Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mariay K: New Look 1к6.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 22 фев 2021, 10:49

Дорогие форумчане, коллеги, друзья!
Я очень хочу поделиться своей радостью у меня сегодня день рождения!
Я вас всех приглашаю расслабиться и отдохнуть в этот замечательный февральский день :D


И вот такая куклобанда приехала ко мне на день Рождения!
Загадочный и прекрасный Fairy Kingdom Wedding Dolls Giftset Barbie FARAWAY FOREST COLLECTION, 2017
Праздничная Birthday Wishes Barbie Mattel, 2018
Таинственный и печальный Северус Снейп Harry Potter Severus Snape Doll

Король и Милли сказочный подарок от Оли Ptichenka, а Северус подарок от меня мне :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 22 фев 2021, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 22 фев 2021, 10:50

Изображение
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 22 фев 2021, 10:51

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Inara Serra » 22 фев 2021, 16:43

С днем рождения! Здоровья, удачи, исполнения желаний! Вдохновения в хобби!
Отличная зарисовка с тройняшками получилась! Подарки шикарные! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 22 фев 2021, 21:07

С Днем Рождения, дорогая Маша!
Пусть твоя жизнь будет праздником, состоящим из приятных сюрпризов и чудесных моментов! ✨
И пусть она будет наполнена интересными художественными выставками, веселыми пленэрами, этническими фестивалями, классными дружескими посиделками и творческим вдохновением на любимые хобби! ♡
А Валерий Кипелов как-нибудь споет на концерте песню в твою честь : )

Скрытый контент: показать
Изображение


Mariay K писал(а):Источник цитаты Я не мастер снимать куклоистории, но порой очень хочется

Зарисовка про тройняшек :lol: :clap:
А как же их не покупать-то, кукол одного и того же выпуска... Они же все такие разные! ))

Поздравляю с приехавшей куклобандой! Самые лучшие подарочки, какие только могут быть :thumbup:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 23 фев 2021, 21:33

Inara Serra, Gali, спасибо огромное за поздравления, мне очень-очень приятно♡♡♡! :D
Да, приятное добавление к моей миниколлекции получилось.
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Отличная зарисовка с тройняшками получилась! Подарки шикарные!

Gali писал(а):Источник цитаты Зарисовка про тройняшек

Спасибо! Куклоистории или такие мини зарисовки, очень интересно снимать, но конечно нужен опыт и сноровка.
Gali писал(а):Источник цитаты А Валерий Кипелов как-нибудь споет на концерте песню в твою честь : )

Ох, это слишком смело для меня))), но последние 2 концерта в моём городе действительно были практически на мой день рождения и это был реально классный подарок ♡

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 24 фев 2021, 00:44

Mariay K писал(а):Источник цитатыОх, это слишком смело для меня))), но последние 2 концерта в моём городе действительно были практически на мой день рождения и это был реально классный подарок ♡

Ну я хотя бы помечтаю об этом для тебя)))
2 концерта на твой День Рождения - это крутой подарок от Вселенной :thumbup: Отлично совпало.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 24 фев 2021, 17:28

Gali писал(а):Источник цитаты
Ну я хотя бы помечтаю об этом для тебя)))
2 концерта на твой День Рождения - это крутой подарок от Вселенной :thumbup: Отлично совпало.

Спасибо :D :lol: Полностью с тобой согласна :wink:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 28 фев 2021, 19:47

Как говорится: все побежали и я побежала или вишлист работает.

Скидки в ДМ предопределили появление барби экстра в моей кулобанде, хотя можно было и побольше скинуть :lol:
Среди всего разнообразия этой серии, мне больше всего понравилась экстра №2.
Мбилин новый для меня молд, в живую кукол на этом молде кажется не видела, а среди всего разнообразия мбилин мне нравятся несколько кукол, но все они в тёмном скинтоне, а тёмный скинтон в живую я не люблю, поэтому эта милая экстра стала для меня прекрасной возможностью познакомится с этим молдом.
В живую кукла оказалась очень милой и обаятельной, а сам молд щёчками напоминает годдес, аутфит и цвет волос тоже зацепили ещё на промофото.
Я давно мечтала о кукле с цветными волосами и вот эта мечта осуществилась.

Вот она моя первая мбилин - Мия.

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 28 фев 2021, 19:49

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 01 мар 2021, 16:36

Mariay K писал(а):Источник цитатыВот она моя первая мбилин - Мия.

Уииии, здорово как!
Маш, поздравляю тебя с желанной Barbie Extra №2. Она очаровательна. Такая нежная воздушная ванильно-малиновая зефиринка с тонкой ноткой голубики ♡
Ура "Детскому Миру" с его скидками :)

А какие еще куколки на молде Мбили тебе нравятся?

Фон за спиной у Мии красивый. :thumbup: ЧУдно гармонирует по цветам с волосами девочки. И с ее перламутровым переливающимся платьем.
Ты его сама рисовала?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 01 мар 2021, 21:39

Gali, Галя, привет! Очень рада тебя видеть :D Спасибо за комплименты Мие :D
Gali писал(а):Источник цитаты А какие еще куколки на молде Мбили тебе нравятся?

Моделька из серии в базовых чёрных платьях (Barbie Basics Collection 001, Model 08 , 2009), луковка сити шопер в светлом платье, фешенка в розовом платье номер и год не помню, но она ещё на старом позирующем теле и много красивых мбилин из серии so in style. Красивых кукол на этом молде очень много.
Gali писал(а):Источник цитаты Ты его сама рисовала?


Gali писал(а):Источник цитаты Фон за спиной у Мии красивый. ЧУдно гармонирует по цветам с волосами девочки. И с ее перламутровым переливающимся платьем.
Ты его сама рисовала?

Спасибо :D , да сама - это была ускоренная импровизация :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 03 мар 2021, 14:36

Mariay K писал(а):Источник цитаты Моделька из серии в базовых чёрных платьях (Barbie Basics Collection 001, Model 08 , 2009), луковка сити шопер в светлом платье, фешенка в розовом платье номер и год не помню, но она ещё на старом позирующем теле и много красивых мбилин из серии so in style. Красивых кукол на этом молде очень много.

Прелестные куколки тебе нравятся : )
А ведь и правда, что за девочку на этом молде ни возьми - то красавица : ) Но да, многие из них с темным скинтоном.

Кстати, вспомнила еще одну Мбили-куколку со светлым скинтоном (желтоватый, как у Киры BMR1959). На случай, если тебе сестричку для Мии поселить захочется. Барабанщица Barbie and the Rockers Doll & Drum 2017.
Mariay K писал(а):Источник цитаты да сама - это была ускоренная импровизация

Отлично получилось :clap:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 03 мар 2021, 14:40

Gali писал(а):Источник цитаты Кстати, вспомнила еще одну Мбили-куколку со светлым скинтоном (желтоватый, как у Киры BMR1959). На случай, если тебе сестричку для Мии поселить захочется. Барабанщица Barbie and the Rockers Doll & Drum 2017.

О, спасибо, Галя :D не думала, что барабанщица такая светлая.
Gali писал(а):Источник цитаты Отлично получилось

Благодарю :D

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 20 мар 2021, 18:22

Всем привет! :D
На день Рождения ко мне приехала милли Birthday Wishes Barbie 2018, это была неожиданная гостья, но так получилось, что она пополнила ряды живущих у меня милли.
Милли не самый мой любимый молд, но куклы видимо "думают" иначе :lol:
Моя мини коллекция кукол на молде милли: Urban Gungle Barbie, йога, Birthday Wishes Barbie 2018
Urban Gungle Barbie перманентно живёт в торговых рядах, йога для одного проекта (не знаю только когда его осуществлю, но про запас пусть будет) и Birthday Wishes прекрасный памятный подарок.

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 20 мар 2021, 18:24

Удачный аутфит у барби экстра №2. Кофточка отлично подошла и на стройное тело.

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 21 мар 2021, 12:20

Отметим день кукольника старым фото, но очень любимым: Эффи со своими любимыми подопечными Китнисс и Питом

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 22 мар 2021, 13:11

Mariay K писал(а):Источник цитаты На день Рождения ко мне приехала милли Birthday Wishes Barbie 2018,

Все правильно, у нее название просто обязывает приезжать на День Рождения :)
Обаятельный цветочек эта Birthday Wishes Barbie, милая куколка.
Кофточка от Барби Экстра еще и красиво глаза Милли подчеркивает. И чудесно подходит к полосатой юбочке, которую ты наверняка тоже шила сама :thumbup:
Mariay K писал(а):Источник цитаты Отметим день кукольника старым фото, но очень любимым:

День кукольника? Вчера был такой день? :o Ну вот, я все пропустила =)
Март такой богатый на события:
9е марта - ДР Барби
11е марта - ДР Кена (в этом году еще и юбилей, 60 лет)
А 21е оказывается день кукольника.
Сплошной праздник, а не месяц :) Маша, поздравляю тебя с месяцем наших кукольных праздников! :)
Фото отличное, Эффи тут прямо звезда-звезда : )

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 20 апр 2021, 10:28

Gali, Галочка, привет! :D
Gali писал(а):Источник цитаты Кофточка от Барби Экстра еще и красиво глаза Милли подчеркивает. И чудесно подходит к полосатой юбочке, которую ты наверняка тоже шила сама

Благодарю сердечно, да юбочку сшила давным-давно и часто её использую, хотя бы уже что-то новенькое надо было бы сшить :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Сплошной праздник, а не месяц Маша, поздравляю тебя с месяцем наших кукольных праздников!

Спасибо! :P

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 20 апр 2021, 10:40

Всем привет!
Сегодня хочу показать новый образ моей "старушки" из детства - Венди.
В дофорумский период много шила своим куклам из детства, а когда пришла сюда, переключилась на маттел и совсем перестала уделять внимание своим "старушкам".
Многое из того, что для них раньше сшила, конечно технически всё печально выглядит (без подкладки, большие пуговицы, необработанные края), даже были планы улучшить старую одежду, потом пришла мысль сделать "улучшенную" копию, но последним и наверное верным решением стало полностью обновить гардероб этим куклам, пусть одежды будет и меньше, чем раньше, но зато она будет более симпатичная. И конечно доделаю старую одежду, которую успела распороть для переделки)))

Венди.
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 20 апр 2021, 11:04

Маша, привет! :wave:
Mariay K писал(а):Источник цитаты Многое из того, что для них раньше сшила, конечно технически всё печально выглядит (без подкладки, большие пуговицы, необработанные края), даже были планы улучшить старую одежду,....<....>.... И конечно доделаю старую одежду, которую успела распороть для переделки)))

Потом прочитала, что ту одежду ты уже распорола. А сначала хотела написать, что те ранние наряды можно (как вариант) сохранить на память. Вернее, не на память, а для сравнения: смотреть на свои нынешние профессиональные наряды для кукол, сравнивать с прошлыми работами и радоваться росту швейных навыков и талантов : )
Впрочем, я наряды своей Барби, которые шила в детстве, тоже распорола. А некоторые вообще выбросила, т.к. они совсем обветшали... Теперь немного жалею )

Юбочка с котиками ♡ А еще девочковые розовые чулочки в сочетании с серьезными очками ♡
Венди чудесно подходит этот милый шаловливый образ :icon_e_smile:

Маш, здорово вообще, что у тебя куколка из детства сохранилась. А какие у нее подружки из того же времени? судя по фразе "В дофорумский период много шила своим куклам из детства" - они есть : )
А Венди - это ее собственное имя, или эти куколки так назывались?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 20 апр 2021, 15:28

Gali, Галя, привет)
Дада, всю старую одежду, которую не успела истребить, собрала и отправила на дачу, пусть будет на память, вспомнить забытые события.
Gali писал(а):Источник цитаты Впрочем, я наряды своей Барби, которые шила в детстве, тоже распорола. А некоторые вообще выбросила, т.к. они совсем обветшали... Теперь немного жалею )

Жалко конечно, но ведь что-то и осталось! Помнишь ты показывала у себя в теме такое красивое бальное платье, такое классное.
Gali писал(а):Источник цитаты Венди чудесно подходит этот милый шаловливый образ

Спасибо :D Хоть ей уже почти 30, для меня она олицетворяет такую молодую, жизнерадостную и может чуть серьёзную даму.
Gali писал(а):Источник цитаты Маш, здорово вообще, что у тебя куколка из детства сохранилась. А какие у нее подружки из того же времени? судя по фразе "В дофорумский период много шила своим куклам из детства" - они есть : )
А Венди - это ее собственное имя, или эти куколки так назывались?

В детстве барби от маттел у меня не было и кажется у подружек тоже.
Зато были: Вероника от фабрики "Кругозор" (не сохранилась), Кристина фабрики "Огонёк" (на фото в зелёном комбезе, пыталась по памяти восстановить её родной наряд), Венди (Wendy её фирменное название, продавалась в узкой розовой коробке, под кат спрячу ссылку и цитату из темы Венди, как выглядела моя Венди в коробке, у меня сохранился весь её аутфит кроме туфель, которые не налазили на её ножки и букетик потерялся), Сэнди с набором Sandy's family fun (у меня сохранился только "муж" Сенди - Эрик и один мальчик, под кат жобавила ссылку на коробку и цитату с форума, как выглядел мой набор) и ещё одна Кристина "Огонёк", её мне купили, когда я была в 9 классе (я любила шить, а мои старые куклы уже разваливались в руках и мама меня пожалев, купила мне новую куклу). Венди перепрошила (не очень удачно) и поменяла ей тело, у Кристины отреставрировала шею, надо ещё перепрошить.

Моя куклабанда из детства:
Изображение

Скрытый контент: показать
Коробка от набора Сенди https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/5d/9d/5d9d994fe7696a8921774fc5.jpg
А такой набор был у меня, одежда и куклы точь-в-точь:
KristinZik писал(а):Источник цитаты
Изображение...

Венди:
rika asaka писал(а):Источник цитаты недавно приобрела Венди из 90-х :D целых 7 штук :P себе оставила 3-х в разных платьях)
Они очаровательны! Лица именно такие, как из детства.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=32408&start=270

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 21 апр 2021, 19:12

Mariay K писал(а):Источник цитаты Моя куклабанда из детства:

Маша, чудесная куклобанда! С добрыми открытыми лицами. От таких куколок из детства веет каким-то особенным теплом ♡
Насчет Wendy - теперь понятно. Не знала про таких. Приятно, что даже ее родное платье сохранилось :thumbup:

Mariay K писал(а):Источник цитаты ещё одна Кристина "Огонёк", её мне купили, когда я была в 9 классе (я любила шить, а мои старые куклы уже разваливались в руках и мама меня пожалев, купила мне новую куклу)

Мама у тебя чудесная ♡
Наверное, куклы твоих подружек тоже щеголяли в сшитых тобой нарядах?

Скрытый контент: показать
Mariay K писал(а):Источник цитаты но ведь что-то и осталось! Помнишь ты показывала у себя в теме такое красивое бальное платье, такое классное.

Это да, самое интересное оставила как есть) Еще где-то у родителей одно собственноручно сшитое бальное Барби-платье лежит.

Mariay K писал(а):Источник цитаты В детстве барби от маттел у меня не было и кажется у подружек тоже.

Хи) У меня первая Барби появилась лет в 14..15))) То есть тоже можно считать, что в детстве не было :) А до этого из формата 1/6 была только одна куколка российской фабрики, но я сейчас даже не вспомню - кто именно и как она выглядела :roll: И она уже не сохранилась. Скорее всего, это могла быть кукла Оля от пензенской игрушечной фабрики (примерно такая: https://babiki.ru/shopik/258107/ ). По логике, в моем родном городе они были тогда наиболее доступными : ) Хотя имя "Кристина" с куколкой из детства у меня больше ассоциируется... В общем, сложно сейчас сказать : )

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 25 апр 2021, 15:59

Gali, Галя, привет! :D
Gali писал(а):Источник цитаты Маша, чудесная куклобанда! С добрыми открытыми лицами. От таких куколок из детства веет каким-то особенным теплом ♡

Спасибо :D у них долгая судьба)
Gali писал(а):Источник цитаты Мама у тебя чудесная ♡

Конечно! :lol: мамы другими и не бывают ♡
Gali писал(а):Источник цитаты Наверное, куклы твоих подружек тоже щеголяли в сшитых тобой нарядах?

Нет, в детстве мы наверное все шили, уже не помню. Единственное, я как-то поделилась своими работами со своей подругой и кукольное "вечернее" платье вдохновило её на пошив своего выпускного платья, вот)))

Скрытый контент: показать
Тоже круто! Пусть в 14 появилась новая кукла, но "настоящая" барби. А кто она была? Оля красивая кукла такая приятна и похожа на Кристинку)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 26 апр 2021, 19:03

Mariay K писал(а):Источник цитаты Единственное, я как-то поделилась своими работами со своей подругой и кукольное "вечернее" платье вдохновило её на пошив своего выпускного платья, вот)))

Ого! Здорово как. :icon_e_smile:
Вот уж вдохновила - так вдохновила :clap:

Скрытый контент: показать
Mariay K писал(а):Источник цитаты Пусть в 14 появилась новая кукла, но "настоящая" барби. А кто она была?

Это была бюджеточка, у которой руки двигались только вперед-назад. Но для меня конечно же самая красивая и неповторимая. И единственная))) Потому что до недавних пор других Барби у меня не было :)
Вот тут про нее писала: viewtopic.php?f=14&t=65581#p4893813
Перечитала ту запись. Оказывается, год назад у меня было в 2 раза меньше кукол, чем сейчас. Что-то немного настораживает такой быстрый рост коллекции :lol:

Mariay K писал(а):Источник цитаты Оля красивая кукла такая приятна и похожа на Кристинку)))

Вчера даже уточнила у родителей - не помнят ли они, что за отечественная куколка у меня тогда была. К сожалению, вспомнить так и не удалось.)
Что ж, зато осталась в памяти :angel:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 26 апр 2021, 19:04

Дубль

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение ves » 27 апр 2021, 10:00

Mariay K,
Замечательно, когда куклы из детства живы и в порядке. Очень вдохновляющая история про кукольное платье, которое дало толчок реальному. :D

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 03 май 2021, 21:26

Gali, ves, рада вас видеть в теме :D
Куклы из детства провели свою "молодость" очень активно и сейчас на заслуженном отдыхе и мирно ждут, когда же я их отреставрирую.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 27 июн 2021, 22:39

Фотографии на память.

Всем привет!
Начну с того, что вишлист реально работает :shock: , в моём случае это были практически те самые куклы, к примеру я искала кена 2006 брюнета, но мне встретился блондин, или вместо Арагорна приехал Король Артур)))

А теперь о грустном, думаю большинство коллекционеров кукол проходили через этот этап, когда отправляешь в тр любимых кукол.
У меня так случилось с моими новенькими, которые появились у меня в этом году.
Хоть я и рассталась с этими куклами, но они оставили свой след)))

Фото на память:
Ken as King Arthur 1999, новый для меня молд, король оказался крайне обаятельным кеном:
Изображение
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 27 июн 2021, 22:40

Игровой Barbie In A Mermaid Tale Ken, 2009, тоже новый для меня молд, долгожданная хотелка, давно хотела кена на этом молде, остались только наилучшие впечатления, приятный молд и даже молдированные волосы не смущают, жаль маттел не использует больше этот молд)
Вечно юный кен A Mermaid Tale:

Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей