Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 28 сен 2015, 10:29

Эх, еще бы море на задний план... И пальмы. И яхту. :lol:
Все очень красиво. Новые украшения так идут Жанколь, и к платью идеально подходят.
И рубашка у Джонни - блеск! Обожаю приталенные мужские рубашки, и в кукольном мире, и в реальном.
Скрытый контент: показать
Эх, моя вторая половина к рубашкам равнодушна, все больше по футболкам. Правда, у нас небольшой пузик имеется, так что именно такой фасон рубашки все равно бы не подошел...
Остается только любоваться на такую красоту на идеальных фигурах Тоннер-мужчин. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 28 сен 2015, 11:14

katypu83, еще один мой восторг по поводу мужской линии! Рубашка на танкетке, приталенная, с отворотиками на рукавах...ммм :P . Идеальное исполнение.
Платье очень красивое, и бижутерия отлично к нему подходит. Мне всегда нравились платья футляром. В зависимости от расцветки его куда угодно одеть можно. Босоножки, нам отсюда, смотрятся круто)))
Симпатичная пара. Им и правда, в этих нарядах на отдых в теплые края можно.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 28 сен 2015, 15:02

Anmire, Anmire, спасибо! В украшениях я не сильна, если и берусь делать их, то по необходимости, это и был тот случай. Платье простое и выигрывает только за счет пестрого принта. Обувь я тоже обожаю. Причем когда покупаю кукол обязательно заранее позабочусь о том, что будут они одевать :lol: В итоге у меня ее уже очень много и разной и все равно мало :lol: Обязательно нужны сапоги, правда сама не знаю зачем, все равно их не носим, но нужны!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 28 сен 2015, 15:07

katypu83, у меня обуви больше чем кукол накопилось уже, но надевать все равно нечего, особенно когда куклосвадьбы снимаю. Надо же так подобрать, чтобы всё идеально сочеталось... Кошмар :mrgreen:
Сапоги у меня есть, ни разу даже не использовала. Но тот факт, что они есть, очень греет душу. Так что да, сапоги нужны! :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 28 сен 2015, 15:19

Shauni, с фоном пока туго :D Я планировала приобрести красивые фоны для фотосессий, но то денег жалко, то передумаю. Будем считать, что я перехватила эту парочку, когда они в свой номер спешили, поэтому стены белые :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Пусть с животиком, зато любит, помогает и рядом :)


SweetZu, Спасибо! над платьем я корпела долго. Сначала строила основную выкройку, потом ее моделировала, подгоняла, и ткань не ангел, это корейский искусственный шелк, найденный среди лоскутов от прежней маминой мастерской. Ткань скользкая и я очень боялась перекоса, потому что платье практически скроено из длинных и узких полосочек :roll: Но вот вроде получилось. Рубашки еще будут впереди. Специально для них напокупала лоскутов для пэнчворка, много-много :D Люблю рубашки.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Demetria » 01 окт 2015, 10:08

Катя, и снова повторю - обновки замечательные! :)
поздравляю тебя с первым опытом создания обуви)) со временем мастерство обязательно придет :wink:
хотя на фото босоножки выглядят очень хорошо и недостатков я не вижу. и бижутерия тебе удалась :)
платье тоже вышло очень удачное - отдельно отмечу крой - оно сидит как влитое. да еще и на молнии при этом (для меня молния и скользкие ткани пока непостижимы :mrgreen: )

рубашка и брюки для Джонни вышли отличные. идет ему синий цвет все-таки, люблю не могу как :mrgreen:
ты его-таки проацетонила? :wink:

Аватара пользователя
Svetusya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:42
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Svetusya » 01 окт 2015, 10:32

Отличные обновки!!! Для меня самое интересное - одежда на мужчинах. Сама таковую не шью, но у других поглазеть очень люблю, особенно в таком безупречном качестве!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Zirinka » 01 окт 2015, 20:42

Катя,какая интересная у Вас тема, очень красиво , аккуратно шьете, вяжете!
А вот(позвольте подсказать)молнию потайную в платье не бойтесь вшивать, я рекомендую, очень даже подходит девушкам этого формата.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение hornet » 02 окт 2015, 12:41

katypu83, пришла полюбоватся твоими парочками. Это моя слабость! А еще так понравилось как ты написала о тоннерах, ну они действительно самые самые!
Эндрю с Сидни такие милые, любовь определенно!
Эта сидочка была и есть одной из моих фавориточек в сидни, если б была возможность я б купила, она очень необычная смугляночка!

Я тоже как то пропустила факт о стандартных Дианах, я все думала что они побольше стандартных и потому мужчин им сложно купить, даже сначала не поняла глядя на твою фотографию - как это Мэтт с Дианой и так смотрятся?

Шьешь ты красиво! Мне так никогда не сделать, мои мужчины как раз наоборот одеждой обделены... Вот жду последнего нюд и уже нервничаю во что одеть то!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 03 окт 2015, 00:37

Demetria, Катюша, спасибо! Не знаю возьмусь ли я ещё раз за обувь, скажем так, опыт показал, что это мне по силам и при многоразовых попытках может что-то приличное и получится :lol: Но это мне не на столько интересно и не приносит удовольствия как шитье или вязание :D Решилась на это, потому-что у китайцев ничего не подобрала под её наряд, да и жаба задушила на покупку :lol: Украшения делать понравилось :D
Джонни и правда особенно хорош в синем. Вот однотонной такой ткани никак не найду, а в планах была и синяя рубашка Эдварду :wink: Ацетон таки купила, но руки не доходят теперь :lol: Хочется шить и шить.

Svetusya, спасибо за добрые слова и добро пожаловать!

Zirinka, спасибо за комплименты моему творчеству! Добро пожаловать!
Спасибо за совет :) Потайную молнию я пыталась вшивать, но она все же толстовата и мне не понравилось именно то, что она видна. Молния на платье Жанколь, как мне сказали в магазине полупотайная, и она гораздо тоньше на удивление, вшивать её легче и она менее заметна. Но больше такую молнию я не встречала, а в спец магах продаются такие, но дико-ярких цветов .
Скрытый контент: показать
Ваша куколка очень прелестная, из серии Wilde Imagination эта смугляночка мне больше всех нравится и платье очень красивое :)
Ко мне можно на "ты"

hornet, Наташа молодец, что заглянула :D
О, да! Тоннеры моя слабость :lol: С Сидней очень интересно получилось :lol: Не было определённого желания, просто понравился молд, хотя раньше была к нему абсолютно равнодушна. И тут начались длительные поиски той самой. В конце концов встал выбор между пляжной и Бизантией. Обе красивые, яркие, но все же Vocation on location показалась мне более необычной и интересной. Когда она ко мне приехала, я поняла - это моя девочка, я сделала правильный выбор.
Диана к сожалению не первая моя тоннерка, но люблю её с первого взгляда и до сих пор жалею, что когда-то кобенилась из-за ее коленок (мне ж сплошь Антуанетту подавай!), а слюнки то по ней два года пускала :lol: Ростом она как обычная тайлер и тело отличается лишь более пышной грудью и бедра чуть шире. Сначала меня тоже смущало название пин-ап, но на сайте у Тоннера есть статья, где сравниваются как раз стандартное тело и пин-ап. У неё вполне подходящая фигурка под любого тоннероджентельмена :lol:
Так получается, совершенно не специально, честное слово, но мальчики мои более нарядные :lol: Но я исправлюсь, обещаю. Думаю мои девочки не обижаются на меня, ведь каждую я выдала за муж, пусть и без пышных свадеб, но разве это главное? :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 03 окт 2015, 19:15

Болеро, чтобы дополнить комплект :
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 03 окт 2015, 19:23

Обожаю болеро, они всегда очень эффектно дополняют образ. Цвет вообще отвал башки, и идеально вписался в аутфит :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 03 окт 2015, 21:51

Красиво. Само платье с прекрасным рисунком. Но болеро вполне подошло, как неотъемлемое дополнение (теперь без него и не представляю). Освежает. Мне очень нравится!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 04 окт 2015, 12:04

Какая болерушка! И цвет очень красивый, и сидит замечательно по фигурке.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 05 окт 2015, 13:09

Anmire, SweetZu, Shauni, спасибо!
Ткань на болеро опять же остатки прежней роскоши, привезенной из Германии (детство мое прошло там). В конце 80-ых - начало 90-ых была очень популярна ткань с этаким глянцевым блеском и называлась в соответствии с временем - диско-ткань. Долго думала куда впихнуть сей лоскут и вот случайно он с корейским этим шелком лег рядом :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Milagross » 08 окт 2015, 18:54

katypu83, Катя, какие замечательные обновки у Ваших жителей. Я под впечатлением и от рубашек, и от брюк. А нет ли фото, на котором брюки на Эндрю можно подробнее рассмотреть?
А на девушек ничего летнего не шили из синей ткани с морскими звездами?
Отдельное ВАУ платью Жанколь. Да и образу в целом. Вы большая молодец, что и за украшения, и за обувь взялись. Босоножки очень даже симпатичные вышли. Нам отсюда косяков не видно.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 окт 2015, 16:55

Milagross, спасибо! Жанколь и Ко передают Вам благодарность за похвалу их костюмов :D
Ткань с морскими звёздами ещё осталась, до следующего порыва вдохновения :lol: Возможно будет платье :roll:
Люблю делать людям приятное, поэтому по желанию трудящихся фото брючек в подробностях :
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 10 окт 2015, 20:36

Ничего себе брючки :shock: ! Реальные :shock: . Для любого стильного парня такие отхватить мечта :P . Очень понравились.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 окт 2015, 23:20

SweetZu, спасибо! Ну, что не сделаешь ради такого мальчика зеленоглазого :mrgreen: Брючки присмотрела в каталоге Ла Редут, модель старалась максимально передать :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Milagross » 11 окт 2015, 14:10

katypu83, Катя, спасибо за такие подробности. Брюки ну очень крутые!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 окт 2015, 15:49

Milagross, спасибо!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Demetria » 16 окт 2015, 11:58

Катя, брюки у тебя получились обалденные! такая детализация, просто класс!
и такая ровная отсрочка - у меня даже голова закружилась - идеально сшито! прими мои комплименты :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 16 окт 2015, 14:33

Demetria, спасибо :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 окт 2015, 15:02

Полтора года назад у меня поселилась эта сказочная пара Львица и Страшила
"Hear Me Roar!" - серия The Wizard of Oz, 2010, LE 500 и SCARECROW™ Not Afraid of Anything, серия The Wizard of Oz, LE 500 , 2012
И почти все это время они не подпускали меня к себе ни на шаг :lol: Стояли себе тихонечко в шкафу и не позволяли даже сфотографировать, не то чтобы переодеть :!: Но пару месяцев назад их строптивость поугасла и даже наоборот стали требовать себе современные наряды, а Страшила потребовал кардинальных перемен с прической, поэтому был куплен новый парик :D Но самое приятное для меня, что они назвали свои имена. От заморской экзотики наотрез отказавшись, заявили что они Стас и Лада :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 03 ноя 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 21 окт 2015, 15:04

Классная парочка :D Антуанетты с Мэттами вообще очень хорошо смотрятся вместе :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 окт 2015, 15:12

Аня, спасибо! эта пара создана друг для друга, и в сказке и по жизни они вместе :D
Еще немного фото:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 03 ноя 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 окт 2015, 15:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 03 ноя 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение zaRUbasik » 21 окт 2015, 17:37

katypu83, как иму идет парик!! очень хорош)
девочка тоже необыкновенная)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 окт 2015, 18:08

zaRUbasik, спасибо!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 окт 2015, 22:08

Вот такая ещё фотография, здесь платьице видно хорошо :)
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 03 ноя 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей