Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1960-е, женский костюм

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Gali » 17 янв 2021, 15:17

Катя, какая кропотливая работа.... Все шовчики - такие аккуратные! :clap:
Спасибо, что делишься процессом!

Скажи, а чем ты края у ткани обрабатываешь? По тому, как ткань блестит, я подумала, что она должна сильно сыпаться. А у тебя не сыпется. И вижу на срезах более темный край.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Create » 17 янв 2021, 16:12

ApelsinovayaKoshka писал(а):Источник цитаты очень интересный подход))) спасибо за разъяснения, очень интересно следить за вашей работой!

Всегда пожалуйста!

Gali писал(а):Источник цитаты Катя, какая кропотливая работа.... Все шовчики - такие аккуратные! :clap:
Спасибо, что делишься процессом!

Скажи, а чем ты края у ткани обрабатываешь? По тому, как ткань блестит, я подумала, что она должна сильно сыпаться. А у тебя не сыпется. И вижу на срезах более темный край.

Машинные же!
Свечкой я обрабатываю как правило, если синтетика это отлично помогает. Если натуральная ткань, то клей-моментом прохожу по самому краю, чтобы клей только на срез попадал. Очень редко, если газ или сетка, могу зигзагом обработать.
Тут свечка была. Мой любимый вариант

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Gali » 18 янв 2021, 02:33

Create писал(а):Источник цитаты Тут свечка была. Мой любимый вариант

Свечка....
Я как-то обрабатывала свечкой края атласных лент. И быстро проводила около свечи, и медленно. Но ткань в районе места "обжига" почти всегда темнела. Так что больше не решаюсь так делать.)
Похоже, все дело в наработанном опыте :thumbup:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Create » 18 янв 2021, 11:07

Gali писал(а):Источник цитаты
Свечка....
Я как-то обрабатывала свечкой края атласных лент. И быстро проводила около свечи, и медленно. Но ткань в районе места "обжига" почти всегда темнела. Так что больше не решаюсь так делать.)
Похоже, все дело в наработанном опыте :thumbup:

Ну да наверное. Провожу по возможности быстро и как бы максимально срезом, чтобы огонь на саму ткань попадал минимально. Он темнеет, конечно но как правило я его потом подворачиваю

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Create » 05 фев 2021, 13:22

Изображение
Изображение
Изображение
Закончила форму пиджака.
Теперь думаю, как верхнюю часть юбки оформить
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Nasty » 05 фев 2021, 19:04

Последний вариант.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Astreja » 05 фев 2021, 20:15

Create, Кать, как же круто! А если учесть, насколько оно все небольшое, то просто мегакруто! И мне тоже больше всего понравился последний вариант))))))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Gali » 08 фев 2021, 22:36

Катя, здорово как получается!
Мне нравится первый вариант, и последний.
Последний, пожалуй, больше: глядя на него, возникает ощущение легкости и свежести. А еще к нему (исключительно в моих мыслях) напрашивается женственная шляпка из ткани такого же цвета, как и юбка. Или жабо. :angel:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1950е, мужской костюм

Сообщение Create » 10 апр 2021, 23:33

37)Продолжение "Цветной серии". Оранженвый женский дорожный костюм
Мне очень стыдно,я давно его дошила, но фото... фото...
Сюртук, рубашка, юбка, жабо, шляпка
ИзображениеDSCN5053 by Kreata Musateka, on Flickr
Камзол с вышитым воротником и карманами
ИзображениеDSCN5057 by Kreata Musateka, on Flickr
А вот так нижняя рубашка под камзолом. Юбка цельная
ИзображениеDSCN5059 by Kreata Musateka, on Flickr
Варианты ношения шляпки
ИзображениеDSCN5061 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN5062 by Kreata Musateka, on Flickr
Шляпку делала мама. Подзорная труба металлическая, купила реплику

Серия:
Красный придворный
ИзображениеDSCN4390 by Kreata Musateka, on Flickr

Оранжевый дорожный
ИзображениеDSCN5032 by Kreata Musateka, on Flickr

Зеленый прогулочный
ИзображениеDSCN4953 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Nasty » 11 апр 2021, 19:17

https://live.staticflickr.com/65535/511 ... b784_c.jpg прекрасный финальный образ, а кавалер просто заглядение.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Create » 11 апр 2021, 19:35

Nasty писал(а):https://live.staticflickr.com/65535/51107159842_cfd96db784_c.jpg прекрасный финальный образ, а кавалер просто заглядение.

Спасибо! Кавалер красив как греческий бог)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 апр 2021, 22:27

Катюша, как всегда, в о с х и т и т е л ь н ы й образ :clap: Я, если честно, в немом восторге :icon_e_surprised:
Безупречная работа!!! И в целостном образе - с камзолом, и без него - в рубашке, чудо как красиво :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Шляпка в обеих вариантах, замечательная :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение MarinaN12 » 13 апр 2021, 22:49

Шикарно! Слов просто нет! Великолепные работы! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Create » 14 апр 2021, 12:04

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарно! Слов просто нет! Великолепные работы! :clap:

Спасибо) еще бы успевать фотографировать все!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Катюша, как всегда, в о с х и т и т е л ь н ы й образ :clap: Я, если честно, в немом восторге :icon_e_surprised:
Безупречная работа!!! И в целостном образе - с камзолом, и без него - в рубашке, чудо как красиво :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Шляпка в обеих вариантах, замечательная :clap:

Ты слишком добра дорогая) шляпку мама делала, вдохновлялись Филиппом Трейси. Перевернуть ее тоже мамина идея

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Astreja » 14 апр 2021, 19:36

Create, Катюш, оранжевое платье - это что-то невероятное!
Я, хоть и следила за процессом пошива, но все не могу понять - как? каждая складочка, каждая пуговка - смотрится потрясающе! Кармашки, жабо, отвороты - не знаю как правильно называются - все складывается в такой замечательный образ, что просто ВАУ!
Ну и, конечно, нельзя не отметить кавалера - хорош необычайно! Ему и мятный, и терракотовый наряды - оба очень идут! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Gali » 23 апр 2021, 13:22

Create писал(а):Источник цитаты 37)Продолжение "Цветной серии". Оранженвый женский дорожный костюм

Катя, красота какая! И жабо есть, и даже карманы и воротник вышитые :clap:
Create писал(а):Источник цитаты Подзорная труба металлическая, купила реплику

Я сначала не поняла, что это подзорная труба :oops: Думала, что за бутылочка в руке у дамы? : ))
Шляпка чудесная :thumbup:
Очень нравится фотография, где дама вместе с кавалером в оранжевом камзоле.

Костюмам из серии "Красный придворный" и "Зеленый прогулочный" тоже аплодирую :clap:

Кать, а в какие еще цвета в серии будут?
А у парня в красном - будет девушка рядом, в красном платье?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Create » 23 апр 2021, 14:01

Astreja писал(а):Источник цитаты Катюш, оранжевое платье - это что-то невероятное!

Спасибо, Юлечка)
Astreja писал(а):Источник цитаты Я, хоть и следила за процессом пошива, но все не могу понять - как? каждая складочка, каждая пуговка - смотрится потрясающе! Кармашки, жабо, отвороты - не знаю как правильно называются - все складывается в такой замечательный образ, что просто ВАУ!

Да будем честны, я в этом костюме местами подхалявила) Но так уж приходится, я не усидчивый человек.
Отвороты - это на рукаве? Манжеты-раструбы. Я как-то ходила смотрела реплики исторических костюмов в музей, как раз чтобыуточнить, как они шьются. Они довольно модные были.
Astreja писал(а):Источник цитаты
Ну и, конечно, нельзя не отметить кавалера - хорош необычайно! Ему и мятный, и терракотовый наряды - оба очень идут! :clap: :clap:

Он красавчик)

Gali писал(а):Источник цитаты Катя, красота какая! И жабо есть, и даже карманы и воротник вышитые

Спасибо, Галочка!
Gali писал(а):Источник цитаты
Я сначала не поняла, что это подзорная труба :oops: Думала, что за бутылочка в руке у дамы? : ))

А бутылочка в дорогу - вещь нелишняя, так-то)
Gali писал(а):Источник цитаты Шляпка чудесная

Маме передам)
Gali писал(а):Источник цитаты Очень нравится фотография, где дама вместе с кавалером в оранжевом камзоле.

Это прием от костюмеров, я на несколько блогов подписана. для создания общности персонажей используют сходные цвета в костюмах)
Gali писал(а):Источник цитаты Кать, а в какие еще цвета в серии будут?

Вся радуга. Семь цветов)
Gali писал(а):Источник цитаты
А у парня в красном - будет девушка рядом, в красном платье?

Обязательно. Сейчас я современные костюмы шью. И на 50-е у меня один момент недошит, а вот из исторички следующей как раз запланировано красное платье для дамы.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Gali » 23 апр 2021, 14:45

Create писал(а):Источник цитаты Это прием от костюмеров, я на несколько блогов подписана. для создания общности персонажей используют сходные цвета в костюмах)

Family look 8)
Create писал(а):Источник цитаты Вся радуга. Семь цветов)

Катя, восхищаюсь твоими планами ♡
Create писал(а):Источник цитаты Обязательно. Сейчас я современные костюмы шью. И на 50-е у меня один момент недошит, а вот из исторички следующей как раз запланировано красное платье для дамы.

Мне срочно нужна та же самая вкусняшка, которой ты прикармливаешь творческую музу и вдохновение ))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Create » 23 апр 2021, 14:59

Gali, планов у меня громадье, это правда. А на выходе по-разному...


Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Create » 26 апр 2021, 13:57

Kennedy писал(а):Источник цитаты Шикарные наряды!

Спасибо!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Оранжевый прогулочный женский костюм

Сообщение Create » 15 май 2021, 22:59

Те, кто следит за моей темой знает, что у меня есть несколько типа проектов-серий. На данный момент у меня есть исторические фантазии на тему 17го века королевский двор; проект Цветная серия 18го века; Костюмы 20 го века, ну и комиксы, как дополнение.
Сейчас я начала еще один новый проект, возвращение к моей давней мечте об отдельном гардеробе для каждой куклы. Ну и референс к моему любимому реалити-шоу (собственно единственному, которое я видела)))) проект-подиум.
Короче хочу подобрать для героев и героинь полный гардероб, подходящий к образу жизни и характеру)))
С фотографиями,как всегда, сложности, но буду стараться выкладывать по мере шитья.

Эта героиня уготована на роль Грозы из людей Икс, так что я старалась держать в поле зрения ее характер. Хочу гардероб с этническими нотами, экзотичностью, но без всякой хипповатости.

38) Короткое платье
(Фото-референса нет, оно из 5го сезона третьей серии от дизайнера Терри Стивенс)
ИзображениеDSCN5099-3 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN5106-5 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN5104-4 by Kreata Musateka, on Flickr
Последний раз редактировалось Create 27 июн 2021, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Create » 15 май 2021, 23:09

39) Короткая юбка и пуловер
ИзображениеDSCN5125-6 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN5126-7 by Kreata Musateka, on Flickr

Референс 8й сезон 8я серия, дизайнер Мондо
Изображение
Последний раз редактировалось Create 27 июн 2021, 00:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Gali » 28 май 2021, 14:33

Create писал(а):Источник цитаты Сейчас я начала еще один новый проект, возвращение к моей давней мечте об отдельном гардеробе для каждой куклы.

Create писал(а):Источник цитаты Короче хочу подобрать для героев и героинь полный гардероб, подходящий к образу жизни и характеру)))

Катя, задумка шикарнейшая :clap: Ведь и правда, для себя мы подбираем идеальный гардероб, а куколки - пользуются общей одеждой. А ведь они все тоже разные : )
Мне особенно понравился полосатый пуловер. Сама б такой с удовольствием носила бы : )

А цифры 36 и 38 над фотографиями - они что-то означают?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Create » 28 май 2021, 23:20

Gali писал(а):Источник цитаты

Катя, задумка шикарнейшая :clap: Ведь и правда, для себя мы подбираем идеальный гардероб, а куколки - пользуются общей одеждой. А ведь они все тоже разные : )
Мне особенно понравился полосатый пуловер. Сама б такой с удовольствием носила бы : )

А цифры 36 и 38 над фотографиями - они что-то означают?

Цифры это я все посты с новыми костюмами нумерую. Вот почему после 36 идет 38 - это вопрос. :mrgreen: поправила)
Эта кукла очень вдохновляющая на шитье оказалась)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Gali » 01 июн 2021, 18:14

Create писал(а):Источник цитаты Цифры это я все посты с новыми костюмами нумерую. Вот почему после 36 идет 38 - это вопрос.

Вон оно что! : )) Теперь понятно.
У меня вот была мысль, что это порядковые номера постов или фотографий. Но отсутствие цифры 37 вызвало сомнения : )) Так что решила на всякий случай спросить ))
Create писал(а):Источник цитаты Эта кукла очень вдохновляющая на шитье оказалась)

Здорово, когда такая куколка находится :thumbup:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Create » 07 июн 2021, 18:36

Gali, ага, я уже еще три предмета успела отшить, но фото нет пока.
А сейчас я в отпуске по фотографированию на новую историю :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 июн 2021, 12:31

Create писал(а):Источник цитаты Сейчас я начала еще один новый проект, возвращение к моей давней мечте об отдельном гардеробе для каждой куклы.

Мои поздравления с началом нового проекта! Идея создания своими руками гардероба для каждой куклы - это нечто! Успехов тебе, дорогая в реализации своих задумок 8)

Новые работы из этой серии для Мбили, мне о-очень симпатичны :) Чудесные современные образы :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Create » 19 июн 2021, 18:50

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Мои поздравления с началом нового проекта! Идея создания своими руками гардероба для каждой куклы - это нечто! Успехов тебе, дорогая в реализации своих задумок 8)

Новые работы из этой серии для Мбили, мне о-очень симпатичны :) Чудесные современные образы :clap:

Спасибо большое! Вдохновения много на эту работу, а там посмотрим, как пойдет. Вообще в жанре современной одежды работать тоже интересно

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Create » 27 июн 2021, 00:18

Новое отшитое
39) Рубашка и длинная юбка
ИзображениеDSCN5134-4 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN5136-1 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN5137-5 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN5139-2 by Kreata Musateka, on Flickr
Изображение
Шон Келли 13 й сезон, я немного упростила фасон, убрав сзади кокетку
Изображение
Хелен Кастилло 12й сезон


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей