Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mariay K: New Look 1к6.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 26 май 2020, 05:02

SmallSelena, спасибо.
Ещё он хорошо подошел по формату, я не много волновалась, что будет низковат так, как на промофото он был с момоко, но и для барби он оказался хорош.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 26 май 2020, 13:06

Mariay K писал(а):Источник цитаты Сейчас ощущение новой куклы в коллекции, всё-таки куклоломка вещь навязчивая)))

Маша, понимаю)) Пусть это приятное ощущение новой куклы подольше продлится!
У меня куклоломка тоже проявляется. В том, что хочется ходить по реальным магазинам и рассматривать кукол на полках. И чтобы была возможность выбора.
А потом, после покупки, открыть коробоку. А оттуда - запах новой куколки)) Муж надо мной хихикает, что я свежераспакованную куклу первым делом нюхаю))

Mariay K писал(а):Источник цитаты Очень мне нравятся её волосы, никакого клея!

А ведь и правда, у этих куколок нет клея/силикона в волосах. У моей тоже не было.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Милли на игровом молде у меня не было, " в живую" видела только в магазине, у них наверное разница только в мейке.

Мейк у них рзличается, это да. Коллекционный молд еще чуточку меньше по размеру, чем игровой.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Мольберт точно затонирую морилкой и покрою лаком, как у нас в худ.училище. А вот стол, стул и скамью не могу определиться в какой цвет красить, но скорее всего белый, а скамью можно будет сделать под цвет дерева. Хочется чего-то универсального, что бы гармонично смотрелось в максимально большем количестве интерьеров

:clap: Универсальная мебель под все интерьеры - это мечта : )
Домашнюю мебель я бы кстати тоже в белый покрасила. Просто люблю мебель белого цвета.
Mariay K писал(а):Источник цитаты на мольберте помимо листа с натюрмортом есть и лист с наброском :wink: только на фото он не очень хорошо виден получился

О, точно! Сейчас присмотрелась - и правда есть лист с наброском. : )
Художница не захотела его зрителям раньше времени показывать :angel:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 26 май 2020, 18:44

Gali, Галя, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты Пусть это приятное ощущение новой куклы подольше продлится!

Спасибо :D
Gali писал(а):Источник цитаты А потом, после покупки, открыть коробоку. А оттуда - запах новой куколки)) Муж надо мной хихикает, что я свежераспакованную куклу первым делом нюхаю))

О, да, распаковывать новых кукол НРФБ - это сплошное удовольствие :D
Мне кажется у всей серии Look нет клея в волосах, да и вся серия очень классная была.
А вот про размер головы игровой и коллекционной Милли только догадывалась.
А у меня как раз домашняя мебель почти вся белая :lol: поэтому я и в раздумьях стоит ли и куклам красить всё в белое или покрасить морилкой :crazy:
Gali писал(а):Источник цитаты Художница не захотела его зрителям раньше времени показывать

Спасибо :) да видимо)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 29 май 2020, 02:58

Mariay K писал(а):Источник цитаты А у меня как раз домашняя мебель почти вся белая :lol: поэтому я и в раздумьях стоит ли и куклам красить всё в белое или покрасить морилкой

Что-то мне подсказывает, что вкусы на мебель у кукол - часто повторяют вкусы их Хранительниц... :angel:
У меня вообще есть мечта, сделать румбокс для кукол с такой же мебелью, как у меня лично.) Копию в миниатюре. Вот только идей очень много, и я за ними не успеваю))

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 25 июн 2020, 15:51

Всем привет!
Друзья! У меня полностью пропала вкладка подписки, как решить эту проблему не знаю.
Если кто может помочь в этом вопросе напишите, пожалуйста, мне.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 03 июл 2020, 18:12

Mariay K писал(а):Источник цитаты Если кто может помочь в этом вопросе напишите, пожалуйста, мне.

Маш, я буду в файлик экселевский темы заносить. Какие получится из своего списка подписок "отловить".
Есть всякие программистские штучки, которые помогают восстановить пропавшую инфу с сайтов. Но ту, что в личных разделых - к сожалению восстановить нельзя. :roll:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 04 июл 2020, 02:26

Gali, Галя, привет. Спасибо. Планирую часть восстановить в разделе Закладки, а остальные темы очень жаль, но видимо будут утеряны.
Видимо все давно перестали пользоваться подписками, если вопрос об их исчезновении никого, кроме 2-4 человек, не интересует.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 07 июл 2020, 22:55

Карантин не смог, а конкурс в вк смог!
К моему сожалению за период самоизоляции ничего куклам не пошила, планов конечно был океан, но что-то пошло не так)))
А сейчас, вдохновившись конкурсом в вк сшила свадебное платье.
У меня года 4 лежала заготовка для праздничного и платья и вот сейчас настало время этих заготовок стать сдержанным свадебным платьем.
Не могу сказать, что довольна работой на 100%, но в целом хорошо вышло.)))

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 07 июл 2020, 22:56

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 16 июл 2020, 13:11

Mariay K писал(а):Источник цитаты а остальные темы очень жаль, но видимо будут утеряны.

Маша, подписки вернулись в личный раздел! Со всеми темами, которые были в списке. Ну, я надеюсь, что со всеми : )

Прелестное свадебное платье получилось :clap: Сдержанное, но при этом трогательное и милое. Как раз для юной нежной невесты.
А что это девушка рамы для картин на полу раскидала? : )

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 17 июл 2020, 23:51

Галя, привет!
Ага, я тоже увидела, но жаль, что подписки на форумы не сохранились было очень удобно, но спасибо, что подписки вернули :lol:
Благодарю за приятные комплименты :D
Gali писал(а):Источник цитаты А что это девушка рамы для картин на полу раскидала? : )

да скотча у неё двустороннего не было что бы повесить их :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 28 авг 2020, 17:14

Привет, Маша!
Добралась я наконец до форума... Что-то долго сюда не заходила на этот раз)
Mariay K писал(а):Источник цитаты жаль, что подписки на форумы не сохранились было очень удобно, но спасибо, что подписки вернули

Ммм... у меня подписки вернулись на свое место, весь список из 3х листов. У тебя нет? :roll:
Mariay K писал(а):Источник цитаты да скотча у неё двустороннего не было что бы повесить их

)) В итоге получился креатив :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Inara Serra » 28 авг 2020, 18:27

Красивая невеста из Тори получилась :clap: :clap: :clap: Очень нежная ткань на юбке... Я бы и верх сделала более нежный, воздушный :oops: :)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 08 сен 2020, 20:47

Ура, интернет починила :D и снова на форуме.

Gali, Галя, привет. Меня тоже давно здесь не было, но теперь думаю всё будет в порядке. Я имела ввиду, что подписки на форумы не вернулись, а на темы да все на месте.

Inara Serra, спасибо :D очень приятно. Юбка двухслойная, верхний слой кружево на сетке (не стрейч), а лиф у меня лежал года 4, вот и решила платье собрать. Можно сказать, что платье строилось вокруг этого лифа)))

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 09 сен 2020, 16:29

Хоть мода и прошла на юбки-пачки, моя же любовь к этому крою только возросла)))
Сиреневую юбку и жёлтый топ сшила весной (точнее будет сказать собрала по кусочкам из остатков ткани и брака в производстве)))) для участия во флешмобе по цветам.
А голубую юбку сшила в подарок в августе, пока сидела дома без интернета.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 11 сен 2020, 19:43

Mariay K писал(а):Источник цитаты Ура, интернет починила

О, здОрово! Поздравляю с интернетом. С ним интереснее, веселее и вообще : ) В пирамиде Маслоу должен на уровне базовых потребностей стоять))

Mariay K писал(а):Источник цитаты Хоть мода и прошла на юбки-пачки

Ммм? Уже прошла? :icon_e_surprised: Я даже не знала, что она начиналась)))) Вернее, знала, но кажется это вот прямо только что было : )
Голубенькая юбочка с блестками - прямо прелесть прелестная :clap: Люблю сочетание такого нежного голубого и желтого, это как небо в солнечный летний день. А у девочки даже сумочка из блестящей ткани, всё гармонирует друг с другом :clap:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 12 сен 2020, 09:50

Gali, Галя, привет! Спасибо, мне очень приятно :D
Да, юбки пачки уже потеряли свою былую популярность, но мне они по-прежнему очень нравятся.
Сумочка пластиковая от луковки :oops:

Gali писал(а):Источник цитаты О, здОрово! Поздравляю с интернетом. С ним интереснее, веселее и вообще : ) В пирамиде Маслоу должен на уровне базовых потребностей стоять))

Спасибо :lol:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 17 окт 2020, 12:07

Всем привет!
Ещё в августе сшила платье на обмен.
Застегивается спереди на кнопки (хром), лиф с руковами на подкладке. Тюрбан на голове, вынужденная мера, кукла готовится к прошивке.

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 17 окт 2020, 12:09

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 24 окт 2020, 16:42

Всем бодрого октября!

Пару дней назад сшила бальное платье для куклы одной юной заказчицы.

Изображение

Тех. подробности:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 24 окт 2020, 16:46

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Symi » 25 окт 2020, 00:33

Девушкам так идут ваши Платья :D , пересмотрела несколько раз, невозможно выбрать какое больше всего, вобщем нравятся Все !!!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 25 окт 2020, 15:44

Symi, спасибо огромное, очень приятно слышать!
Приходите ещё в гости :D

Изображение

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Nobilisa » 26 окт 2020, 11:31

Mariay K писал(а):Источник цитаты УРА УРА УРА :D

Ох, как же долго я планировала сфотографировать свою куклобанду на одной общей фотографии, я очень рада)))

[ Изображение ]


Пропадали мои фото с форума, меня это расстроило и не было никакого желания восстанавливать. Но вот желание пришло, я это сделала. Теперь захожу в гости к старым знакомым, а у них стОлько красоты и обновлений, просто загляденье!
Замечательная куклобанда :clap: Одевать, обувать, наряжать, делать фото и радоваться!!!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 29 окт 2020, 10:05

Nobilisa, спасибо :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 25 ноя 2020, 02:39

Маша, привет!
Бальное платье цвета чайной розы просто волшебное. Вернее, не просто. Оно невероятно волшебное! ♡ Элегантное, и вместе с этим романтичное, легкое, воздушное. Китнисс в нем явно самой себе нравится :) Уверена, юная заказчица была в полном восторге от такого наряда!
И в очередной раз восхищаюсь, как же аккуратно ты шьешь :clap:

Белое платье в малюсеньких звездочках тоже прелестное. С тюрбаном и оранжевой авоськой очень гармонично смотрится. Тюрбан (хоть и вынужденная мера) - отлично подчеркивает восточные глаза этой Скиппер. Может и не надо ее перепрошивать? :roll: Ей вон как хорошо в этом образе)) Даже захотелось купить такую же голову, пока она без волос. : )

Скрытый контент: показать
Маша, мне родители посылочку к Новому Году сейчас собирают. Наконец-то туда попадут штучки, которые ты присылала для меня на их адрес в прошлом году :D Зловредный вирус внес свои коррективы, и в реальности встретиться с ними в этом году - увы - не получилось. Так что я уже предвкушаю, что там будет))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение MamaKa » 25 ноя 2020, 12:48

Мне очень нравится бальное платье. Получилось нежным и нарядным.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 01 дек 2020, 18:55

Gali, MamaKa, спасибо!!! за такие приятные отзывы :D
MamaKa, приходите ещё к нам в гости :D

Gali, Галя, спасибо) Я тоже надеюсь, что заказчица осталась довольна)))
Неееа, скипер лысик совсем не моё, у неё уже миллионный шанс остаться, волосы заказала, осталось дождаться.
Скрытый контент: показать
Очень жаль, что ты не смогла увидеться в живую с родителями в этом году. Что же подарок, как вино, оказался выдержанным, надеюсь ткани тебе пригодятся, а юбочка дождётся летней фотосессии.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 01 дек 2020, 21:20

Mariay K писал(а):Источник цитаты у неё уже миллионный шанс остаться, волосы заказала, осталось дождаться.

Пусть волосы поскорее придут! А в какой цвет будешь ее прошивать?
Mariay K писал(а):Источник цитаты Что же подарок, как вино, оказался выдержанным

О да! Тем он ценнее ♡♡♡

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 01 дек 2020, 22:17

Gali, шоколадного и рыжего оттенка, посмотрю, что лучше подойдёт.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей