Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sandrita » 31 дек 2012, 08:56

Милена, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, благополучия, мира и любви в семье и исполнения всех-всех желаний, загаданных под бой курантов. Удачи в новом Году!



Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Nadeika » 31 дек 2012, 09:26

Милена! С Новым Годом :D Здоровья, удачи и исполнения заветных желаний в Новом 2013 году!

Изображение
открытка художницы Maud Humphrey

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Anutiki » 02 янв 2013, 23:29

Милена, поздравляю с наступившим Новым 2013 годом! Пусть сбудутся все сокровенные мечты!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 03 янв 2013, 14:20

Девочки, милые, Светулечка, Мариночка, Алена, Нани, Sandrita, Anutiki , СПАСИБО вам огромное за поздравления и пожелания!!! Мне очень-очень приятно! Я тоже ещё раз поздравляю вас всех с наступившим Новым годом и желаю вам всего самого доброго и светлого! Любви, мира, счастья, благополучия!

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Лялина мама » 03 янв 2013, 21:47

Пришла пора рассказать вам о моей любимейшей многочисленной семейке вихтелей! Не так много времени прошло с тех пор, как я увидела в теме Лены-Оранждрим групповой портрет этих малышей, тогда мне казалось, что "раздобыть" хотя бы одного такого малыша - мечта недостижимая... Но... иногда и самые невозможные мечты сбываются! Первой появилась малышка Эмма, а потом... В общем, могу вам сказать, что по одиночке эта малышня не селится, они самым удивительным образом "размножаются", и не успела я оглянуться, как у меня поселилась уже целая стайка (или даже стая?) этих проказников.
Огромное человеческое спасибо и низкий поклон за них двум нашим крёстным мамам - Олечке Галант и Наташе-mummimama, Изображение именно благодара им у меня и поселилась эта веселая толпа! А за невероятно желанную Пуки и за хозяюшку Вики спасибо Мариночке-zara2007
В самом начале Нового 2013 года я, наконец, хочу вам показать некоторых из них. К своему стыду и вашему сожаления должна только добавить, что на этих фотографиях нет самых "первых красавиц королевства", потому что они благодаря нерасторопности своей мамаши продолжают участвовать в другом перформансе, который называется PRENDISOLE, что в переводе с итальянского означает САРАФАНЧИК. Сами понимаете, что в кружевных сарафанчиках на Новый год с друзьями не поедешь..Фотографии, к сожалению, не натурные... У нас в Петербурге +5, дождь, а вместо белого пушистого снега лежит нечто грязно-серое... Так что просто маленькая импровизация. Приглашаю к нам на Новый год!

Итак... Первыми на Новый год к друзьям собрались Бенедикт и Бернадетт (хотя, справедливости ради стоит сказать, что к нам домой они приехали последними - маме под елочку!)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У них есть и сани новогодние и даже чудесная волшебная белая лошадь!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А Марика в это время решила немного покататься на коньках, но как кататься, если каток занесло снегом?

Изображение
Изображение

- Какая чудесная метелочка у Снеговика! Дай мне её ненадолго, пожалуйста!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Малыш Цаузель тоже собрался на Новый год, прихватив своего любимого петушка. У него очень теплая курточка в баварском стиле и тепленькие шерстяные носочки (этот славный баварский паренёк приехал к нам ещё на прошлый Новый год!)

Изображение

А Отто (которого мы дома зовем Бензинчик: молодчага-гугл так перевел его имя с немецкого сайта!) взял Волшебный фонарик, который очень-очень хотел показать друзьям

Изображение
Изображение


По пути ему встретился Стефан (или по-домашнему Степка) и предложил помочь - ведь фонарик такой тяжелый!

Изображение
Изображение
Изображение


Веселый Оскар решил, что успеет выгулять своего друга

Изображение
Изображение


Вики предложила ему прогуляться вместе

Изображение

К тому же она пообещала показать ему волшебный фонарик

Изображение
Изображение


Скромняшка Пурцеллина тоже пошла к друзьям, уже смеркалось...

Изображение
Изображение
Изображение


По дороге она вспоминала, как вчера к ней приходил Отто и они вместе кормили её любимого кролика морковкой

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Бернадетт и Бенедикт по дороге заехали за Цаузелем и Пуки, не идти же им пешком!

Изображение

По дороге они увидели волшебный фонарик
Изображение
Изображение

Все друзья собрались вместе!

Изображение

Они тоже мечтают увидеть волшебный фонарик

Изображение
Изображение



Как замечательно собраться всем вместе! И Бенну с Лили успели как раз к групповому портрету!

Изображение

Изображение
Изображение

Цаузель и Пуки

Изображение

Лили и Бенну

Изображение

Марика и Оскар

Изображение

Стёпка и Бензинчик

Изображение

Отто и Викки

Изображение

А потом все вместе грелись у камина

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Marichka » 03 янв 2013, 21:59

Милена! Какая чудесная у вас семейка организовалась! Больших куколок еще не вытеснили со своего пространства? :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Elena0111 » 03 янв 2013, 22:13

УРА!!! Миленочка, дождались!!!
Изображение
Твои гномики все чудесные, жаль, что PRENDISOLE не увидели, но ведь увидим?! :wink:
Обожаю твоего Бензинчика и целую в обе щёчки!!!
А это для вас
Изображение

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Usja » 03 янв 2013, 22:28

Какие обворожительные малаши :D Милые и лукавые эльфы :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение ZAYA » 03 янв 2013, 22:44

Милеш, чудо малышастики! Историю волшебную ты нам со своими детками рассказала. Антураж и детали - фон, фонарик, кролик, морковка, метёлка, Снеговик,(что-то с носом у него :wink: любопытный видать Снеговичок) - сказка да и только! Понравились наряды, особенно классный у Вики, очень уютненький! Я влюблена в Марику, ну совершенно живая! Рот по-моему, никогда у неё не закрывается, больше все поболтать любит! Да-а, весело там у тебя, Милеш! Лошадка вот что-то унылая, представляю, как её эта ватага замучила...

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение OrangeDream » 04 янв 2013, 00:24

Милена, вот это сокровищница!Поздравляю!Они такие замечательные!! Здорово, что у вихтелят теперь так смного поклонников среди наших куклолюбителей! Мне кажется, что от этих малышей теплее на душе и уютнее в доме :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Лялина мама » 04 янв 2013, 00:57

Девочки, дорогие, Аленушка, Светуля, Наташа Леночка и Лена- OrangeDream спасибо, что заглянули!!!

Elena0111 писал(а):УРА!!! Миленочка, дождались!!!
Твои гномики все чудесные, жаль, что PRENDISOLE не увидели, но ведь увидим?! :wink:
Обожаю твоего Бензинчика и целую в обе щёчки!!!


Ленусичек, в попыхах забыла и написать, что чудесные носочки, которые немного выглядывают у Бензинчика из-под брючек связаны твоими золотыми ручками! :oops: Завтра покрупнее сфотографирую и всем похвастаюсь!
... А САРАФАНЧИКИ будут обязательно! Девчонки мне в жизни не простят, что я их ещё никому не показала! Изображение

ZAYA писал(а): Да-а, весело там у тебя, Милеш! Лошадка вот что-то унылая, представляю, как её эта ватага замучила...

Больше всех, конечно, мой бедный муж веселится... Изображение
А лошадка вообще-то принадлежит мулаточке Боньке. Ей по задумке автора качели полагались, но в процессе предыдущей жизни утерялись! :cry: А поскольку ножки у Боньки согнуты в коленочках, я подумала, что неплохо будет ей какую-нибудь скатинку прикупить, чтобы скакать. Ну, вот, нашлась лошадь! Вот как-то так это выглядит (фотография, я извиняюсь, техническая и совсем старая: сейчас у телека, что в кадр попал, двухэтажная полочка для вихтелят. Телек меделенно, но верно ползёт к потолку...) Изображение

Изображение

OrangeDream писал(а):Милена, вот это сокровищница!Поздравляю!Они такие замечательные!! Здорово, что у вихтелят теперь так смного поклонников среди наших куклолюбителей! Мне кажется, что от этих малышей теплее на душе и уютнее в доме :D

Леночка, спасибо тебе, что когда-то открыла для меня этих кукол! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Symi » 04 янв 2013, 03:47

Милена- Ах какие чудесные малыши, с таким удовольствием рассматривала фото, Поздравляю с дружной компанией :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение ZAYA » 04 янв 2013, 08:58

Лялина мама писал(а):Больше всех, конечно, мой бедный муж веселится...

ИзображениеПредставляю радость твоего мужа - с таким-то позитивом в десятой степени! ...да ещё плюс те, что в сарафанчиках.
сейчас у телека, что в кадр попал, двухэтажная полочка для вихтелят...

Красота же! Этих малышастиков стоит только на полочку выставить - и вот тебе готовый Рождественский декор!
А лошадка вообще-то принадлежит мулаточке Боньке.

Лошадка - животное полезное, кто бы сомневался! И моська у коняшки потешная, прямо как специально для гномов придумывалась....

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение tuta » 04 янв 2013, 09:47

Миленочка,какая чудесная семейка малышей - гномиков поселилась у тебя.Столько позитива, столько радости в доме. Даже с фотографий эта малышня поднимает настроение,заряжает позитивом и представляю как в живую они действуют положительно на вас. С большим интересом рассматривала фотографии, спасибо огромное за такое удовольствие.Давно присматриваюсь к этим малышастикам, надо в этом году поселить у себя хотя бы одного гномика, а там как пойдёт - они же любят жить семьями.

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Sandrita » 04 янв 2013, 11:12

Замечательные малыши, даже трудно выделить кого-то кто больше всех понравился (хотя наверное мне Оскар особенно приглянулся). Хитрющие мордашки, наверное шкодничают, когда одни в комнате остаются? :D

Интересно было бы посмотреть, как они смотрятся со старшими гномиками, Леной и Морицем.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение anabel » 05 янв 2013, 00:15

Миленочка, огромное спасибо за чудесные фотографии. Это самый настоящий подарок. Рассматриваю фотографии и настроение поднимается. :lol:
Про носочки, что Леночка связала, все понятно. А кто вязал кофточки, шапочки и т.д.? Или это готовые? :roll:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Лялина мама » 05 янв 2013, 12:45

Symi писал(а):Милена- Ах какие чудесные малыши, с таким удовольствием рассматривала фото, Поздравляю с дружной компанией :D

Ларисочка, спасибо большое!

ZAYA писал(а):...Представляю радость твоего мужа - с таким-то позитивом в десятой степени! ...да ещё плюс те, что в сарафанчиках.


Да уж... он обычно говорит: "Наглые типы! и рожицы хитрющие, как у их мамаши!"

ZAYA писал(а): Лошадка - животное полезное, кто бы сомневался! И моська у коняшки потешная, прямо как специально для гномов придумывалась....


Ой, Светуль, я эту лошадь знаешь КАК искала! Все кастинг не проходили, даже не думала, что это будет такая трудная задача. Зато, когда эту случайно увидела, домой за деньгами побежала с вращающимися от возбуждения глазами. Изображение

tuta писал(а):Давно присматриваюсь к этим малышастикам, надо в этом году поселить у себя хотя бы одного гномика, а там как пойдёт - они же любят жить семьями.


Наташенька, спасибо большое!!! Да, тут как в известной пословице: коготок завяз - всей птичке пропасть! Со мной, во всяком случае, именно так и получилось! Так что - осторожней! Изображение

Sandrita писал(а):Замечательные малыши, даже трудно выделить кого-то кто больше всех понравился (хотя наверное мне Оскар особенно приглянулся). Хитрющие мордашки, наверное шкодничают, когда одни в комнате остаются? :D

Интересно было бы посмотреть, как они смотрятся со старшими гномиками, Леной и Морицем.


Sandrita Шкодничают, конечно!!! Старших гномиков у меня нет, но где-то видела фоточку, классно смотрятся!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Лялина мама » 05 янв 2013, 13:02

anabel писал(а):Миленочка, огромное спасибо за чудесные фотографии. Это самый настоящий подарок. Рассматриваю фотографии и настроение поднимается. :lol:
Про носочки, что Леночка связала, все понятно. А кто вязал кофточки, шапочки и т.д.? Или это готовые? :roll:


Ириша спасибо большое!
Про носочки. Справедливости ради стоит сказать, что в основном-то носочки я сама вязала, конечно, под чутким Леночкиным руководством!
Это мои
Изображение
Изображение
Это Ленуськины (Ленусичек, спасибо тебе огромное !!!) Посмотрите, какая работа! Образец для подражания! Изображение

Изображение

А все кофточки и красную шапочку у Бензинчика я сама! Изображение Она, правда, для Цаузеля предназначалась, так сказать, " в пандан" к носочкам. Кстати, у Цаузеля на курточке кармашки самые настоящие, как "у взрослого"! Помню, ужасно собой гордилась, когда связала...

Изображение


Только у Вики костюмчик в народном стиле от студийной малышки, но он тоже связан вручную.

Вот так это было
Изображение

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Anghelika » 05 янв 2013, 14:15

Какие очаровательные малыши.Очень славная новогодняя сказка.Поздравляю вас с Новым годом и с Рождеством.Желаю вам всего наилучшего.
Изображение

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection ВИХТЕЛИ

Сообщение Lenore » 05 янв 2013, 14:39

Милена, вот это, да! Откуда взялись эти разноцветные детки-горошинки, наверное из каких-то волшебных стручков на Новогодней елочке?! Сказочно и чудесно!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Elena0111 » 05 янв 2013, 21:47

Миленочка, кофточки отличные получились и носочки у тебя замечательные, ты уже сама спец по носочкам!!!
И спасибо за комплименты :oops: моим носочкам!!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection

Сообщение tuta » 06 янв 2013, 19:14

Миленочка, с наступающим Рождеством!!!
Пусть Рождество тебе приносит
Покой на сердце, жизни радость.
Все то, о чем душа попросит,
Да претворит Господь в реальность!
Добра, удачи, мира торжество
Пускай подарит это Рождество!


Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение strekoza73 » 06 янв 2013, 20:05

Миленочка! :o Какой восторг...столько интересных куколок....невероятно красивая одежда(люблю многослойность - верх совершенства :!: ), а сами фотографии, как открытки! :P Спасибо...пошла дальше разглядывать твою красивейшую коллекцию. :roll: :D

Милена, поздравляю со Светлым праздником Рождества Христова! Здоровья, всех благ! :!:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 06 янв 2013, 22:19

Anghelika , Юля , Леночка , Наташенька и Олечка, спасибо большое за ваше внимание и за поздравления!!! Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Marichka » 07 янв 2013, 00:05

Изображение
Хай здоров’я з Вами буде
Хай Вас гумор не забуде,
Хай смачна кутя удасться,
Хай завжди панує щастя,
Щоб весело і багато провели Різдвяні свята!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 07 янв 2013, 08:34

Миленочка, поздравляю с прекрасным и светлым Рождеством!!!
С теплотой в сердце желаю, чтобы в твоём доме всегда царили покой, благополучие и любовь!
Здоровья и счастья, Милеш!!!


Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение strekoza73 » 12 янв 2013, 20:01

Милена, каждую куколку в твоем наряде можно разглядывать долго -предолго! До чего же хороши! :P Столько интересных элементов в костюмах....А ботиночки, ах какие замечательные(даже если не твоих рук, то все равно здорово, что они так в тему в каждом наряде)!
Какая же ты молодец - на все руки мастерица(вязаные вещи не уступают сшитым)! Я в неописуемом восторге! :roll:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 12 янв 2013, 22:38

Олечка, дорогая, спасибо тебе!.... Знаешь, что человеку нужно! Ну, это я в смысле, что доброе слово и кошке... И homo creat (человеку создающему) нужен не только "пинок из космоса" (Ленусичек, спасибо тебе за это выражение, просто хит сезона!), но и похвала!
Я тут сейчас доделываю одну идейку новогоднюю, не успела к сроку, как всегда, но и праздник после праздника, по-моему, тоже здорово! Так что, надеюсь, что скоро вас чем-то порадую.
Олечка, огромное спасибо тебе ещё раз! Изображение

Светуля-Заюшка , Алена, спасибо за поздравления!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Elena0111 » 12 янв 2013, 22:55

Как приятно Изображение, это я про "пинок"

Миленочка, не важно какой на дворе "красный день календаря", твой показ уже сам по себе праздник, так что ждём!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 12 янв 2013, 23:31

Ленусь, ну, честно - просто фраза века! Ту уж скажешь, так скажешь, не в бровь, а в глаз! Изображение

Elena0111 писал(а):...твой показ уже сам по себе праздник, так что ждём!!!

Не, мать, ну засмущала.....Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей