Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 08 май 2022, 09:52

Honey писал(а):Источник цитаты Какая красивая пара, гармоничная, Лану прекрасно понимаю, сопротивление бесполезно, привет вам от нашего Пола, также приехал и забрал себе ту, что украла его сердце.

Настя , спасибо большое за комплименты от парочки! Взаимно передают привет Полу :D Надо посмотреть будет с кем у него любовь 8)
Honey писал(а):Источник цитаты Так и было! :clap:

Вот так на первый взгляд и не скажешь, правда? вроде скромный интеллигент, а такой мужчина... :D

Девочки, у меня ещё остались фоточки, которые не успела здесь показать.
Кори, моя маленькая Поппи Паркер :angel: Такая она нежная и юная. В последнее время я прониклась к этой Поппи, хотя помню что селила этот сет "Босиком по парку" только ради Чипа. Но со временем она полюбилась мне. Эти огромные синие глаза! И совершенно не хочется в ней ничего менять, распускать волосы или переукладывать челку, как я видела на многих фото других. Вот нравится в ней всё :D
В последнее время я постоянно вяжу и для Кори связалось платье, старалась сохранить модель в стиле эпохи 50-60-х, пока не хочется отступать от их "реального времени" и мне очень нравится мода тех годов.
Параллельно выгуливаем туфельки, которые когда-то покупались набором, но так ниразу и не одевали и вот настал момент :D
Изображение
Изображение
Захотелось её портретов, чтобы заглянуть в её глаза, там столько доброты и нежности

Изображение
Изображение
Изображение
Благодарю за просмотр! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 10 май 2022, 00:28

Какая хорошенькая :P такая лапушка, платье ей очень идет и фасон и цветовая гамма, прелесть. Не перестаю удивляться как у тебя здорово получаться создавать красоту и гармоничные образы. :clap: Идеально!
Она пока одна? 8)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 10 май 2022, 15:29

Honey, спасибо, очень приятно :oops: Кори со своим Чипом (дома он у нас Паша :P) , с которым продавалась в сете "Босиком по парку" :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2022, 16:20

Привет, Катюша! Лана и Илья роскошная пара)). Очень подходят друг другу и наряды такие парные у них, обожаю!)))
Кори прелесть, такой милый и трепетный оленёнок..)) Какое красивое платье и ей очень идёт, такая приятная цветовая гамма).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 30 июн 2022, 16:01

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Привет, Катюша! Лана и Илья роскошная пара)). Очень подходят друг другу и наряды такие парные у них, обожаю!)))
Кори прелесть, такой милый и трепетный оленёнок..)) Какое красивое платье и ей очень идёт, такая приятная цветовая гамма).

Мари , привет :wave:
Илья увёл Лану от Адониса, я думала он себе выбирет какую-нибудь блондиночку, но эта девушка с красными волосами стоящая напротив украла его сердце, преградой не стало и массивное мускулистое (очень красивое) культуристическое тело Адониса. Сопротивлялся потере он не долго и без усердия - значит Лана не его судьба :D А парочка на мой взгляд очень счастлива, стоят на полочке очень уверено друг в друге.
Кори нежнятинка) Спасибо от неё! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июл 2022, 17:11

Катенька, привет!
Очень уютные вещички связались для кукол, они, чувствуется, очень довольны твоими подарками.
Кори - очень приятная Поппичка, и обновы её хороши :thumbup:
Поздравляю с новой парой! Илья классный парень, один из моих любимцев у тебя :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 12 июл 2022, 11:20

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Катенька, привет!
Очень уютные вещички связались для кукол, они, чувствуется, очень довольны твоими подарками.
Кори - очень приятная Поппичка, и обновы её хороши :thumbup:
Поздравляю с новой парой! Илья классный парень, один из моих любимцев у тебя :P

Юлечка , очень приятно :angel:
Мне иногда кажется, что Кори у меня " для мебели " на полке стояла :lol:, а вот в последнее время рассмотрела и влюбилась в эту малышку :D
Илюха со своим чубчиком кудрявым сразил меня на повал :D Спасибо!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 30 июл 2022, 09:45

Я тут в темку захожу иногда, смотрю, вдруг что новое появится. :roll: :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 авг 2022, 09:04

Honey писал(а):Источник цитаты Я тут в темку захожу иногда, смотрю, вдруг что новое появится. :roll: :D

Спасибо, Настюш, мне очень приятно и стыдно, стыдно, но мне так влом сейчас что-то снимать. Наверное это лето так на меня действует в этом году. Но я тружусь, всё что-то вяжется и шьётся)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Выхожу после летнего загула))

Сообщение katypu83 » 10 сен 2022, 18:00

Всем привет! :wave:
Выхожу после летнего загула :lol: Как то так сложилось в этом году, что никуда не ездила и отпуск вроде был, но на фотосессии кукол не было ни сил ни желания. Но минутки на вязалки и пошивушки к счастью выскакивали и я кое-что вам покажу :D
За весну и лето моя коллекция пополнилась новыми жителями и я с удовольствием с вами поделюсь своими новостями. Приятных всем эмоций и просмотра!
Агнес Малибу Скай, дома так и зовем Малибу. Очень хороша! Я мечтала о Фреш, но эта Агнес мне нравится теперь больше :wink:
Для неё я собрала такой "зефирный" образ ванильки с малинкой, мне кажется ей такое к лицу :roll: Юбочка с запахом из белой джинсы с кармашками и металлическими пуговицами. А свитер реглан с широкой горловиной, что позволяет спускать его на одно плечо, выполнено из бамбуковой пряжи, я вязала в круговую поэтому нет швов и на спинке всего одна кнопочка для удобства одевания.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 сен 2022, 16:23

Малибу сказочно красива! И наряд идеально подбран.)) Очень красиво получилось, Катюша.)
Наряд так аккуратно ювелирно исполненен. Я в восхищении.) Цветовая гамма прелестная, очень нежно и уютно, оттенком сдержанной элегантности.))
Скрытый контент: показать
Тоже хочу Малибу, но цены кусачие...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2022, 20:13

katypu83, Малибу выглядит просто шикарно! Очень ей идет! Сама бы такое носила. :angel: Юбка очень нравится, надо бы и своим такую сшить. :roll: :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 12 сен 2022, 17:01

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Малибу сказочно красива! И наряд идеально подбран.)) Очень красиво получилось, Катюша.)
Наряд так аккуратно ювелирно исполненен. Я в восхищении.) Цветовая гамма прелестная, очень нежно и уютно, оттенком сдержанной элегантности.))
Скрытый контент: показать
Тоже хочу Малибу, но цены кусачие...

Мари, спасибо за теплые слова :angel: Её так и хочется баловать)
Скрытый контент: показать
Я её по предзаказу покупала, попала во второй поток и всё как в тумане было - её фото мелькало, а я ни сном - ни духом. Когда оплатила аванс оказалось она последняя уже была. И тут я прозрела, что чуть не упустила эту Агнес. Потом переживала что выпуски отличаться будут как с Лилит получилось, но к счастью этого не произошло.
Мари, от всей души желаю чтобы счастливый случай подвернулся и твоя Агнес была бы у тебя :)


ArtAlas писал(а):Источник цитаты katypu83, Малибу выглядит просто шикарно! Очень ей идет! Сама бы такое носила. :angel: Юбка очень нравится, надо бы и своим такую сшить. :roll: :D

Наташа , спасибо :D Вот и не говори, я таких юбок перемерила вагон, фигура вроде не кривая, а свою так и не нашла)) зато Малибу повезло больше чем мне :lol:
Успехов в пошиве :wink:

Как и обещала, постепенно вытаскиваю своих скелетов в шкафу, которые давно у меня живут, но так и не выведены в свет 8) Крестные этого парня Anmire и florella, спасибо вам девчата!!!
Знакомтесь - Василий... Вася :)
Когда я в живую увидела эти усы, то о другом имени и речи не могло быть :lol: Кот интеллигентный ну!
Жилеточку вязала впервые, как и V-образный вырез, давно задумала такую вещь связать, спасибо счастливому проведению! Мотив "крестики" уже использовала ранее на свитерах, чудесно вписывается арнамент как для ФР так и для формата Тоннер.

Изображение
Изображение
Изображение
Усатик :mrgreen:
Изображение
Оставлю для истории его промку)
Изображение
Эх, классный у него костюм в молочную "елочку" (из моссторга :mrgreen:)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 окт 2022, 10:40

Катюша привет :wave: Не поняла, как это я умудрилась прозевать твой пост :oops:

Поздравляю тебя с новенькими ребятами, чудесные приобретения :!:

Малибу не просто удачная кукла, но и такая мягкая Агнес. Она, действительно, чем-то созвучна с Фреш; именно эти две куклы из Агнес, мне больше всех импонируют :)
Образ тобой подобранный для неё, безупречен. Юбочка вау! Свитерок такой нежный, эта пряжа такая мягонькая :D

Василий хорош, блондинистый пижон. Недаром, тебя его усы покорили :lol: У моей знакомой, эта кукла в фотоистории, выступает в роли владельца крупной фирмы, так там он имеет кроме жены, несколько любовниц разных возрастов, одним словом ловелас :?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 окт 2022, 11:05

Вася такой аристократичный). Поздравляю с новеньким, Катюша!))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 21 дек 2022, 18:17

Аврора и Спартак :D
Аврора девушка перерисованная, долго я не могла договориться с этой Натальей в её первоначальном виде, она была блондинкой. А я всегда хотела почему-то рыженькую Наташку) Так что поехала она сначала к Марии Мускатиной на перепрошивку, где обрела эти шикарные огненные волосы. Затем к Юлии Николаевой на перерисовку, где в неё окончательно влилась душа, раскрылись эти прекрасные зелёные глаза... Она чудесна теперь!
Спартак же, то есть Адонис 24К тот который золотой :lol: Классный парень, его разглядела ещё по промофото, ну а от живых фотографий я уже была в восторге. Конечно однозначно первым делом перевязали его хвост Алладина. И частичный аутфит от рыжика приобрела, понравились и джинсы и футболка. Иногда хочется и фирменного :wink:
Куклы необычные и пара нестандартная, но мне нравится как они смотрятся в паре и с первых дней между ними есть что-то нежное и романтичное :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 21 дек 2022, 20:35

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Катюша привет :wave: Не поняла, как это я умудрилась прозевать твой пост :oops:

Поздравляю тебя с новенькими ребятами, чудесные приобретения :!:

Юленька , благодарю за поздравление и комплименты! Очень приятно, что ты солидара со мной по Агнес :D Эти две куклы самые классные из всех представительниц молда.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Василий хорош, блондинистый пижон. Недаром, тебя его усы покорили У моей знакомой, эта кукла в фотоистории, выступает в роли владельца крупной фирмы, так там он имеет кроме жены, несколько любовниц разных возрастов, одним словом ловелас

Оооо, какие дела интересные :lol: Ты меня заинтриговала, даже хочется посмотреть на этого дамского угодника :D
А у нас Вася примерный семьянин) скучно, зато надёжный :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Вася такой аристократичный). Поздравляю с новеньким, Катюша!))

Мари, спасибо) Ему очень приятно :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 дек 2022, 16:35

katypu83 писал(а):Источник цитаты Аврора и Спартак

Пара да, нестандартная, куклы разнобрендовые, но надо отметить смотрятся вдвоём весьма гармонично. Оба красивые и друг друга дополняющие.
Наташа - супер получилась :clap:
Я смотрю Катя, ты многих кукол переделываешь в последнее время. Это теперь твой стиль или сама "творишь" себе любимиц?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 01 янв 2023, 01:29

Безупречно, идеально, очень тонкий вкус, Василий настоящий аристократ в 25 поколении, браво! :clap:

Изображение
Кружат снежинки в Новый год,
И все мечты сбываются,
Пусть в жизни то произойдёт,
О чём давно мечтается!
Пусть хорошее случается,
Пусть приходят чудеса,
И мечты все исполняются.
С Новым годом! Ура!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 янв 2023, 20:29

Катюша, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!!! Счастья! Здоровья! Исполнения всех желаний!

Аврора чудо! Очень нравится цвет волос и веснушки. Солнышко!))) И парень у неё такой мужественный и яркий). Сарафан у Авроры супер. Такая чудесная работа.)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей