Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мастерская SUPERNOVA DOLLS

Место, где встречаются и общаются поклонники кукол MOOQLA - российских коллекционных кукол от московского дизайнера Полины Волошиной.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение kislotnaya_yazva » 05 май 2012, 10:53

Огромное спасибо Свете, Тимуру и Полине за их труд!!!!!!
Фотокарточки из новой мастерской:
Изображение

"Мы хотим по домам..."
Изображение

Темнокожая Мария безумно красивая. Надеюсь, скоро она найдет любящую хозяйку...
Изображение

Общий план)) В правом нижнем углу виден "кусочек" моей Кристины - собирается в дорогу) 8)
Изображение

Прекрасные Викули
Изображение

Ну и бонус для модниц: сапожки на любой вкус и цвет))) :oops:
Изображение

elfi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:28
Откуда: РФ

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение elfi » 05 май 2012, 20:55

kislotnaya_yazva, большое спасибо за фотографии из новой мастерской!

Аватара пользователя
Jeny
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 03:28
Откуда: Оренбург

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение Jeny » 06 май 2012, 10:41

Да да да!! Огромное спасибо за фото!!!
Это же просто праздник какой то! хоть одним глазком увидеть КАК они выходят в мир, наши девочки = )))
:)
эх, где то там сейчас сидит моя малышка......

veraf
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:28

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение veraf » 06 май 2012, 12:37

Мы с подругой тоже были недавно в мастерской.Место конечно интересное.Уходить от туда не хочется.Хорошо бы чтоб чаще выставлялись фотки свободных кукол здесь на форуме. Вот была бы радость для кукол и их будущих мам.Или здесь нельзя?А мастерская место ВОЛШЕБНОЕ!!!Подержав в руках это сокровище,понимаешь,что без нее уже ни как!Полина,Света и Тимур Вы Дарите людям радость! Спасибо Вам Огромное!

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение Kamille » 06 май 2012, 12:45

veraf, да, это информационный подраздел, и тут продавать нельзя :D
Список ресурсов, где выставляются свободные куколки можно найти вот тут: viewtopic.php?f=65&t=12650.

California
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:36
Откуда: Москва

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение California » 07 май 2012, 10:20

Эх! Уже второй день по нескольку раз захожу сюда полюбоваться на фото из мастерской! :) Так они меня и притягивают, так хочется в мастерскую съездить, никогда не была.
kislotnaya_yazva, спасибо) Такие фото всегда интересно разглядывать :)
Не знаю, можно ли здесь это написать. Девочки, если кто собирается в мастерскую и не помешает моя компания, я бы с удовольствием присоединилась. Может и на меня какая-то муклочка посмотрит и захочет у меня жить)))

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение kislotnaya_yazva » 13 сен 2012, 15:17

Фото мастерской (производства) с сообщества MOOQLA на дайри. Автор K@milla:
Изображение

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение Kamille » 13 сен 2012, 20:58

kislotnaya_yazva, :D :D :D
Пинок засчитан, спасибо!!!
А фотка эта есть, так же, как часть путеводителя, тута: viewtopic.php?f=65&t=12655#p1904396
Вот чуток еще покажу, если интересно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О том, как не жалея себя, Тимур и его команда трудятся, чтобы мы играли в своих мукол. Серьезно.
Изображение

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение kislotnaya_yazva » 17 сен 2012, 16:51

)))))))))
Всегда интересен процесс, то, что "за кадром" остается)
Спасибо за фото!!! :D

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Комната ожидания или сроки изготовления

Сообщение AngelVoPloti » 26 окт 2012, 15:47

Сижу и нежно обнимаю 2 комочка счастья. Опишу ощущения, но предупреждаю сразу:объективности не ждите. Они настолько восхитительны, что сейчас из Ваших мониторов наверное полетят искры моего счастья:)

не хотела описывать ощущения. хотела зажать как хомяк и сидеть-сидеть-сидеть упиваться своим счастьем. А потом вспомнила как пока ждала своих мукол обожала читать впечатления от девочек, казалось, я сама переживаю эти волшебные эмоции... Волшебные. Да.

Это мои дети. Мои девочки. Наплевать что одна приемная. Надеюсь,станет родной. От Маюника отказались. Я просто понимаю это. Она насупленно смотрит, уже 2 раза защемила меня шарниром!
Когда папа увидел Лору сказал что она грустная. Я была в недоумении:девочка улыбается! Папа сказал: "она твоя." На все вопросы ответил: "Она улыбается ТЕБЕ."

Лора ждала меня. Ей еще с заготовки обещали, что ее хозяйкой стану я. И она ждала МЕНЯ. С трепетом, любовью, до щемления в сердце. Майя ждала также. Но другую.


В офис MOOQLA я летела. Когда я добежала, руки тряслись. Светлана встетила нас с папой. Я почему-то по голосу по телефону представляла бизнес-леди. А встретила нас добрая абсолютно милая женщина с абсолютно другим голосом :oops:

Когда мы зашли в офис, я чуть не упала. Честно. Ноги подкосились. Муклы всех видов! Не было только Тань и Ев. А Светлана подвела меня к столу и спросила: "Узнаешь?" Сидели 3 голеньких лысика:)))
"Майя,Лора и Аня"-уверено указала я на каждую из них. Светлана улыбнулась. Аню и Лорика заказывали телесных, Маюника- светло-телесную. Даже не думала,что цвет так различается! Впрочем, это скорее плюс. Муколи были гладенькие и тяжеленькие. Как я и ожидала. Единственное, пластик не бархатный. Гладкий-да, но не бархатный. Мне понравилось. Определенно. Выбрали парики и длину. Света поставила передо мной огромные коробки и сказала: "Выбирай одежду!" А сама пока клеила парики.
Я радостно метнулась и нырнула в одежду и обувь (отличного качества стоит заметить!).
Папа помогал одевать девочек, просил сделать это самому, он вообще мне очень помог))) Потом я добралась до девочек на полочках)) Поняла,что больше никого не хочу, нууу разве Марусю :oops:
Реально покорили ИНО Тимура. Решила,что 100% заведу потом) Очень трогательными показались две первые куклы Тима, которые он подарил Полине) :roll:
А вы знали,что в офисе живет Полинина ящерка?) Классная,правда) Большааая)
Упаковались, попрощались,пообещали вернуться)) Держалась, чтоб не распаковать девочек в метро. Было трудно. Потом заехали в ресторан. Там я дала девочкам свободу :twisted: Поссорилась с официанткой. Она назвала девочек "милыми куклами". Да не куклы они!!! :evil:

Сейчас я дома. Аня по прежнему ждет сестру в коробке.Бедняжка. Мыс девочками смотрим ТВ. Я понимаю,что реально мечты сбываются!) Главное-верить. В муклах реальная магия. Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕВОЧЕК. А вам желаю обрести своих частичек счастья.

Знаете,на оф мукольном форуме многие жалеют бракованных девочек. Мне их тоже жалко, но брак я не готова взять, а вот несчастную отказницу- это можно. Вообще, дела наши налаживаются, сегодня девочка послушно дала себя одеть, и те бжд ботиночки, которые вчера доставили столько хлопот, сегодня довольно быстро застегнулись :wink:

Вчера смотрели ТВ с девочками. "Давай поженимся" передача называлась. Лорка села, трогательно ручки сложила. Майя смотреть на экран отказывалась, голова все время смотрела не туда, сама девочка постоянно падала :| В конце концов я эту вредину положила подальше на кровать.
Зато потом началась "Закрытая школа", я придвинула Маюника поближе, девочка развалилась на одеяле и послушно повернула голову в сторону экрана. Как прикажете понимать? :|
В то же время мне захотелось взять Лору на руки. Мне кажется, она боится мистики.

Вот так вот. Счастье с характером.

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение Kamille » 06 янв 2013, 18:50

еще августовские фотки из Мастерской в Щелково
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Мастерская MOOQLA

Сообщение kislotnaya_yazva » 28 янв 2013, 16:41

Ох, как классно!!!!
От "расчленёнки", я, правда, немного в шоке :shock: :)

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах SUPERNOVA; F.A.

Сообщение Mad_me » 21 май 2013, 17:00

Сегодня ездила на "Арму" за своей Викусей.Девочки,я в восторге! Кукла именно такая,какой я хотела её видеть - я заказывала Вику загорелую матовую со сложным мейком.Всё сделано вовремя,через 2 месяца,как и обещали,Витёк была готова.Огромное спасибо Свете,Полине и команде за работу.Упаковка как и раньше - чёрная коробка,без фото муклы на ней,а внутри на крышке теперь портрет Майи.С куклицей в комплекте парик и сертификат и традиционные ленточки-крепилки. В мастерской,кстати,сидело немало девочек,разных-разных.Больше всех впечатлили матовая белая Нина и новенькая дева Карина)

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: Мастерская SUPERNOVA DOLLS

Сообщение Sallin » 14 июл 2013, 23:24

Привет из мастерской!)
Изображение

Поедешь к вам в гости, окажешься на ремонте...
Последний раз редактировалось Sallin 16 июл 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
svetik-musik
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мастерская SUPERNOVA DOLLS

Сообщение svetik-musik » 15 июл 2013, 15:25

Sallin, это круть, спасибо за фото:)))))))

Marita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:13
Откуда: г. Щёлково, Московская область

Re: Мастерская SUPERNOVA DOLLS

Сообщение Marita » 22 июл 2013, 20:45

Вчера был совершенно особенный день - день, о котором я мечтала и который так ждала - я ездила в мастерскую за моей Кристиной!Впечатления потрясающие, в мастерской необыкновенная, волшебная атмосфера, я вживую увидела других девочек и поняла, что мне нравятся все!Моя девочка превзошла все ожидания!Я и не сомневалась, что она будет прекрасной, но когда увидела ее, то у меня перехватило дыхание, я чуть не взорвалась от счастья: чудесный оттенок кожи, дивные серые глаза, потрясающий мейк, шелковые волосы!А как мне понравилась одежда и обувь! :D Спасибо огромное всей команде Supernova за такое чудо!!!Теперь мечтаю о подружке, а то и двух, для моей Кристины! :)И еще - я абсолютно точно ощутила, что все девочки в мастерской сотворены с любовью и заботой, что в них вложена душа!

Аватара пользователя
svetik-musik
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мастерская SUPERNOVA DOLLS

Сообщение svetik-musik » 24 дек 2013, 21:51

Хочу и здесь сказать Тимуру огромное спасибо - за оперативный ремонт моей Анечки, за идеальный подбор тона - мы наконец-то можем опять нормально фотографироваться! А то без пальца было грустновато....


Вернуться в «Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей