Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Candy: Мои Бэбики!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

busiko
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:17

Сообщение busiko » 15 авг 2008, 10:44

Симпатичная девочка :) А она большая?

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 15 авг 2008, 19:27

около 48 см

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Сообщение Bora » 26 авг 2008, 16:40

Ко мне в мае приехала чудесная девчушечка от Моники Петер: ее рост около 82 см, вес - около 4 кг:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Костюмчик (футболочка и шортики - связано мной), малышка приехала в джинсовых брючках и жилеточке.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

бэбики

Сообщение Чернышова Лариса » 26 авг 2008, 17:43

Bora, такая симпатичная девочка и костюм здорово связан.

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Сообщение Bora » 26 авг 2008, 17:54

Спасибо, Лариса! Девочка действительно, чудесная, очень живая... :D

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 26 авг 2008, 18:30

Bora,очень красивая малышка.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

busiko
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:17

Сообщение busiko » 27 авг 2008, 10:34

Красивая девочка :P

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Сообщение Bora » 27 авг 2008, 12:05

Юлия29, busiko! Огромное спасибо за лестные отзывы в адрес моей малышки Лизы, она действительно прелестный кукленок: теплая, нежная, ласковая... просто прелесть! Даже муж ей симпатизирует: помогал при выборе ниток и модельки для костюмчика :P

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 24 сен 2008, 19:39

ИзображениеМоя Мелисса

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 24 сен 2008, 19:40

Изображение

kiryana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:51
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение kiryana » 28 сен 2008, 20:53

Привет! хорошенькая малышка-но почему без единого слова о ней :roll:
очень интересно КТО ,ОТКУДА...? :D

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 29 сен 2008, 08:03

ПРИВЕТ.НЕМНОГО расскажу о моей Мелиссе.Это кукла реборн.Собирать таких кукол-детей я начала три месяца назад.Мелисса очень нежное и доброе создание.быстро подружилась с Оливией(это моя еще одна кукла младенец,от Ashton-Drake )весит Мелисса не мало.4 кг.волосики как настоящии,очень мягкие.рост у нее 55 см.Заказывала через посредника на ебей.
Последний раз редактировалось юлия29 29 сен 2008, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 29 сен 2008, 08:08

Изображениерешили еще показаться)))))

kiryana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:51
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение kiryana » 29 сен 2008, 15:47

Прикольная малышка-очень милая :) если не секрет-во сколько обошлась?
я тоже совсем недавно стала собирать кукол-reborn-летом муж с моей подругой подарили мне близнецов,они кстати здесь тоже есть на 14 страничке -Сонечка и Настёна :D но хочется ещё -побольше ростиком :D

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 29 сен 2008, 15:55

не секрет.кукла была не по фиксированной цене.по аукциону.300 баксов+пересылка 50 баксов.я вообще очень подсела на реборнов.вот поднакоплю и хочу купить еще парочку.одну обязательно куплю от Лука.мне их личико очень нравится.я б их делала,но руки не из того места ростут.так.что придется копить и копить.....а ваши малыши чудесны.очень милые)))я бы тоже хотела ростиком побольше.

Аватара пользователя
irekka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:17
Откуда: Башкортостан,г.Стерлитамак

Сообщение irekka » 29 сен 2008, 18:07

Прикольная малышка :)
А вот моя первенькая:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 29 сен 2008, 18:40

irekka очень у вас красивая малышка.но мне больше нравятся бебики с открытыми глазками. :)

Аватара пользователя
irekka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:17
Откуда: Башкортостан,г.Стерлитамак

Сообщение irekka » 29 сен 2008, 18:57

А мне больше с закрытыми глазками нравятся,потому что они кажутся спящими,а те-замершими и оттого менее живыми.Еще не люблю реборнов с застывшей мимикой(плачь,удивление или улыбка).
Хотя сейчас сама делаю малышку с открытыми глазками,но она не для меня,а на заказ.

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 29 сен 2008, 20:15

С мимикой мне тоже не нравятся.

kiryana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:51
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение kiryana » 30 сен 2008, 22:02

юлия29:
понимаю насчет "подсела"-я тоже... :) постоянно торчу на и-бее в поисках чего-нибудь такого...хотя денег вроде и нет пока :( Но ничего... впереди ведь новый год!!! :D а делать я тоже бы их хотела,но не знаю где бы этому обучиться.... :roll:
irekka:
ХОРОШЕНЬКИЙ БУТУСИК-МНЕ НРАВИТСЯ:)
как я поняла вы сами делаете малышей? ГДЕ НАУЧИЛИСЬ? :)

Аватара пользователя
ИринаГзовская
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:02
Откуда: г. Москва

Сообщение ИринаГзовская » 01 окт 2008, 08:51

Боже! Какие реальные куклы. Если бы не знала ,что это куклы, была бы уверена, что это фото реальных детей. Как представишь трехлетнюю девочку, которая тащит за ногу такую куклу по песочнице. Дурно становится.

Аватара пользователя
irekka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:17
Откуда: Башкортостан,г.Стерлитамак

Сообщение irekka » 01 окт 2008, 09:33

kiryana писал(а):юлия29:
понимаю насчет "подсела"-я тоже... :) постоянно торчу на и-бее в поисках чего-нибудь такого...хотя денег вроде и нет пока :( Но ничего... впереди ведь новый год!!! :D а делать я тоже бы их хотела,но не знаю где бы этому обучиться.... :roll:
irekka:
ХОРОШЕНЬКИЙ БУТУСИК-МНЕ НРАВИТСЯ:)
как я поняла вы сами делаете малышей? ГДЕ НАУЧИЛИСЬ? :)


Ой,не получается вставить только часть цитаты.
Научилась делать сама(вернее только учусь,ведь нет предела совершенствованию :wink: ).Ни с какими мастерами не общаюсь,хотя хотелось бы.Особенно с одной известной американкой .Но кто же мне расскажет свои секреты? :D

Аватара пользователя
irekka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:17
Откуда: Башкортостан,г.Стерлитамак

Сообщение irekka » 01 окт 2008, 09:36

ИринаГзовская писал(а):Боже! Какие реальные куклы. Если бы не знала ,что это куклы, была бы уверена, что это фото реальных детей. Как представишь трехлетнюю девочку, которая тащит за ногу такую куклу по песочнице. Дурно становится.


Да ты что,и не говори такие ужасы :shock: .
Эти ж куклята почти живые и есть!В них душа вложена,пока делались они.И предназначены они не для детей ,а как коллекционные куклы.например,если я буду знать,что мою куклу хотят купить для ребенка-никогда не соглашусь продать.

Аватара пользователя
ИринаГзовская
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:02
Откуда: г. Москва

Сообщение ИринаГзовская » 01 окт 2008, 10:28

Да. Такие куклы детям нельзя давать. Я каждый день гуляю с дочерью на детской площадке и постоянно хожу беббибонов поднимаю и в колясочки усаживаю. Мне их так жалко.
Мы с дочерью когда куклу на улицу берем, обязательно по погоде одеваем. Если холодно, то шапочку и терлые насочки. Может это тоже какая-то ненормальность? Но мне все время кажется, что они то же что-то чувствуют

Аватара пользователя
irekka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:17
Откуда: Башкортостан,г.Стерлитамак

Сообщение irekka » 01 окт 2008, 10:43

Моей детке сейчас 2 года,но я не разрешаю ей брать куколку на улицу,если она раздета.Говорю,что ей будет холодно.И, смотрю,Софи начинает сама пониамть это.Сначала несет мне одежду для куклы,а потом и свою:"Мам,мы с лялей будем одеваться".

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 01 окт 2008, 11:07

kiryana я тоже все время торчу на ебее.выбираю все.и просто любуюсь.хотя тоже пока коплю.я своей дочери купила коллекционного младенца от дрейка.они очень реалистичны.моя раньше вообще в куклы не играла.а теперь....а Мелиссу моя Полинка поднять не может.весит она прилично.вообще я даю этих кукол поиграть дочке.она у меня очень хорошо воспитана и аккуратна.Короче подсела я на бебиков оснавательно.не знаю сколько их у меня еще будет,но думаю,что не меньше 4-5)))))Седня пошла я в магаз и купила для Мелисски колготки детские :D

kiryana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:51
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение kiryana » 01 окт 2008, 19:44

Привет! ну по-поводу того что бебиков нельзя давать детям -я не согласна-возможно если только маленьким нельзя и то толко потому что весят они много,но например мои Соня и Настя весят по два кило и моя 5-ти летняя дочурка просто обожает с ними возиться:переодевает их на улицу берет в колясочке катать и обращается с ними очень бережно как с младшими сестренками,то что они так реалистичны по моему это даже не плохо: они воспитывают в девочке чувство материнства .и на мой взгляд даже лучше чем беби -борны ведь интерактивные куклы вызывают весьма много споров у детских психологов....поэтому я ЗА БЕБИКОВ !!!
А одежки у нас очень много -я часто покупаю малышкам что -нибудь-недавно во время сезоных скидок мы очень хорошо закупились малюсенькими вещичками -благо что цена смешная!!! :lol: :lol: :lol:

kiryana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:51
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение kiryana » 01 окт 2008, 19:51

irekka писала:
Ой,не получается вставить только часть цитаты.
Научилась делать сама(вернее только учусь,ведь нет предела совершенствованию Wink ).Ни с какими мастерами не общаюсь,хотя хотелось бы.Особенно с одной известной американкой .Но кто же мне расскажет свои секреты? Very Happy


Да...очень интересно...я вот тоже хочу попробовать ,но пока меня останавливает расскраска их.-про волосы я почитала-в принципе понятно-надо попробовать.а вот расскраска...какими красками их красят чтоб не смывались,а главное чтобы в естественный тон кожи попасть? :)

Аватара пользователя
ИринаГзовская
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:02
Откуда: г. Москва

Сообщение ИринаГзовская » 01 окт 2008, 19:59

Если мама любит кукол, то и детям своим прививает эту любовь. Моя дочь тоже имеет доступ к моим куклам, хотя ей всего 3 года. А я в своем предыдущем коминтарии сужу по тому, что вижу на детских площадках.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

бебики

Сообщение Чернышова Лариса » 01 окт 2008, 20:06

irekka, а вены-"ниточки" и "мраморность" кожи специально вырисовываются?
А на носике капельки пота... Это как? Приклеивается что-то?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей