Особенно впечатлил готишный костюм и плащики-пальтишки-курточки!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Modeldoll: куклоодёжки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Ух, какое изобилие!
Особенно впечатлил готишный костюм и плащики-пальтишки-курточки!
Особенно впечатлил готишный костюм и плащики-пальтишки-курточки!
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Красная куртка - это что-то восхительное!
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:21, всего редактировалось 3 раза.
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Удивили! Белая блуза с бисером - это за гранью куклоодежки- это уже искусство.
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:22, всего редактировалось 2 раза.
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:22, всего редактировалось 2 раза.
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 955
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Иден шикарна,прекрасные модели.
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2847
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Вы прикалываетесь?!!!Это же нереально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Суууупер!!!!
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Замечательная одежда, и платья, и casual, и готика - все, что душе угодно! 
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
-
Talita
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1340
- Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Оболденное мастерство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Очень здорово. Не перестаю удивляться, как у вас одновременно уживаются элегантные дамы и весьма екстравагантные персонажи.
Re: Modeldoll: куклоодёжки
прекрасные работы 
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2799
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Обалдеть, вот это суперкруть!!! Особенно красное садо-мазо с наручниками!!!
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Впечетляет!
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Настоящие жрицы любви. Просто супер.
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
-
else
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1083
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Сногосшибательно!!!
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Шикарно! Супер! Иден такая нежная в этом наряде.
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
Re: Modeldoll: куклоодёжки
Я убрала своих кукол от экрана. Иначече мне бы дорого это обошлось. Браво!
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки
.

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
-
IriNik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
- Откуда: Свердловская область
Re: Modeldoll: куклоодёжки
А красные костюмы сшиты из ткани лаке? Это ведь очень сложная ткань в обработке, а у вас сшито аккуратненько, строчка видно, что на машине делалась. Все костюмы - с выдумкой, очень впечатляет

-
Modeldoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
- Откуда: кукольная страна
Re: Modeldoll: куклоодёжки

Последний раз редактировалось Modeldoll 16 апр 2014, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









