Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

anabel: По дороге в сказку

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Elena0111 » 05 фев 2013, 21:25

Прелесть-прелесть наряд на малышке!!!
Очень красиво, Ирочка, цветочки рассматриваю, так нежно, тонко, изыскано!!!

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Sandrita » 06 фев 2013, 07:43

Только про один наряд написать собираюсь, а уже другой появляется, подожду, думаю, может еще чего покажут... :D А если серьёзно, то все наряды просто прелестные, в них весна, цветы, море, солнце. У Вас замечательная фантазия и умение выдержать образ в определенной тематике, ничего лишнего - и все, что нужно присутствует.
Здорово, что моя любимица Анечка тоже восхитительный наряд получила, а то все Лизе, Лизе...

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение anabel » 06 фев 2013, 18:29

ZAYA писал(а):ПрелИ-исть какая!
Света, спасибо. Анечка тоже довольна, в пляс пустилась. :D
Изображение
Lenochka, спасибо. Рада, что зашли в гости. :D
Лялина мама писал(а):Так что у меня сегодня - двойная порция красоты и удовольствия!!!
Милена, так приятно радовать кого-то. :oops: Я после лицезрения твоих шедевров пошла шить. Я сделала это - достала швейную машинку. Можно давать награду "За отвагу". :roll:
Изображение
Elena0111 писал(а):цветочки рассматриваю,
Леночка, спасибо. Я пытаюсь научиться вязать реалистичные цветы, но из-за размера не всегда получается. Есть к чему расти. :D
Sandrita, спасибо. А про Анечку это точно. Заброшено дите. :oops: Честно говоря, Лизе что-то придумывать легче. Она побольше, хоть есть где развернуться. :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Sue Li » 08 фев 2013, 05:24

Ириш, какие прелестные платья! Особенно понравилось сиреневато-розовое - очень мягко, нежно и выдержанно! Обожаю эдакую "сиреневую дымку",м.б. потому, что ОЧЕНЬ люблю сирень :? :D Вобщем, запахло весной:))))))

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение strekoza73 » 08 фев 2013, 13:51

Да-да, весной запахло!!! :D Очаровательные кружавчики, нежное платьице получилось! Анечка сама очень нежная - платьице ей к лицу, цветовая гамма 100% попадание. :!:

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение anabel » 09 фев 2013, 17:40

Маша, Оля, спасибо большое. Для меня очень важно ваше мнение. :D
А это весна очень яркая. Наряд "Яблоки". Я сшила юбку (в этим месте я танцую лезгинку с розой в зубах). :D Милена, это заслуга твоя и моей дочки. Я ей показала твоих девочек-сестричек и дите меня буквально за руку потащило к машинке. Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение ZAYA » 09 фев 2013, 18:24

Юбка - прелесть! Люблю "глухую" зелень. Но ЖАКЕТИК!!!! Вот уж где лезгинку надо отплясывать! Супер-красивость!

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение arnika » 09 фев 2013, 18:38

Красота!! !И Юбочка чудо-расчудесное и жакетик-Ах! А сочетаются как между собою как! Я в полном восторге!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Elena0111 » 09 фев 2013, 19:05

Присоединяюсь к восторгам девочек, как здорово получилось и фасон и цвета, просто супер!!!
Ирочка, умничка, что села за машинку!!!

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Kuzina » 09 фев 2013, 19:11

Всегда любуюсь Вашими работами. Но "Яблоко" заставляет и черкнуть слова восторга. Потрясающая красота! И юбочка выполнена аккуратно, а уж жакет просто - восхищение! Еще заинтересовало на сумочке объемное яблочко. Это фетр или что-то другое?

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение strekoza73 » 09 фев 2013, 19:34

Вау-вау!!! Красотень!!! Ирочка - молодечик! Наряд такой аппетитный - сочное спелое яблочко! Мне понравилось все: фасон и цвет жакета, милая девичья юбочка с кружевной рогожкой и валяное яблочко на сумочке(даже если это готовый фетр, все равно очень и очень уместно и красиво)! :P :P :P

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Лялина мама » 09 фев 2013, 19:51

Иришечка, какая ты умница! Очень красиво получилось! Так... аппетитно! Прелесть! И юбочка - что надо! Рада, что в этом есть и капелючешка моей заслуги... ГоржусЯ!!! Изображение
А я блочко из чего сделано? Такое интересное! Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Symi » 09 фев 2013, 23:48

Ирина- какие нарядики Ах, такие цвета, все идеально подобранно, какие аксессуары :shock: :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Marichka » 10 фев 2013, 01:18

Ирин, Нарядик такой аппетитненький! Но у меня почему-то ассоциация с вишенкой прошла! :oops: Но потом прочитала, что "Яблоки" называется!
И малышка в нем изумительно смотрится! МОЛОДЕЦ! Все пошла тоже руки в руки брать и пошить что нибудь своим девчонкам! Красота оказывается заразительна!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение GULIA » 10 фев 2013, 06:57

Здравствуйте! :D Влюбилась в этих куколок,стала читать о них,смотреть какие же эти девчушки в жизни,и зашла к Вам в гости...... :shock: Ваша девочка,да в ТАКИХ нарядах НЕОБЫКНОВЕННО хороша,ласточка какая,ммммм....Ирочка,Вы такая УМНИЦА!!!!Спасибо за эстетическое удовольствие,теперь я Ваша поклонница...))) :P

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение anabel » 11 фев 2013, 00:32

ZAYA-Света, arnika, Elena0111-Лена, Kuzina, Милена, strekoza73 -Оля,Symi-Лариса, Marichka-Алена, GULIA, спасибо огромное за столько восторженных слов. :oops:
Лялина мама писал(а):А я блочко из чего сделано? Такое интересное!

Kuzina писал(а):Это фетр или что-то другое?
Милена, Kuzina, это фетр. У нас есть магазин, в котором продают всякую всячину для рукоделия, в том числе и всевозможные фетровые красивости. У меня много чего есть. Я после зарплаты в этот магазин как на работу хожу и складываю покупки в коробочку. Потом сижу эти вещицы перебираю и у меня какие-то образы возникают. Медитирую, одним словом. :D
strekoza73 писал(а):(даже если это готовый фетр, все равно очень и очень уместно и красиво)!
Пока готовый, но я не теряю надежды на самодельные валяные вещи. Для этого все есть кроме времени. :roll:
Marichka писал(а):Все пошла тоже руки в руки брать и пошить что нибудь своим девчонкам! Красота оказывается заразительна!
Ну и здорово. Желаю творческих успехов. :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение САНА » 11 фев 2013, 12:25

Какие лапушки в чудесных нарядах!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение anabel » 11 фев 2013, 13:18

САНА, спасибо за лапушек и за наряды. :D
А у нас идет снег, но очень хочется весны. :D "Яблоневый цвет".
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Лялина мама » 11 фев 2013, 14:24

Необыкновенная красота! Действительно - настоящая весна, и главное, не ранняя, слякотная, а та, которую все любят! Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Elena0111 » 11 фев 2013, 16:01

Ах, Ирочка, самая настоящая весна у тебя, наряд великолепный!!!
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение ZAYA » 11 фев 2013, 17:52

Ириш, очередная красивость! И когда ты успеваешь?

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение OrangeDream » 11 фев 2013, 19:17

Я уже который раз заглядываю в темку, все хочу выразить свой восторг от наряда, и каждый раз застаю новый шедевр :D Такое все позитивно-весеннее, очень нравится! Особенно наряд "яблоки" меня очаровал!

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Lenochka » 11 фев 2013, 21:28

Ирочка, красота необыкновенная!!! Прямо тёплым солнышком веет от таких замечательных нарядов! Даже слышно как пчёлки гудят и запах нежный-нежый чуствуется! Восхищена Вашими работами!!! Одна другой лучше!!!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Yasinda » 11 фев 2013, 21:30

И даже цветочки - настоящий яблоневый цвет - белые, чуть розоватые. В восторге от всего!!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Sue Li » 12 фев 2013, 07:29

Ой, Ириш, у тебя уже "яблони в цвету", а я еще под впечатлением от "Сиреневого тумана" :D :D :D Очень понравилось!!! Очень-очень!!! :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение strekoza73 » 12 фев 2013, 07:40

Ирочка, у нас тоже снег, поэтому ваша яблоневая весна, как глоток свежего воздуха - необыкновенно красиво! Согласна с Миленой -та пора весной, которую любят все! Как удачно вступает в игру насыщенно-зеленый оттенок - на середине юбочки, а яблоневый цвет, как живая веточка! :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение anabel » 13 фев 2013, 13:55

Милена, спасибо. Очень рада, что тебе наряд понравился. Я о весне размечталась и захотелось чего-то "вкусного" с почти настоящей веточкой яблони. :D
Elena0111-Леночка, я когда о весне думаю, сразу вспоминаю о тебе и твоих чудесных прогулках с Маришкой. :D
ZAYA писал(а):Ириш, очередная красивость! И когда ты успеваешь?
Света, спасибо. Успеваю, потому что на больничном с дочкой сидела. Завтра на работу. Теперь не скоро что-то в таком объеме сделаю.
OrangeDream-Лена, спасибо. Меня яблочная тема очень вдохновила и я результатом тоже довольна. :roll:
Lenochka, спасибо. Вы так вкусно весну описали. Как же мне хочется идти по улице и получать удовольствие, а не думать о том как бы не поскользнуться и в лужу не упасть. :mrgreen:
Yasinda-Инна, рада, что в гости забегаешь. С цветочками в таком формате самое сложное адаптировать их под размер куклы. У меня столько схем, но цветы такие крупные. Буду экспериментировать.
Sue Li-Маша, спасибо. Ты заходи почаще, не пропадай. Вот тебе кусочек от костюма "А-ля-антик", чтобы интересней было.
Изображение

Изображение
strekoza73 -Оля, спасибо. Мне очень важно твое мнение. Ты сама очень мастерски сочетаешь цвета - вкусненько. :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Elena0111 » 13 фев 2013, 14:03

Какой мишутка хорошенький, в сумочке такой солидной игрушкой смотрится, пока на ладошке не увидела!!!
А сумочка заинтриговала :wink:

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение anabel » 13 фев 2013, 14:31

Лена, я в этого медведика влюблена. Он маленький, но такой тяжелый. Его так уютно в руке держать. От такой настоящий. Муж сделал его из дерева кумар, дерево сложное в обработке, но зато с дивным рисунком.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: anabel: По дороге в сказку

Сообщение Elena0111 » 13 фев 2013, 14:35

Да, я заметила рисунок, а мишутка в прямом смысле ручной, верю, что из рук выпускать не хочется :P


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей