Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 24 сен 2021, 15:18

Ааа, какая Элиз! Богиня!!! У Ольги роскошное платье тоже, очень летнее)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 сен 2021, 22:29

Это платье покорило меня ещё в первый показ. Изящный, лёгкий, летящий его силуэт, делает его неповторимым и очаровывающим :clap:

Нашей с тобой любимой Жизельке, оно о-очень идёт :thumbup:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 26 сен 2021, 11:06

Какие красивые девушки! Элиз роскошна :icon_e_surprised: :clap: Я в полном восхищении!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 29 сен 2021, 16:51

Fibella писал(а):Источник цитаты Ааа, какая Элиз! Богиня!!! У Ольги роскошное платье тоже, очень летнее)

Надюша , спасибо от девочек! Сейчас будет близняшка :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты

Нашей с тобой любимой Жизельке, оно о-очень идёт :

Юлечка , спасибо от неё! Стараюсь баловать её. И мне кажется она наконец определилась со своей второй половинкой 8)

Honey писал(а):Источник цитаты Какие красивые девушки! Элиз роскошна Я в полном восхищении!

Настя, девушки передают спасибо :D В ближайшее время будут ещё красавицы 8)

Начну с Лилит :D Промофото этой красавицы меня абсолютно не впечатлило, но после её выхода мне очень хотелось поселить эту Лилит. Я не любитель темного скина, но здесь настолько всё гармонично и натурально сбалансировано, всё в таких нежных тонах :angel: :angel: :angel: Нежность и милота)
Это фото я сделала сразу как только выпустила её из коробки
Изображение
Хотела сразу переодеть, но решила сделать ей фотосессию в родном образе для занятий йогой (правда до сих пор не могу понять как на каблуках можно йогой заниматься :lol:, но босоножки мне всё равно понравились, темболее куклообувь всегда в дефиците :D)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С приездом одной смуглянки уехала другая - Финли и я очень рада что для неё нашелся новый дом.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 окт 2021, 18:12

Появление этой красавицы, планировала уже давно, но не сросталось, как говорится. Это Жизель и у моей Ольги теперь есть одномолдник :mrgreen:
Fashion Darling Giselle Diefendorf, лимит 1000, выход в марте 2020.
С самого начала я гонялась за ней, то просто не было денег, то её цена взлетала до пределов полностью ограничивающих планку моих куклозатрат. Таким образом надежда на её покупку угасала и угасала :roll: И вот она, моя прелесть :P у меня дома, у меня на ручках :angel: :angel: :angel:
Что сказать, это викинг по натуре и скорее всего по происхождению. Эта девушка прямо из коробки заявила, что она Алиса и ей не интересно что не это имя мне не равится :lol: Её так зовут и точка! Я мечтала о её полном аутфите, но благодарна судьбе, что удалось приобрести хотя бы комбинезон и туфельки (какая это красота! А качество!). Но моя вздорная красавица отказалась его носить и потребовала чтобы её одели в комплект от другой Жизель, он тоже зеленый, моднявый и креативный 8)
А ещё она велела не подсовывать ей мужчин, как бы хороши на мой взгляд они ни были. Ей достаточно своего ума разобраться в своей личной кукложизни :mrgreen:
Конечно она не лишена своей женской нежности и в глубине её души живёт маленькая девочка :angel:
Но! это единственная куколка у меня которой пришлось по душе это колечко с черепушкой :twisted:
Изображение
За туфли благодарим florella :clap: Родные желтые от этого аута напялила Элиз и не собирается их снимать :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приятного просмотра :wave:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2021, 11:34

Красивые девчонки! Поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 окт 2021, 19:04

Катенька, вот порадовала ты как, замечательные девчонки к тебе приехали :clap: , п о з д р а в л я ю!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Нежность и милота)

Вот именно, точнее и не скажешь :thumbup:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Появление этой красавицы, планировала уже давно

Мне тоже эта Жиз весьма нравится, тоже подумывала о её поселении :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты красавица отказалась его носить и потребовала чтобы её одели в комплект от другой Жизель, он тоже зеленый, моднявый и креативный

Вот-вот, полностью её поддерживаю, именно такая вещица и должна быть достоянием красавицы.
Всё-таки, её родной комбезик (на мой вкус), слишком простоват, вроде, как рабочий вариант.
katypu83 писал(а):Источник цитаты И мне кажется она наконец определилась со своей второй половинкой

А вот это весьма интересно, давайте колитесь :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 06 окт 2021, 00:29

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красивые девчонки! Поздравляю!

Наташа , спасибо за поздравление :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты п о з д р а в л я ю!

Юля, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Мне тоже эта Жиз весьма нравится, тоже подумывала о её поселении

Ааа, я думала она у тебя есть :oops: Значит точно надо :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
А вот это весьма интересно, давайте колитесь

С этим пока погодим, а мужчину всё равно покажу 8)
Примерил косуху от Лукасика 8) Классная вещица :wink:
Изображение

И как вы думаете, кого же он себе выбрал, или его выбрали ? :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 07 окт 2021, 10:54

Нууууу, не томи! :shock:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 12 окт 2021, 08:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нууууу, не томи!

Это Ева)
И хоть на дворе прохладная осень, у Евы и Ромы всё в самом разгаре :D С первых дней было понятно что им суждено быть вместе, но ради приличия и боясь ошибиться, я всё же подержала их некоторое время в разных шкафах :mrgreen:
Но разве может быть иначе - я даже вижу какое-то сходство в их лицах. Кажется они вместе вечность.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 12 окт 2021, 08:32

Покажу ещё несколько портретов Евы и хвастанем комбезом, который планировался для Жизель как родной аутфит, но та отказалась, а Ева с удовольствием в него запрыгнула :mrgreen:
Желтит цвет волос от камеры и я уже замучилась как передать её естественный оттенок :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 13 окт 2021, 10:19

Катюш, привет!
Какие красавцы и красавицы у тебя селятся! Рыжий Роман такой харизматичный парнишка. И очень красива Ева - особенная девочка, ну ведь не зря ооак)
Какие красивые свитера и наряды!!! Твои чудесные ручки творят столько красоты!
Ева и Рома такая интересная пара! И между прочим, Ева права, что запрыгнула в Жизелькин комбез :wink:
А Ольга в новом платьи невероятная, оно безумно ей идет, шикарное платье!!!
Да, забыла про Адониса) Вот меня тоже мают они. И хочется, и не хочется, пока в итоге так и не решилась. Хотя потискать хоть раз в руках хочется.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 13 окт 2021, 23:04

katypu83 писал(а):Источник цитаты у Евы и Ромы всё в самом разгаре

Мой Бог, какая пара! :P Яркие, красивые, стильные и очень сексуальные, с удовольствием буду следить за ними! :clap:
katypu83 писал(а):Источник цитаты С первых дней было понятно что им суждено быть вместе

Да-а-а-а-а! Абсолютно согласна! 8)
katypu83 писал(а):Источник цитаты несколько портретов Евы и хвастанем комбезом

Она шикарна! Отличная идея с комбинезоном. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 окт 2021, 15:55

Ева - ну, до чего же милая лапушка :P
Ромка ей очень подходит, с таким парнем, де ещё в таком прикиде, не стыдно прошвырнуться :wink:
В этом комбезике, она ему соответствует :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 21 окт 2021, 13:17

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Катюш, привет!
Какие красавцы и красавицы у тебя селятся! Рыжий Роман такой харизматичный парнишка. И очень красива Ева - особенная девочка, ну ведь не зря ооак)
Какие красивые свитера и наряды!!! Твои чудесные ручки творят столько красоты!
Ева и Рома такая интересная пара! И между прочим, Ева права, что запрыгнула в Жизелькин комбез :wink:
А Ольга в новом платьи невероятная, оно безумно ей идет, шикарное платье!!!
Да, забыла про Адониса) Вот меня тоже мают они. И хочется, и не хочется, пока в итоге так и не решилась. Хотя потискать хоть раз в руках хочется.

Привет, Вероника!
Благодарю за комплименты новеньким :)
Адонис прикольный и тельце у него очень приятное и на мой взгляд красивое, хорошо проработанное, рельефчик что надо :lol: Так что желаю приобрести, тискать его приятно, парнишки эти классные :wink:

Honey писал(а):Источник цитаты
Мой Бог, какая пара! Яркие, красивые, стильные и очень сексуальные, с удовольствием буду следить за ними! :

Настя, очень приятно что парочка тебе понравилась (всё же в какой то мере чувствую ответственность за Ромку перед тобой :lol: )

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ева - ну, до чего же милая лапушка
Ромка ей очень подходит

Спасибо, Юлечка За комплименты паре, очень приятно :angel:

Играюсь с Лилит :D Какая она хорошенькая! С парнем пока не торопится и вообще что-то мои куклы стали очень капризными, многие парни и девченки так и не определились кто кому по нраву будет :?
А вот пофотографироваться они вперёд и с песней и даже с танцами :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 окт 2021, 14:10

katypu83 писал(а):Источник цитаты Играюсь с Лилит Какая она хорошенькая!

Не то слово, что хорошенькая, она одна из лучших представительниц своего молда, на мой взгляд :clap: Так говорю потому, что мне не все рисовки близняшек нравятся...

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 22 окт 2021, 10:44

Катюш, Лилит тут у тебя словно золотистая фея! Очень красивая!
А вот с парнями и у меня что-то не понятное вроде есть и мальчики и девочки, А как то не торопятся она все в пары складываться :crazy:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 26 окт 2021, 09:05

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Не то слово, что хорошенькая, она одна из лучших представительниц своего молда, на мой взгляд

Спасибо, Юлечка! Согласна с тобой, эти базовые красотки великолепны и мне так нравится её натуральные тона. Мне тоже не все рисовки нравятся у них, но молд очень красивый сам по себе, девочки очень нежные в любом случае выходят. Но в этот раз ИТ поразили этим выпуском, думаю такую Лилит все долго ждали!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Катюш, Лилит тут у тебя словно золотистая фея! Очень красивая!

Спасибо, Вероника!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты
А вот с парнями и у меня что-то не понятное вроде есть и мальчики и девочки, А как то не торопятся она все в пары складываться

Вот! Когда всего в избытке они и сами не знают чего хотят :lol: У меня несколько мальчиков не показано, но двое из них выбрали себе спутниц (каюсь, надо бы показать :oops:)
Одна вновь приехавшая выбрала себе того кого ещё нет и где его брать теперь не знаю, другой дорогущего подавай, теперь трясусь как бы он добрался поскорее :icon_e_confused: Третья дама своим приездом выгнала одну из постоялиц, чей парень на неё запал, а она и не смотрит на него даже. И это при наличии трех свободных мужиков! Совсем я их разбаловала :lol:


Девочки, у нас в нашем куклогородище поселилась лошадь и я мечтаю её показать на природе, чтобы полностью передать атмосферу всей картины их бытия :lol: Но где же эта прекрасная сухая и солнечная осенняя погода? Я уже согласна на морозец, лишь бы солнце было :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 окт 2021, 22:49

Пока мои строптивцы определяются с парами у остальных жизнь продолжается. Если вы ещё помните про некоторые зарисовки этой пары, думаю вам будет интересно как сейчас у них дела :)
Женя и Дух Земли живут в деревне, у них большое поместье. Вместе они мечтали разводить лошадей и желая порадовать свою любимую он сделал ей подарок. Этого красавца она назвала Идальго и очень приязалась к жеребцу :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 01 ноя 2021, 00:48

Катюш, у тебя прямо Санта-Барбара)
Показывай свои парочки)
Мне очень нравится фото с Духом на коне- она так красиво сидит :angel: и конечно же, разве этой девочке может не пойти такой красивый этнический образ, да еще на прироном фоне и с конем??? Так естественно и очаровательно :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 ноя 2021, 14:32

Катюша, поздравляю с Лилит и Жизелькой! Лилит невероятно хороша.. А Жизельки -это моя любовь))).
Рома и Ева...ммм ах какая парочка, чувствуется страсть))).
Какой славный у вас коник живет. Идальго..И имя такое подходящее.) Женя и Дух Земли..интересная пара. И ведь подходят друг другу.) С коником мне очень понравились фото. Особенно где парочка в профиль, очень трогательное и живое фото.. Всё как я люблю)). Любовь-Любовь!)) Очень приятно было зайти к тебе в гости, Катюш). ❤

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 ноя 2021, 17:11

Приятно узнать, что у этой парочки всё так замечательно складывается :icon_e_smile:
Фоточки с Идальго это нечто! Коник такой реалистичный, живой-и всё тут :thumbup:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 02 ноя 2021, 20:25

Боже, какая красота!!! Женя и Дух Земли с конем - это что-то невероятное!!! И Ева, очень она мне нравится! Кстати, ты в том числе меня добила - хочу снова смуглую лил :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 04 ноя 2021, 23:58

Ой, сколько я пропустила. Как-то со своей работой выпала из форума. Шикарный джинсовый сарафан. Моя Лил заявила, что ей такой же нужен. Осталась ли ещё такая ткань? Сладкая парочка, Тэнзин не может видимо Элиз одну оставлять?
Поздравляю с базовой Лилит. Она у меня после Элиз на втором месте. Хотя вечно лезет "на ручки". :D Вот в любом наряде хорошо.
Жизель огонь. Вот дама, которой никто не нужен :icon_e_biggrin: Ну думаю, что постоит одна, да и надумаете себе ковалер а, а ты потом будешь думать, где его взять.
Передавай привет Еве и Роме. Они вместе отличная пара, гармонично смотрятся.
Лошадка. Хороший подарок. Фото классные.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 ноя 2021, 21:43

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Катюш, у тебя прямо Санта-Барбара)

Ой, Вероничка, а куда деваться, это же куклы :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты
Мне очень нравится фото с Духом на коне- она так красиво сидит и конечно же, разве этой девочке может не пойти такой красивый этнический образ, да еще на прироном фоне и с конем??? Так естественно и очаровательно

Мы все вместе ждали благоговейной погоды чтобы наша лошадиная фотосессия сбылась :mrgreen:
Этот аутфит с ярким синим этно-принтом мне тоже очень нравится, как одели после покупки, таки носим :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Катюша, поздравляю с Лилит и Жизелькой! Лилит невероятно хороша.. А Жизельки -это моя любовь))).

Мари, спасибо за поздравление :angel: Очень мне эта Лилит запала) Полностью разделяю твою любовь к красавицам Жизелькам, очень они милые и нежные создания :angel:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Какой славный у вас коник живет. Идальго..И имя такое подходящее.)

Я когда-то смотрела фильм "Идальго" и как же мне эта пегая лошадь понравилась! А недавно я снова пересмотрела это кино, случайно наткнулась на продажу лошадок фицен, а там ещё в продаже похожая была (под заказ правда), дождалась - это Идальго однозначно!!!
Женя и Дух Земли на первый взгляд кажутся странной парочкой, но я так привыкла к ним и они уже давно доказали, что для любви преград не существует :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Рома и Ева...ммм ах какая парочка, чувствуется страсть))).

Там такие искры!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень приятно было зайти к тебе в гости, Катюш). ❤

Взаимно) ❤ Всегда милости просим)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Приятно узнать, что у этой парочки всё так замечательно складывается
Фоточки с Идальго это нечто! Коник такой реалистичный, живой-и всё тут

Юлечка , благодарю от них! Когда мои узнали что в доме кроме кукол теперь и лошадь живёт... :shock: Но этот конь покарил всех моих домашних, попросту они обалдели - он очень реалистичен!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 ноя 2021, 21:48

Fibella писал(а):Источник цитаты Боже, какая красота!!! Женя и Дух Земли с конем - это что-то невероятное!!!

Надюша , спасибо)
Fibella писал(а):Источник цитатыИ Ева, очень она мне нравится!

О, она потрясающая кукла, характерная!
Мне бы научиться ещё её правильно фотографировать, чтобы волосы не желитили :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Кстати, ты в том числе меня добила - хочу снова смуглую лил

Ой, это очень приятно :angel: Пока предложений много лучше купить наверное, :roll: Но она правда суперская, Надя!

florella писал(а):Источник цитаты Шикарный джинсовый сарафан. Моя Лил заявила, что ей такой же нужен. Осталась ли ещё такая ткань? Сладкая парочка, Тэнзин не может видимо Элиз одну оставлять?.

Маша , не изчезай ! Ткань ещё осталась :wink:
Тэнзин не может и Элиз тоже его никуда не отпускает, ещё та сладкапара :D
florella писал(а):Источник цитаты
Поздравляю с базовой Лилит. Она у меня после Элиз на втором месте. Хотя вечно лезет "на ручки". Вот в любом наряде хорошо.

Спасибо за поздравление :)
Эта Элиз потрясающая это точно, моя тоже с рук не слазит :lol: И ты права, ей идёт всё!
florella писал(а):Источник цитаты
Жизель огонь. Вот дама, которой никто не нужен. Ну думаю, что постоит одна, да и надумаете себе ковалер а, а ты потом будешь думать, где его взять.

О, да, ещё та фифа-мифа! Надеюсь что она выберет себе кого-нибудь "из наличия", а то дорого нынче мужики обходятся))))
florella писал(а):Источник цитаты
Передавай привет Еве и Роме. Они вместе отличная пара, гармонично смотрятся.

С удовольствием! И мне оч приятно, что эта пара так понравилась всем :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2022, 14:42

Катюша, с Новым годом! Огромного счастья и доброго здоровья тебе и твоим родным и близким!
Побыстрее возвращайся, мы скучаем по твоим красивым куколкам и талантливым работам :)

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение slavnata » 21 янв 2022, 12:22

Катя, у Вас прекрасная тема! :clap:
Пошивочные творения восхищают.
Жители все очень яркие и красивые).
Со всеми праздниками! Счастья! Исполнения желаний! Пусть хобби приносит много радости!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 янв 2022, 12:41

Катя, ты где? Ку-ку!!!)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 фев 2022, 19:23

Yulija Bondarovic, slavnata, Kiharu Nakamura, девочки огромное вам спасибо за поддержку :D
Я тут немного приболела и вся эта история затянулась на долго и длится по сей день. Ну что поделать, в такое время живем тяжелое :roll:
Но не будем о грустном :D Я всё равно покупала кукол, ибо это такая радость которую не заменить ничем. Потихонечку вяжу и даже был заказ. Фотографировать кукол особого желания нет, но тут необходимо было показать свитер и я вспомнила про Макса! Этот мальчик живет у нас уже несколько лет, он такой красавец, ещё бы, ведь это молд Романа/Олли! А я его всё прячу, исправляюсь :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей