Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Marysya34, вещи потрясные. От беретов в неописуемом восторге. Как я их люблю. Котик получится очень милым, необычным, смешным. Эх, надо тоже что-то своим придумать, давно мечтаю, а руки не доходят. Все очень понравилось!
Наряды, как всегда, бесподобны! Все связано очень аккуратно. Продуман образ куклы в целом. Marysya34, а я все хотела спросить вас, а как ваши платья застегиваются, например, серое теплое платье с резинкой, меланжевые платья. Или они без застежек?
Сшитые платья на застежках и кнопочках........а большинство одежды без застежек, просто стягиваются, благодаря гладкому пластику у куклы. Если есть резиновые детали то приходиться делать крючки и бусины ( вместо пуговок)