Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Valerie от Gotz

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 10 сен 2012, 23:37

Elenushka, СПАСИБО огромное!!! Так приятно! А тортик, наверное, твой домашний!? :D Я сама не ожидала от себя, что куплю Мидлентонов :mrgreen: но захотела посмотреть что это за куклы! Сейчас буду их продавать...всё таки Готц мне роднее и ближе! Насчет БЖД, то их у меня не так много осталось...но я выложу некоторые фотографии из "заначек", которые мне наиболее нравятся и постараюсь сделать новые фото)...
Openok спасибо! Тут на фото не все девочки...не хватает кукол с молдом Ханн/Сар, Тейлор/Анни/Венна, Эмили...ну и конечно любимчиков от Сильвии Натерер...на групповом фото лишь 58см девочки и Снегурочки и то не все :) Но я постараюсь в моей темке постепенно всех показывать! Если буду кому то искать новый дом, то тоже стараться сообщать тут в моей теме (Надеюсь это не запрещено!?)...

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Openok » 11 сен 2012, 08:57

Да, я знаю, что не все,я же помню кто приезжал, да и вы сказали, что это часть коллекции.
Жду с нетерпением фото второй части :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 12 сен 2012, 20:24

У меня сегодня радость, с которой я хочу и должна поделиться со всеми! :D С утра нашла в ящике несколько извещений о приезде посылочек...две из них я точно знала с чем (вернее с КЕМ!), а одна неизвестная....пока ехала на работу всё думала что же я такое купила и забыла об этом...весь день мучалась этим вопросом :mrgreen: Вечером перед самым закрытием почты я туда влетела и получила три коробочки...вот честно, пока не довезла до дому и не заглянула в неизвестную коробочку я не вспомнила о том, что должен приехать подарочек по игре "Обмен подарками!" ...я так была озадачена и волновалась над своим подарком для девушки с нашего форума, что забыла о том, что мне тоже что-то должно было приехать...покажу распаковочку подарка и несколько фото "примерочек". Поскольку вечер и света мало, то не обещаю отличного качества фотографий!
Начну с того в каком виде всё приехало...все вещи аккуратно упакованы в красивую бумагу и пакетики! Сразу бросилась в глаза оооочень красивая шоколадка с видом Петербурга и набор подарочных мини-шоколадок! Мой малой их заприметил первый :D ...спасибо огромное за сборные модельки и рельефную расскраску! Подарок в САМУЮ ТОЧКУ!!! Мой ребенок очень любит модельки сборные, конструкторы, расскраски! С удовольствием сегодня весь вечер занимался "ДЕЛОМ!" :mrgreen: Для моих кукол Готц в подарок приехала красивая вязанная шаль и два комплекта на зиму! Туничка и штанишки и теплые носочки, шапочка и шарфик! Всё конечно СУПЕР качества...я сама неумеха и так отлично вязать не умею, поэтому ооочень хотела именно вязанные комплектики для кукол!Ну и конечно магнитик...я собираю магнитики и из каждого путешествия везу постоянно магнитики на холодильник...СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ ПОДАРКА!!!! мне еще предстоит угадать кто из наших девочек сделал такой отличный СЮРПРИЗ!
Покажу фото распаковочки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось julianne82 12 сен 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 12 сен 2012, 20:28

Вторая часть фото - ПРИМЕРОЧКИ:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 12 сен 2012, 20:32

Третья часть фото - МОЯ НОВАЯ ДЕВОЧКА...сегодня покажу лишь два её фото, а завтра сделаю по-светлу много фотографий этой КРАСОТЫ! ...девочка приехала ко мне без родных колготочек и без родных ботиночек...ботиночки уже ждали её дома, а пошить колготочки это лишь вопрос времени! В остальном малышка новенькая и безумно красивенькая....это моя мечта с первых дней увлечения ГОТЦ! :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Svetulyok » 12 сен 2012, 21:45

Юля, какие хорошие подарочки!!! А уж главный конструктор до чего хорош!!!
Жизель потрясающей красоты! Поздравляю! такой взгляд... такие глазки ясные... :roll:

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение 01ga » 13 сен 2012, 05:39

Юля какой подарок!! девочки точно утеплились, Клара в вязанном костюмчике такая нежная, а платок так оттеняет цвет ее глаз!! Сынишка и правда такой довольный!

Аватара пользователя
kukla lara
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Планета Земля.
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение kukla lara » 13 сен 2012, 09:14

Вот какое интересное увлечение куклами.И мама довольна и сынишке радость.Поздравляю с новенькой. А как подписываться на темки???

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение knopo4ka » 13 сен 2012, 11:17

Юля, мои поздравления с открытием темки! Словно стою перед волшебным сундуком с сокровищами! :D
Очень понравилась Winter Splendor, впервые увидела эту куклу. Необычное личико, цепляет.
Согласна с Svetulyok - замечательный у Вас главный конструктор! Неожиданные подарки всегда самые приятные! :D

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Diana » 13 сен 2012, 22:04

Юля, поздравляю с голубоглазой Жизелькой! Она одна из моих самых любимых кукол Гоц!
Если интересно, в моем блоге есть фотографии моей девочки - http://dollbelle.com/2012/03/04/giselle-gotz/?lang=ru

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 13 сен 2012, 22:36

Девочки, спасибо за поздравления)
kukla lara - я не знаю как подписываться на темки... :roll: сама бы на пару тройку тем интересных подписалась, но не умею...
Diana - спасибо за поздравления! Жизель я очень всегда хотела и ждала...а фотографии твои я давно храню в папочке на своём компьютере "ИЗБРАННЫЕ КУКЛЫ!" :roll: :mrgreen: , я их давно где-то откопала и влюбилась в эту куклу! Все-таки две одинаковые куклы, а насколько они разные...особенно взгляд! Жаль что не смогла купить Катарину :( но думаю такая мечта стоит того, чтобы её еще ждать....мечтам свойственно сбываться! :wink:

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Elenushka » 13 сен 2012, 23:18

Юль, какой у тебя сынуля лапочка, большой такой, красивый, ТТТ на вас! Поздравляю с обновочками, вот уж точно у мастерицы ручки золотые, и сердце большое, такие милые подарочки тебе прислала. Жизелькин взгляд прямо в сердце, точнее и не скажешь...
ПС. Подписаться на темку можно, пролистав страничку до самого низа и поставить галочку в окошке напротив "Подписаться на тему". Будут приходить уведомления на мейл.

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение nurochka77 » 14 сен 2012, 00:23

Юля!Поздравляю с таким шикарнейшим подарком!В таких вещах девочкам зима не страшна....
Жизель хороша!Мечта многих...и если сильно хотеть -обязательно исполнится!
А что бы подписаться на темку,нужно в самом низу страницы поставить галочку рядом с надписью-подписаться на темку....и тогда на емейл будут приходить сообщения.если кто то оставит в данной темке сообщения....
Если один раз отписаться в темке,тогда в дальнейшем(вверху странички-где написано-Ваши сообщения)в ваших сообщениях будет данная темка.Надеюсь понятно написала :mrgreen:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 14 сен 2012, 00:36

Elenushka, nurochka77, спасибо большое, теперь нашла где и как подписаться на темку! Я и не знала что так можно делать... :roll: А подарочки и правда шикарные, мне очень нравятся и маме моей понравились...моя Эмили так в шапке, шарфике, носочках и сидит дома :mrgreen: не хочется снимать...

Аватара пользователя
Cjabz_Olgga
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:15
Откуда: Киев-Москва-Киев

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Cjabz_Olgga » 14 сен 2012, 12:18

Юлечка, поздравляю с открытием!!!! Молодец, тебе есть что показать и порадовать нас. У тебя красивые получаются домашние фото, очень хорошо передаешь образ куклы.
Изображение

Аватара пользователя
Cjabz_Olgga
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:15
Откуда: Киев-Москва-Киев

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Cjabz_Olgga » 14 сен 2012, 18:00

Юль а ты про каких спрашивала о годе ? Вот Лидди из каталога 2002
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 14 сен 2012, 19:52

Cjabz_Olgga, Оленька, спасибо за поздравления и за подсказочку...но эта Лидди темненькая, как кофейное зернышко...а моя не темненькая, а светлая...как Амелечка(ну может только чуть чуть темнее...). Вот светленькую я не нашла в каталоге нигде почему то.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Nadindan » 17 сен 2012, 17:11

julianne82, Юля, с почином тебя! Не создать собственную тему, имея такой "цветник", было бы грешно! :mrgreen: Жизелька 2003 очаровательна! Как же девочки прошлых лет отличаются от более поздних! Показывай своих красоток чаще.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 19 сен 2012, 23:53

сейчас ночь...мне не спится, да и спать нельзя - впереди один интересный и важный аукцион :wink: поэтому решила подсобрать и выложить в своей теме мои наиболее удачные фотографии разных кукол.....начну с одной очень красивой девочки с именем Сисси - Американский выпуск Готц с молдом всем известной Снегурочки, славится эта кукла белизной винилла и кария глазами! Очень эффектная белоснежная блондинка, волосы у Сисси красивые и густые! Кукла выпускалась в 2008 году.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 00:07

Раз я начала показывать Снегурочек, то покажу свои фотографии самой узнаваемой девочки с этим молдом....кукла называется "Снегурочка" :D Голубоглазая брюнетка без челки, одета в костюм Снегурочки из серебрянной мерцающей парчи и органзы, отороченный белым мехом, обута в белые сапожки, на голове шапочка с белым мехом в руках у нее меховая муфта. Коллекция 2007 года.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 00:29

Снегурочка американского выпуска! Изабелла...у меня проездом были четыре Изабеллы и все были 2010 года выпуска. Лимитная девочка с номером на животике. Изабелла одета в белое платье, колготочки, туфельки (которые на моё удивление бывают разных цветов - серебрянные, золотые и красные!) и это при том, что ко мне приезжали только НОВЫЕ Изабеллы! На платье у Изабеллы одет красивый ярко-красный плащ из мягкого бархата. Сразу хочу предупредить всех потенциальных покупателей Изабеллы, что плащик окрашивает винилл и на некоторых местах на ручках куклы есть небольшие красные пятнышки, которые в принципе не особо заметны и не тревожат). Кукла восхитительная и отличается от Снегурочки на мой взгляд более выразительным мэйком, бархатным виниллом, более густыми и шикарными волосами, которые ложатся красивыми прядями (но волосы при вспышке фотоаппарата выглядят не естесственно!)

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 00:56

Еще одна интересная девочка с молдом Снегурочки - голубоглазая блондинка Мария...лимитный выпуск 2010 года. Одета в розовое платье с черными кружевами и золотые туфельки. Как и у всех Американок очень мягкий шелковистый волос, который ложится красивыми прядями!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 01:08

Далеко от голубоглазых блондинок я уходить не буду и покажу фотографии девочки, которая была у меня проездом из Германии. Немецкий выпуск под названием "Первый Снег" 2008 года. Кукла, которая меня очень впечатлила....безумно красивая...длинные шелковые ресницы, бархатный винилл, который на мой взгляд немного темнее, чем у обычных кукол. Правда прошивка этих кукол не густая - стрижка лесенкой...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 01:30

Жозефина — выпуск кукол Gotz для США и на Европейский рынок они не выпускались. Аналога Жозефины Европейских выпусков нет… У этой куклы очень интересного цвета волосы и глаза… даже не знаю как правильно трактовать этот оттенок… я попыталась сделать не искажающие цвета фотографии и передать цвет, он не рыжий, а с гранатовым оттенком…Жозефина одета в балетную пачку и пуанты...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 01:56

Русалочка - кукла в блестящем голубом, расшитом пайетками костюме русалочки. наверное с первых дней моего увлечения Готц я больше всех хотела именно её. Русалочка из коллекции 2007 года. кукла очень эффектная с голубыми глазами и шелковистыми очень длинными и густыми волосами!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 02:23

Лорейн - редкая девочка из коллекции 2003 года. У Лорейн длинные шикарные волосы и кария глаза. Шикарный качественный аутфит. Из за того что девочка более раннего выпуска, чем остальные Снегурочки - она особенная! У неё более мягкий макияж и из-за этого она кажется нежнее! Сейчас таких кукол очень сложно найти, но мне повезло!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 02:33

Тамира - очень редкая девочка из коллекции Беатрикс Поттер 2003 года. Эта девочка похожа на Снегурочку, но есть очень существенные отличая...у Тамиры очень шелковистый винилл и отличный от снегурочки мэйк - нежный! Она просто совершенна! Мне она напоминает маленькую стеснительную девочку с наивным взглядом! Мне очень повезло и я смогла найти и купить двух таких девочек, поэтому в скором времени я покажу фотографии двух моих Тамир...одна из которых сейчас новенькая спешит ко мне в тёмной почтовой коробочке! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 20 сен 2012, 02:35

Вчера ко мне приехала София...и на самолёте из далёкой Италии спешит новая Лауретта....поэтому продолжение следует и на Снегурочках я не останавливаюсь...постараюсь завтра сделать фотографии моей Софии :wink:

ymit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:48

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение ymit » 20 сен 2012, 08:20

Какие послушные девочки живут в этом доме. Все умницы и красавицы :)
Подарок- чудо!!!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Gwendolen » 20 сен 2012, 08:36

Изумительные снегурочки - одна другой краше! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей