Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Riding habit и Блайз

Сообщение Belle Epoque » 19 апр 2023, 20:58

JHforDD, спасибо большое!
kuma, я на молнии шила самые первые платья, когда кнопок мелких еще не нашла. Потом мне показалось, что на кнопках проще подгонять посадку, для молнии выкройка идеально выверенная должна быть... А у меня всё по единственному экземпляру) в основном) Да и привычка. Да и подбирать молнию по цвету сложнее, чем кнопки... Хотя иногда думаю о них. Кстати, Кэти была всё же непривычного для меня формата, и когда я взялась пришивать кнопки, не сразу поняла - что не так? Оказалось, мои кукольные кнопки слишком маленькие :lol: Взяла побольше, всё сразу встало на свои места)
Фиолетовое платье за ночь сделала без декора юбки, все эти строчки придумала потом.
Про лайки... тоже самое, так привыкли жать сердечки, что рука автоматически ищет их и здесь :lol:

Фото у себя сохраняю, но в жизни бывают катаклизмы вроде "крушений" компов или косяков туда-сюда-переноса, когда в итоге фоток нет нигде :crazy: и в такие моменты очень выручают архивы яндекс фоток и альбомы гугл, которые раньше были пикаса. Фликр пришлось сильно вычистить после того, как он стал платным. Но теперь я сделала второй аккаунт и пополняю его.
Из всего этого сделала вывод - фотохостингами можно пользоваться только самыми крупными и надёжными. Копии дома всегда должны быть. Лучше в распечатанном виде :lol:
Фликр использую для форума - яндекс и гугл перестали генерировать bbcode, а просто с тегами нормально поставить оттуда картинку не получается. Раньше получалось, а теперь нет. Может можно попробовать брать bbcode с фликра и ставить внутрь адрес картинки с яндекс-гугла? Сильно заморочено и не факт, что что-то получится :icon_e_confused:

Удивил ВК - некоторые фотки сохранились только там. Причем не в альбомах, а просто на стене. А я и не помню даже, что ставила их туда :roll: :lol:

В итоге - в основном все фотки сохранены, некоторые утрачены безвозвратно (то есть нигде не обнаружены), но их совсем немного.

Про Блайз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Купила таки, в том же 2019м)) На али конечно же, на переделку... Скоро покажу)

Спасибо за интересные вопросы, общение, пронесённое через годы безценно :) (где тут куча сердечек)))

Ура! нашла старых добрых любимых колобков: Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Riding habit и Блайз

Сообщение Silviya » 21 апр 2023, 11:46

Привет, Наташенька.
Очень рада, что ты вернулась. Как всегда у тебя аккуратно и красиво. Ушла в мир блайз? Я их даже вживую не видела.
К сожалению, никак не могу возвратиться в хобби. Недавно перебирала парички в коробках, перемерила на своих и убрала обратно. Очень мелко, стало расплываться всё, а врачи не рекомендуют носить очки больше 2 часов в день... Поэтому только любуюсь, заглядывая на полки 2-3 раза в году.
Часть в коробках, а часть стоит на полках и в твоих одеждах тоже. И сшитые по твоим выкройкам тоже. Очень признательна за выкройки. Пользовалась ими, всё качественно сделано, легко шить по ним. А вот манекенами так и не пользовалась, не профессионал в шитье, но берегу и надеюсь, что будет вдохновение. У меня запасов хомячьих целая стена полок, а всё не пользуюсь. Поняла, что не надо откладывать на потом мечты, реализовывать надо пока есть вдохновение. Всё как в песне моего детства:
"Любите, пока любится!
Ревнуйте, пока ревнуется...
Страдайте, пока страдается,
Мечтайте, пока мечтается." )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Riding habit и Блайз

Сообщение BRIDI » 21 апр 2023, 14:39

Belle Epoque писал(а):Источник цитаты С тех пор, как меня перестали пугать Блайз :mrgreen:...оказалось, что те самые-самые, которые больше всего трогали душу, это кастомные куклы

Аналогично :icon_e_wink: И фото, которые делают хозяйки этих кукол бесподобны (в основном). Да что говорить, вон какие вау-фото сделала ваша заказчица 8) 8)
Ваша амазонка как всегда роскошна :clap: :clap: И такая мелкота, и так аккуратно... Мне все больше и больше кажется, что люди, которые могут шить мелкие вещи, это какая-то особая порода - ген что-ли какой дополнительный у вас :icon_e_confused: :roll: ))
А, забыла написать! К такой шляпке обычно прицепляли длинную вуаль. Но наверное на такой большой голове она будет слишком топорщиться?

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Riding habit и Блайз

Сообщение Anira67 » 26 апр 2023, 20:16

Ура!!! Наташа вернулась! Ну значит форум не умер, все будет хорошо!
Костюм наездницы просто отпад, а пиджачок какой, все идеально, нету слов! Вы просто волшебница. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Riding habit и Блайз

Сообщение Belle Epoque » 07 май 2023, 09:54

Silviya, Люда, как я рада тебя видеть, не передать словами! В мир блайз не ушла! Ограничилась одной пока, еще дочка себе захотела, так что есть ещё одна на переделку)
Меня из хобби тоже сильно выбивало (расскажу), но куклы не отпускают, даже если ничего для них не делаю, всё равно всех люблю. Зрение это серьёзное препятствие, что уж говорить... А я когда достаю твою мелковязаную кофточку, до сих пор испытываю благоговейный трепет - как??? как такое возможно???
BRIDI, списибо большое! Может и ген особенный - способность испытывать экстаз от сотворения всякой мелкоты))
Про шляпку - делала по пожеланию заказчицы, маленькую шляпку на заколке, вуаль - думаю, возможно, если делать из мелкого мягкого фатина, его не составит труда уложить для фото. Ткани вроде шифона сложнее, скорее всего будут топорщиться.
Anira67, как приятно быть зачисленной в ряды хранителей форума) Спасибо и всем вам, кто приходит сюда! Буду стараться по мере возможности поддерживать его жизнь) Даже может, по другим темкам ходить начну. Проблема в том, что написание текстов, даже небольших, отнимает много времени, я совсем не писатель, и слова "льются рекой", или хотя бы ручейком)) не часто.
Скрытый контент: показать
А на тоннерофорум как-то даже боязно соваться, по старой памяти о жестком контроле и суровых правилах, установленным нашим тамошним бессменным модератором :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось Belle Epoque 07 май 2023, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Belle Epoque » 07 май 2023, 10:21

2019

Таким образом, когда я решила, что мне нужна Блайз, были куплены две куклы - мне и дочке.
Себе я специально выбрала с короткой стрижкой, так удобнее работать моделью, ну а дочка - поярче и пофантастичнее)
Изображение Изображение

Сразу были заменены глазные чипы (тренировалась на дочкиной, а она с удовольствием помогала)
Изображение
Изображение

К своей девочке я подошла основательнее, заменила мейк и немного скруглила носик (это единственная модификация посредством пиления, на которую я отважилась, ввиду полнейшего отсутствия опыта и наличия большого числа опасений). Также поработала над задней частью головы, традиционно она подписывается и иногда расписывается))
И да, с такой прической у девочки не было особого выбора, кроме как стать Белоснежкой)
Изображение Изображение

Наши глазки
Изображение Изображение

И пара фантастических взглядов))
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Мне до сих пор всё это нравится, разве что ротик я бы нарисовала почётче)
Последний раз редактировалось Belle Epoque 07 май 2023, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Belle Epoque » 07 май 2023, 10:28

2019

Сначала нашила штанов, футболок и кучу носков для тренировки.
Джинсовые шорты по образу и подобию дочкиных, она носила такие в то время.
Средние самые первые, промахнулась с размером, получился широкий пояс. Остальные сели хорошо)
В качестве пуговиц - заклепки, которые я ставлю на джинсы 1/4, застежка сзади.
Изображение
Изображение
Изображение

И наконец-то мы оделись)
Изображение
Последний раз редактировалось Belle Epoque 07 май 2023, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Belle Epoque » 07 май 2023, 10:32

2019

Для дочкиной сшила ещё юбочку, которую можно носить на обе стороны,
кофточки и обувь купили готовые)
Всё в цвет волос)))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Belle Epoque 07 май 2023, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Belle Epoque » 07 май 2023, 10:38

2019

Снежка
Изображение
Блайз непросто фотографировать, ибо голова по весу намного тяжелее тела, и бывает сложно найти баланс.
Но как-то исхитрялась)

Еще немного штанов
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Belle Epoque » 07 май 2023, 11:05

2019

И разумеется, Белоснежке нужен был соответствующий наряд.
Мне захотелось сделать его с небольшим налётом готики, хотя шить мелкое и черное не так просто.
Осложнялось всё тем, что дело было летом, сын приезжал на каникулы, и моя мастерская перебазировалась в спальню.
Перебирая обилие мелкоштучек для декора на квадратном метре, на котором потом ещё надо было спать, я прочувствовала все прелести жизни в однокомнатной квартире)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Silviya » 07 май 2023, 13:10

О-го-го. Сколько сразу красоты. Смотреть - не пересмотреть. Темненький паричок вот прямо по моему вкусу.
Лилово-мятный наряд очень хорош, классно получилось. Обувка тоже в твоем исполнении, уверена. Вот мне не дано так гармонично собирать образ. Я даже при фотосьемке зависала с проблемой как поставить куклу. :) Поэтому стала собирать картинки (особенно где пары) и открыла для себя мир аниме и манги ))) теперь смотрю-читаю-слушаю. Но картинки на пинтересте в папку "как поставить куклу" все же собираю.
Я тоже своих люблю, вот только последняя шиклайн так и не вдохновила меня на возврат в хобби, один раз достала, сфоткала для сравнения с минифи и так она и лежит с паричками. Угас это бешенный интерес...
А вот твои прихватки сподвигли уйти в мир лоскутного шитья )), эх, я уже столько одеял, покрывал, наволочек нашила ))) но к твоему уровню так и не дошла Это мои домочадцы так говорят ну как бы между строк, а я то понимаю.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Belle Epoque » 07 май 2023, 21:35

Silviya, нет, обувь покупала, делать может и буду, но тогда совсем некогда было.
Сборник картинок "как поставить куклу" это ценная идея, надо тоже завести такой) Манга и аниме - знакомые слова, у меня муж с дочкой такие)) сейчас больше уже дочка, муж вроде пересмотрел, всё, что хотел)) пока)) А мне просто стилистика нравится, некоторые анимешные костюмы просто отвал башки, что и говорить) А шиклайн кто у тебя? Я как-то хотела тело шиклайн, чтобы посадить одну из минифишных голов, даже фотки собирала таких гибридов.
Лоскутное покрывало - мечта... То о лоскутном мечтаю, то о вязаном из квадратов, но не цветном, однотонно-кремовое запало в душу... Вот если научусь не спать, тогда займусь)
Вообще очень много времени интернет отбирает. Как ни старайся себя контролировать, а бывает каак зависнешь по всяким нужностям и не очень...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Belle Epoque » 07 май 2023, 21:41

И несколько красивых фоток Снежки с разных фотосессий
Скрытый контент: показать
так как фототемку тоже восстанавливать надо, а это долгая история, так что как-нибудь потом

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Silviya » 07 май 2023, 22:38

Атмосферные фото. Красивые. Раньше бы такой пуфик вдохновил на творчество, сейчас разложила по этапам, как можно сделать и всё :)
Вы всё ещё катаетесь на мотоциклах? Уау...
А места для таких сьемок я помню, шикарные территориальные пейзажи у вас.
Шиклайн у меня Lishe, наверное, я уж стала забывать. Переносить на тело получится совсем-совсем головастик, да и переходник для головы нужен, я пробовала сравнивать и примеривать к перестановке, там мудрить надо.
Где-то было фото, но поискала на яндексе, а там они же давно переехали, вообще много фоток пропало или я не понимаю, где их искать, осталось часть, но очень мало.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение JHforDD » 10 май 2023, 22:06

Снежка очень красивая, и "готичный" костюм ей идет ♥ Но я еще зависла над джинсовыми шортами - они же как настоящие, только уменьшенные! Очень круто!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение SmallSelena » 11 май 2023, 15:24

Как же это красиво и тааак мелко, это прямо ювелирная работа, мамочки, такое реально возможно?

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Блайз? Блайз... Блайз)))

Сообщение Anira67 » 22 май 2023, 00:46

Какие Блайзочки у вас получились, красоточки! Сама заглядываюсь на них, но пока еще не созрела. Джинсики просто отпад, они в них как настоящие девчонки -школьницы, ну а готическая Снежка-это вообще фантастика. Еще и пропорции у них сложные, ну просто волшебство! :clap:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=)

Сообщение Belle Epoque » 30 июн 2023, 15:48

Я опять пропала, случился конец учебного года, который перерос в "отдохновение" от большого этапа большого заказа. Вспомнила, как одна из знакомых-кукольников метко выразилась насчёт хобби-фриланса:
Скрытый контент: показать
"Иногда я забываю, кой черт занёс меня на эти галеры свободного плавания и зачем я до сих пор на них гребу. А потом вспоминаю, например, ради вот этой возможности устроить пятницу в любой день недели и безнаказанно сбежать любоваться на пионы. Правда пришлось пообещать начальнику отработать в воскресенье :lol: "


А потом завязла в аудиокнигах и лекциях, под которые невозможно работать головой, только руками... в итоге - долго нигде ничего не писала, зато натворила некоторую кучку красивостей))

Silviya, Люда, катаемся, да, правда теперь больше по хозяйству :lol:
Тисо-самшитовую рощу я узнала благодаря тебе, хожу туда теперь несколько раз в год, там правда чудесно. Правда, в этом году случился катаклизм, напишу, когда разведаю своими глазами...
На шиклайн нужен переходник минифишный, это да. Минифишные головы сильно разные по размеру, но все больше родных, это тоже да, но некоторые смотрятся вполне неплохо.
JHforDD, SmallSelena, Anira67, спасибо большое!! :) :) :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=)

Сообщение Belle Epoque » 30 июн 2023, 16:01

Будем продолжать:)

2019

2019 год оказался богатым на события, во-первых, я взяла и рванула (иначе и не скажешь) на Доллскар, писала об этом в фото темке, но надо и там перезаливать фотки, постараюсь заняться потом, когда здесь допишу.
А в августе мы с мужем взяли и рванули (иначе и не скажешь) в Крым на мотоцикле, отмечать двадцатилетие совместной жизни, и это было ещё круче, чем Доллскар :lol:

К осени я взяла свой самый большой и в какой-то мере роковой заказ, а в перерывах шила минифишные платьица для Этси...
В общем, впечатлений и работ было много, о работах постараюсь рассказать по порядку.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2023, 20:25

2019
Едем дальше))

Небольшое лирическое отступление.
Меня всегда восхищали мастерицы, клепающие шьющие огромное количество платьев практически одного фасона, но в разных тканях, которые (платья) разлетались у них (мастериц) как горячие пирожки, и по весьма аппетитным (для мастери)) ценам. Было очень интересно попробовать так же, и, отобрав любимые расцветочки американского хлопка я принялась за дело.
Жертвой эксперимента стала Мирвен, она у меня на теле мое- и я сделала отдельную выкройку для неё, с актив детально не сравнивала, но похоже, разница только в более короткой спине. Как бы то ни было, платья минифи актив не сидели как надо, и выкройка родилась. С двойными нагрудными вытачками, так как маленькая грудь у тела мое выглядит объемнее, чем большая у тела актив, и такие платья выглядят лучше.
Впечатления были неоднозначные - с одной стороны, было интересно увидеть одну модель в разных тканях, а с другой... я поняла, что это совершенно не моё :lol: :crazy: - клепать то есть шить одинаковые платья, пусть даже красивые, пусть даже для продажи, было чудовищно скучно :lol: :crazy: В том или ином виде эксперимент этот повторялся пару раз, но результат был один - это не моё категорически. Мне чем разнообразнее, тем лучше, пусть даже ценой спроса и клиентов, которые обычно привыкают к мастерам-одноформатникам, или предлагающим какой-то один тип продукции.

И, собственно, платья; поскольку все они почти одинаковые, дополнительные фото под катом
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2023, 20:33

2019

А эти два мои любименькие :angel:
Коричневой ткани было совсем немного, поэтому платьице вышло коротенькое =)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2023, 20:39

2019

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Сообщение kuma » 01 авг 2023, 04:15

Интересно смотрятся платья по одной выкройке в разных вариантах (согласна, что скучно). Показалось, что последний вариант с пристяжными рукавами.
На Дзене есть интересный канал про моду и как переделывать платья. Мне кажется, что тебе понравится. Можно сделать платье трансформер :D
https://dzen.ru/a/ZEqqig0y0xLydZX0
https://dzen.ru/media/eregwen/kak-v-xix ... 662bc285a5
https://dzen.ru/media/eregwen/kak-obnov ... 372a81afe0


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей