Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 19 фев 2020, 15:20

Moronno_Luna, это же здорово, когда миры фонтанируют))). Ээээээх, у меня бредогенератор временно отключился(.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Называется пока Форпост, но это не точно.
Хорошее название). У меня один из дедушек из Бор-форпоста (это поселение на Алтае было).
Тело - мне ссылку присылали на фото, а уж где показывали - я не в курсе - http://i.stop-piccy.info/i9/cb107d1c8aae4d6510442a633ef030e3/1581446025/226977/1361934/EQTW0yzUUAAPEDn.jpg

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 19 фев 2020, 17:02

laasiil, да оно просто взяло и вот. Есть. Место есть, люди есть, ни сюжета, ничего. Кто проквасил молоко, как ты умудрился заснуть на дежурстве, а если ураган, во что играем вечером, почему в купальне карпы - такого вот порядка белибердистика.

Ага, точно, то тело. Меня плечи как-то совсем не вдохновляют :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 19 фев 2020, 17:09

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Кто проквасил молоко, как ты умудрился заснуть на дежурстве, а если ураган, во что играем вечером, почему в купальне карпы - такого вот порядка белибердистика.
Это же здорово))). Жизнь, как она есть). И ни надо никаких сложных декораций, хотя карпы... Карпы... Даааа...)))
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Меня плечи как-то совсем не вдохновляют
Вздохнула грустно и громко: и шея...
Но креветочное тело аж в три шарнира - это песнь). Он, поди, и ноги к груди подтянуть может. А то я уже думаю - вспоминать или нет свои навыки по лепке тела. Как вспомню про резинку, так сразу все желание пропадает.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 20 фев 2020, 10:59

laasiil, вот-вот, "жизнь как она есть". Я с огромным удовольствием посмотрела "Дарреллов" именно поэтому. Куда ж ни ткни ведь - везде сплошной "экшын и преключения", большей частью одинаковые до неразличимости, я как-то устала очень...
Декорации, декорации, хреново у меня с декорациями. Видится что-то типа гостиной Гриффиндора, совмещенной с кухней, диковато-эклектичное слияние современных линий и антикварной рухляди, здоровенный камин там, окна арочные в толстых каменных стенах, но у меня максимум какой-нибудь Догвилль выйдет...

Буду созерцать креветочное тело на чужих фото :)
Мне кажется, большинство мастеров, которые кукол делают, всем этим заморочились именно чтоб создать себе свою Идеальную Куколку.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 20 фев 2020, 14:19

Moronno_Luna, знаешь, а я люблю "просто жизнь" - мне еще в трактире нравилось: готовка, уборка, чистка картофеля и так далее... Я и для Альбиона кучу всего наготовила - еда всякая, пакетики для плюшек, сэндвичей, коробки порошков для стирки... Тихонько для себя иногда снимаю, складываю на ЯД, потому что ты права - на ДП "везде сплошной "экшын и преключения", большей частью одинаковые до неразличимости", стирка и готовка мало кого тут интересуют).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Видится что-то типа гостиной Гриффиндора, совмещенной с кухней, диковато-эклектичное слияние современных линий и антикварной рухляди,
Было бы здорово). Правда, собирать такие декорации трудновато. Стены-то ерунда, их делать из пенополистирола легко, а вот мебель и прочее(...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 20 фев 2020, 14:51

laasiil, а уж как я твою "просто жизнь" люблю, слов никаких нет! В прямом смысле нет - это очень трудно комментировать, но ужасно интересно разглядывать и настроение моё улучшивается. Если будешь выкладывать - я буду тебе "мрмрмр" писать и слать лучи благодарности :)
"Одинаковые" - это я даже не столько про ДП, сколько про киноиндустрию. Сейчас вот шью под "За гранью", далеко не самый хреновый сериал, но кроет "это до меня уже кто-то ел" по-страшному. Штуки вроде "Радиоволны", "11.22.63", "Восьмого чувства" - где вроде и экшн с приключениями, но совсем отдельные, - попадаются редко...
Котик зажралса, короче.

Вот да. Мебель и прочее. А ещё насмотришься, что люди вытворяют, так вовсе ласты склеиваются. Ну да ладно, как-нибудь что-нибудь... :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 21 фев 2020, 11:51

Moronno_Luna, то, что ты любишь обычную жизнь - я знаю). Постараюсь выкладывать - я сейчас, на волне "ууух, как же достал реал!", снесла старую диораму и по-тихоньку клепаю новую.
А сериалы я почти не смотрю - времени нет :oops: . "Карнивал Роу" так и не осилила за несколько месяцев. Зато победила "Ведьмака" и запоем смотрела "Благие знамения".

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 21 фев 2020, 12:23

laasiil, о, к вопросу о диорамах - ты высоту стены до потолка какую в среднем делаешь? У тебя потолок на головы не давит, эт хорошо, эт правильно... И пенополистирол какой толщины ещё? У меня 2 см, я сломала к свиньям арку из бара, когда разбирала >_<
"Благие знамения" я буду пересматривать. А то все с ими бегают, бегают, а я как тот мальчик из анекдота про море: "Шо это было, папа?"... А "Карнивал Роу" как раз понравился, но там Делевинь, я Делевинь люблю, она прикольная. И Блум там хорош, непривычный совсем, настоященький такой.
У меня сериалы - фон под шитьё, я очень немногие именно смотрю так, чтоб смотреть и больше ничего. Шить без фона не могу, а аудиокнижки в качестве фона не умею - слушала-слушала, бац, мысль уползла куда-то, слух отключился, я потерялась... Так и живём...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 21 фев 2020, 14:01

Moronno_Luna, у меня высота диорамы не показатель - изначально я делала, чтобы влезло на верхний этаж куклодома и не упиралось в полку. Так что у меня высота = 47 см, и остальные стены я уже подгоняла под этот размер, чтобы можно было составлять стены в разных вариациях. А так-то удобнее всего делать 60 см - и резать не надо, и потолок не давит (хотя в домах Альбиона потолок-то как раз низкий).
Пенополистерол у меня 2 см - на стены (удобно в плане использования вместо окон рамочек для фотографий) и 5 см для колонн-выступов-каминов-матрасов на диване и кроватях.

Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты "Благие знамения" я буду пересматривать.
Я не фанат ни Теннанта, ни Пратчетта (я его вообще не воспринимаю :oops: , хотя и матушку Ветровоск, и Моркоу знаю, но... не зашло), а вот в сочетании с Нилом Гейманом понравилось. Хотя Пратчеттом да, таки сильно отдает. Не видела бы выложенные в интернете черновики с записями Геймана, подумала, что Геймана там и нет. Ну и понравился образ "скорее скатившегося по наклонной ангела"(с) ))).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 21 фев 2020, 17:51

laasiil, о, вот "резать не надо" - это аргумент аргументыч, он так пищит жутко, когда его режешь, что лучше минимизировать... 60 так 60. Спасибо :)
Теннат прекрасен, но, кажется, умеет быть только Теннатом (ну, или режиссёры из него ничего другого не добывают). К Пратчетту у меня тоже ни интереса, ни чувств не возникло, я тоже по этому поводу вся :oops: , а до Геймана и вовсе пока не добралась, хоть мне и любопытно, по чему сняли этих адских "Американских богов". Пожалуй, сначала окультуриваться, потом пересматривать, да.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 23 фев 2020, 08:25

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты он так пищит жутко, когда его режешь
ни напоминаааай... :crazy: :lol: . Не люблю его резать. Но приходится :evil: .
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Теннат прекрасен, но, кажется, умеет быть только Теннатом (ну, или режиссёры из него ничего другого не добывают)
Ой, я видела с Теннантом только "Доктора Кто" (и то мельком - его дочь смотрела, а я так, мимозрителем была) и вот "Знамения".

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 23 фев 2020, 08:41

laasiil, а прикинь, кому-то его приходится резать в некукольных объёмах! Как они выживают, а? :shock:

*шепотом*: Барти Крауч-младший ещё. Это если не гуглить :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 23 фев 2020, 13:32

Moronno_Luna, беруши?)))
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Барти Крауч-младший ещё
А, точно). Просто там Теннант долго прятался под Грозным Глазом Грюмом, потому и не запомнился).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 02 апр 2020, 07:44

...В пароксизьме экспериментаторства угробила ноги Пуазонке. Так выяснилось, что у Кшисека есть младший братик:
Изображение
Сперва думала, он Вацлав, но гуманизм победил - Матеуш.
Кристофер и Мэтью типа.
Изображение
Школота совсем.

А куда школота? Сюда школота:
Изображение
Наплясала себе на голову в Новый год. Но побегать парню за ней придётся, придётся...

Саму Малявку опять перекрасила:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


У Эммы кофточка, юбочка, чулочки, трусики и немножко мейка:
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 02 апр 2020, 07:47

Ещё перекрасила Шу:
Изображение

и Миррку:
Изображение

И десенденсицы кучкой теперь выглядят более однородно:
Изображение

Такие дела.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 02 апр 2020, 08:32

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Такие дела.
Большие дела).
Кшися с братиком! Ничесе они у тебя размножаются))). А я так и не решилась подстричь ни пуазонку, ни мышку. А вроде надо. Матеуш хорошо смотрится с короткой стрижкой.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Но побегать парню за ней придётся, придётся...
Пусть бегает))).
У Эммы какой классный прикид! Обожаю юбки из фатина.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты И десенденсицы кучкой теперь выглядят более однородно
Кучка десценден...(блин, я язык все время ломаю на их названии, переходя на латынь...)...девиц, в общем, здорово смотрится! Хоть сейчас на весенний улицы Нью-Йорка!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 02 апр 2020, 10:08

laasiil, они одним составом размножаются, другим сокращаются, мы без Линдси остались. Может, мышь когда заведу, которая в перчатках, мне она больше плющицы нравится...
Стричь задолбалась страшно, там столько в голове дряни было, что затылок весь дыбом стоял. Пока длинные были - как-то ещё висели под собственным весом, но короткие - ооо... Что-то удалось из головы выкопать, что-то смыть, но много ещё осталось...
Пусть бегает))).

Ага. К ней во френдзону попасть - уже честь, в конце концов :)
Юбки из фатина я тоже обожаю, максимальный эффект минимальными усилиями :)
Хоть сейчас на весенний улицы Нью-Йорка!

Шу всё-таки что-то вроде курточки надо... только пока я её сошью - уже в сарафаны наряжать пора будет :mrgreen:
Сейчас надо приниматься за джинсы Матеушу, кофты дамские 3 шт., леггинсы, кофты мужские 3 шт. и платьице. Накроила оптом, успеть бы сшить, пока больше ничего не втемяшилось...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 02 апр 2020, 17:41

Moronno_Luna, про Линдси я так догадалась(. Только не поняла - кого из мужского населения недосчитались.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты максимальный эффект минимальными усилиями
Вот вот)).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты джинсы Матеушу, кофты дамские 3 шт., леггинсы, кофты мужские 3 шт. и платьице.
Ничего себе планы... Я дошла до тряпочек, достала выкройки, посадила неодетых страдалиц и... Пошла лепить :crazy: .

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 02 апр 2020, 18:05

laasiil, парни все в строю. Натыкала Шамуэя носом в фото Анжа, воззвала к совести и исторической справедливости (он крупнее Макалистера и мельче Леськи с Бизоном), пообещала по возможности заменить лапки на что-нибудь более выразительное, сплясала с бубном. Он сдался и пересел :mrgreen:
Я дошла до тряпочек, достала выкройки, посадила неодетых страдалиц и... Пошла лепить

:lol: :lol: :lol:
Я так кресло шью. Достала губочки, достала обивку, достала картонки, начертила макет обивки и... пошла красить морды :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 02 апр 2020, 18:25

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Натыкала Шамуэя носом в фото Анжа
:lol: :clap: :lol: , Анж польщен))). У меня так пара Дьюсо-тел лежат, правда, я не знаю - кого надо тыкать))).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты и... пошла красить морды
Ага, оно самое))).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 12 апр 2020, 16:56

sorry-sorry-sorry, опять я того. Этого.

laasiil, на дьюсотела мноооого кого натыкать можно, поди :)

*****
Зашилась, заблудилась в календаре, чуть не пропарила великий день.
5 лет назад миру явился он.
Приехал в качестве "подставки для Клео", кривомордый весь, несуразный...
Испортил мне всё хобби (до БЖД ж доросла, было дело, ну), съел мне мозг и похитил моё сердце.
Ваша самая любимая кукла? - Да божечки, без вариантов :)

Лесли Ричард Шепард, с Днём Явления, что ли. Ты космос, детка :D
Изображение
https://youtu.be/cWGE9Gi0bB0

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 23 май 2020, 20:45

А у меня тут Дон в себя пришёл:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скин подгонять замучилась и, пожалуй, ещё не закончила, но от пропорций теперь в глубоком моральном удовлетворении.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 26 май 2020, 06:41

Я наконец-то выбралась из подполья :) А тут столько интер-ресного :) Я смотрю, мужские його-тела и у тебя при деле :wink: Сурок - оч-чень интересный получился, конечно, Лесичке не конкурент (этого люблю безмерно по-прежнему), но зацепил.
Кшись - ммм, впору унимать гормональные штормы! Шикарный!
Лунь - тоже очень удачный на мой взгляд результат: харАктерная дева.
Школота очень забавная и живая :) Перерисованная Мирра очень нравится (хотя казалось - куда уже лучше :wink: ).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 26 май 2020, 12:32

loky, привееет! Очень рада тебя видеть!
Мимо мужских йоготел пройти сложно: и гнётся, и мнётся, и катастрофической мелколапостью не страдает, и живот человечий, афигеть, дайте два :) Ты тоже европейское очень ловко применила. А БТС занятные вышли, смотришь - вроде эти, как их там, мальчики-краше-цветов, типовой продукт культуры, ан нееет, не всё так просто, богатый потенциал у ребяток.
Кшись горррд :) И вообще все признательны и польщены :)
А лучше всегда есть куда :wink:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 27 май 2020, 11:38

Вот уж точно: пройти мимо мужских його-тел выше моих сил в том числе :wink: Тем более, что наконец-то сбылась "мечта идиота": я ошарнирила Леголаса :) Правда потом ещё одного европейца поселила у себя - неплох парень оказался :) А зелененькому откорректировала мейк - вполне себе мужчина оказался. Правда ругала ругательски Маттела: такая шикарная прорисовка глаз - нет бы девочкам такую делать - максимально сохраняла глаза, убрала только все эти яркие тени. Теперь лелею надежду, что с началом каникул смогу мальчиков одеть. На самоизоляции-то мы особо не сидели - неделя в апреле (с 6-го организация попала в число тех, кому разрешено работать) и потом - майские праздники, так что времени хватило только на девочек пока :)
Теперь жду, чтобы Маттел разродился на другие тона його-парней: очень хочется Влада подрастить - нужен тон Хантера :crazy:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 май 2020, 12:17

loky, эххх, мне из барбейского формата нравится единственный мужской молд и пара женских, и то как "нравится" - "кюшать да, а так нэт". У меня их за людей держать не выходит, только за запчасти :roll: Абыдна, так-то: идёшь в магазин, приносишь, играешь себе, не сидишь не трекаешься, удобно... Так нет же, мне б рожна... Что ж то рожно в магазинах не продают-то, а...
Да-а, другие тона, а ещё б другие комплекции! Даёшь качковую тушку с нормальными руками в массовое производство и йогодрища ещё надо сконструировать! На базе тех же BTSячьих тушек, например!
И петитошное девочковое тело в йоговарианте. Или хотя бы просто в шарнирном. Смугленькое*. С лапами я как-нибудь разберусь, морально или физически...
...и масла в гузку на триста баксов, да :? Невозможно предсказать, на что того Маттела завтра растаращит.
______________________
* UPD в порядке рефлексии. Оказывается, он сделяль: viewtopic.php?t=65137&start=780#p4899521
У нас разное понимание слова "смугленькое" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 27 май 2020, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 27 май 2020, 12:27

Moronno_Luna, не сыпь мне... ничего в общем :lol: на тему разных комплекций и т.п. Для меня при моей разноформатности такие соблазны чреваты постоянной диетой для кошелька :wink: А с лапами тоже тут выходила из ситуации: Амели сменила барбешные кисти на ФР из-за поломки шарнира - довольна до ..., хотя небольшой разнотон есть, но не критичный, зато кисти - ммм :) Если выскребу еще чуток времени - подниму свою тему - покажу, как это получилось, заодно первым персональным для Амели платьем похвастаемся))

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 май 2020, 13:22

loky, как же ж вам, боярыня, ничего не сыпать, таким разноформатным? Накупят себе ФРей с барбями, сидят, радуются, а ты мыкайся, собирай с бору по сосенке, губы Никанора Ивановича к носу Ивана Кузьмича приматывай... :mrgreen:
Но согласись же свинство какое-то: три качковых тела, два с кулаками, одно вообще чернорукое, сидишь на всё это смотришь вот так вот :shock: : чё, нельзя один раз нормально сделать было?! Почемуууу??? По-че-му?! Нешто оно уходило бы хуже за счет массовости, чем "купи супермена и к нему ЭАХа на донорство рук" для отдельных особей взрослых игрунов? Мозг болит, честное слово.
А про лапы - я про задние нижние... с ними вроде бы и понятно всё: чтоб в пластиковой обуви слишком громоздко не смотрелись, но как же они без обуви смотрятся, обнять и плакать же...
Давааай, выбирайся, я очень жду :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 20 июн 2020, 12:38

Moronno_Luna, ого, какую я дату пропустила... С днем рождения Лесли))).
И Дона с возрожением). А у тебя на фото тело мулата и не такое смуглое, как казалось на других фотографиях... Хотя мне ни нада, я жду рыжего).

Скрытый контент: показать
И если еще актуально о помывке ванн - в "Кудряшке Сью" 57 минута - моют ванну губкой, правда, там ванна с обычным душем и не показывают, как ванну потом ополаскивают. А в британсокм сериале про Эдвардинскую усадьбу, не скажу, какая серия, ванну после дез.средства, тогда это было просто мыло, насухо вытирали влажной тряпкой - уже тогда было - душ отдельно, ванная отдельно.
Последний раз редактировалось laasiil 20 июн 2020, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 20 июн 2020, 14:13

laasiil, день рождения у него в июне, как-то оно всё к слову не приходится. В апреле день явления :) Спасибо!
Дону я физиономию перетемнила малость, поэтому, наверное, тело более светлым выглядит. Я потом с духом соберусь и ещё подшаманю, чтобы выровнять.
Рыжий вот этот - я так и не поняла, какой это скинтон? Алистеровый или декстеровый, а? (я нормальные названия так и не выучила по сю пору, пардон)

Скрытый контент: показать
Спасибо огромное за информацию, я все такие мелочи в копилочку складываю, даже если ничего с ними сделать не доведётся - в голове картинка полнее, уже хлеб!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей