Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 16 фев 2021, 09:35

florella, Мария, спасибо за похвалу вязалок :D Сейчас навязалось несколько вещичек, кое-что в процессе. Спасибо хорошей зимней погоде, вдохновляет брать спицы почаще в руки :lol:
Ооо, Лукас! Понимаю твоих девчат, это один и самых красивых молдов! Желаю вам с ним поскорее встретиться :D

kowka-51r писал(а):Источник цитаты Какие стильные и красивые куклы. :)

kowka-51r, благодарю :) Добро пожаловать!

ves писал(а):Источник цитаты katypu83,
Уже пять раз хотела написать, но все что-то отвлекало: как же Юра прекрасен в этом восхитительном кардигане! А цвет! А фасон! А вязка! - Восторг.

ves, огромное спасибо! Мне очень нравится этот парень, пряжу подбирала под его цвет глаз.
Добро пожаловать!

Honey, а я вот уже подумываю тоже не поселить ли такого блондина с пышной шевелюрой :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 21 фев 2021, 13:34

katypu83 писал(а):Источник цитаты Honey, а я вот уже подумываю тоже не поселить ли такого блондина с пышной шевелюрой

Прекрасная идея! Я поддерживаю и голосую обеими руками. :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 20 мар 2021, 07:50

Обалдеть... умеют же люди сделать конфетку, браво! :clap:
Кать, Майло шикарный, он ведь продавался с парнем, как м-м-м-м, партнёр, а тут шикарный брутал 8) :clap:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 мар 2021, 12:52

Катюша, ты где?))) Выходи поиграть))). Мы скучаем).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 мар 2021, 13:59

Катюшка, присоединяюсь :icon_e_smile: , ау?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 апр 2021, 09:24

Honey писал(а):Источник цитаты Обалдеть... умеют же люди сделать конфетку, браво!
Кать, Майло шикарный, он ведь продавался с парнем, как м-м-м-м, партнёр, а тут шикарный брутал

Honey, Настя , спасибо большое :D Ну что ж он не виноват, что производитель создал его "партнером", однако его истинно мужскую сущность не спрячешь - мужик настоящий :mrgreen: На полочке он стоит со своей домой сердца, не дошли руки пока их сфотографировать..

Kiharu Nakamura, Мари, Yulija Bondarovic, Юлечка , всё хорошо, спасибо что помните обо мне :oops:
Я не знаю как так получилось что незаметно для себя отошла от форума, возвращаюсь :D потому что к куклам интерес у меня не угас, я по прежнему увлечена ими, продолжаю шить и вязать.

И вот хочу представить нового поселенца :mrgreen: Это чудо, а не парень, такой солнечный, красивый, прекрасный. Моя погоня за длинноволосым брюнетом Олли привела меня к Олли рыжему и он меня очаровал. Потрясающий кукел! Назвался Романом ещё с фотографии продавца. И за его появление я благодарю Настю Honey !
Брюки из зеленого хлопка, свитер канареечного цвета с узором "цепи" как давно я мечтала его связать, а в этом году он оказывается в тренде 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 апр 2021, 16:00

Очень приятный парень, поздравляю тебя с таким котиком :wink: Думаю повезёт той девчонке, которой он достанется.

Катя, каким же замечательным свитером, ты одарила новенького :clap: Цвета его наряда, такие насыщенные и вкусные, хвала твоим золотым ручкам :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 08 апр 2021, 07:52

Он настоящий солнечный зайчик :)
Свитер классный, очень ему идёт!

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Jenni » 09 апр 2021, 13:02

Хочу отметиться в темке, потому что очень понравились Ваши работы. Платье по мотивам Орнеллы Мутти великолепно получилось. Я тоже о таком для своих кукол мечтала.
Оно по-моему из тонкой тафты. Но Ваш вариант тоже прекрасен и очень идет кукле.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 10 апр 2021, 08:08

katypu83 писал(а):Источник цитаты Honey, Настя , спасибо большое Ну что ж он не виноват, что производитель создал его "партнером", однако его истинно мужскую сущность не спрячешь - мужик настоящий На полочке он стоит со своей домой сердца, не дошли руки пока их сфотографировать..

Люблю смотреть как из как...ки делают конфетку, а парень вышел просто высший класс, истинный брутал и покоритель женских сердец! Браво! :clap:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Потрясающий кукел! Назвался Романом ещё с фотографии продавца.

Он попал в надежные руки! 8) Роман пока один?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 16 апр 2021, 08:35

Yulija Bondarovic, Юленька,
Anmire, Анюта,
Honey, Настя ,
девчата, спасибо вам большое за комплименты, нам с Романом очень приятно :D

Jenni писал(а):Источник цитаты Хочу отметиться в темке, потому что очень понравились Ваши работы. Платье по мотивам Орнеллы Мутти великолепно получилось. Я тоже о таком для своих кукол мечтала.
Оно по-моему из тонкой тафты. Но Ваш вариант тоже прекрасен и очень идет кукле.

Jenni, благодарю ! Добро пожаловать в гости! Заходите ещё, буду рада :)
Наверно да либо тафта или что-то наподобие :roll:
Honey писал(а):Источник цитаты
Он попал в надежные руки! 8) Роман пока один?

Настя, Ромашик влился легко в наш куклоколлектив, пока девушки нет буду баловать нарядами :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 17 апр 2021, 15:46

Обожаю эту малышку и в тот день я сфотала и её за компанию с Романом. На Снежке желтая майка производства Китай, а брючки эти я шила когда обрабатывала выкройку.
Изображение
Изображение
Удивительная, общительно-тискательная куколка, вроде взрослая, вроде ребенок, или может это Золушка из старого советского любимого мультика?...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение MamaKa » 20 апр 2021, 11:21

У меня когда-то была такая девочка... она очень нежная.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 апр 2021, 22:14

Прелестный оленёнок, вся такая из себя мимишная :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 01 май 2021, 11:28

Снежку и я люблю нежной любовью) У твоих на фото столько солнышка, веснаа)
Фоточки майло эти - одни из моих любимых вообще этого кукела! И Беллами, потрясающий цвет у кардигана, ему безумно идет)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 май 2021, 09:33

MamaKa писал(а):Источник цитаты У меня когда-то была такая девочка... она очень нежная.

MamaKa, да, она нежнятинка :angel: Спасибо, что заглянули :D Добро пожаловать!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Прелестный оленёнок, вся такая из себя мимишная :angel:

Юлечка, спасибо :angel: Всё же насколько Интегрити обычно серьезные куколки, но хочется вот такую няшку периодически на ручки взять :D

Fibella писал(а):Источник цитаты Снежку и я люблю нежной любовью) У твоих на фото столько солнышка, веснаа)
Фоточки майло эти - одни из моих любимых вообще этого кукела! И Беллами, потрясающий цвет у кардигана, ему безумно идет)

О да! Весна идёт - весне дорогу! (с) :D Это были наверное самые первые весенние лучики. Собрала рыжика и Снежку и бегом за фотиком :lol:
Спасибо большое от Майло (тут он мне нашептал, что его Пётр зовут :shock:, скорее всего на этом и остановимся ). Благодарю за похвалу вязалок, я старалась угодить этому красавчику :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 июн 2021, 13:26

Катюша, привет!)))
Поздравляю с Романом! Чудо как хорош) и наряд ты ему отличный подобрала).
Малышка Снежка очень нежная. ❤

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 30 июн 2021, 11:14

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Катюша, привет!)))
Поздравляю с Романом! Чудо как хорош) и наряд ты ему отличный подобрала).
Малышка Снежка очень нежная. ❤

Мари , благодарю тебя за поздравление! Парень правда хорош :P
Спасибо от Снежки, она мой нежный цветочек :angel:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 12 июл 2021, 09:31

Совсем недавно ко мне приехала эта головушка, созданная с пустой болванки Иден/Лилит. Прошивка Марии Мускатиной, ооак Юлии Николаевой. Спасибо огромное этим прекрасным мастерам за создание этой красоты :D :clap: :clap:
Девочка очень милая, но я не могу приноровиться её фотографировать, мои фото почему то дают желтый свет. У неё потрясающий взгляд и реснички, буду пробовать фотографировать её снова, надеюсь найду к ней фотоподход :lol: И ещё нам нужно тело ню фэйс тон ФР вайт, пока она у меня на хангариан и из-за светлых волос тоновая разница очень заметна.
Девушку зовут Ева. Мне показалось что это имя ей подойдёт, так как есть в её внешности что-то от той самой прекрасной первой женщины :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ves » 12 июл 2021, 15:08

Какая потрясающая девушка! Взгляд пронзительный. :clap:

И ей очень идут эти цвета в одежде.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 июл 2021, 18:02

Какая нежная! Ангелочек!))) Просто идеал). Поздравляю девушку с приездом домой, а тебя, Катюша поздравляю с такой новой радостью! Наряд ей идет, но хочется какого-то нежного платья). Мастера постарались на славу, отличная работа. :clap:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение venerka09 » 13 июл 2021, 04:03

Какой красивый ооак!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 13 июл 2021, 09:51

Катя, поздравляю с новенькой. Очень идеи ей имя Ева. Есть в ней что то такое нежное и наивное, пр этом она очень красивая. Девочки молодцы, постарались на славу.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 16 июл 2021, 21:07

ves писал(а):Источник цитаты Какая потрясающая девушка! Взгляд пронзительный.

И ей очень идут эти цвета в одежде.

ves, благодарю :) Мне тоже нравится как эта гамма цветов смотрится на ней, постараюсь подбирать ей одежду поддерживая эти цвета.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какая нежная! Ангелочек!))) Просто идеал). Поздравляю девушку с приездом домой, а тебя, Катюша поздравляю с такой новой радостью! Наряд ей идет, но хочется какого-то нежного платья). Мастера постарались на славу, отличная работа.

Мари , благодарю :) Она и нежная одновременно и с характером, в общем девушка интересная :lol: О, я тоже надеюсь на платье для неё!

venerka09 писал(а):Источник цитаты Какой красивый ооак!

venerka09, спасибо :)

florella писал(а):Источник цитаты Катя, поздравляю с новенькой. Очень идеи ей имя Ева. Есть в ней что то такое нежное и наивное, пр этом она очень красивая. Девочки молодцы, постарались на славу.

Маша , благодарю :) Мне давно хотелось куколку с таким именем, с такой внешностью и открытым взглядом.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 18 июл 2021, 12:07

Несу и сюда свои творения, сейчас не до свитерков при такой то погодке, которая накрыла нас таким жаром что просто плавишься весь целиком :lol: Однако всё равно покажемся :D
Эти платье и свитер я вязала на заказ для florella
Ажурное платье из нежной сиреневой шерсти с добавлением металлизированной нити, демонстрирует Тася, моя чудесная пляжная Сидней и мне нравится как этот оттенок смотрится на её "коже", наверное и ей в гардероб однажды сделаю что-нибудь в этом цвете.
Изображение
Изображение
Изображение
И Алёша примерил свитер, мне было приятно его вязать потому что знала что носить его будет такой же красавчик Лукас!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас я увлеклась шитьем летних нарядов для итешечек /фрочек. И в медленном процессе вязания кардиган на мужчину Тоннер.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 18 июл 2021, 12:30

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыДумаю повезёт той девчонке, которой он достанется.:

Ой, Юля, я так надеялась что Рома у меня с новенькой Евой подружится, но там с обеих сторон никакого притяжения. Зато Евочка - припевочка отхавякала себе уже занятого парня (ну там давно уже видно было что не очень они вместе, однако :roll:). Вот такая она эта кукложизнь :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 21 июл 2021, 00:37

Катя, от твоей новой ООАК близняшки глаз не отвести, какая классная!!! Ромка - прекрасен, и Лукас с его суровой брутальной красотой, ему так идет белый, ммм... Джаспер - девочка-весна, ей во всем хорошо, любимейшая на этом молде и вообще среди динамиток) Всегда радуюсь, видя ее фото) Твои вязаные вещи - уже бренд, по крайней мере я их узнаю)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июл 2021, 18:25

Ева - невероятное творение!!! Если бы не знал, что нет "в природе" такой ИТ, никогда бы об этом не подумал, ведь куколка - типичная, 100-процентная "Близняшка" , с совершенно фирменным мейком :roll: А в комплекте с этими волосами - она сестра близнец Веснушки. Мои поздравления, Катюша, с таким удачным супер-приобретением :thumbup:

Твои вязаные работы, Катенька, просто потрясающие :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 23 июл 2021, 19:16

Fibella писал(а):Источник цитаты Катя, от твоей новой ООАК близняшки глаз не отвести, какая классная!!! Ромка - прекрасен, и Лукас с его суровой брутальной красотой, ему так идет белый, ммм... Джаспер - девочка-весна, ей во всем хорошо, любимейшая на этом молде

Fibella, Надя , спасибо от них всех! Ева правда классная, в ней и нежность и строгость.. Скоро будут пошивушки и мы покажемся 8)


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ева - невероятное творение!!! Если бы не знал, что нет "в природе" такой ИТ, никогда бы об этом не подумал, ведь куколка - типичная, 100-процентная "Близняшка" , с совершенно фирменным мейком А в комплекте с этими волосами - она сестра близнец Веснушки. Мои поздравления, Катюша, с таким удачным супер-приобретением :

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо за поздравление ! Я много раз рассматривала покупку Иден/Лилит, но видимо нет такой в природе фабричной, хотя в последнее время кукол на этом молде достаточно выпускали. Многие как отклик прошлых популярных выпусков и всё равно мимо :lol: Покахонтас красива, но ещё с промо я понимала что слишком копчененькая эта рыбка :lol: А увидев ооак у Юлии под неё то просто влюбилась в эту рисовку на свежем тоне - так родилась Маруся. У Веснушки мне нравится только её прическа, куколка красивая, но я люблю чтобы были открыты глаза, а там не по мне всё таки. Несколько раз порывалась купить Веснушку, но не моё и всё, хотя с удовольствием любуюсь на твою Саммер и Анину Иден. Мою Еву Юлия рисовала в своем стиле, не под фабрику а с реалистичной рисовкой , мне было очень интересно иметь в коллекции такой мейк. Девушка должна была быть воплощением "Евы" и думаю получилось. Я очень полюбила эту куколку :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Твои вязаные вещи - уже бренд, по крайней мере я их узнаю)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Твои вязаные работы, Катенька, просто потрясающие

Благодарю вас девочки, мне очень приятно! Я так полюбила вязание, кто бы мог подумать что так меня затянет! Недавно приехали спицы, супертонкие 0,6 мм. Уже пробую свои силы, надо приноровиться, но много ими не навяжешь за раз, большая нагрузка на глаза. Если раньше я вязала на 1 мм-вых спицах, то это всё равно что на швейных иглах вязать, очень тонко, но зато вещички должны быть супер припупер реалистичны :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 26 июл 2021, 23:58

katypu83 писал(а):Источник цитаты "Укрощение строптивого"

Обожаю этот фильм :P
-Мы скоро увидимся?
-Конечно, через три года. :mrgreen:

katypu83 писал(а):Источник цитаты Обожаю эту малышку и в тот день я сфотала и её за компанию с Романом.

Очаровательная девушка и компания у неё хорошая. :icon_e_biggrin:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Прошивка Марии Мускатиной, ооак Юлии Николаевой. Спасибо огромное этим прекрасным мастерам за создание этой красоты
Девушку зовут Ева.

Какая красавица, северная, чистая красота и имя ей очень подходит. 8)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Эти платье и свитер я вязала на заказ

Браво, прекрасная работа! :clap:
katypu83 писал(а):Источник цитаты И Алёша примерил свитер, мне было приятно его вязать потому что знала что носить его будет такой же красавчик Лукас!

Шикарный свитер :clap: Катя, ты талантище!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Зато Евочка - припевочка отхавякала себе уже занятого парня (ну там давно уже видно было что не очень они вместе, однако ).

Умоляю фотки! Распирает от любопытства! :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей