Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 апр 2015, 09:43

Продолжается эйфория по ДиАнне:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 апр 2015, 10:29

А Чайная Королева Шауна дождалась своего Шона Его Величество Короля Сердец. Не правда ли , идеальная пара :D Ну а я конечно связала ему пуловер цвета молодой травы, один из моих любимых весенних оттенков:
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 апр 2015, 10:31

Думаю он доволен таким приемом :)
Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 06 апр 2015, 20:17

Катя, ну какая же ты молодец! Свитер очень хорош, тонок и аккуратен! Я засмотрелась, как красиво ты скомбинировала жгуты на косах. Воротник, рукава вставлены просто профессионально.И главное, свитер так свежо не смотрелся бы, если бы не белые брюки. Обычно этот цвет совсем не сочетается с джинсовыми оттенками, за то с белыми брюками очень классно!
Шон и Шауна не зря каноническая пара, прекрасно смотрятся вместе. Эта девушка помягче брюнетки и поэтому они с Шоном очень подходят характерами лиц.

Для меня если честно, открытие, что пары можно просчитывать по цвету глаз :wink: . Я как-то в общем смотрю, подходят они друг другу или нет по характеру, выражению лиц, масштабу, возникает ли взаимосвязь. Глаза по цвету часто совпадают, но иногда нет, бывают контрастные пары. У меня в основном Брюнеты с брюнетками, блондины с блондинками получились, но это не специально :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 07 апр 2015, 10:14

Encre, Наташ, спасибо :oops: Узор называется "плетенка " я на него давно уже глаз положила, но вот наконец то родился свитерок :) здесь ниточки очень хорошие шерсть с шелком, но как я ни старалась на фото все равно не видно нежного перелива, в жизни выглядит как настоящая майская молоденькая травка :lol: Брючки от родного аутфита, потому-что белые, но со временем сошью нормальные с кармашками, поясом, шлевками и ширинкой. Ну не нравится мне, когда брюки на попе застегиваются :mrgreen: еще эти вытачки спереди... Вот странная я натура, кукол покупать люблю новых и в родной одежке, но по приезду переодеваю, хотя есть одна у меня парочка не переодетая Львенка и Страшила, но там ауты достойные :roll:

По поводу пар, мне кажется работает теория, но все равно это дело тонкое и зависит от вкуса, а они у нас у всех как известно разные. К стати, у Шона и Шауны глаза одного оттенка, но волосы брюнет - блондинка. Ну вот, работает же! :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 07 апр 2015, 11:53

А я тоже предпочитаю в полном или базовом комплекте брать и потом переодевать в свой образ. Я считаю что лучше изначально иметь куклу в том виде в каком она задумана. Но есть конечно исключения. Скоро покажу одного господина, которого я серьезно изменила . Из нелепой куклы он превращается в очаровательного месье :wink:

Я вяжу давно, с детства. Поэтому и оценила как хорошо у тебя получается, знаю как трудно добиться ровности и аккуратности в сложной мелкой модельке.

Брюки кстати, очень неплохо сидят , хоть сзади и застегиваются. Иногда такие
чень подходят. Когда куклу фотографируешь сидя, ширинка спереди топорщится и не красиво получается. А с цельным передом все ок.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Li-lu » 07 апр 2015, 19:54

Очень понравились ваши работы, буду следить за темой. :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 07 апр 2015, 21:03

Encre, у нас много общего :mrgreen:
Я больше шила, а вяжу всего полтора года, но так затянуло и понравилось, специально рою интернет в поисках интересных узоров, обожаю ажурные рисунки и косы. Да, ровная вязка это наверно самое сложное в вязании, постоянно нужно следить за натяжением нити, но это все со временем нарабатывается и особо не напрягает :)
По брючному опыту знаю, что при составлении выкройки необходимо точно рассчитывать высоту сиденья, тогда вероятность растегнутой ширинки сводится к нулю :lol: (как раз хочу закончить задуманное и попробовать составить такую выкройку oll: )
Ты меня заинтриговала, буду еще чаще к тебе заглядывать в темку в ожидании интересной переделки :D

Li-lu, спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось! Добро пожаловать!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 07 апр 2015, 21:05

Ну и чтоб не скучно было
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 07 апр 2015, 21:07

И еще
Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 08 апр 2015, 21:53

С удовольствием полюбовалась на куколок и на замечательные наряды.
Золотые у Вас ручки! Все сшито так аккуратно, и замечательно сидит по фигуре.
А вязалочки - ну просто прелесть! И ажур, и араны - загляденье!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 08 апр 2015, 23:36

Катя, я тогда первая в очередь за хорошей выкройкой брюк, которая не топорщится при сидении! :D Я всегда когда шила, использовала только готовые выкройки,сама их строить не умею. Поэтому сошью что хочу, подогнав выкройку на глаз, вторую вещь уже с учётом ошибок делаю.

Парень просто классный в этом свитере! На сколько мне брюнет на этом молде не нравится, на столько блондин получился симпатичным. И я отметила, что цвет свитера серый мышиный, довольно сложный, другому не подходит, а ему очень хорошо.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Li-lu » 09 апр 2015, 13:40

Замечательные свитера у вас получаются.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение hornet » 10 апр 2015, 00:38

katypu83, привет ))) Сразу на ты :D Меня Наташа зовут

Зашла к тебе из темы "Тоннерсваха" и буквально зависла :!:
Так приятно найти еще одного талантливого мастера!
Вот не смотря на небольшой опыт - вяжешь ты отлично! А шьешь то как!

А еще мне нравятся твои парочки, и такое знакомое мне стремление осчастливить всех куколок вторыми половинками :D
Метт с Дианой отлично смотрятся - я даже не ожидала! А Шон-королевич и блондин (в сером? свитерке) просто мечты любой куколки девы! Ками в голубом свитере такая стильная!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 апр 2015, 17:52

Shauni, спасибо! Особенно приятно принимать похвалу от настоящего профи!
Li-lu, спасибо!
Encre Наташа, я признаться такая лентяйка :mrgreen: если и строю выкройку, то по необходимости :D У меня также накаченны эти готовые выкройки на все форматы! Зачем изобретать велосипед, когда можно взять готовую выкройку и смоделировать ее по желаемой модели :) Как ни крути, а от швейного процесса все равно никуда не деться, какая бы идеальная выкройка не была, все равно кроить, метать, примерять, подгонять и доводить до ума и не важно на куклу или на человека :mrgreen: Ты молодец и костюмы у тебя получаются великолепные, всегда любо-дорого смотреть :!:

Было у меня огромное желание приобрести Джереми базового блондина, но его давно уже все раскупили и никто не хочет продавать, пришлось искать альтернативу, которой и стал Jey Age of Innocence Convention Jay Doll LE150. И сейчас я уже не жалею, что мне не достался Джереми, а скорее наоборот. Джей очень элегантный молодой человек, поэтому ему очень идет этот "мышиный" :lol: цвет и одевать его хочется как-то по особенному, не стандартно.
Я с тобой согласна, мне тоже не очень нравится брюнет на этом молде

Hornet, Наташа, добро пожаловать!
Спасибо :oops:
Приятно встретить единомышленника! Мне кажется в парах у кукол даже лица более счастливые, поэтому, если в доме появилась кукла, жди еще одну противоположного пола :D
Ками девушка очень яркая, соответственно и наряд хотелось ей создать подходящий ее натуре, вроде угадала :roll: К стати зовут ее Марьяна

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение hornet » 10 апр 2015, 20:43

katypu83, спасибо Катенька! Про пары ты абсолютно точно написала, а я еще хочу добавить что когда мне некогда с куколками возится, то я все равно спокойна что кавалеры за своими дамами присмотрят :)))
Марьяна красавица, у меня у подруги такая, и недавно я вживую такую тоже видела. У меня блондинка из этой серии. А имя я запомню легко, у меня так муж одну из кикитсят назвал :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 апр 2015, 14:21

hornetНаташа, здорово! Блондинка из этой серии нежная очаровашка :) Повезло тебе!
Уменя сначала поселилась брюнетка из этой же коллеции, но ровнодушно смотреть на рыжика Perfect Morning Cami Basic (Redhead) 2012 я не могла. Все три Ками из Perfect Morning выполнены на одном молде, но у каждой свой характер. Брюнетка спокойная, рыженькая - огонь, а блондинка нежность. Для полноты счастья я тоже рвалась купить блондиночку, но в последний момент на глаза попалась Cami Soft Elegance, она то и пополнила коллекцию моих Ками и теперь у нас живут Марьяна, Скарлет (брюнетка) и София (зеленоглазая блондиночка) :D
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 апр 2015, 14:25

Вот она наша Софочка :D Фото не новое, но это мой первый свитерок на девочку - моя гордость, уж очень он мне нравится. Сумочка тоже моя работа (решила испытать себя в кукольной галантерее :roll: ), она на подкладе, застежка кнопка
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение hornet » 11 апр 2015, 15:56

katypu83, София интересная девочка. Из за смугловатой кожи она мне сначала не понравилась но потом зеленые глаза сделали свое дело, не могу просто мимо зеленоглазиков тихо пройти... Но не купила. Бюджет ограничени еще я свято верила что вторая блондинка мне не нужна :)))
А свитерок я в темке у Любы раньше видела. Совсем как человеческий :)
А у тебя сейчас три ками?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение oks_1971 » 11 апр 2015, 16:57

Наряды очень понравились.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 12 апр 2015, 12:05

hornet, Наташа, это фото я уже выкладывала, но тогда еще своей темы не было :roll: Этот свитерок мой самый первый и самый любимый, потому-что никогда не забуду тех эмоций, которые я испытала закончив его. К сожалению Бог обделил меня изобретателльностью и с я огромным уважением и благодарность отношусь к нашим мастерицам, которые делятся своим опытом. Я и сама всегда готова помочь, подсказать, поделиться всем что знаю и умею, ведь все это ради одного благого дела, что бы наши куколки были нарядными и счастливыми :)

Ками я насобирала три штучки, у них такие милые мордашки, что невозможно устоять :D смотрю на них и понимаю, что куклы это моя болезнь, невозможно остановиться, сколько обещаний не давай :mrgreen:

oks_1971, спасибо, что заглянули, очень приятно!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение hornet » 13 апр 2015, 20:13

katypu83, ага :) ками завлекающие куколки. Жаль в этом году Тоннер не порадовал нас новинками :(
Я тоже люблю делиться опытом и с благодарностью отношусь к тем мастерами которые делятся своим ценным опытом

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Li-lu » 13 апр 2015, 21:32

Фото не новое, но это мой первый свитерок на девочку

Очень здорово получилось, даже не верится что первый опыт. :)
И цвет очень приятный и сумочка симпатичная.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 15 апр 2015, 15:16

hornet, Наташа, а мне кажется Ками относятся к тем куклам, мимо которых не прошел ни один коллекционер :lol: настолько они нежные и милые, словно выпускницы института благородных девиц :mrgreen:

Li-lu, Юля, спасибо! Бывает у меня иногда прорыв, или наоборот там где накатано не первый раз, а как застряну... :mrgreen: Но я упрямая! :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 30 апр 2015, 13:34

Новый пуловер для Антуанетты:
Изображение Изображение

Не правда ли, куколка-прелестница? :)
Последний раз редактировалось katypu83 30 апр 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 30 апр 2015, 13:38

И конечно джинсики, получились как и хотела узенькие стреч с пятью корманчиками :)
Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 01 май 2015, 02:40

О, Саваж! Очень мне нравится, яркая энергичная девушка. Приятно её увидеть. Свитер её цвета, без сомнения. Джинсики очень хороши, по фигурке. Хочется увидеть её в нарядном, Саваж из тех, кому идёт что-то роскошное, от кинозвезды. :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 01 май 2015, 15:57

Encre, Наташа, возможно. У нее действительно винтажная внешность, но мне все же ближе современный стиль :roll:
Последний раз редактировалось katypu83 01 май 2015, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 01 май 2015, 17:29

А кто у тебя ей в пару? У тебя же шесть девушек и шесть юношей?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 01 май 2015, 17:58

Она в паре с Джеем Гедсби ( который в коричневом свитере, блондин), все никак не собирусь их вместе сфотографировать, но обязательно покажу. У них красивая пара.
А кукол у меня уже больше стало :lol: Я тут зареклась больше не покупать, но похоже это нереально :lol: Уже восемь пар :oops: Надеюсь больше не буду :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей