леночка, я очень благодарна тебе за прекрасные слова в адрес моей Скарлетт и ее нового наряда! В фильме мадам Бовари немного похожа на Скарлетт, по крайней мере прической, поэтому я решила одеть платье именно на Скарлетт.

И тебя поздравляю с Новым годом и желаю всего самого-самого наилучшего в наступающем 2015 году! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Мадам Бовари

Сообщение Веста » 01 янв 2015, 02:30

rodiola, у Вас очень красивые наряды в теме. С удовольствием посмотрела и еще похожу, полюбуюсь.
С Новым годом Вас!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - Мадам Бовари

Сообщение rodiola » 02 янв 2015, 12:40

Веста писал(а):rodiola, у Вас очень красивые наряды в теме. С удовольствием посмотрела и еще похожу, полюбуюсь.
С Новым годом Вас!


Спасибо! Очень рада видеть вас в моей темке! Заходите почаще! Вас тоже поздравляю с Новым годом и желаю всего наилучшего в 2015 году!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение rodiola » 02 янв 2015, 23:35

До сих пор я не пробовала шить на Барби, они у меня одеты в вязанные крючком наряды. Честно говоря, я думала, что Барби для меня прошедший этап, но никогда не говори никогда! И вот сегодня закончила наряд Promenade Outfit, но уже в формате Барби. У меня уже есть в арсенале наряды Скарлетт на Тоннер 16", 22" и теперь на Скарлетт-Барби. Кстати, она мне очень понравилась! Итак, выношу на ваш суд наряд Скарлетт Promenade Outfit.
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"
Последний раз редактировалось rodiola 09 фев 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение Shulya » 03 янв 2015, 00:46

Тамара, просто потрясающе! А что это за широкая черная полоска: неужели настроченные ленты?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение Gineura » 03 янв 2015, 01:39

rodiola, Тамарочка, еще раз поздравляю с Новым Годом! Большое спасибо за твой труд и помощь - ты создаешь чудесные аутфиты! Желаю и в этом году массу позитива, радости и вдохновения! Пусть новости будут только хорошими, все задуманное сбывается, а вокруг царят мир и благополучие! :D

Скарлетт - Барби чудесна! Мне было тяжело представить создание копий аутфитов Планкетта для кукол 16", но точная копия наряда из фильма для малышки 12" - это просто выше моего понимания! Ты большой молодец! :D

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение Ностальгия » 03 янв 2015, 02:05

Ух ты, талантливый человек талантлив во всех форматах! Полный восторг! :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение Li-lu » 03 янв 2015, 13:59

Тамара, от всей души поздравляю Вас

С Новым 2015 годом!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение Juliet19 » 03 янв 2015, 22:38

Тамара, я даже не поняла, что это - Барби, пока не прочитала твой комментарий, думала - повтор показа платья на Тоннер :D
Изумительная работа!
А какая это Барби в оригинале?

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение nastja8508 » 04 янв 2015, 12:23

rodiola, поздравляю Вас с Новым годом!
А платье просто восхитительное получилось! :shock: Вау!

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение dolls+dogs » 04 янв 2015, 21:27

Тамара, нынешний год "открыл" мне Барби. Поэтому понравилось вдвойне :D
Как мастерски всё у тебя выходит! Каждый раз открытие :D

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение aladol » 05 янв 2015, 05:09

ООО, здорово, вы переходите на барбей... Кстати, у меня уже собралось много разнообразных кукол, но к барбям всё равно тянет. Теперь версии нарядов, мы сможем увидеть и в барбейной версии. Наряд как всегда совершенно идентичен оригиналу... :wink: Кстати, спасибо за поздравление, я вас также поздравляю с наступившем Новым Годом, пусть он подарит всем мир и лично вам творческих успехов.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение Ностальгия » 05 янв 2015, 19:50

Девочки, Тамара просила передать, что не отвечает вам в темке, так как ее забанили на форуме на месяц. Она благодарит вас за ваш интерес к ее работам!

yulij-27
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:30

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение yulij-27 » 05 фев 2015, 19:16

Уже месяц прошел... Где Тамара? :? У меня её альбом с чудесными нарядами висел постоянно открытым в гугл-хроме, а теперь фото работ не открывается и альбом не доступен, а мне так нравилось любоваться на её работы.
Тамара, возвращайтесь!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение SmallSelena » 05 фев 2015, 19:27

yulij-27, наш хостинг майфото закрылся, обещали, что возможно он переедет, но на данный момент у нас нет никакой информации и все наши фотографии с этого сайта не открываются, я даже из-за этого свою тему закрыла и сейчас ищу по всем сменным носителям свои фотографии

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Promenade Outfit, формат Барби

Сообщение Lea Di » 05 фев 2015, 20:11

Тамарочка, мы все тебя очень ждем!!!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Fire of Atlanta, формат Барби

Сообщение rodiola » 14 фев 2015, 00:31

Здравствуйте, дорогие мои девочки! Извините за мое молчание, Я просто очень огорчилась, что упал фотохостинг, где я собирала свои фото, но его работа возобновилась и я попыталась восстановить фото на предыдущих страницах.
Огромное СПАСИБО вам за прекрасные и теплые слова, адресованные мне и моим работам, я очень ценю их и часто перечитываю! :D

У меня собрались новые работы, которыми хочу с радостью поделиться с вами.
Мне пришлось сшить несколько нарядов для Скарлетт в формате Барби ( кстати, мне она очень понравилась и я купила портретную Барби и Ретта). Халат Fire of Atlanta, который я предлагаю вашему вниманию, не окончательный вариант, потом я перешила его из другого бархата, но фото остались только начального варианта.

Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"

Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"

Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"

Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"

Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"

Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"

Изображение
Фото из альбома Скарлетт 22"

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Fire of Atlanta, формат Барби

Сообщение Lea Di » 14 фев 2015, 00:36

Тамарочка, очень рада, что ты вернулась!! Ура!!

Платья шикарные как всегда!! наверно, намного труднее шить на кукол меньшего размера?

Портретные Барби скарлетт и ретта мне тоже очень нравятся, очень похожи на персонажей!! Особенно скарлетт, гораздо более похожа скарлетт, чем у Тоннера, на мой взгляд. Поздравляю с покупкой!!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - Fire of Atlanta, формат Барби

Сообщение rodiola » 14 фев 2015, 00:57

Lea Di писал(а): ! наверно, намного труднее шить на кукол меньшего размера?


Да, Леночка, на таких кукол труднее для меня шить, ведь я раньше шила только на Тоннеров.

[quote="Lea Di

Портретные Барби скарлетт и ретта мне тоже очень нравятся, очень похожи на персонажей!! Особенно скарлетт, гораздо более похожа скарлетт, чем у Тоннера, на мой взгляд. Поздравляю с покупкой!![/quote]

Да, я сразу влюбилась в Скарлетт-Барби, да и Ретт больше нравится. чем у Тоннера. Когда приедет Скарлетт, сразу выставлю.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - Fire of Atlanta, формат Барби

Сообщение Lea Di » 14 фев 2015, 01:01

Буду ждать подробных фоток, Ретта тоже хочется рассмотреть!! А Ретт у Тоннера вообще не Ретт.... Сорри, если мое мнение кого-то заденет...

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - Fire of Atlanta, формат Барби

Сообщение rodiola » 14 фев 2015, 01:04

Меня не задело, я согласна на все 100%!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - Ноэль Круз

Сообщение rodiola » 14 фев 2015, 01:21

Когда-то я показывала обувь, которую пришлось сделать для заказчика.Она была сделала для нарядов, которые я не выставляла, а обещала показать фото заказчика. Ноэль Круз выслал мне на днях фото Линды Лидсней, которую перерисовал

Вот ссылка на страницу
http://www.ncruz.com/newsite/Lindsay_Wagner.php

и несколько фото куклы.

Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз
Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз
Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз
Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз
Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Ноэдь Круз

Сообщение Galia12 » 14 фев 2015, 05:59

rodiola, Тамара, так похоже! Прямо, копия! И это выражение лица передано точно. Очень нравится!
Общение с самим Крузом это круто! Он молодец, чует талантливых людей за километр, вот вы и нашли на этой почве общий язык! Браво ( и Тамаре, и Крузу)!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: rodiola: мои куколки -Ноэдь Круз

Сообщение Sue Li » 14 фев 2015, 07:58

О, Господи! Да я не сразу поняла, что на фотографиях кукла!!!! :o Я подумала, что это фотография актрисы и только потом по локтям (случайно заметила), поняла, что это кукла.... Дааааа.... Вот это да..... Классс!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: rodiola: мои куколки -Ноэль Круз

Сообщение Kasatka » 14 фев 2015, 10:35

Тамара, очень красивый совместный образ получился, наряд великолепный, и корона твоя? Жаль только платья полностью не видно

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Ноэль Круз

Сообщение Juliet19 » 14 фев 2015, 11:00

Я тоже не поняла, а где же перерисованная кукла? Была уверена, что это фотографии актрисы.
Я в восторге от работы Круза, даже прическа изменена на очень натуралистичные локоны!
Платье роскошное, и весь образ вызывает огромное уважение и восхищение!
Барби -Скарлетт очень похожи на героиню, прекрасные платья получились, да на 1/ 6 размер шить гораздо сложнее :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Ноэль Круз

Сообщение rodiola » 14 фев 2015, 11:51

Galia12 писал(а):rodiola, Тамара, так похоже! Прямо, копия! И это выражение лица передано точно. Очень нравится!
Общение с самим Крузом это круто! Он молодец, чует талантливых людей за километр, вот вы и нашли на этой почве общий язык! Браво ( и Тамаре, и Крузу)!


Да, Ноэль - непревзойденный Мастер! Я тоже, когда он прислал ссылку, глаз не могла оторвать от куклы! Даже язык не поворачивается назвать ее куклой - Линда и все! Кстати, я своих называю только девочки, красавицы, принцессы, но никогда куклы. Для меня они как живые персонажи.

Sue Li писал(а):О, Господи! Да я не сразу поняла, что на фотографиях кукла!!!! :o Я подумала, что это фотография актрисы и только потом по локтям (случайно заметила), поняла, что это кукла.... Дааааа.... Вот это да..... Классс!


Да, такое ощущение было и у меня!

Kasatka писал(а):Тамара, очень красивый совместный образ получился, наряд великолепный, и корона твоя? Жаль только платья полностью не видно


Спасибо,Оксана, я просто не все сразу фото выложила. Сейчас исправлюсь.

Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз

Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз

Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз

Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз

Изображение
Фото из альбома Ноэль Круз
Последний раз редактировалось rodiola 14 фев 2015, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Ноэль Круз

Сообщение rodiola » 14 фев 2015, 11:54

Juliet19 писал(а):Я тоже не поняла, а где же перерисованная кукла? Была уверена, что это фотографии актрисы.
Я в восторге от работы Круза, даже прическа изменена на очень натуралистичные локоны!
Платье роскошное, и весь образ вызывает огромное уважение и восхищение!
Барби -Скарлетт очень похожи на героиню, прекрасные платья получились, да на 1/ 6 размер шить гораздо сложнее :D


Да, Юля! Я тоже не могу подобрать слов для выражения восторга мастерством Ноэля! :shock: :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]