Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mariay K: New Look 1к6.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 10 янв 2023, 15:04

Куклоитоги 2022 года

1. Кукла года в личной коллекции – всё же моя Розочка Kay-Bee Fashion Avenue Barbie Special Edition Mattel

2. Молд года – все, что есть в моей коллекции, очень люблю молд Макки.

3. Брэнд года – Маттел

4. Открытие года – термопринты, с ними куклоодежда "оживает"; новый для меня формат - кукла Project MC2

5. Безумство года – отрезать голову кену Ромео для пересадки на шарнирное тело

6. Сюрприз года – неожиданная покупка рыжей лукс под самый новый год :shock:

7. Правильное решение года – запустить свою группу в вк по куклоодежде, заняться фонами и мебелью для кукол, продать кукол, к которым уже остыла, но держала ради памяти.

8. Глупость года – отрезать голову Ромео, купить коробки от сумеречных дорого и не практично, наверняка ещё что-то, но пока не вспомню)))

9. Жаба года – не было такой, была не хватка денег(

10. Несбывшаяся мечта года – мизи парень рыжий на теле Эммета и ведь было 2 варианта эх...

11. Равнодушие года - 99% новинок от маттел и многих других производителей

12. Разочарование года – качество маттел последних лет

13. Печаль года – та же, что и в прошлом году: уход дорогих мне форумчан с форума/из своих тем, мне очень жаль, что форум становится чем-то таким ламповым и забытым, но как же здорово, что ещё остались крепкие бойцы, которые ведут свои темы на форуме и радуют своими коллекциями :D, дикие цены на интересующих меня кукол :(, проблемы с ассортиментом тканей, не возможность купить всех кукол, которых хочется

14. Событие года - доделала тюбики с краской для кукол, ура!!! проекту было уже лет 5, обновила фоны, сшила гардероб для своих Кристинок

15. Продажа года – в этом году продала много значимых для себя кукол, но не жалею, ведь благодаря этому купила другие хотелки

16. Настроение года – в хобби спокойное и приятное

17. Сбывшаяся мечта – благодаря Оле осуществилась моя давняя куклохотелочка Barbie Holiday 2016 на молде милли; рыжая лукс; 2 шарнирных пивотальных тела для кенов; новая мебель от дримстудио

18. Неожиданная покупка года - кукла Project MC2 и рыжая лукс не планировала её в 2022 году

19. Кукломечта/хотелка на 2023 год - увиденный мною гибрид головы рыжего парня Адониса на теле сумеречно Эммета - парень мечта; несколько кукол по ГП; тела для Холидей 2012 и Барашка, кенов теперь новеньким дамам надо подобрать

20. Кукол в коллекции28, но это не точно))))

21. Итог года – сделала наконец-то тюбики с краской для кукол, обновила фоны и сделала 2 новых, вывезла кукол на дачу для летней фотосессии, наделала бумажной миниатюры, поняла, что дорогая миниатюоа для кукол это супер и стоит своих денег, отрезала голову кену Роме, сшила платье с рюшем, которое ооочень долго планировала, обновила гардероб для Кристин более 20 элементов одежды, хочу ещё пошить в том числе добавить тёплой одежды, поучаствовала в проекте тайного санты "Коробочка", запустила свою куклогруппу в вк, безжалостно почистила куклоряды, собрала и покрасила кукломебель, поработала с термопринтами, закончила 1 долгий заказ и затянула 2ой, выловина 2 шарнирных пивотальных тела для кенов по ооочень "вкусной" цене, отфотогафировала фотосессию, как куклы играют в куклы.

Новых кукол за 2022 год - 5 штук

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение JHforDD » 27 янв 2023, 22:00

У Вас очень красивая тема. Жалко, что теперь у Вас все в вк. Вернее, я прекрасно Вас понимаю, здесь очень тихо :roll: Надеюсь, Вы будете хотя бы изредка что-то писать :)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 19 май 2023, 14:26

JHforDD, здравствуйте! Да, к сожалению форум становиться лишь прекрасным воспоминанием :cry: , плюс к тому же нельзя напрямую фотографии грузить это очень тормозит

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 20 июн 2023, 16:24

Привет, дорогие форумчане и форумчаночки!
Давно меня здесь не было так, как теперь я обитаю в своей группе ВК и приглашаю Вас туда Куклоблог (одежда для кукол) https://vk.com/dressfordoll
27 июня у меня будет 10 лет в хобби, даже не вериться, что так быстро время пролетело :crazy: к такой знаменательной дате у меня в группе будет проводиться розыгрыш платья моего авторства, присоединяйтесь.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 14 мар 2024, 19:44

Всем привет!
Как символично в 2024 году написать сообщение на 24 странице :D
Пропущу свои любимые итоги года и поделюсь фотографиями работ, которые я сшила для Весеннего бала кукол в Москве на Тишинке 2024
Часть 1
ИзображениеqxyAea-8xw8 by Mariay Koles, on Flickr
ИзображениеnbQj1vpic9I by Mariay Koles, on Flickr
Изображение20240225_153248 by Mariay Koles, on Flickr
Изображение20240224_140853 by Mariay Koles, on Flickr


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей