Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

STU Svetlana: Посиделки.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Посиделки

Сообщение ctepaa » 21 ноя 2011, 14:48

раз вязание доставляет безпроблемную радость, зачем напрягаться на шитье? вяжи себе и нам на радость! :lol:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 21 ноя 2011, 14:50

Хи-хи.. машинку уже достала. на кухне стоит родненькая! :) Но что-то не шьётся пока... тканюшки есть, и пуговок купила.. но вот не то настроение пока :)

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Посиделки

Сообщение juka » 21 ноя 2011, 14:55

А я с вязанием пока "завязала" :D Переключилась на вышивку. Вышиваю племяшке метрику на рождение, такое удовольствие от этого получаю и планов еще много. В общем, вышивальная полоса наступила :D

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Посиделки

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 00:42

Света, какая красота :!: :!: :!:
Очень вязалочки понравились, особенно платье для Ненси. А какая ленточка будет? Мне кажется органза с переходом цвета того же оттенка неплохо бы смотрелась.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Посиделки

Сообщение 01ga » 22 ноя 2011, 03:39

Света, платье для Ненси очень красивое. Я его вчера еще на Осинке заметила, ну думаю какая красота навязалась, зашла в ему - а это твое!!! Умеешь ты из простого сделать красоту!!! Ну и скоростью вязания просто твоей поражаюсь, а я этом деле долгодум: пока в голове все сложиться, пока начну...
(шопотом) Вчера вечером мне пришло извещание о подарке!!! Ура!! Сейчас наступит открытие почты, побегу получать ...ну и похвастуюсь обязательно.

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Посиделки

Сообщение Pusha » 22 ноя 2011, 06:29

Ничего не понимаю, почему все решили что мне не понравилось вязание? Хочется украсить на свой вкус, посмотрите у Хайди Плющек - у нее также на пальтишке нашиты цветные пуговицы, а варежки настолько крохотны, что боюсь потерять и поэтому хочу украсить мехом и пришить к рукавам кофты на финский манер. Да, мы русские такие - нам бы что нибудь переделать, даже конкурс Паолок проводится только в Росси. Юля, я тебе за твой подарок вышлю наряд для Кристи, как раз к НГ.

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Посиделки

Сообщение juka » 22 ноя 2011, 08:08

Pusha писал(а):Ничего не понимаю, почему все решили что мне не понравилось вязание?

Это я так подумала. Вы не написали, нравится Вам подарок или нет, вот я и подумала, что не понравился, а промолчали, чтобы не обидеть. Рада, что ошиблась.
Pusha писал(а):Хочется украсить на свой вкус, посмотрите у Хайди Плющек - у нее также на пальтишке нашиты цветные пуговицы, а варежки настолько крохотны, что боюсь потерять и поэтому хочу украсить мехом и пришить к рукавам кофты на финский манер.

Идея украшения мне нравится. Очень хотелось бы посмотреть на Карлу в новом комплекте с мехом! Действительно, варежки лучше к кофте пришить. После примерки варежек я одну потеряла, на светлом покрывале ее незаметно совсем. Уже решила, что свяжу другую, но все-таки нашла эту :D
Pusha писал(а):Юля, я тебе за твой подарок вышлю наряд для Кристи, как раз к НГ.

Да ну что Вы! Это уже лишнее. По правилам игры мы ведь уже отправили подарки. И я свой подарок уже получила. Так будет не по-честному :wink:

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Посиделки

Сообщение Pusha » 22 ноя 2011, 09:40

Вышлю, вышлю - с одним условием: показаться на форуме, что делать если не умею, а хочется.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 22 ноя 2011, 13:37

Pusha , Людмила, может у Вас тоже получится похвастаться ? Или сын не умоляем?Скажите, что мы всей темой его просим помочь Вам с фотографиями! :) :oops:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 22 ноя 2011, 13:39

01ga , Оля, спасибо за тёплые слова! С нетерпением жду показа подарка!

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Посиделки

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 16:11

Мои руки "дошли" :D и мы тоже показались в теме с подарком, который пришел мне.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 22 ноя 2011, 17:03

Оля, поздравляю, очень симпатичный комлектик получила в подарок Эмили!
А я сегодня получила платишки.. 5 штук!!! Ойй.. хомяк то я какой..довольный.. :oops: Вечерком, если получится ,покажу. Мне для полного счастья теперь коровы.. оёййй.. фотика не хватат :lol: Чтоб можно было хвастаться в полной мере !!! Но думаю и этот вопрос скоро решится.

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Посиделки

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 18:37

Поздравляю :!: Ждем хвастушек :wink:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 22 ноя 2011, 21:10

Ole-Lukoye писал(а):Поздравляю :!: Ждем хвастушек :wink:

Оля, а тебя с новой куколкой!ТАКАЯ СМЕШНЮЧАЯ ЧЕВЧУШКА! Себе оставишь или дочи отберут? :)

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 22 ноя 2011, 22:31

Новые платьица :) , но фото ужасные :cry:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Посиделки

Сообщение kalibri19 » 22 ноя 2011, 22:34

Светлана, красотища то какая!!!! А как девочкам как идет!!!! Но вторая малышка в розовом особенно нежная!!!! Очень красиво!!!!!!!

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Посиделки

Сообщение ctepaa » 22 ноя 2011, 22:42

Светлана, а платья купила? и где ты их выискиваешь?
Очень красиво!

Аватара пользователя
Alisa08
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:15

Re: Посиделки

Сообщение Alisa08 » 23 ноя 2011, 07:57

STU Svetlana писал(а):Рукавчик довязала. Примерили, нет пока подходящей ленточки для пояса. Заменила вьюночком.. Для этой красотки ещё заказаны пальто, шапочка. брючки, сапожки, шарфик ну и ещё чего-нибудь :lol:
Изображение

STU Svetlana с огромным удовольствием посмотрю на обновленный гардеробчик Ненси :wink: Покажите пожалуйства в темке, или на осинке :oops:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 08:32

Alisa08 писал(а): STU Svetlana с огромным удовольствием посмотрю на обновленный гардеробчик Ненси :wink: Покажите пожалуйства в темке, или на осинке :oops:

На осинке у меня показано :) в вяжем куклам 2 и в надо одеть ккуклу :) ,
а темку про ненси тут я не нашла :( видимо не там ищу...

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Посиделки

Сообщение Ole-Lukoye » 23 ноя 2011, 09:20

STU Svetlana писал(а):Новые платьица :) , но фото ужасные :cry:

Светочка, фото-не фото, а пополнение гардероба шикарное, тебе уже нужно показ мод устраивать :D
STU Svetlana писал(а):Оля, а тебя с новой куколкой!ТАКАЯ СМЕШНЮЧАЯ ЧЕВЧУШКА! Себе оставишь или дочи отберут? :)

Не, в игры, конечно не отдам, хотя младшая уже попыталась по тихому умыкнуть, но потом согласилась на взаимовыгодный обмен :mrgreen:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 10:29

И не говори, Оля, без фотика нового нету мне жизни спокойной! :) Я даже одно платьице и фоткать не стала.
Уже озадачила всех близких- ищут именно тот, что мне нужен! :) Надеюсь на следующей неделе я себя порадую таким подарком.

Аватара пользователя
Alisa08
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:15

Re: Посиделки

Сообщение Alisa08 » 23 ноя 2011, 10:51

STU Svetlana , это игровая кукла, поэтому она вот здесь viewtopic.php?f=67&t=11746&start=60

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 11:24

Alisa08Это не моя кукла,а моей юной родственницы, она заказала обвязать куколку :) я такую себе пока не хочу

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Посиделки

Сообщение kalibri19 » 23 ноя 2011, 11:30

Светлана, Нэнси очень идет новый наряд! У меня Дина живет, ее моя старшая дочка очень любит, Она с ней в парикмахера играет и прически любит на ней делать. Милая игровая куколка, деткам нравится

Аватара пользователя
Alisa08
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:15

Re: Посиделки

Сообщение Alisa08 » 23 ноя 2011, 11:40

STU Svetlana, Светлана, я поняла что она у вас в гостях :) , просто у нас есть такая кукла, и хотелось бы посмотреть какие наряды будут у вашей ненси (идеи, т.е. что можно взять себе в копилку) :oops:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 12:01

Alisa08 писал(а):STU Svetlana, Светлана, я поняла что она у вас в гостях :) , просто у нас есть такая кукла, и хотелось бы посмотреть какие наряды будут у вашей ненси (идеи, т.е. что можно взять себе в копилку) :oops:

это будет не скоро, но кукле ещё свяжу шапочку, кофточку, штанишки ну и ножки во что-то нужно обуть. Обязательно покажусь в своей теме, и в теме о ненси тоже :)
а сейчас обвязываю остро нуждающихся в одежке голышек-немочек.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Посиделки

Сообщение 01ga » 23 ноя 2011, 17:59

Вот мои девушки в подарочках
Света тебе огромное спасибо Изображение за твой замечательный подарок и конкурс. Он столько приносит положительных эмоций!!! Еще раз спасибо!!!!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rul01a/view/1175496/

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 19:26

01ga Оля, рада, что хоть немного порадовала тебя и твоих девочек!Спасибо, что показались! :)
А теперь моя радость!!!
Я тоже подарок получила!!! Да ещё какой. Часть подарка я знала заранее, а вот про сюрприз, даже не догадывалась :), начну с самого начала! :)
Так вот, отпросилась я сегодня с работы на часик пораньше, приезжаю домой, открываю почтовый ящик .. а тамА извещение, я его в руки и не заходя домой на почту рванула! :) Получила заветную коробочку и быстренько домой! Любопытство ж распирает!
Открыла посылочку, а там куколки, две аккуратно завернуты, даже я б сказала "запеленаты" в мягонькую нетканку. Куколки чудесные, но имеют дефекты. Я про них всё знала, мне их подробно описали перед тем как прислать. Но помимо куколок ещё была и коробочка с сюрпризом... вобщем что я вам рассказываю, я вам лучше всё покажу..Вот смотрите!
Изображение
А в коробочке...
Изображение Такой симпатичный комплектик, сарафанчик , расшитый стразиками и кружевом, лосины, шоколадки и листики-пайетки, всё это в такой красивой упаковочке!
Последний раз редактировалось STU Svetlana 23 ноя 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 19:34

Куколки прелестные. Одну я вам покажу, как оказалось у меня уже есть кукла с таким личиком, но кареглазая, а мне подарили голубоглазенькую, вот такую:
И сарафанчик на ней сидит отлично.
ИзображениеИзображение
Девочки, если у кого есть ручки- немочки для моей красавицы, дайте пожалуйста знать! :)

А вот мы с сестричкой:
Изображение Вторую лялю я вам пока не покажу, девочка нуждается в длительном отдыхе :)

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посиделки

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 19:47

и после купания...Портрет из ванной
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей