Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Мое рукоделие.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение Inara Serra » 20 фев 2022, 02:07

Думаю мы все уже привыкли к тому что Маттел экономит, причем на всем чем может. И уже давно не удивляет одежда у которой есть парадная\лицевая и не парадная\задняя стороны) Первое время меня это поражало и даже немного раздражало. Потом привыкла и смирилась, так как есть вещи у которых лицевая сторона довольно удачная и все равно стараешься заполучить такие аутфиты. Но у меня никогда не было цели переделывать такие аутфиты, так как это требовало слишком много хлопот. Купи один экземпляр аутфита, ищи второй, купи, переделывай... В общем то еще "удовольствие".
Но никогда не говори никогда :lol: Так сложилось, что у меня оказалось два одинаковых платья. И так как первое благополучно прижилось в коллективном гардеробе, то второе было совсем не нужно. Мелькнула мысль продать. Но была отброшена, как затея не стоящая потраченного времени. А потом мне пришло в голову, что можно попробовать исправить жлобство Маттел и сделать из двух платьев одно. Долго я боролась с этой идеей, так как была не уверена, что смогу хорошо перешить и, в принципе, платье и так использовалось по назначению. Но в какой-то момент меня просто вывела из себя его убогая длина и я решила, что раз количество ткани позволяет, то нужно попытаться.
Это был "прыжок веры")) Глаза боялись, а руки делали)) Всё равно есть косяки и я их вижу, но переделывать не буду. Для этого платья это и так уже вау апргейд.
Изображение

Изображение
Реальный цвет платья где-то между фото до и после) Увы я фотографирую часто при искусственном свете и приходится делать это со вспышкой, так как без нее не могу лучше((
Последний раз редактировалось Inara Serra 21 фев 2022, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение slavnata » 20 фев 2022, 07:37

Inara Serra, очень понимаю, Лена,моя тема тоже как дневник, в котором сохраняю то, что шилось). Иногда интересно посмотреть что же было?)))
Скрытый контент: показать
Меня зовут Наташа, ко мне можно на "ты" захотите в гости тоже, буду рада).

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение Inara Serra » 20 фев 2022, 21:57

slavnata писал(а):Источник цитаты Меня зовут Наташа, ко мне можно на "ты" захотите в гости тоже, буду рада).

Очень приятно. Лена) Ко мне тоже можно на ты)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 фев 2022, 22:11

Красивое золотое платье.)) :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение ves » 21 фев 2022, 09:57

Класс! :clap: :clap: :clap:
И стыка не видно. :thumbup:

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение slavnata » 21 фев 2022, 10:10

Шикарное золотое платье!)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение Create » 21 фев 2022, 13:14

Оно было сзади из другой ткани или юбка надставлена? Что-то я туплю с маленького экрана

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение Inara Serra » 21 фев 2022, 18:28

Kiharu Nakamura, ves, slavnata, спасибо)
Create писал(а):Источник цитаты Оно было сзади из другой ткани или юбка надставлена?

Да сзади была простая ткань. И перед второго платья пошел на спинку. А длинее стало за счет роспуска боковых сборок

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Мое рукоделие.

Сообщение Create » 21 фев 2022, 20:54

Поняла. Получилось милое платье)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей