Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mariay K: New Look 1к6.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 02 дек 2020, 01:48

Mariay K, интересные варианты :clap:
Мне пока сложно представить эту куклу с другими волосами, кроме как ее родной пепельный блонд. Или еще в черный видела перепрошивку. Так что уже не терпится увидеть, какой ты ее сделаешь : )

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 02 дек 2020, 23:30

Gali, а мне её родной цвет не совсем "зашёл", хотя смотрится она в этом образе гармонично. Когда попалась эта голова, захотелось прошить её ярким цветом: ярко рыжим, сиреневым, розовым или несколькими оттенками, а потом мне всё это разом расхотелось, не хотелось возиться с прошивкой, выставила голову на продажу, но, решила ей дать очередной шанс, ведь у неё классная рисовка и молд новый для меня. К этому времени успела её увидеть с чёрным цветом, розовым, сиреневым, зелёным (цвета такие себе были, как детские фломастеры) и поняла, что цветные волосы ей могут и не подойти, поэтому постаралась подобрать цвет подходящий к её бровям :lol: и рыжий на всякий случай.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 03 дек 2020, 00:16

Mariay K писал(а):Источник цитаты а мне её родной цвет не совсем "зашёл", хотя смотрится она в этом образе гармонично.

Я тебя понимаю : )
Образ и правда гармоничный. Хотя на мой взгляд там легкий диссонанс между холодным серым пепельным цветом и желтоватым скинтоном. Хочется что-то изменить в ее внешности. ) Но с другим цветом волос просто сложно представить :roll: Очень уж гармонична она в своей неформальности ))
Mariay K писал(а):Источник цитаты Когда попалась эта голова, захотелось прошить её ярким цветом: ярко рыжим, сиреневым, розовым или несколькими оттенками,

Хм... а это идея!
Сейчас ради интереса приложила к ней сиреневые волосы. Даже понравилось : ) Фотку спрячу под спойлер.

Скрытый контент: показать
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 03 дек 2020, 00:54

Галя, спасибо за фото! Да прикольно с этим оттенком смотрится.
Она у тебя на кире бмр?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 03 дек 2020, 22:08

Mariay K, Маша, пожалуйста! : )
Кстати, с приглушенно-розовым цветом в тон губной помады тоже довольно интересно получается.
И да, она на Кире БМР. С зелеными ноготками))

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 04 янв 2021, 15:21

Дорогие форумчане и форумчаночки!
Поздравляю с Новым 2021 годом!
Желаю вам долгожданных и любимых кукол в коллекции, красивых тканей, тончайших кружев, мелкой фурнитуры, творчества и бесконечного вдохновения!


Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 04 янв 2021, 15:27

Мой 2020 год.

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Gali » 04 янв 2021, 15:48

Маша, привет!
Рада видеть тебя на форуме ♡

Спасибо за поздравление и такие полезные для куклохобби пожелания :) И тебя с наступившим 2021м годом!
Пусть этот год подарит тебе массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.
И пусть все задуманное в куклохобби получается и исполняется :angel:

Mariay K писал(а):Источник цитаты Мой 2020 год.

Чудесные кукло-девушки и кукло-парни, красивые платья!

Все хочу спросить: шьешь ли ты и для кукольных парней тоже?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 04 янв 2021, 23:04

Gali, Галя, как я рада тебе! Спасибо за такие тёплые поздравления :D
Gali писал(а):Источник цитаты Чудесные кукло-девушки и кукло-парни, красивые платья!

Спасибо мне очень приятно :)
Для парней практически нет, всё руки не доходят, да и как мне кажется они более требовательны.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 17 янв 2021, 12:57

Часть куклоитогов так, как у меня сейчас сложности с интернетом и сколько они будут неизвестно. Добавлю сюда фото для куклоитогов.

Мой вишлист на 2021 год

Куклы, которых очень хочу поселить в этом году для расширения своей вселенной Гарри Поттера

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 17 янв 2021, 12:59

И куклы из вишлиста на этот год, но это не самые хотелки-хотелки, кроме, пожалуй, Арагорна вот он мне определённо очень нужен, а куклы, которых мне хотелось бы увидеть в живую и уже при наличии их в моих руках понять нужны они мне или нет. Как-то так :crazy:

27 фев. 2021 Barbie extra №2 дома)))
10 янв. 2022 Глинда дома!

Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 22 янв 2022, 19:12, всего редактировалось 3 раза.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 17 янв 2021, 13:11

И мои новые кукложители!
Хоть кукол за год и прибавилось порядка 20, но только эти сокровища остались в моей коллекции.

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Gali » 17 янв 2021, 14:35

Mariay K писал(а):Источник цитаты Для парней практически нет, всё руки не доходят, да и как мне кажется они более требовательны.

Требовательны... А ведь кстати да. Как представлю, что нужно сшить идеальные брюки, в которых куклопарень смог бы красиво сидеть... С платьями и юбками для девочек гораздо проще : )

Mariay K писал(а):Источник цитаты Часть куклоитогов так, как у меня сейчас сложности с интернетом и сколько они будут неизвестно.

Сочувствую про интернет. Вообще не представляю, как без интернета жить, столько всего к нему сейчас привязано :roll:
Маш, пусть он у тебя поскорее наладится и заработает!

Mariay K писал(а):Источник цитаты Куклы, которых очень хочу поселить в этом году для расширения своей вселенной Гарри Поттера

А какая роль у феи во вселенной Гарри Поттера планируется?

Mariay K писал(а):Источник цитаты Хоть кукол за год и прибавилось порядка 20, но только эти сокровища остались в моей коллекции.

Чудесные! Поздравляю с сокровищами :clap:
А что за улыбчивый парень? Не узнаю его.

PS желаю исполнения всех хотелок из вишлиста!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 22 янв 2021, 09:54

Gali, Галя, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты Как представлю, что нужно сшить идеальные брюки, в которых куклопарень смог бы красиво сидеть... С платьями и юбками для девочек гораздо проще : )

Да, вот и я так же, как представлю, все эти тонкости на мужской одежде без них никак, а одежда для куклодам ... с ней как то проще.
Gali писал(а):Источник цитаты А какая роль у феи во вселенной Гарри Поттера планируется?

Миссис Беллатриса Лестрейндж.
Конечно её надо будет перепрошить и пересадить на другое тело, но это частности. В своё время голов от этой крёстной феи было пруд пруди на тао и алиэкспресс и лысых в том числе, но я как всегда одумалась уже поздно, вернее будет сказать, я очень долго думала стоит ли мне делать отдельную коллекцию по вселенной ГП, пока решила что буду потихоньку собирать персонажей, а далее посмотрим что из этого будет получаться.
Gali писал(а):Источник цитаты Чудесные! Поздравляю с сокровищами
А что за улыбчивый парень? Не узнаю его.

Спасибо!
Этот улыбчивый парень самая последняя моя реальная куклохотелка - Принц Вильям (William And Catherine Royal Wedding, 2011), бомбический подарок от Оли Ptichenka.
Gali писал(а):Источник цитаты PS желаю исполнения всех хотелок из вишлиста!

Благодарю сердечно, взаимно, пусть наши кукломечты всегда сбываются :D
Скрытый контент: показать
С интернетом пока сложности, но думаю в след. месяце всё разрешиться. У меня есть интернет в телефоне, но с телефона не удобно заходить на форум и не доступен фликр с фотографиями (не помню логин и пароль, да и ссылки не умею добавлять)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 23 янв 2021, 18:39

На дворе уже конец января 2021 года и уже давно пора бы подвести куклоитоги 2020 года

Куклоитоги 2020 года

1. Кукла года в личной коллекции – И Трис и Китнис 1 и Тори хоть и мелькали чаще других на фотографиях, но всё же кого то одного не могу выбрать, поэтому все.

2. Молд года – так же все, что есть в моей коллекции. Определённо всё ещё очень люблю молд Анна/Лара, понравился молд Афродита/Кентуки и молд Годдес порадовал.

3. Брэнд года – Маттел, но, страшно сказать, стала засматриваться на fashion royalty :|

4. Открытие года – йоготело, как дамское, так и джентельменсокое. Сдалась под напором скидок в ДМ и прихватила и парня бмр и киру для головы Скиппер. Мужское його тело совсем не зашло, женское понравилось для разнообразия подойдёт.

5. Безумство года – скупать разных кукол и под влиянием общественности (кен БМР) и во время острого приступа кукло нехватки, как итог из 20 новых кукол/голов остались только 2 минипринцессы дисней и 2 волшебных подарка от Оли.

6. Сюрприз года – НЕОЖИДАННО СБЫВШАЯСЯ КУКЛОМЕЧТА! Оля, ты совершила невозможное :D :D :D

7. Правильное решение года – составить вишлист в картинках, дабы не скупать всё подряд

8. Глупость года – покупать кукол под действием куклоломки

9. Жаба года – не купила базовую модельку на молде афродита/кентуки по приятной цене, надо было заказать джинсовую ткань.

10. Несбывшаяся мечта года – мечта сбылась

11. Равнодушие года - 99% новинок от маттел и многих других производителей

12. Разочарование года – качество маттел последних лет, курс доллара

13. Печаль года – уход дорогих мне форумчан с форума/из своих тем, мне очень жаль, что форум становится чем-то таким ламповым и забытым, но как же здорово, что ещё остались крепкие бойцы, которые ведут свои темы на форуме и радуют своими коллекциями.

14. Событие года - сбывшаяся кукломечта

15. Продажа года – Френк Синатра, очень долго думала над его продажей, но в конце концов приняла решение расстаться, логического объяснения этому поступку я пока не могу найти.

16. Настроение года – опасливо-ленивое

17. Сбывшаяся мечта:!: Принц Вильям :!: из сета William And Catherine Royal Wedding - William 2011, мечту осуществила моя фея Оля Ptichenka :D

18. Неожиданная покупка года - мини принцессы дисней, Северус Снейп, но приедет он только в конце января и куклы, купленные в этом году не понятно зачем.

19. Кукломечта/хотелка на 2021 год - а вот теперь надо новую кукломечту придумывать))) Пока сконцентрируюсь на куклах по ГП и куклах на поглядеть из нового вишлиста.

20. Кукол в коллекции31.

21. Итог года – пожалуй это был один из самых ленивых куклогодов за всё время взрослого коллекционирования. Начала обновлять гардероб своим "старушкам" (куклам из детства), поучаствовала в кукольном флешмобе, приобрела по хорошей цене полный аутфит Китнисс 3, обзавелась двумя новыми типами тел от Клер и Пышки Олимпийки, познакомилась с йоготелами, так же осуществила свою давнюю и уже забытую кукломечту Summer Sophisticate Barbie 1995 нюд, интересная кукла с налётом благородства и хоть для меня она уже была не столь актуальна, мне всё равно было приятно, что она побывала в моих руках. Приобрела мебель от дримстудио и осталась очень довольна этим.

Новых кукол за 2020 год - 4 штуки

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 24 янв 2021, 00:28

И немного новогоднего настроения.

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 24 янв 2021, 00:31

Это платье сшила для куклодам Оли Ptichenka. Позирует холидейка, которая уехала жить к Оле)))

Изображение

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Ptichenka » 24 янв 2021, 15:45

Вау вау! Какой все же год был насыщенный и противоречивый! Рада что помогла закончить его на позитивной ноте в начать Новый 2021й с улыбкой)
Последний раз редактировалось Ptichenka 25 янв 2021, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. ИТОГИ 2020

Сообщение Mariay K » 24 янв 2021, 17:13

Ptichenka, Оля, привет! Рада тебя видеть здесь на форуме))) Да, ты раскрасила 2020 год в яркие краски :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 29 янв 2021, 02:30

Mariay K писал(а):Источник цитаты На дворе уже конец января 2021 года и уже давно пора бы подвести куклоитоги 2020 года

Ну а что, китайцы вот только-только планируют Новый Год встречать. Так что все вовремя : )

Маша, интересно было почитать твои куклоитоги 2020го. Поздравляю с исполнением кукломечты! :thumbup: Оля-Ptichenka - настоящая волшебница :angel:

Зависла над 5м пунктом (Безумство года). Несколько раз перечитала, прям зацепил. Значит и у меня такое есть))
Не припомню покупку кукол под влиянием общественности, а вот приступ куклонехватки.... Это да) Причем этот приступ может наступить уже спустя пару дней после покупки предыдущей куколки ))
Здорово, что ты можешь быстро понять, что куколка "не твоя". И отпустить ее к новым хозяевам. У меня все покупки в "приступах" - "мои" )))

Платье на холидейке - совершенно чудесное! Милые звездочки на ткани, затейливые ленточки-завязочки на плечах. Отлично передает праздничное настроение :clap:

PS надеюсь, ситуация с интернетом уже исправилась, и все работает!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 06 фев 2021, 22:13

Gali, Галя, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты Платье на холидейке - совершенно чудесное! Милые звездочки на ткани, затейливые ленточки-завязочки на плечах. Отлично передает праздничное настроение

Спасибо огромное за столь приятный комплимент :D
Gali писал(а):Источник цитаты пку кукол под влиянием общественности, а вот приступ куклонехватки.... Это да) Причем этот приступ может наступить уже спустя пару дней после покупки предыдущей куколки ))
Здорово, что ты можешь быстро понять, что куколка "не твоя". И отпустить ее к новым хозяевам. У меня все покупки в "приступах" - "мои" )))

Платье на холидейке - совершенно чудесное! Милые звездочки на ткани, затейливые ленточки-завязочки на плечах. Отлично передает праздничное настроение

PS надеюсь, ситуация с интернетом уже исправилась, и все работает!

Gali писал(а):Источник цитаты Зависла над 5м пунктом (Безумство года). Несколько раз перечитала, прям зацепил. Значит и у меня такое есть))
Не припомню покупку кукол под влиянием общественности, а вот приступ куклонехватки.... Это да) Причем этот приступ может наступить уже спустя пару дней после покупки предыдущей куколки ))
Здорово, что ты можешь быстро понять, что куколка "не твоя". И отпустить ее к новым хозяевам. У меня все покупки в "приступах" - "мои" )))

Куклонехватка или куклоломка "страшная" вещь))) Даже сейчас составив вишлист просматриваю торговые ряды, как заведённая))), но относительно держусь, хотя уже прикупила 2 куклы (они ещё у продавца), но цена была более, чем приемлемая, да и нужны они мне для манекенов/племяшке потискать, когда приходит в гости.
А покупка под влиянием общественности, имела ввиду, когда в группах в вк начинают часто мелькать мегапопулярные в данный момент куклы и вот тут начинаешь думать, а может оно мне тоже надо)))) или скидки в сети магазинов Детский мир, заставляют посмотреть кукол и думаешь при этом, а точно мне не надо вон ту фешенку или вон тот набор одежды, ведь сущие копейки))) Кстати в 2019 году осенью была акция в Дет.мире: купи куклу и получи 3 аутфита в подарок (вроде так) и вот тут меня накрыло, это такой адреналин и азарт, за один день объехала 4 магазина в разных краях города)))) Вот бы ещё такую акцию устроили бы :angel:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 06 фев 2021, 22:19

Всем привет!
В далёком 2018 году, осенью, сделала маленький эксперимент: попробовала сделать ткань плиссе. Делала не по технологии, а больше по наитию. Конечно допустила одну ошибку, надо была подол юбки обработать до складочек, но в целом результатом я осталась довольна.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 08 фев 2021, 19:46

Mariay K писал(а):Источник цитаты но цена была более, чем приемлемая, да и нужны они мне для манекенов/племяшке потискать, когда приходит в гости.

А кстати да, для этих целей полезно завести специальных куколок : )
Mariay K писал(а):Источник цитаты Кстати в 2019 году осенью была акция в Дет.мире: купи куклу и получи 3 аутфита в подарок (вроде так) и вот тут меня накрыло, это такой адреналин и азарт, за один день объехала 4 магазина в разных краях города))))

Ого, какая вкусная у вас там акция была! Ну и как в таких условиях устоять и по максимуму этим предложением не воспользоваться? :)
А аутфиты можно было самому выбирать, или какие дадут?

Маша, сколько же ты тогда кукол накупила, если не секрет? : ))

Чудесная юбочка-плиссе у тебя получилась! :clap: С очень аккуратными швами. И рисунок милый.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 17 фев 2021, 22:06

Gali, Галя, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты Ого, какая вкусная у вас там акция была! Ну и как в таких условиях устоять и по максимуму этим предложением не воспользоваться?
А аутфиты можно было самому выбирать, или какие дадут?

Маша, сколько же ты тогда кукол накупила, если не секрет? : ))

Да, акция была чудесная! Аутфиты и кукол надо было выбирать самим. Мой "улов" спрячу под катом. Кукол всех пристроила, но и афро и пышка мне были интересны и было классно их рассмотреть, а пупсы стоили 300р и это было выгодно. Аутфиты часть оставила себе (тропический комбез, жёлтое платье, мужские спортивные штаны, синяя футболка), остальное посмотрела и тоже пристроила.
Эмоции после этой акции остались очень яркие :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Gali писал(а):Источник цитаты Чудесная юбочка-плиссе у тебя получилась! С очень аккуратными швами. И рисунок милый.

Спасибо :D

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 17 фев 2021, 22:09

Под Новый год поучаствовала в новогоднем обмене подарками. Ко мне приехала вот такая огненная фешенка (№122). Я её пересадила на тело от фешенки с бритым виском на молде скиппер.
Это новый для меня молд. Довольно приятная кукла с очень мягкими волосами, без клея, и хоть с пиксельной печатью, но видно только при очень близком рассмотрении.

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 17 фев 2021, 22:13

Дайя.

Изображение[

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 17 фев 2021, 23:06

Привет-привет! : )
Mariay K писал(а):Источник цитаты Мой "улов" спрячу под катом.

Ого! Впечатляет! Богатый улов :clap:
Мега-крутая акция :)
Mariay K писал(а):Источник цитаты Ко мне приехала вот такая огненная фешенка (№122).

Чудесная девочка, поздравляю!
Маш, а почему решила пересадить? Вроде бы и там, и там - тело типа Original, только стопа и положение рук разное..

Нравятся мне наряды, которые ты для куколок шьешь. Модели без лишних рюшечек, выглядят элегантно. И ооочень аккуратно. :thumbup: На этих двух фотографиях и белое платье, и топ, и брюки - всё прекрасно! ♡
Хотела бы я научиться шить так же )) У вас там в группах во вконтактах не проводятся совместные пошивы? Может это меня подстегнуло бы... :roll:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 21 фев 2021, 12:58

Gali, Галя, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты Чудесная девочка, поздравляю!
Маш, а почему решила пересадить? Вроде бы и там, и там - тело типа Original, только стопа и положение рук разное..

Спасибо :D , у родного тела согнута одна рука, а мне это не нравится в дубовых телах, пусть лучше прямые будут.
Gali писал(а):Источник цитаты Нравятся мне наряды, которые ты для куколок шьешь. Модели без лишних рюшечек, выглядят элегантно. И ооочень аккуратно. На этих двух фотографиях и белое платье, и топ, и брюки - всё прекрасно! ♡

Галя, благодарю тебя за такие приятные отзывы :D
А про конкурсы ответила в лс :wink:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 22 фев 2021, 10:25

История трёх систер
Я не мастер снимать куклоистории, но порой очень хочется :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 22 фев 2021, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 22 фев 2021, 10:27

После приезда третьей холидей 2012, я стала понимать людей, которые покупают кукол одного выпуска в большом количестве так, как это так прекрасно, когда любимых кукол много.
Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 22 фев 2021, 11:06, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей