Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение filtek » 23 янв 2014, 18:10

Миленочка, как же я люблю в зимнюю стужу любоваться на летние, душевные фоточки! Наши любимые вихтелечки, как всегда, зажигают! Хорошо вы Сэмика воспитали-уступает девчонкам инвентарь! :D Сюжет замечательный, такой яркий и жизненный!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 23 янв 2014, 18:17

Ленусик, Мариночка, рада вам безмерно!!! Изображение
Ох, Мариш, сама уже который час ностальгирую по лету и морю... Недолго Сэми был хорошим, всё-таки, хулиганистость в его натуре!
Завтра - следующий рассказ. Сэми опять хулиганит.

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение filtek » 23 янв 2014, 18:23

Миленочка, Сэми же мальчик-как же без хулиганства то?! но он же в итоге исправляется? все ваши истории с добрым концом!

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Nadja52 » 23 янв 2014, 19:48

Милена, как у Вас тепло и весело на летних фотографиях. Сэмик как увидел такую красавицу-шоколадку, то, похоже, дар речи потерял и готов все отдать, не только надувашечку, но и свое сердце.Как девочка хороша на фоне моря, рядом с белой шляпой и такой красивой яркой сумочкой. Как-будто хозяин этой белой элегантной шляпы сейчас принесет ей холодного с пузырьками напитка, она улыбается и радуется морю, солнцу... Всей компании ребятишек весело и хорошо - хочется к ним, погреться на солнышке!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 23 янв 2014, 20:23

Надюша, спасибо! Вкусно так написала! А Холли-шоколадка и сердце мужа в плен взяла, вот, вроде, такая скромница...

Скрытый контент: показать
. Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение tuta » 23 янв 2014, 21:03

Миленочка, спасибо за летне- морские фоточки.в эти холоднющие , зимние дни очень не хватает солнышка, тепла и конечно же моря. Так что твои фотографии очень вовремя сейчас :D :D :D Как бы я сейчас с удовольствием с вихтелятами поменялась местами :lol:
Тоже очень понравились надувашки. А какого они размера? Это специально для куколок?
Миленочка, у меня еще вот такой вопрос. А из всей твоей компании вихтелят кого ты больше выделяешь? Я понимаю, что это очень трудно, все любимые, но может все- таки есть фаворит или фаворитка?

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Antyanetta » 23 янв 2014, 22:06

Миленушка,
Лялина мама писал(а):... А без ответной реакции и желание пропадает что-то делать ...

ты права!
Лялина мама писал(а):...я и без Форума сама для себя стараюсь и времени при этом больше остается, чтобы что-то сделать ...

ох, на все 100% права!
Лялина мама писал(а):...но любимым стараешься - хоть словечко...

и снова, безоговорочно, права :D

Вот ты снова своих малышастиков показываешь :roll: Какие же они хорошенькие!
Мужские сердца покоряют, причём, кажется, влёгкую :D
Я последнее время стараюсь темки с этими детками стороной обходить, боюсь попасть в их сети, а то ж "Муравейник" разведу :lol:, иначе и не получится :wink:

Фотографии замечательные!
А с какими надувашками детки приехали!!! Вот, действительно, без "собственного чемодана для вещичек" не обошлось :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Elena0111 » 23 янв 2014, 22:44

А чемоданчик-то не показали!!! И обожаю эту потрясающую фотографию, Миленушка :P

Девочки, а я без форума совсем не могу, ну вот никак... И даже если никто не пишет, не могу. Читаю, перечитываю ваши темки, ну и что, что все уже знаю :roll:
И темка моя будет всегда, пока работает форум :P

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Natali65 » 24 янв 2014, 01:10

Миленочка, огромнейшее спасибо за радость, доброту и свет, которые ты нам даришь!!!!!!!
У малышей-Вихтелят был чудесный отдых :)))
Понастольгировала вместе со всеми о море, песочке, о чудесной природе приморских местечек (как же мне нравится Родос!!!)
И побежала обнимать своих Вихтелюшек :))) прям как на картине
Изображение

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение zara2007 » 24 янв 2014, 01:18

Миленочка, спасибо за море и солнышко с любимыми малышами вихтелями! В это морозное время такие фотографии, как пилюли витаминные, просто необходимы! Скрытое фото папы и дочиИзображение
А мне вот мои две живые куклы не дали взять с собой ни капустку, ни вихтелечка! Кого я воспитала?
- Мама, ты нас и в Греции будешь позорить своими детскими выходками?
Так что нет у нас такого репортажа, но есть вот такая подсмотренная картинка
Скрытый контент: показать
Изображение

Немецкая девочка пришла на пляж с этим зайцем, помимо дельфина и кроксов у него еще и рюкзак был.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 24 янв 2014, 14:00

tuta писал(а):Тоже очень понравились надувашки. А какого они размера? Это специально для куколок?
Миленочка, у меня еще вот такой вопрос. А из всей твоей компании вихтелят кого ты больше выделяешь? Я понимаю, что это очень трудно, все любимые, но может все- таки есть фаворит или фаворитка?


Наташенька-tuta, спасибо, что заглянула! Надувашки маленькие, как раз для вихтелей, сама видишь - им как раз в размер. Я когда их на полке с надувными кругами обнаружила, да ещё со скидкой (осень всё-таки уже наступила) очень обрадовалась. Они хоть маленькие, но настоящие, даже надувалка внутрь прячется. А когда мы из отпуска вернулись, нам как раз купленные на е-бее плавательные круги прехали (как всегда очень "вовремя"!), так вот они прямо совсем как настоящие, только маленькие для вихтелей! Вот, теперь моря ждем!... Изображение
А что касается "кого выделяешь"... Натуль, тут у меня как со всеми другими девочками - волнообразная влюбленность - то в одного влюблена безумно, то в другого. Не, ну правда: Беньку когда подстригли, я им налюбоваться не могла, когда пальтишки на Аську с Янкой вязала, от них не могла оторваться. А Труди? А Сэми? А Холли-шоколадка? Не, Наташ, не могу на твой вопрос ответить! Изображение И потом, главное этому доказательство - то, как я выбирала претендентов на поездку на море - это НАДО было видеть! ...И слышать!!!

Наташенька- Natali65 , спасибо за картиночку! Прелесть что за картиночка!!!Изображение

Мариночка, как я рада, что ты нашла время заглянуть! Фото смешное! Я обожаю такие подсмотренные фотографии! И заяц с дельфином, конечно, отпадные! Извините за сленг!
Я несколько дней на пляже всё от маленького греческого пацаненка оторваться не могла, он с дедом приезжал на пляж на мотоцикле навещать одного из спасателей, которые работали на маленькой спасательно-водно-спортивной станции на нашем пляже. Он был такой деловитый, такой отважный, такой неугомонный... Чистый вихтель!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение pampushka » 24 янв 2014, 15:03

Лялина мама писал(а):Надюша, спасибо! Вкусно так написала! А Холли-шоколадка и сердце мужа в плен взяла, вот, вроде, такая скромница...

Скрытый контент: показать


Ой, боженьки мои, какая душевная фотография. Сижу, смотрю, и лицо само расплывается в улыбке.
Такая необыкновенная нежность от фото расходится :D

В конце эмоционально тяжелого рабочего дня увидеть такое фото - чудесно! На душе сразу тепло и легко становится. Спасибо! :P

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 24 янв 2014, 15:14

Итак, приглашаем всех в наше лето!
Каникулы Сэми. День четвертый. Сэми и морской ёж, или Сэми снова проказничает.
Здесь нужны некоторые пояснения. Как и все сценки, которые я снимала на пляже, эта тоже рождалась стихийно, экспромтом. Сюжет сначала развивался так...

Сэми нашел что-то на берегу.

Изображение
Изображение
Изображение

"Что это такое? Интересно,не кусается?"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Ой, он колется!"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Что бы такое придумать?"
Изображение
Изображение

"Пойду девчонок напугаю!"
Изображение

Потом сценарист победил режиссера Изображение и история началась сначала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"А я ещё вот что наловил!"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Сэми, ты должен отпустить их обратно в в море! Иначе они умрут! Иди немедленно!"


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Какой он всё-таки глупый этот Сэмик!"

Изображение

"А мы - такие классные девчонки!"
Изображение

Ну, и на закуску несколько "рекламных" картинок

Изображение
Изображение

Это была заключительная "пляжная" история. Остались несколько сюжетов, происходивших в отеле...
Изображение

Примечание. Знаете, что было самое трудное в съёмке этого сюжета? Ну, кроме стёртых о песок коленей? Сделать так, чтобы Сэми склонялся над своей находкой и НЕ падал. У меня получилось,правда после нескольких дублей!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 24 янв 2014, 15:17

pampushka Спасибо Вам большущее за Ваши слова! Так приятно и тепло было их читать! Как замечательно, что в конце тяжелой трудовой недели у Вас нашлось столько доброго чувства и эмоций и Вы не пожалели их для меня!... Спасибо!!! Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Elena0111 » 24 янв 2014, 15:43

Ой, новая серия про малышей, ура!!! Здоровско так и совсем чуточку похулиганил-то мальчишка :P
А девочки такие фифочки, столько эмоций, очень понравилось!!!

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение filtek » 24 янв 2014, 16:45

Отличная история! И неизменно, с хорошим концом! Не было бы с вами Сэми-вам было бы скучно! Фотосессия девчонок-просто прелесть! особенно, вид сзади! :lol: Какие же они неугомонные позитивчики-можно любоваться без устали! Спасибо, дорогая за кусочек лета и,главное, моря, в наши студеные дни!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Larag » 24 янв 2014, 17:04

Классно, настроение сразу поднялось! Так здорово, отличный мультик. И еще, если не знать, какого размера куклы на самом деле, то можно принять за настоящих детишек! :D

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Nadja52 » 24 янв 2014, 18:29

Милена, когда я увидела фотографию Вашего мужа с красавицей Холли, то стало понятно, что у Сэми шансов мало завоевать сердце шоколадной красотки. Но он надежды не теряет и старается вовсю - достал из морской пучины нечто загадочное колючее и живое, разве это может сравниться с девчачьими желтенькими ути-ути-пуси-пуси! На фотографии, где он бросает девочкам ежей, а они пока еще ничего не поняли, так и слышится их голос - Кто там солнце загораживает? Сэмик девочек хочет поразить, а сам все же предусмотрительно спрятался за зонтик, предполагая, что Восторг будет очень бурным! Девчушки испугались, завизжали, но любопытство все же победило, а Сэми не торопится выходить из своего укрытия. Девочки немного успокоились, и Сэми продолжил доставать из своего волшебного ведерка подарки моря. А каким он отважным выглядит, когда понес свою добычу обратно в море с тайной надеждой, что хоть чуть-чуть понравился Холли. Но девочки марку держат - Нам хоть с неба, хоть со дна морского звезду достань - это еще ничего не значит. Главное солнце, море, отдых и мы, такие класснючие!!!
Милена, такой чудесный фотофильм! Девочки и Сэми очень хороши. Девочки в купальниках, прямо, секси. Вот, если бы это были актеры-человеки, то режиссер им поставил задачу, а они выполняют, играют роль. А с куколками какая работа режиссера и сценариста! Нужно так поставить куколок, определить им повороты ручек, ног и головок, что воспринимаешь их как настоящих живых детишек и радуешься за них. Молодцы Вы, что их взяли с собой. Спасибо большое за такую историю, за Ваши старания, получила большое удовольствие от просмотра.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2014, 01:19

Девочки - Ленусик, Мариночка, Лариса - спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилось, мне и самой было ужасно приятно повспоминать те золотые денечки!

Наденька, это просто чудо что такое Ваш рассказ! Изображение
Я уже несколько раз перечитывала и мне только ужасно жалко, что мужа нет дома и мне не с кем поделиться переполняющими меня чувствами. Так тонко всё прочувствовать, так понять то, ЧТО именно мне хотелось рассказать и найти для этого такие хорошие, "вкусные", искренние слова! Я тронута просто до слез... Мне... мне даже жалко немного, что не я это написала. Беру Вас в соавторы! СПАСИБО от всего сердца! Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение uoga » 25 янв 2014, 01:42

я порой тихохонько к вам забегаю Изображение....Но каникулы Сэма и "его"(ну мы-то знаем чьи! :wink: ) проделки это что-то!!!

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Nadja52 » 25 янв 2014, 14:08

Миленочка, спасибо на добром слове. Вы так все хорошо продумали и выполнили, вложили в куколок свою душу, что герои Ваших фотографий оживают и вызывают добрые хорошие чувства-эмоции. А греческий мальчик на Ваших фотографиях, особенно на первой, и вправду, такой деловитый, хозяйственный - маленький мужчинка, очень похож на Сэми. Смотришь на мальчика - ему волны нипочем, крепко стоит на ногах, и лодка-то большая. И сразу возникают мысли - Вот не надо ему в секции всякие спортивные ходить - море, солнце, морской свежий воздух и посильная физическая работа рядом со взрослыми сделают из него крепкого, сильного и верится, что умного, мужчину. Он, наверняка и мимо компа не пробежит, поиграет во всякие стрелялки насколько ему хватит терпения находится в одном положении. Милена, очень удачно Вы схватили момент на фотографии - будит воображение.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Sobbina » 25 янв 2014, 15:10

Милена, какие тёплые фотографии, а какая постановка, какие интересные позы у куклят, прямо так и захотелось срочно своих взять и потискать, такие милые фото

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение tuta » 25 янв 2014, 17:29

Миленочка, забавный сюжет, отличный фотофильм, от души посмеялась. Сижу, пишу и улыбаюсь. Ну до чего же все натурально и естественно получилось - живые ребятишки и все тут. Мне особенно фоточка понравилась где девчонки на полотенчике загорают. Ну а Сэмик - звездочка, обаятельный мальчишечка со шкодинкой в глазах.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2014, 20:25

uoga писал(а):я порой тихохонько к вам забегаю ...Но каникулы Сэма и "его"проделки это что-то!!!


Оля, спасибо, мне очень приятно! Особенно от такой творческой личности и выдумщицы как Вы. Я тоже к Вам забегаю, и хотя ваши ослепительные fashion-девушки немного не моё (моё по большей части - весёлые гномики и красивенькие девочки), невозможно не восхититься Вашими композициями.
А уж недавняя девочка с аквариумом...!!!! Изображение Просто привела меня в восторг Изображение Утащила к себе в закрома для любования...

Олечка, Наташа Спасибо, девочки! Изображение

Nadja52 писал(а):Миленочка, спасибо на добром слове. Вы так все хорошо продумали и выполнили, вложили в куколок свою душу, что герои Ваших фотографий оживают и вызывают добрые хорошие чувства-эмоции. А греческий мальчик на Ваших фотографиях, особенно на первой, и вправду, такой деловитый, хозяйственный - маленький мужчинка, очень похож на Сэми. Смотришь на мальчика - ему волны нипочем, крепко стоит на ногах, и лодка-то большая. И сразу возникают мысли - Вот не надо ему в секции всякие спортивные ходить - море, солнце, морской свежий воздух и посильная физическая работа рядом со взрослыми сделают из него крепкого, сильного и верится, что умного, мужчину. Он, наверняка и мимо компа не пробежит, поиграет во всякие стрелялки насколько ему хватит терпения находится в одном положении. Милена, очень удачно Вы схватили момент на фотографии - будит воображение.


Наденька, абсолютно с Вами согласна! Я когда за ним наблюдала несколько дней, приблизительно такие же мысли приходили мне в голову. А ещё я думала о Греции, о её удивительной истории, о спартанских мальчиках... Он не боялся волн, глубины, хотя и плавал ещё с нарукавничками. Мне было только ужасно жаль, что никак не удается его снять: он был подвижный как ртуть! А фотографировала я всё-таки исподтишка...

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение LyudaMila » 25 янв 2014, 20:56

А меня просто покорила фотка мужа с Холли. Как нежно он на нее смотрел... Ну невозможно не влюбится в вихтелей!
Всегда с удовольствием рассматриваю фотоотчеты с выставок, с отдыха, домашние фото. Не всегда имею возможность написать отзыв, но всегда под впечатлением. Еще раз спасибо за позитив!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 26 янв 2014, 01:17

LyudaMila, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда Вам очень рада! :)

LyudaMila писал(а):А меня просто покорила фотка мужа с Холли. Как нежно он на нее смотрел... Ну невозможно не влюбится в вихтелей!

Да-а-а, они такие: забираются в самое сердце, деловито распихивая всех остальных!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение madflower » 26 янв 2014, 10:03

Миленушка, признавайся! Ты - волшебница, умеющая оживлять кукол!!! Теперь я это знаю точно! Эта история теперь моя самая-пресамая любимая! Сэми такой затейник! Уверена, что это он все придумал, а сценарист и режиссер лишь помогли ему воплотить в жизнь и заархивировать забавные моменты!
А как правдоподобно выглядит девчачий испуг от вторжения "морских чудовищ"!!! Я смеялась в голос! (хорошо, что я дома одна, а иначе решили бы, что мама сошла с ума):)))
А еще мне ну очень понравился деловитый вихтель с лодочной станции! Питаю слабость к мальчишкам - ведь и у меня растет такой же деляга :lol:
Спасибо за утренний позитив!!! Теперь день, начатый с заливистого смеха и улыбки, не может не сложиться!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение strekoza73 » 27 янв 2014, 11:55

madflower писал(а):Миленушка, признавайся! Ты - волшебница, умеющая оживлять кукол!!! Теперь я это знаю точно! Эта история теперь моя самая-пресамая любимая!


Вот и мне всегда кажется, что куколки на Милениных фото вовсе и не куклы, а живые детки! Уж очень интересные истории и фотосюжеты получаются у Милены с Вихтелями!!! Эта история мне больше всех понравилась, улыбка до ушей! :D :D :D
Загорающие девчата - Вихтелки - это что-то, а фото "Классные девчонки" утащила в коллекцию.
Смотрим вместе с дочкой и веселимся. :D
Милена, спасибо за доставленной удовольствие!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение uoga » 27 янв 2014, 12:45

Изображение ой, как приЯтнааа!Спасибо!
Скрытый контент: показать
Ну мы с хулиганами-сороканами в своих "яслях" хулиганим (там дамы если и появляются, то только нас присмирить), а иногда и устаём от проделок. Вот как с аквариумом чуток грустилось: viewtopic.php?f=14&t=35880&start=120#p2067596
Но потом снова за шалости, куда без них! Забегайте к нам на...холодок! Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Antyanetta » 28 янв 2014, 20:20

Миленушка,
Скрытый контент: показать
я, быть может, что-то не то сказала :roll: ... но снова скажу

очень мне нравятся малыши :D
Сэми отважный мальчишка, не побоялся незнакомой "колючки" (а вдруг она ядовитая :o)! Ох уж эти исследователи :D и всё, чтобы обратить на себя внимание девчонок :lol: А эмоций-то, эмоций сколькооооооо...
Умилили фото Сэми с ведёрочком (такой он на них классный) и "попки", лежащие на полотенчике :mrgreen:
Милеш, замечательный фоторассказ!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей