Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VeroNika: My favorite dolls))))Обновление 20.09.12)))стр.12

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Новое от 06.04.12

Сообщение VeroNika » 10 май 2012, 22:51

OlyushkaTlt13, спасибо моя хорошая :D

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Новое от 06.04.12

Сообщение dolls+dogs » 11 май 2012, 06:44

VeroNika
Очень понравились последние работы. Милые и трогательные девочки получились.
Вы на все руки мастер. Даже такую чудесную мебель делаете.

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Новое от 02.06.12

Сообщение VeroNika » 02 июн 2012, 13:57

dolls+dogs, как же приятно такое слышать :D Спасибо огромное!!!!
Ну прям не успеваю я здесь вовремя отписываться, сижу в основном в дневнике...поэтому показываю опять оптом(практически в хронологическом порядке) :mrgreen:
Начну с вещей на Тоннер из первого заказа, которые выполнялись за последнее время. Вещи совсем не сложные в исполнении, но работать над ними было интересно))) Расцветка тканей была оговорена с заказчицей заранее. Сразу выкладываю фотографии оригинала одежды.

Блуза из тонкого, но плотного трикотажа аля "летучая мышь" со вставками на рукавах из органзы + брючки из поплина(аналогичные также были сшиты на бжд). Блуза застегиватся сзади на супер тонкую липучку, брюки спереди на кнопочки. Все карманы на брючках функциональные.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Комплект из трикотажной майки и блузки-накидки из гипюра-стрейч. Майка сзади на липучке, накидка застегивается на кнопку.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Короткое платье из гипюра с рукавами из шифона. Подклад выполнен из тонкого плотного трикотажа, сзади платье застегивается на молнию.
Изображение Изображение

И нежно розовая трикотажная водолазка)) Вот тут без картинок обошлись))
Изображение Изображение

Шорты и джинсы. И еще одна розовая водолазка=) На шорты кстати поставила пробивные 2-х мм клепки. На джинсах приклееная имитация клепок.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И наверно самая интересная вещь из этого заказа=) Платье с драпировкой на лифе из тонкого, даже воздушного шифона, нижняя юбка из более плотного шифона :yes: Лиф на подкладе из тонкого атласа-стрейч.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Новое от 02.06.12

Сообщение VeroNika » 02 июн 2012, 14:07

Следующий заказ, повседневные вещи. Даже не сфотографировав отвезла их новой хозяйке, уж больно хотелось побыстрее примерить.
Платье-туника и ремень для EID IH(65 см). Для SD шила первый раз, практически только по снятым меркам и без примерок. Платье получилось немного короче, чем в оригинале. Сшито оно из тонкого трикотажа типа "бифлекс" и из тонкого шифона. Сзади застегивается на молнию, одевать можно через голову. Ремень сшит из искусственной кожи-лаке.
Фотографии предоставлены моей заказчицей :D
Изображение Изображение Изображение

Шорты для msd. Шились они вообще то для минифи, но оказались все таки немного для нее узковатыми. Подошли Муклам=) Сшиты шорты из тонкого поплина пр-ва Италия, передние карманы функциональные, сзади-имитация. Ремень сшит из искусственной кожи, отделка на ремне-тесьма из хлопка.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Новое от 02.06.12

Сообщение VeroNika » 02 июн 2012, 14:15

Между шитьем сделала еще пару вещей кукольного формата... Решила я тут заморочиться с изготовлением манекена размера msd, чтобы была возможность примерить и показать сшитые вещи не только на кукле... Да и из мсд-к в настоящее время только ипловские остались (хотя кое кого жду 8) ). Манекен выполнен из гипса, форму для отливки снимала с Resinsoul Ya, перед тем как ее продать.
Вот что у меня получилось
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Кстати о мебели... Давненько я ей не занималась=) Хотела сначала заказать у кого нибудь или купить готовый хотя бы один стульчик за неимением подставок и подходящих по размеру посадочных мест для моих девиц... Хотя бы самый простой... Но решила все таки брата напрячь, договорилась, что он мне детали по размерам выпилит и соберет стул, а я его буду дальше сама до ума доводить. Можно было конечно гораздо лучше все сделать, но ему было лень этим заниматься :| Стул он собрал из подручных материалов, ничего дополнительно не покупали... пришлось его конечно потом выравнивать, шпатлевать и шкурить. Но и на том ему спасибо))) Перекладины на спинке делала уже сама из деревянных шпажек.
Вот что получилось уже после покраски... Осталось только чехол сшить)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Новое от 02.06.12

Сообщение VeroNika » 02 июн 2012, 14:31

И пока что последний выполненный заказ... Два платья на BJD формата msd.
Первое платье. Так как подходящей модели для показа у меня сейчас нет, показываю на тоннеровской Ками. Сшито с учетом параметров куклы заказчика. Материал - американский 100% хлопок. Платье состоит из 2-х частей, самого платья и юбки. В идеале рукава должны быть разъемными, т.е длинный светлый рукав должен был отстегиваться от короткого цветного. Я попробовала так сделать...мне не понравилось, слишком толсто получается. Поэтому просто длинный рукав. Подъюбник из сетки пришит к основной юбке, чтоб тоже не было лишнего объема. Шнуровка на лифе платья регулируется, передняя часть лифа прострочена спандексом. И все подробности я так думаю видно на фотографиях))) Кликабельно.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Оригинал
Изображение

И второе платье на msd :) (типа реплики на аутфит одной известной фирмы с моими изменениями). Основная ткань - стрейч атлас-креш, белые вставки из тонкой вискозы-стрейч+белое гипюровое кружево-сетка. Для отделки использованы кружева из хлопка и атласные ленты. Лиф платья на подкладе из тонкого батиста. Застегивается платье сзади на кнопки. Аксессуары-бижутерия для отделки собрана вручную. Фотографии кликабельны.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение САНА » 02 июн 2012, 14:42

Суперское воплощение нарядов в кукольных масштабах!

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение olenek » 02 июн 2012, 16:44

VeroNika, как же красиво! Повторы одежды выполнены виртуозно! Любуюсь вашими работами и на клабе и здесь! Стульчик замечательный! Может удастся брата и еще на какую мебель уговорить! :D

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение Viktoria7 » 02 июн 2012, 16:51

Красивые платья!
Стульчик миленький и без чехла хорошо смотрится :D

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение fan of dolls » 02 июн 2012, 19:15

Очень красивая тема! Все такое аккуратное и с такой любовью сделанное! Очень понравился манекен. Вероника, не подскажете, чем вы делали форму для отливки?

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение poltavka » 02 июн 2012, 19:28

откуда ж у Вас столько времени???!!!
я про искусство просто молчу... как все красиво, аккуратно и интересно!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение netslove » 03 июн 2012, 09:33

Ничего себе сколько тут красоты прибавилось. Молодец Вероник! Даже мебельное дело освоила :shock: :)
А последние платья вообще просто сказочно красивые. Класс!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение SmallSelena » 04 июн 2012, 08:07

здорово

Аватара пользователя
Ksunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:37

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение Ksunya » 04 июн 2012, 09:01

Вы молодец)
очень красиво!
а копии даже лучше оригиналов)

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение VeroNika » 04 июн 2012, 10:32

САНА, olenek, Viktoria7, fan of dolls, poltavka, netslove, SmallSelena, Ksunya, девочки, спасибо вам огромное!!!! Как же приятно читать ваши комментарии, вдохновляете на дальнейшую работу :D
olenek, в свою очередь с удовольствием захожу в вашу тему, любуюсь вашими творениями!!! Брат вряд ли согласится что либо делать еще из мебели, мы с ним во мнениях не сошлись о том насколько качественна она должна быть выполнена, когда он начал собирать еще и стеллаж :|
fan of dolls, форму для отливки манекена делала муляжным способом, т.е обертывала куклу пленкой и обклеивала ее малярным скотчем. Этим способом еще выкройки удобно делать. Но для жесткости, чтобы форма не расползалась от гипса, поверх скотча наносила еще пару слоев папье-маше. Разрезы для снятия формы с куклы делала перед полным высыханием, чтоб не поцарапать тело. После высыхания форму склеиваем, отрезаем все лишнее, заклеиваем дно и отверстия рук, заливаем потихоньку гипсом. В дневнике выложила фотографии процесса, правда без описания и используемые материалы http://veron81.diary.ru/p176495654.htm
poltavka, времени пока вполне хватает, я пока дома сижу с детьми... вот скоро на работу выйду и вряд ли будет столько времени на любимое дело.
netslove, ага, Ириш, и до деревообработки добралась :mrgreen: Ты же меня знаешь, мне скучно заниматься чем то одним, всегда хочется попробовать что то новое)))
Ksunya, иногда так получается, что берешь вроде особо ничем не примечательную вещь человеческого масштаба, а из нее интересная кукольная вещь получается))) В основном я беру что то за основу, потом переделываю на свой лад, но иногда пытаюсь повторить в точности.

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение fan of dolls » 04 июн 2012, 14:09

Здорово! Спасибо большое за подсказку! Просто я тоже хочу сделать манекен, но возиться со скотчем... я этот метод везде встречаю. У стоматологов есть какая-то смесь, которая застывает быстро, они делают слепки челюсти. Я вот о ней все время думаю... А потом уже с нее очень легко делать гипсовую форму.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение Morskaya » 15 июн 2012, 04:45

Вероничка, у тебя огромный талант творить красоту!!! С удовольствием просмотрела всю темку :D Все наряды великолепные, модели очень интересные, оригинальные и сложные! Я восхищена твоими работами, ты просто мастер на все руки, столько всего умеешь делать и все у тебя получается на высшем уровне!!! :D

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение VeroNika » 16 июн 2012, 12:36

Morskaya, Мариночка, ты меня прям в краску вогнала :oops: Спасибо тебе огромное за такие приятные слова, они как бальзам на душу :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение SmallSelena » 14 сен 2012, 15:13

Изображение

С днём рождения!!!

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение VeroNika » 14 сен 2012, 19:43

SmallSelena, Викуля, спасибо!!!!! :D

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение Salomea » 14 сен 2012, 20:09

Лолита на Ками и корейского стиля белая реплика на БЖД кууул. 8) Уже прямо как на людей, сама бы в таком ходила. Шортики тоже классные.

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение VeroNika » 20 сен 2012, 14:57

Salomea, благодарю!!! Очень рада, что вам понравилось :D

Уххх, тыщу лет здесь ничего не показывала :roll: Много-много всего, сразу оптом :lol:

Комплект на девушку 40см (шился для Тоннер). В комплект входит блузка из тончайшего батиста, платье-сарафан из тонкой блузочной х/б ткани и высокие чулки из сеточки-стрейч. Сарафан застегивается сзади на тонкую молнию, блузка застегивается спереди на кнопки.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Комплект на литлфи, состоящий из трикотажной футболки с пришитой аппликацией(ее срисовывала с фотографии детской футболки), юбки из х/б ткани с отделкой атласными лентами и гольфами из сетки-стрейч. Футболка и юбка застегивается сзади на кнопки. Стразы на аппликации приклеены горячим клеем и клеем для ткани.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Платье для мсд из тонкого трикотажа, застегивается сзади на молнию, пришит под грудью пояс из тесьмы-резинки, на него нашиты розочки и бантики. Лиф платья на подкладе из тонкой сетки.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Много нового от 02.06.12)

Сообщение VeroNika » 20 сен 2012, 15:18

Футболка из белого тонкого трикотажа с аппликацией, юбка с воланами и гольфы. Футболка застегивается сзади на кнопки, пришиты пуговки. Аппликация выполнена из нашитых на сетку розочек из органзы , собранных вручную. Т.е на футболку пришивала уже готовую аппликацию, чтоб не было лишних швов и проколов. Юбка сшита из той же х/б ткани, что и юбка для литлфи, застегивается сзади на кнопки. Все подробности на фотографиях ;)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Несколько вещей для для LittleFee, выполненных на заказ.
Реплика оригинального аутфита Luts с моими изменениями. Цвета выбраны в соответствии с пожеланиями заказчицы.
Материалы: атлас-стрейч 2-х цветов, сетка с люрексом, батист(для подклада лифа). Чулки выполнены из сетки-стрейч.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Трикотажная блузка, джинсовые шорты и трикотажные лосины. Шились по картинке. Все кармашки функциональные, в том числе и на блузке)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Еще одна реплика оригинального аутфита Luts в моем исполнении. Вроде бы и не сложная вещь, но у меня долго не складывались отношения с этим "морским комплектом"... результат работы меня удовлетворил только после перешива в 5-й (а может и в 6-й)раз... хотелось сделать его более нарядным, внести что то свое в эту вещь.
Материалы: американский 100% хлопок, белый хлопок-стрейч пр-ва Италии, атласные ленты для отделки (отстрочка на лентах выполнена люрексом на машинке).
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Обновление 20.09.12)))

Сообщение VeroNika » 20 сен 2012, 15:32

И это еще не все :mrgreen:
Платье из тонкого шифона сшитое на заказ для куклы 1/6 (JAMIEshow). На подкладе из очень тонкого трикотажа, сзади застегивается на молнию. Так как такой куклы у меня нет, поэтому в качестве модели выступила тоннеровская Ками. И это была ее последняя фотосессия...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И пара комплектов на нового кукложителя))) Сшила практически сразу после приезда парня, только показать времени не было (получился такой вот длительный незапланированный отдых от интернета, почти 2,5 недели). 1-й комплект состоит из трикотажных коротких штанов и толстовки с капюшоном. Сзади на капюшоне и по спинке вшита молния, чтоб можно было одеть толстовку не снимая головы. И 2-й комплект состоит из трикотажной полосатой футболки и клетчатых брюк, получилось типа реплики на аутфит иплов. Карманы на всех вещах функциональные.
Вещи получились взаимозаменяемыми :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Обновление 20.09.12)))стр

Сообщение Morskaya » 20 сен 2012, 16:09

Вероничка, пусть и с опозданием, но очень хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Извини, я раньше не знала когда твой праздник. :oops:
От всей души желаю всего самого наилучшего, много счастливых дней, крепкого здоровья и успехов во всех твоих делах!!! И исполнения всех кукольных и не кукольных желаний! :D

Вероника, ах сколько восхитительных новинок появилось у тебя в темке ))) Любуюсь на твои работы и испытываю такое удовольствие, все вещички такие потрясающие! А какое великолепное исполнение, меня приводят в восторг такое количество элементов в каждом наряде! )))
Очень понравились твои Фейрилендовские девочки, им так идут твои чудесные наряды ))) Твой парень такой модный, замечательные обновки ты ему подарила )))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Обновление 20.09.12)))стр

Сообщение SmallSelena » 20 сен 2012, 16:25

сколько тут красоты сразу, а я пропустила :oops:

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Обновление 20.09.12)))стр

Сообщение teddybearlove » 20 сен 2012, 18:54

Очень понравились комплекты на малышей! Со вкусом, стильно и совсем по-настоящему!
Замечательно одет Ваш парень, особенно в зеленых брюках хорош :D

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Обновление 20.09.12)))стр

Сообщение VeroNika » 21 сен 2012, 09:07

Morskaya, Мариночка, спасибо большое за поздравление :D Мне очень-очень приятно!!! И отдельное спасибо за оценку моей работы, очень рада, что тебе нравится!!! Девочек своих фейрилендовских очень люблю, они меня радуют. А к парням как то раньше прохладно относилась, а этот сразу зацепил))) И работать с ним оказалось удовольствием.
SmallSelena, Викуль, так ты вроде видела уже все? :lol: Это я просто здесь с опозданием все вещи сразу показала...
teddybearlove, благодарю!!! :D К малышам у меня особое отношение, обожаю шить детские вещи, особенно для маленьких девочек... За парнишку отдельное спасибо)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Обновление 20.09.12)))стр

Сообщение LeTo 23 » 24 сен 2012, 15:57

VeroNika, прекрасная темка, я в восторге от вашего мастерства!!! Все наряды и одежки изумительно красивы!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: VeroNika: My favorite dolls))))Обновление 20.09.12)))стр

Сообщение Oli4ka+ » 24 сен 2012, 16:53

Вероника, какая же ты молодчинка! Все одежки такие аккуратные, каждая деталька на своем месте! А красивые -- слов нет!
Особенно мне наряды для малышек понравились! Такие они милые в этих маечках-юбочках с рюшами и украшениями!!
Поздравляю с новым жильцом, очень симпатичный парень! Одежку ты ему сшила модную такую! Штаны клетчатые -- вообще супер!) И очень понравилось, как ты молнию сделала в капюшоне, очень удобно и главное смотрится при этом хорошо! :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей