Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aladol: Наталья Водянова

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol: Анна Австрийская

Сообщение Create » 25 сен 2020, 17:54

Замечательный костюм. Особенно мне понравилась шляпка. А ЧЖ идет блондинкой)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol: Анна Австрийская

Сообщение venerka09 » 28 сен 2020, 12:12

Невероятная дама. Вообще, если честно, по теме рукавов: тоже сталкиваюсь с тем, что готовое изделие собственного производства и фото , допустим, автора, - это как небо и земля. Закрадывается вопрос: как с такой выкройкой получается тот рукав, что на фото? Прямо подбешивает иногда. А потом читаешь внизу под * , что на фото модификация из этой выкройки со смещенным центром и ещё бог знает как смоделирован. Карл! Аллё! Это же совсем другой рукав! - пишу под постом. А в ответ, мол, авторская разработка из этого. Так какого фига вы публикуете фото того, что мне надо, а выкройка совсем не та? Как должна выглядеть база?- возмущаюсь я. А в ответ: " А мы не знаем, тут фото просто понравилось." Приехали..

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: aladol: Анна Австрийская

Сообщение teddybearlove » 06 окт 2020, 22:04

Потрясающе! Надо же, одно лицо, а какие разные дамы получились из суперженщины.
Анна Австрийская восхитительна.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Анна Австрийская

Сообщение aladol » 12 ноя 2020, 01:26

SmallSelena, спасибо оромное :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Анна Австрийская

Сообщение aladol » 12 ноя 2020, 01:26

SmallSelena, спасибо оромное :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Анна Австрийская

Сообщение aladol » 12 ноя 2020, 02:00

Create, спасибо за шляпку,но мне кажется и весь наряд здорово получился, украшения я тоже пыталась сделать похожими и главное соразмерными с куклой.
venerka09, спасибо за такой больой комментарий. С выкройками не только рукавов такие вещи происходят, но и с другими деталями тоже. Это в зависимости на каком уровне хобби находится.. Если для себя шьешь, то можно допускать всякие вольности, когда за бабки, тут уже другой подход надо включать. А также учитывается тот факт, как довести до совершенства, но это я отношу скорее к характеру человека. :wink:
teddybearlove, Спасибо.. да меня тоже поразило такое разнообразие молда, с одними волосами одно лицо с другими другое... :wink: :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Анна Австрийская

Сообщение aladol » 12 ноя 2020, 02:00

Create, спасибо за шляпку,но мне кажется и весь наряд здорово получился, украшения я тоже пыталась сделать похожими и главное соразмерными с куклой.
venerka09, спасибо за такой больой комментарий. С выкройками не только рукавов такие вещи происходят, но и с другими деталями тоже. Это в зависимости на каком уровне хобби находится.. Если для себя шьешь, то можно допускать всякие вольности, когда за бабки, тут уже другой подход надо включать. А также учитывается тот факт, как довести до совершенства, но это я отношу скорее к характеру человека. :wink:
teddybearlove, Спасибо.. да меня тоже поразило такое разнообразие молда, с одними волосами одно лицо с другими другое... :wink: :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol:Водянова

Сообщение aladol » 12 ноя 2020, 02:07

Хочу показать вам одну мою старую куклу, а именно Наталью Водянову. Она у меня уже давно, Анна мне её перерисовала пару лет тому назад, много нарядов я ей перемерила и все меняла, и вот наконец, она обрела своей единственный и неповторимый наряд от Тараса. Вы все его знаете по форуму, он много кому шил, для форумчан, и вот наконец, я тоже являюсь счастливым обладателем такой красоты!
ИзображениеNatalia Vodyanova by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеNatalia Vodyanova by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеNatalia Vodyanova by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеNatalia Vodyanova by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol: Наталья Водянова

Сообщение Create » 13 ноя 2020, 04:36

aladol писал(а):Источник цитаты
Хочу показать вам одну мою старую куклу, а именно Наталью Водянову. Она у меня уже давно, Анна мне её перерисовала пару лет тому назад, много нарядов я ей перемерила и все меняла, и вот наконец, она обрела своей единственный и неповторимый наряд от Тараса. Вы все его знаете по форуму, он много кому шил, для форумчан, и вот наконец, я тоже являюсь счастливым обладателем такой красоты!

Девушка очень красивая, особенно в этом платье. Очень благородный аристократичный вид, элегантно и блестяще. Мне кажется он хорошо и с образом самой модели перекликается.

Garendu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:51

Re: aladol: Наталья Водянова

Сообщение Garendu » 10 июл 2021, 15:02

aladol писал(а):Источник цитаты


ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol: Наталья Водянова

Сообщение SmallSelena » 14 июл 2021, 20:50

:crazy: Здорово

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Наталья Водянова

Сообщение aladol » 11 июл 2022, 01:52

Create, ой, спасибо… по логике вещей должна была свою работу здесь размещать, но из моего только серьги… очень люблю работы Тараса и счастлива иметь в своей коллекции… :oops: :lol:

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: aladol: Наталья Водянова

Сообщение teddybearlove » 22 авг 2022, 21:05

aladol, Это просто шедевральный образ! Совершенно роскошная кукла.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Наталья Водянова

Сообщение aladol » 07 июл 2023, 23:45

teddybearlove писал(а):Источник цитаты aladol, Это просто шедевральный образ! Совершенно роскошная кукла.

Спасибо, мне приятно читать! :wink:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей