Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OgoneK: Игра цветов

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Сравнение тел. Часть 2

Сообщение OgoneK » 20 июн 2019, 16:20

Сегодня хочу в продолжение сравнения рассказать о шмотках на новом и старых телах. Так сложилось, что фирменной одежды Тоннера у меня крайне мало и большая часть из имеющейся - очень свободного кроя, что, на мой взгляд для сравнения категорически не подходит. Особенно если вспомнить родной наряд Элки на новом теле :crazy: В нем все точно утонут, даже она сама :oops: Так что выбор не велик, и я взяла за основу среднее по объемам тело Тайлер и как пример платье своего пошива. Вот что из этого вышло.

Изображение

Насколько велика одежда Тайлер для Антуанетты в груди по-моему знают уже все, так что здесь никакого удивления относительно толстого маркера, который свободно помещается между лифом и грудью :icon_e_biggrin:

Изображение Изображение

А вот то, насколько мало платье для Клер на новом rtb101 теле - весьма интересно. Разница сантиметра в полтора по всем измерениям: грудь, талия, бедра. И тут никак не обойтись простым перешиванием кнопочек как на той же паре тел Антуанетта-Шик, где разница от силы в сантиметр, а то и меньше. Хотя спереди, если кукла сама держит лиф руками, платье смотрится более-менее)))

Изображение Изображение

Повторюсь, что фирменной одежки нет, поэтому сравниваю только ту, что сшита мной, поэтому это очень субъективное сопоставление выходит. Но весьма наглядное =)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Сравнение тел. Часть 3

Сообщение OgoneK » 25 июн 2019, 12:55

За последний год ко мне приехали три девы на новом теле. Само по себе оно мне очень нравится, и резиновые труселя как таковые меня совершенно не смущают. Но!!!! Почему когда я держу в руках трех дев, эти труселя разные? Я старалась как могла передать свои ощущения на фото, но, боюсь, на картинках не так очевидно вышло как выглядит вживую :cry: Кстати, на первой фотке хорошо видно разницу в размерах голов. Надо будет при случаи сфоткать Старую/новую Элку и новых дев со старыми куколками для общего впечатления, кто как в компашку вписывается. Сразу это сделать не сообразила :oops: Ладно, возвращаемся к нашим баранам девушкам в резиновых трусах с вкусной формованной попой :mrgreen:

Девушки спокойно стоят, без задействования шарниров.

Изображение

Поближе "проблемную зону". Плотнее всех к телу труселя прилегают у Клер. Она приехала самая первая и нареканий к телу у меня не было вообще. Потом приехала Элка, и когда я, пыхтя, наконец-то стянула с нее две пары колгот, меня несколько опечалило то, как сильно отстают трусы от основного тела. Решила было, что это из-за плотных колгот, которые как будто давили на резину и под их воздействием тянули ее вниз. Но ведь у Клер (она приехала нюд) по плану тоже были колготы, почему у нее нет таких зазоров? :roll: Недавно приехала Рейна. У нее тоже резина отстает от туловища, хотя она вообще в базовых трикотажных шортиках была, которые не предполагали особого давления. Да и зазоры ведь не только в талии, но и в области паха, попы... Не знаю. Это не настолько меня раздражает, чтобы сломя голову что-то делать, пытаясь исправить хвататься за фен, но раздражает так, что мысли о том, почему и зачем все же появляются :mrgreen: А еще интересно, замечал ли кто-то еще подобное? :roll:

Изображение

Далее туловище наклонено вправо и снято с разных ракурсов.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 12 июл 2019, 13:59

Ну, со сравнением тел и прелестей красоток мы закончили :mrgreen: Еще одно маленькое лирическое отступление перед длинной эпопеей клетчатых юбок :icon_e_biggrin:

2 недели назад ко мне приехали мои первые термопринты. Что тут скажешь? Я не понимаю как раньше жила без них! Никогда не работала с трикотажем, дома запас был более чем скуден и мало соответствовал требованиям для кукольных маек с термопринтами, но мне загорелось попробовать так, что было на все плевать :oops: даже на плохо подходящие по цвету нитки в машинке :crazy: Поэтому имеем то, что имеем, опуская все нюансы процесса =) Вот такой результат. Ну и еще покупка супер тонкого натурального трикотажа "в лапшу" ибо загорелось так загорелось :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Джонке, которая у меня Кара, очень понравилось! Она вообще ко всему желтому неравнодушна :D и отжала майку себе =) Теперь вся такая дерзкая и вызывающая. Ну и ладно =)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 19 июл 2019, 11:37

В середине июня собиралась начать показывать свое маленькое безумие. Но сама себя перебила :oops: Может оно и к лучшему, ведь теперь у меня есть фото всех девушек и даже в кучке :roll: так что быстренько отделаюсь :mrgreen:

Возвращаюсь к клетчатому помешательству. И первой его представит новая девушка Рейна (новое тело RTB101) :D а то голышом и на технических фото красота не та видна :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Следом прекрасная Эшли (тело Антуанетты)

Изображение
Изображение
Изображение

Затем большенькая АМ (22")

Изображение

И в завершении Золушка (на стандартном теле Тайлер)

Изображение
Изображение

Когда-то давно хотела сделать фото типо свадьбы и подружек невесты в одинаковых нарядах. Но когда представила, что нужно минимум 3 одинаковых наряда на одно тело, я резко передумала =))) Вот, своеобразный компромисс =)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 25 июл 2019, 20:08

Наглядность очень важна! :mrgreen: Чтобы вы не подумали, что выше показана парочка нарядов, но на разных куклах :icon_e_biggrin:

Изображение

Кстати, это хороший пример того, как одна и та же модель смотрится по-разному на разных фигурах. Не смотря на то, что все же тела более-менее похожи, а наряд максимально скрывает и подчеркивает все то, что мне не нравится и нравится соответственно, все равно равно видны отличия. Ну все как у людей)))

Были разные версии того, почему они так похожи =) и подружки невесты, и певицы хора.. Но на этом фото лично я вижу что девушки гимназистки (несмотря на позы некоторых :oops: ), поэтому у них одинаковая форма =)

Изображение

И затравочка на будущее, если кто еще не видел этого платья =)

Изображение

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 01 авг 2019, 10:31

Теперь все увидят это платье :mrgreen: Очень оно мне в итоге понравилось, что я примерила его всем кукленам. И в общем оно оказалось довольно универсальным =)

Изображение

Платье-то может и универсально, а вот характеры девочек разные :wink:

Изображение

Хулиганка! Решила, что может себе позволить под вечернее платье ботинки с заклепками! и ведь, черт возьми, да, может! :twisted:

Изображение

А Рейна у меня девочка-одуванчик :angel:

Изображение

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение MsRavel » 03 авг 2019, 20:23

Очень познавательное сравнение тел и их возможностей, спасибо большое!
А также спасибо за наряды - я получила большое удовольствие, рассматривая их :clap:
Вы большая умница и настоящий мастер!
Скрытый контент: показать
Я постоянный читатель Вашей темы, просто обычно я сижу в кустах

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 05 авг 2019, 08:15

MsRavel, не за что) рада, что было интересно. Надеюсь, что вы присоединитесь к нам, счастливым обладателям новых тоннеров :wink:
Мне очень приятно, что наряды смогли принести удовольствие! Это очень здорово))

Скрытый контент: показать
Я совершенно не против "зайцев в кустах" :mrgreen: По просмотрам темки я вижу, что людям интересно, а вот "выходить ли на связь" дело каждого - я понимаю, что всем, за кем следишь не отпишешься, на все не хватает времени, все живут в реальном мире с кучей забот. К сожалению сама такая. Поэтому если кто отметился здесь - здорово, а если нет, но тоже просматривает - милости прошу)))

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 08 авг 2019, 21:20

Сегодня продолжу показывать синие платья =) обалденный цвет! Не зря он называется королевским - очень глубокий и благородный. Я как мышка, несколько лет тащила все в норку, а потом выяснилось, что у меня идеально сочетаются фатин, атлас, пайетки, стразы... Ну грех не воспользоваться! Да и ленивая душа радуется - нитки можно не менять! :oops: :mrgreen:

Фатин, атлас и немного страз. Все лаконично, ведь модель сама по себе яркая девушка, не хотелось ее забивать :)

Изображение
Изображение

Модель второго платья простая, но здесь сделала упор на ткани - яркие, искрящиеся и сверкающие пайетки. А какое же оно тяжелое! Ох! Не завидую женщинам на красных дорожках! :crazy: Но Рейна стойкая, мужественно выдержала весь фотосет, который ну никак не хотел получаться как следует =(

Изображение
Изображение
Изображение

И третье платье демонстрирует Золушка. По-моему, синий с золотом - беспроигрышное сочетание =))

Изображение
Изображение
Изображение

Еще одно, последнее, но тоже вкусное, покажу в следующий раз :roll: :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение katypu83 » 09 авг 2019, 00:16

Катюш, красоту нашила :clap: Платья супер! :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 12 авг 2019, 19:41

katypu83, Катя, спасибо большое!!! :oops: :roll:

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение lida1321 » 23 авг 2019, 11:29

OgoneK, Лиф платья потрясающий! Очень красиво и элегантно выглядит с данными складками. И цвет платья восторг. А с паетками слов нет, хочу себе такое) Сложно такие красивые платья шить? Особенно из ткани с пайетками?

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение BonniDamon59 » 24 авг 2019, 09:51

Катя, в очередной раз восхищаюсь красотой! Конечно,больше нравятся стандартные Тоннер, поэтому больше внимания синему платью на Золушке! Очень красивое и элегантное! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Lilashakti » 25 авг 2019, 17:18

Шикарное платье!

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 29 авг 2019, 12:38

Девочки, всем большое спасибо за внимание! :) :oops:

lida1321, Спасибо за комплименты) Я с кукольными платьями вожусь уже лет десять, многое привычно, поэтому и кажется, что несложно :D Конечно, в процессе каждого нового платья, особенно по новой выкройке или с еще незнакомой тканью, неоднократно хочется помянуть черта или что похуже, но это все нестрашно, если результат нравится)) С тканью с пайетками работать несложно, но есть свои нюансы. Да и модели для кукол такого формата стараюсь выбирать несложные. Иногда когда/если выщипываешь пайетки по линии шва, то на их выщипывание времени уходит больше, чем на пошив)) И еще они сильно сыпятся. Но это особенности ткани. Как глиттер например. Можно закреплять нити, которые держат пайетки, но в данном случае я этого не делала. По моему опыту предыдущих двух таких платьев, все было ок, больше допустимого они не сыпались)))

BonniDamon59, Евгения, спасибо большое! Что-то забросила стандартные тела, надо и на них что-то еще придумать)) Пока развлекаюсь с новенькими :oops:

Lilashakti, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 29 авг 2019, 12:53

Я тут немного пропала, но не забросила тему! :mrgreen: улетала в гости к подруге. Брала с собой девочку-путешественницу, если найду фотки поприличнее, покажу и здесь. А как вернулась, накрыло пеклом и непонятным вирусом, так что после отдыха пришлось еще отдыхать ото всех дел и делишек :mrgreen: Вот вроде получше стало, так что закрываю говорильню и показываю обещанное последнее платьишко :)

Платье на ФР-ку =) его фишка в вариативности :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

от портретика не удержалась =) Такая интересная девочка стала, я понимаю, что она уже совершенно не идеальная ФР, но зато мне стала ближе :)
Изображение

Ну и контрольный выстрел красотой :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Winter Storm » 30 авг 2019, 15:18

Катя, КАК??? :shock: Как я могла пропустить эту темку? Залипла сегодня на ней ))) Забросила работу, сижу разглядываю платья :D
Потрясающие работы ... нет не так ))) Офигенные :mrgreen: Обожаю бальные и вечерние платья! Так что твоя темка стала одной из любимых на форуме :)
Спасибо за сравнительные фото тел, очень было интересно их рассматривать. Новое тело RTB101 мне очень нравится, такое тискательное ))) У меня были Тоннеры на старых телах, но что-то было не то (для меня), а эту тушку из рук выпускать не хочется :) Кстати, про трусиковый шарнир - у моей Рейны он довольно-таки свободный. Единственное, что не удобно - натягивать на него одежду :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Хотела еще тебя спросить: я своей Рейне вынуждена челку на бок зачесывать. Если распустить, она ей все глаза закрывает ))) А у твоей челка вроде не длинная :roll:

Мой фаворит из твоих последних платьев - синее на Рейне с блестками! Как сверкает! Драгоценный камень просто! У меня тоже такая ткань есть, из нее шить просто жуть :crazy:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 10 сен 2019, 20:03

Winter Storm, Я очень-очень рада, что тебе у меня понравилось =)))
Мне тоже ооочень нравится новое тело. Я конечно там немного побузила, но это скорее для порядка)) К тому же ну правда - три куклы и у всех по-разному с трусиковым шарниром)) Мне стандартное тело нравится меньше всего из-за того, что оно наименее реалистичное. И грудь как две дынки :oops: :mrgreen: На мой взгляд оно было прекрасным в начале истории Тоннера, когда аналогия с популярными барби была выиграшной. А сейчас лично мне хочется чего-то более реалистичного, проработанного, идеального, но в то же время человеческого. Поэтому в новое тело влюбилась :oops:
На трусики да, натягивать не оч удобно, но зато те же юбчонки на нем как на пластике не скользят, не переворачиваются, а это уже плюс =)
Я бы не сказала, что из пайеток ОЧЕНЬ сложно шить. Может из-за того, что фасоны под них выбираю несложные) Это уже третье платье такого кроя, но в другом цвете и на другую куклу))

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 13 сен 2019, 12:59

Winter Storm, забыла про вопрос под спойлером :oops: Все просто) когда пыталась ее фоткать, все время челка закрывала глаза. Я психанула и аккуратно подрезала челочку на пару миллиметров :D Так что теперь все ок) Хотя думаю, что можно попробовать просто паричок назад подтянуть) я об этом поздно подумала :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 13 сен 2019, 13:09

Сегодня День Элловайн! :mrgreen: Первой покажу старую Элку. От момента задумки до реализации прошло больше года. И больше года платье лежало в полуготовом состоянии :oops: Кружевные элементы на юбке расшивались вручную мононитью. Несложно, но долго и нудно, а из глаз лились кровавые слезы от усталости :evil:

Изображение
Изображение
Изображение

А второе платье - результат хомячества :mrgreen: оранжевые платья помните? :D От них остался масюсенький кусочек. Но выкинуть жалко :D Вот и нашла ему применение :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

И не удержалась от портретика =)

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Winter Storm » 01 окт 2019, 20:03

OgoneK, как хорошо, что ты нашла в себе силы и закончила платье! Такая красота не должна лежать не доделанной! Очень приятный цвет, и кружевные элементы такие красивые!
"Результат хомячества" очень стильным получился!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Aliedora » 03 окт 2019, 13:32

Шикарное платье.
Очень здорово,что доделалось.
А платье ну никак не назовешь из остатков. Очень стильное.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 03 окт 2019, 15:31

Winter Storm, Aliedora, Спасибо! в ящике с недоделками у меня еще с десяток нарядов валяется :( Но ничего не выкидываю, все хочу пустить в дело, правда что-то может уже и отойти от задуманной идеи, но это мелочи) лишь бы закончить. :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 03 окт 2019, 15:46

В настоящий момент меня штырит от мятно-зеленого цвета :mrgreen: Не знаю что тут еще сказать :roll: Покажу первую партию :mrgreen:

Первое платье - это фатиновая хризантема =) Давно хотелось попробовать такую юбку. Очень понравилось. Фатин вообще благодарный материал для кукольных платьев...если его ненадо распарывать :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Второе платье должно было быть простым и легким, из светло-светло-зеленого атласа. Но оно оказалось слишком простым и поэтому обзавелось зеленым пояском и фатиновым подъюбником)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а это - пример еще одного долгостроя. Даже не помню когда начинала его...под другой фамилией, в другом доме, за другой машинкой, и трава тогда была явно зеленее.. :mrgreen: Платье было сшито сразу, но оно чего-то требовало. А вот чего - не хотело говорить. Думала, что верхнего шифонового платья, но тогда я еще не дружила с фатином :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 09 окт 2019, 10:24

Сегодня поделюсь не только новыми платьями, но и радостью от приезда куколки. Хотя какая она куколка?! Она королевишна! Никак не меньше)) Ой, вьет она из меня веревки... Уже пришлось сходить в магазин за явствами, жить в коробке в шкафу она тоже не желает, буду думать как условия ей создать))) В общем, Ее Величество Агнес)

Изображение
Изображение

И платье у нее естественно мятное :mrgreen: Правда тут и она не возражала, и мне нравится :D

Изображение
Изображение

И из этой же ткани, как считает моя новенькая (хотя это и не правда!! все было наоборот!) из обрезков и остатков, сшила платье на тело Антуанетты. Это один из моих любимых силуэтов для этого тела =) Ткань невозможно красивая! Атлас обычный, а вот фатин с практически неосыпающимся платиновым глиттером с волнообразным рисунком - просто бомба! Но как это часто бывает, вечерние ткани при дневном свете проигрывают, поэтому блестит он на фото лишь в четверть своей силы =(

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Aliedora » 09 окт 2019, 17:51

Какие шикарные платья. Не могу налюбоваться.
Поздравляю с новенькой.Очень красивая барышня. Интересно какие наряды ее еще ждут)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Winter Storm » 13 окт 2019, 14:40

Поздравляю с Агнес! Да уж, представляю, насколько сложно угодить такой барышне :-)
Платья, как всегда, обалденные! Цвета такие приятные! Я к тебе в тему захожу, как в дизайнерский магазин какой-то )))

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение BonniDamon59 » 13 окт 2019, 15:08

Все платья бесподобны! Браво мастеру! Давно в эту темку не заглядывала - а сегодня глаз не могла оторвать! Все платья хороши! Мои Сиднеечки аплодируют вместе со мной! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 21 окт 2019, 12:01

Aliedora, Спасибо большое! Очень рада, что платья нравятся =)) Что ее ждет - сама еще не знаю :evil: Она такая капризная.. Но на сапфирово-синие мы с ней вроде договорились. Теперь вот думаем, что из себя само платье представлять будет :mrgreen:

Winter Storm, Благодарю! :oops: угодить действительно тяжело :crazy: Тоннеры душевные, с ними практически всегда можно договориться. А к этой и на кривой козе не подъехать, если что-то не так. Удивлена и от нее, и от себя :mrgreen: Я примерно так и вижу свою полочку витрину - дизайнерский магазин, модное ателье - что-то в этом роде. Очень хочу себе ширму уже как несколько лет. На Тоннеров не сложилось - размеры немалые. А вот для ФР уже приглядела. Осталось только денег собрать - нелюблю покупать что-то одно, сразу хочется скамейку, качели, сундук, диван, стулья!.. Жадность она такая странная порой :mrgreen:

BonniDamon59, Благодарю за комплименты, мы с девочками старались =) Я в свою тему тоже давно не заходила - оповещалка на новые сообщения не сработала почему-то :cry: Вашим Сиднеечкам всегда рады :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 15 ноя 2019, 19:27

Пока я тут месяц не появлялась столько всего не показала! :roll: :oops: Конечно, сшила за это время к сожалению не так много как хотелось бы, да и вовсе не то, что планировала и обещалась самой себе, но если ждать, пока все запланированные мятные наряды покажу, то в темке еще с полгода тишина может быть :mrgreen: Ладно, меньше слов больше дела!

Готовимся к ведьминской вечеринки =) Припозднилась я с показом этих фоток, но, честное-причестное, они, как и платье, были готовы еще летом :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]