Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 09 июл 2011, 12:06

Девочки,милые,спасибо большое за добрые слова. Давно не заходила ,была в Тайланде. Да как-то и привыкла,что мало кто пишет,да и сама как-то еще не начну ходить по другим темам. Время ,действительно на все не хватает. обязательно всех вас навещу. Пока новое есть для любимицы,но еще не собрала в кучку. А для девочки Мегу имя не придумала,а платье ей тоже связала все с бусинками,моего дизайна,наd о немного доделать. Моему мужу(он делает фото понравилось фотографировать большую куклу,он готов. ) Но у меня гости и не знаю когда еще поставлю новенькое. Хотя я еще не всех старых выставила. Надо доставить.

А насчет приклеить буквы,для меня это не работает. Я английскими буквами печатаю очень быстро,а русскими я никогда не печатала. У меня уже пальцы работают,а не голова на английские буквы. Я начинаю метаться и получается еще медленнее. Да и перевода компьютора на русский мне не надо. Я не хочу никого обидеть или показаться вам не правильной,но я новости на русских сайтах не читаю,артистов русских я уже не знаю,политика from Russia мне не интересна. А если надо гуглить,то мне хватает информации на английском. В России у меня есть несколько друзей,кому мне легче звонить. Вот только ДП и Кимберли,где мне нужено печатать по- русски. Ну если длинно,как сейчас, то иду в Транслит.

Еще раз большое вам спасибо за добрые слова.

Аватара пользователя
yuliya-ev
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:35
Откуда: г.Орел

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение yuliya-ev » 09 июл 2011, 13:07

Очень красивые платья! Я тоже люблю, чтобы было много деталей и "многослойность" в наряде :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 29 июл 2011, 09:48

[quote="yuliya-ev"]Очень красивые платья! Я тоже люблю, чтобы было много деталей и "многослойность" в наряде :D[/quote

]спасибо большое,давно я здесь не-была. Хочу поставить свои первые,а то что-то с "крутых " начала,а бедные девочки остались незамеченные. А именно из-за них все началось. Откопала их в сундуке у мужа в гараже,где они отлежали 25( а до этого в другом гараже лежали,но в том же сундуке) Его первая жена умерла ,а детей не было,вот она и хранила кукол детства в сундуке. Были они измызганные,заигранные,одежды настоящ ие,но истлели от сырости Сан Диего. Я даже растерялась,что с ними делать? Хранить внучкам,но их еще и за горизонтом не видно... Отправила их девочке (далеко) ,кто закончил училище игрушек,что бы она их починила. А 3 почему-то положила с собой. А муж,как истинный американец,решил выяснить их цену. И тут полезли сайты и даже повезло с русским сайтом,где я насмотрелась. А первое платье все-таки сделала русский сарафан. И так моя первая Барбушка в моем первом вязанном платье и Ревлон в русском сарафане.

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 01 авг 2011, 14:57

Немного новенкого. Моя Ка-Юмочка в зоопарке, нарyaдики у нее прибавились,она их быстренько переодевала.

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и Силочка Langerie 6 начинает новую коллекцию. Classic Fashion patterns of the th centuary Anne Tyrrell. Если я отошью все платья из этой книги,тогда я буду довольнa. Пока до этого очень далеко. Пока шила,даже не могла понять куда и как воротник пришивать. Но все-равно поставлю. Сегодня по этой выкройке повторила такое же.Ну совсем другое дело. Поставлю ,как закончу.Ну а это не судите строго.

Изображение

Изображение

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Fairytale » 01 авг 2011, 16:16

Новые нарядики восхитительны! И когда ты столько успела нашить?! Силочка такая благородная дама. А Ка- Юмочка по- детски мила и непосредственна. Замечательные наряды и фото. :!:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 15 авг 2011, 15:50

Ленчик,спасибо.
это ты когда всем успеваешь доброе слово написать да еще необыкновенную красотищу сделать.

Я повторила коричневатый костюм. Из такой же ткани,но сделала лучше. хотя еще учится и учится. Сделала платьице на любимицу, и из головы связалось платье на девочку,а она 65 см. Бусинок было много...

Изображение

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Blanco_L » 15 авг 2011, 19:30

просмотрела вашу тему, у Вас невероятный талант!!!Так аккуратно, так красиво, всё продумано до мелочей!!!А главное с любовью всё сделано) У меня даже нет слов, чтобы это передать)) Буду теперь заходить постоянно в вашу тему)
А муж у вас просто золотце, так поддерживает свою жену, да еще и фотографии невероятной красоты делает!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 16 авг 2011, 01:29

Спасибо большое

. Да,с мужем мне повезло,хотя ему тоже. 4 года назад ,когда я увидела его фотографический талант,то толкала его покупать новые "прибамбасы" бегала с ним по закатам. Помогла протолкнуть его фото в журналы и никогда,как жена не "бубнила"что его фото хобби до doрогое А теперь,с тaким переездом в Сингапур у меня оказались свободными, руки и, если мои дети явно смеялись,то он поддержал,не только покупает кукол,но старается sделаь необычные фото,с разными деталями.
Попробую поставить еще. Вчера Радикал размудрился.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 16 авг 2011, 01:35

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Blanco_L » 16 авг 2011, 15:05

Это очень хорошо,это просто идеально, когда супруги так понимают друг друга...
Ваши новые работы - так покорило платье с бисером!!!такая мелкая кропотливая работа! Вы же сразу с ним вязали или вышивали потом?

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Мыша » 16 авг 2011, 15:32

Очаровательные наряды! Последний наряд на силочке просто бесподобный! А вязаное - блеск! Сама вяжу иногда с бисером и представляю какой Вы проделали титанический труд! :D
Ну и кнопка тоже красавица!(Если не секрет - что за ткань?)
На качеоял получилась очень здорово!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 17 авг 2011, 01:29

Nastulechka писал(а):Это очень хорошо,это просто идеально, когда супруги так понимают друг друга...
Ваши новые работы - так покорило платье с бисером!!!такая мелкая кропотливая работа! Вы же сразу с ним вязали или вышивали потом?


Спасибо большое. Вязала я сразу с бусинками. В Таиланде я купила связки бусинок uzhe na nitke( они побольше бисера),но все равно маленькие. Там же я купила иголочку длинную,специально для нанизывания бусинок . Но даже с иголкой нанизывать очень нудно.Нитки тоже из Таиланда,даже не знаю к каким русским приравнять( много лет назад от туда уехала) Но тоже тонкие и крючок .075. Нитку я не обрывала,а один ряд вязала с бусинкой,а другой чистый. Конечно вязать было муторно,а вяжу я обычно в самоле tе,когда куда-то летим(часто летаю),так я все запутала,отматывая нитку на колени. Распутывала больше 3х часов. Но результат понравился.Хочу связать еще одно,что бы записать. А то вязала из головы. Да,а оказалось,что есть специальный аппарат нанизывать бусинки. Сегодня куплю и расскажу как это работает.


Ка- Юмочке платье шито из Батика. я задружила с китаянкой ,хозяйкой швейного ателье и она мне дала много отрезов. У меня здесь есть только 2 кукольницы,даже если я с ними поделюсь,то мне еще до конца жизни шить на Ка-Юмочку(Blythe) хватит( а поделюсь конечно,только они на таких маленьких шить не хотят) На днях(после выходных) я поставлю сарафан на Барби из этой ткани. Платье дя Ка-юмочки шьется очень легко, Посаженно на подкладку(тоже очень тонкая натуральная ткань в цвет).Хоть и легко шить,но уж сильно маленькое. Меньше Барбушки. дже не наешь как цветы на нее разместить. Ткани у меня так много,что можно одеть армию и ни одно платье не совпадет по цвету. Я больше дня собирала кусочек к кусочку из выпадов кроя. Так вот теперь как "Кащеи над златом "чахну. Хочется сшить все и сразу,а получается все очень медленно.

Вчера закончила шить на Силочку вечернее платье. Китайский шелк шьется очень сложно,сыпется,но красиво....
В выходные пойдем искать нужный фон в каком нибудь отеле. До новой встречи.
Спасибо всем кто заходит ко мне и если даже не оставляете комментариев,то я вижу что заходите и мне уже приятно.
Мыша писал(а):Очаровательные наряды! Последний наряд на силочке просто бесподобный! А вязаное - блеск! Сама вяжу иногда с бисером и представляю какой Вы проделали титанический труд! :D
Ну и кнопка тоже красавица!(Если не секрет - что за ткань?)
На качеоял получилась очень здорово!

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение olenek » 17 авг 2011, 11:59

Боже мой!!! Какие же у вас шикарные наряды!!! Я потрясена!!! Очень понравился рассказ и фото варана, я вообще влюблена в Юго-Восточную Азию, правда мы с мужем путешествуем по туристическим маршрутам, но я мечтаю посетить такие забытые цивилизацией места, про которые вы рассказали. Ваши работы пропитаны такой любовью, сделаны с душой!!! Вы молодец!!! :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 18 авг 2011, 01:46

[quote="olenek"]Боже мой!!! Какие же у вас шикарные наряды!!! Я потрясена!!! Очень понравился рассказ и фото варана, я вообще влюблена в Юго-Восточную Азию, правда мы с мужем путешествуем по туристическим маршрутам, но я мечтаю посетить такие забытые цивилизацией места, про которые вы рассказали. Ваши работы пропитаны такой любовью, сделаны с душой!!! Вы молодец!!! :
Спасибо большое. Если хочешь посмотреть куда мы ходим,действительно в "забытые Богом места " и не загаженные туристами,сходи к моему мужу на сайт. 7continentsgallery.smugmug.com(bez www)Не пожалеешь.
А Комодо-это не варан. Это единственныйв мире дракон,с родни диназаврам. У него есть кровообращение ,правда регулируется теплом,вернее солнцем. Встреча с ним была интересной,только куклу пришлось фотографировать с деревянным. Этого мы все(проводники тоже) испугались. А будешь в Сингапуре проездом,всегд рада потратить свое время для те,кто любит Азиюи показать здесь много интересного. Я уже встречала здесь кукольницу,уехали с мужем довольные. Только я делаю это исключительно для души ,а не как для бизнеса.я очень люблю Сингапур. Здесь есть что посмотреть,если ты не привязан к гидам.

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение olenek » 18 авг 2011, 16:38

Galina Schoettger
А будешь в Сингапуре проездом,всегда рада потратить свое время для те,кто любит Азиюи показать здесь много интересного.
Большое спасибо!!! :D Посмотрела фотографии вашего мужа, он действительно потрясающий фотограф, фотографии волшебные, я вообще обожаю красивые фотографии. Спасибо, получила огромное удовольствие!!! :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 21 авг 2011, 13:01

Большое пожалуйста.

Да,муж молодец. Недавно вечером мы собрались спустится в бассейн,но мимоходом заглянул в mою комнату,где я только закончила новую работу. Все,забыли куда шли,помчался за камерой и вот что из этого получилось.

Правда и машинку такую мы только купили. Я пришла к выводу,что лучше нее еще ничего не придумали. У меня 2 навороченные. То им ткань тонкая,то толстая. А на такой я все детям шила и себе иногда до 90 года. Это была единственная вещь о которой я всегда сожалела. И вот теперь у меня такая же машинка. Шьет-Песня.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Blanco_L » 21 авг 2011, 13:17

ооо, шикарная швейная машинка!!! А как Силочка с ней гармонично смотрится!!!! У нас стоит ножная "Чайка" старая - но я совершенно не умею на ней шить))) А с современной Джаноме - все еще никак не можем найти общий язык....действительно "то тонко, то толсто"...
Спасибо, что рассказали подробно про платье с бисером!!!специальный аппарат?? да, чего только люди не придумают!)))

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Fairytale » 21 авг 2011, 13:49

Галочка! Фотки бесподобны! Муж талантище! А какой внимательный к увлечениям жены. :D
Это, как я понимаю, твоя новая работа! Жалко не рассмотреть деталей, но образ вполне можно.Экстравагантная дама собралась в театр или оперу. :roll: Очень красиво! И почему я не люблю Силок?! Но твоих - люблю. В твоих платьях они мне очень нравятся, ты прямо чувствуешь их натуру, и создаешь им подобающие образы.
Машиночка - супер! Мне конечно нужна замена моей машинке, но к такой я не готова. Да и вряд ли смогу купить подобную .

Nestle
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 05:59

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Nestle » 21 авг 2011, 16:57

Вы меня покорили.У вас замечательные куклы,а наряды-упасть не встать.Очень очень вас уважаю.Просто - не в сказке сказать ни пером описать!
Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Galina Schoettger » 23 авг 2011, 09:13

[quote="Nestle"]Вы меня покорили.У вас замечательные куклы,а наряды-упасть не встать.Очень очень вас уважаю.Просто - не в сказке сказать ни пером опиcat'.

Спасибо большое,ты меня тоже покорила. Никто мне такие букеты еще не дарил. Приятно

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galina Schoettger: Бабушкины вязалочки и пошивушки

Сообщение Viktoria7 » 23 авг 2011, 12:39

Наряды на высоте!!!!
Очень понравилось вязанное платье на БЖД.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение Galina Schoettger » 28 авг 2011, 08:00

Спасибо большое за высокие оценки моих работ. Я очень люблю все красивое ну и наверное как "сорока ь блестящее. По-этому мне нравятся это последнее платье и вообще все фото,как сделал мне муж.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение Galina Schoettger » 28 авг 2011, 08:03

Изображение

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение Irena » 28 авг 2011, 16:19

Здравствуйте Галина! Решила в темку только глазиком заглянуть, а тут столько красоты оказывается! Вы так интересно пишете о своём увлечении куклами и о путешествиях, что хочется сказать:"Пиши ещё, ещё!". Наряды удивительные, красочные. Мне тоже исторические костюмы нравятся, а Вы ещё очень красиво обыгрываете образы любимых кукол. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и не сомневайтесь - у Вас всё замечательно получается!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение Galina Schoettger » 29 авг 2011, 01:20

Спасибо большое.
Пишу я много на Кимберли. как-то так получилось. Там они уже все ко мне привыкли. Пишу в знакомствах,где много, с показом фото, рассказываю о поездках. К каждой поездке я делаю новый наряд кукла позирует. Сейчас мы собираемся в Китай,где родится Панда.Моя кукла готовится тоже.

Мне писать сложно и я делаю много ошибок и иногда чувствую,что не донесла мысль правильно.И по-этому забирает много времени. А хочется больше тратить время на девочек. Сказывается,что долго я не общалась с русскими и только эти полтора года ,по переезду в Сингапур "проснулась кукольная болезнь" ,а с ней обшение на русских сайтах.

Бросать я не могу. Поставленна задача хорошо научиться шит. Я теперь детям смеюсь,что быду жить долго -долго,пока все тряпочки не перешью,а их к-во увеличивается И не знаю чего больше ,ниток или лоскутков. А идей просто полная голова. Еще раз спасибо.

Irena писал(а):Здравствуйте Галина! Решила в темку только глазиком заглянуть, а тут столько красоты оказывается! Вы так интересно пишете о своём увлечении куклами и о путешествиях, что хочется сказать:"Пиши ещё, ещё!". Наряды удивительные, красочные. Мне тоже исторические костюмы нравятся, а Вы ещё очень красиво обыгрываете образы любимых кукол. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и не сомневайтесь - у Вас всё замечательно получается!

Аватара пользователя
okcanet
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение okcanet » 30 авг 2011, 20:03

Галина,следила за вами на кимберли с основания так сказать.Теперьвы уже здесь :D
Работы ваши потрясающе красивы,талантливы,с каждой новой работой мастерстоваше лучше,не смотря на размер кукол.
Но вязанные особенно хороши,сама то не умею,а с помощью спиц и крючка таких шедевров можно натворить :)
Жду ваших новых работ!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение Galina Schoettger » 26 сен 2011, 21:26

Девочки,милые спасибо большое. Вы уж не сердитесь на меня что я каждой индивидуально спасибо не пишу. Это мне целое дело. На Кимберли меня уже знают и не обижаются. Вы уж примите и меня так. Я вам очень,очень всем благодарна,что вы заходите.

Не была здесь давно. Что-то, то то,то это. Да как у всех. А тут зашла и так приятно.

Появилась у меня новая Бждежка. Ждала я ее долго.Потом ждала когда мордашку нарисуют. А потом,как "умная Маша" захотела ей связать платье к конкурсу . Взяла самые мелкие бисериночки,думала сейчас на машинке их надену,аг....а. Ерунда эта машинка.Ну надевание получается дольше вязания. А тут муж стал "наезжать",что не успею сделать куклу Силочку для похода в горы в Китай. Он уже привык девочек фотогрофировать. Да и народ на других форумах ждут мои рассказы о поездках. Ну отложила вязание,сделала девочку в поездку. Покажу. А народ просит показать Бжд. Пришлось из нижнего белья сделать свадебное платье,а к нему и тапочки ,уговорить фотографа отфотогрофировать. И вот ставлю вам. И правда,давно надо бы похвастаться. Да и девочки мне там написали,что бы я еще писала. И стало мне стыдно. Обещаю возродить темку о" Куклы в экзотических местах." Я начала,да что-то забросила. А я действительно таскаю своих силочек по необыкновенно интересным походам. И не честно , на вашем форуме не рассказать.


Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение Galina Schoettger » 26 сен 2011, 21:28

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение Galina Schoettger » 26 сен 2011, 21:33

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Silkstone Barbie, Blythe and BJD

Сообщение Galina Schoettger » 26 сен 2011, 21:38

Как вы поняли,украшения и тапочки,мои рукоделки. Стараюсь на "все руки от скуки" Ну плести понравилось. Начала с сумочки,а теперь хоть себе плети,да самой носить-свое что есть успеть бы. А вот на девочке хорошо смотрится. Не знаю как вам,а мне понравилось.
Силочку придется ставить завтра. Мудрит любимый радикал.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей