В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Plyushka! Прелестная блондинка на фоне белых цветов- очень милое фото! Какие Марселечки благодарные, другой цвет волос и глаз меняют их до неузнаваемости.
Последний раз редактировалось lore-lisa 08 июн 2015, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Mair, lore-lisa, спасибо! Да, подходящий образ и правильный фон раскрывают куклу. Какая она перепугано-удивлённая двумя страницами раньше (голая и в парике "с чужого плеча"). И какая довольная и успокоенная здесь... Чудесный молд - 3200, очень мне этот поворот головушки нравится, поинтересней чем популярные 390 и 370...
Plyushka, мне даже кажется, что они из-за такой формы кажутся трогательнее, чем "прямоглядящие" куклы. Тоже поглядываю на таких с умилением.. ) Но по-моему, она и тут выглядит чуть испуганной. Это характер? ))
Tawi, согласна, мне тоже кажется, что они трогательнее. И живее как-то... Может и характер... А я уже не вижу испуга, теперь она видится мне умиротворённой. IaO, благодарю! Kvitka, спасибо на добром слове! Ох, как я сомневалась и мучалась, пока парик ждала! А подошёл идеально! Натали в нём такая нежная...
Наконец-то я прочесала свалявшийся парик,и мы тоже можем на людях показаться,правда платье носим детское ,винтажное,когда-то думала что она временно его поносит,но как-то это временно подзатянулось
sabnis, Какая у Вас золотая девочка! Всё так сочетается - паричок, бантик, платье, глазки Я часто старила чаем, а так же отваром календулы и ромашки, но только хлопок. А это платьице шелковое или атласное. Очень красиво получилось, никогда бы не подумала, что чаем подкрашено.
Evedna, платье из плотного шёлка,оно ей длинно и широко в плечах,в плечах я собрала,а вот низ отрезать не так просто,внизу вышивка,хоть и машинная,но жалко,отрезать надо у талии Глазки у неё на самом деле синие,тёмные,это от вспышки получились голубые,она кстати,сестрёнка Вашей девочки
Kvitka, спасибо! Амалия - бесспорно, не ребёнок уже, а вполне подросшая девочка. Наряжаю я её исходя, как раз, из этого. Мы пока в поисках образа. А определимся, подготовимся - в "Храбрых портняжках" покажемся при параде!
Plyushka, Какое красивое платье на Амалии! Или юбочка и блузочка? Такое нежное, старинное, обожаю вот такие нежные беленькие платьица, кажется их называют утренними ))
Evedna, спасибо! Да, это платьице, и оно сшито из антикварного крестильного. Поэтому и такое правдоподобное получилось. Пожалуй, надо будет в теме выкроек и советов показать как из одного крестильного платья можно комплект одежды для небольшой куклы сотворить. Kvitka, рада, что оценили!