Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Elena0111 » 10 фев 2014, 17:48

Как здорово, такие девчонки классные в изумительных нарядах!!! :P
Ещё-ещё, очень хочется и других посмотреть!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 10 фев 2014, 17:53

ЭММА - ЧАЙНАЯ РОЗОЧКА

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

БЭЛЛА

...Вот у неё, у бедной, нет никакого цветочка, правда, она нисколько не унывает!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это пока Фсё!!! К сожалению... В смысле - фотографии пока все Изображение

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Larag » 10 фев 2014, 17:55

Класс, я не успеваю писать рецензии! Буду молчать, пока всех не увижу! Великолепная серия и идея!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 10 фев 2014, 18:03

Larag писал(а):
Скрытый контент: показать
Милена, ко мне можно на "ты", "вы" меня добивает (особенно с большой буквы), я вспоминаю о своем возрасте и болячках


ОК! Будем на "ты"!Изображение С удовольствием!
Лариса, спасибо большое! Нам с малышней приятна-а-а-а-а!!!! Изображение

Ленусичек, дорогая, спасибо! Больше нет... пока!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Elena0111 » 10 фев 2014, 19:20

Миленушка, а Эммы в полный рост нет фото?
Замечательная коллекция Prendisole, очень-очень понравилась, так романтично!!! :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение madflower » 10 фев 2014, 19:38

А я бы на месте Бэллы тоже не унывала!!! Такое ей платье красивущее досталось!!! Подол - прелесть!!! Ой, как я люблю такие сдержанные цвета! Миленушка! Коллекция очаровательная! Девчонки довольные - глазки счастливо блестят! Цветы - это что-то невероятное! Мне кажется, что запахло весной!!! Луговые травы, полевые цветочки, лесные соцветия - все ожило в неуемной фантазии и закружилось в модном вихре платьев! Класс!!!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение strekoza73 » 10 фев 2014, 20:00

Миленочка, вот так праздник ты нам устроила! 10 февраля - день сарафана!!! :D Ну прямо открыла волшебную шкатулочку, а тАм...твои рукоделочки - лучше любых драгоценных каменьев! :P
Где-то год назад ты первый раз упомянула о коллекции сарафанов для вихтелок? Что ж, стоило ждать целый год, чтобы увидеть это великолепие! :D
Каждый комплект красив по своему...от каждого веет чем-то весенне - летним, теплым и душистым.
У Рикарды - очаровательная свежесть в летний денек на берегу реки, у Валерии - яркость красок цветущего луга, у Эммы - английский сад, полдень в беседке, а у Беллы теплый летний вечер! Жаль, что я не поэт, чтобы выразить свои ассоциации в стихах. :roll:
А фото Эммы в полный рост пока нет?
Восторг!!! :D :P Милена- какая ты замечательная рукодельница, кудесница и вдохновительница!!! Спасибо тебе!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Neposeda » 10 фев 2014, 20:38

Оооооооооо! Вот она красота-то где! Я прямиком из профильной темки пришла искать тайну одного наряда, а тут целый цветник уже! Очень, ну очень красивая получилась цветочная коллекция. Милена, получился самый настоящий показ мод - Лето'2014 :D '

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Julia_F » 10 фев 2014, 21:32

Милена, могу только сказать, что уважаю Ваше умение и фантазию. Мне очень нравится что Вы творите и как преподносите нам материал. Спасибо:)

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение pampushka » 10 фев 2014, 22:02

Ну все.... держите меня семеро....
И как я теперь усну??? Когда тут такая красотень зацвела! :D

А Бэлла у меня сразу вызвала ассоциацию с орхидеей. И не знаю я почему, и чем руководствуюсь.... Но вот орхидея и все! :wink:

Валерия - Гвоздичка яркая прелестница, нежная Рикарда - Незабудка как прикосновение теплого летнего вечера....

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 10 фев 2014, 22:15

Спасибо большое, дорогие гостьи!Изображение
Я так рада всех вас видеть! Спасибо большое за ваши похвалы, нам с девчонками очень приятно! Особенно им, конечно, потому что нарядные они давно, а увидели их только сейчас... Но ради таких комплиментов стоило и потомиться!
Катюша, так красиво написала, и правда - запахло весной от твоих слов!

Олечка, и ты ещё говоришь, что ты не поэт? После твоих слов посмотрела на свои сарафанчики и подумала: "Неужели это про меня она всё написала? " Спасибо, столько добрых красивых слов... Очень хочется соответствовать и очень хочется творить после таких похвал! Ты пиши мне почаще, я прямо зачиталась! Спасибо...

Neposeda, спасибо большое! Приятно, что Вы на "замануху" попали! Ждём Вас в гости с Вашей малышкой!

Юля, я очень ценю Вашу похвалу, спасибо!!!

strekoza73 писал(а):...А фото Эммы в полный рост пока нет?

Elena0111 писал(а):Миленушка, а Эммы в полный рост нет фото?


Да-а-а.... мои дорогие стреляные воробьи, вас на мякине не проведёшь! Изображение
Нет фотографии, потому что ... потому что одной детали туалета не хватает, она уже придумана (долго придумывалась, но придумалась!), но пока её нет! Так что к Эмме мы ещё вернёмся!


А самое смешное,дорогие мои друзья, что когда вы все со своими малышами и красавицами начнёте гулять по настоящим весенним лугам и демонстрировать новые весенние наряды, тут мы высадимся со всем десантом, одетым в шубки-шапки! Не поколотили бы нас потом всем гуртом!!!Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 10 фев 2014, 22:21

pampushka писал(а):Ну все.... держите меня семеро....
И как я теперь усну??? Когда тут такая красотень зацвела! :D
А Бэлла у меня сразу вызвала ассоциацию с орхидеей. И не знаю я почему, и чем руководствуюсь.... Но вот орхидея и все

Наташа, пока писала, твой коммент появился! Спасибо большое - и за юмор , и за чудесные слова!!!
Орхидея, да... Красиво... Но не очень ли простенький наряд, Наташ? Всё-таки орхидеи они такие... (С лицом Винни-Пуха) красивые, изысканные...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение DEG » 10 фев 2014, 22:30

Милена, какие чудесные летние костюмчики!
Ну, почему же я не вихтель из Вашей коллекции??!!! Но , если б я была вашей куколкой-то заграбастала бы все сарафаны и шляпки себе!!
Сложно выбрать , что больше нравится, тк куклы сами влияют сильно...Рикарда- незабудка- теперь мой идеал вихтеля! (ранее мне нравились 4 молда) . И, соответсвенно ее платье и гвоздичка первом месте, но и все хороши, сама бы носила!!
а что за молдик у Рикарды?

пс Наташа, учту! :wink: Случайно увидела твой пост, обычно читаю только посты автора темки...привычка...

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Sobbina » 10 фев 2014, 22:33

Вот это Да, здесь уже не весной повеяло, а жаркое лето наступила. Рикарда- красавица, разглядываю третий день, наряд наипрекраснейший, всё настолько красиво, что нет слов. Ещё личико именно то, которое несколько недель уже не даёт покоя. Валерия-Гвоздичка, такая вся нарядная, Эмма - нежная роза, Белла-озорница. Я обожаю когда совмещено сшитое и связанное. Милена - такие прекрасные работы и девочки на фото- прямо задана новая высота, есть к чему стремиться.

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Natali65 » 11 фев 2014, 00:55

Миленочка, как же необыкновенно нежно, стильно, аккуратно и ОЧЕНЬ душевно – все малышки прекрасны!!! Сразу видно, что каждый созданный тобою наряд дышит любовью!
Столько эмоций накатило, что уже не хватает эпитетов и слов восторга, чтобы передать все чувства. Просто бесподобно!!!
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
И почему-то у меня такое ощущение, что создавая эту коллекцию нарядов, ты вспоминала о каких-то своих девичьих мечтах ))

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение sima » 11 фев 2014, 07:27

Самая отстающая, но это исключительно из-за разницы во времени!
Душой была с вами, девочки, и с тобой, Миленочка!

Помню, когда-то давно, я впервые увидела наряды для кукол от Лялиной мамы, у меня был шок, что так красиво, с таким вкусом, с идеальной аккуратностью можно шить на кукол!!!! У нас на людей так не шьют!!!
Прошло время я много чему научилась, в том числе и шитью! Но почему опять, спустя, сколько 6-7 лет??? такие же чувства!!! Я снова смотрю и удивляюсь, радуюсь!!! Миленочка , как тебе удается так прочувствовать малышей, и создать такие чудесные, стильные наряды и образы!!!! Спасибо за вдохновение!!!
Повторять бессмысленно, все равно выйдет не так, но попытаться поймать свою волну стоит!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 11 фев 2014, 10:08

DEG Женечка, так за чем же дело стало? Шить сарафаны и легкие платья из ситца!
Запросто себе такой же сарафанчик смастерить, носить и радоваться! Я бы и себе такие сшила, да на моё тулово пока-а-а мотивов навяжешь! Хотя одна юбочка из бабушкиных квадратов есть, люблю её очень и связалась она довольно быстро...
Спасибо большое за похвалы, оченно приятно! :)

SobbinaОлечка, спасибо за высокую оценку! От мастерицы особенно ценно!

наташенька, спасибо тебе большое за эмоции! Так радостно, так приятно... Сижу, улыбаюсь - рот до ушей и выражение лица блаженное, блаженное...Изображение

Sima Наташа, спасибо большое, что ты меня в такие свои старые друзья записала, но моей темке всего 4 года только что исполнилось! Спасибо за теплые слова! Я рада, что ты снова меня нашла!Изображение
Молд Рикарды - RM 7.0

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Antyanetta » 11 фев 2014, 10:55

Миленушка,
КРАСОТА-то какая! :D И снова целая серия нарядиков :D :D :D
Я помню твою цветную коллекцию - это было что-то!!! Только, по-моему, ты её нам не всю показала :roll: или, быть может, я что-то пропустила :oops:
Как здорово, когда малыши одеты в одном стиле! Мне давно нравится сочетание вязанного верха и шитого низа (уже год хожу с идеей дочке связать верх к имеющейся юбочке :lol: ).
А тут целая цветочная коллекция :shock: ... Глаза разбежались :mrgreen: Наряд один лучше другого! Малышня вся светится от счастья, правда они по-жизни счастливые, но тут особенно!!!

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Sandrita » 11 фев 2014, 11:12

Браво коллекции "Prendisole"!!! Своих слов не хватает, нахально позаимствую чужие стихи:

"Мне видятся полуденные розы,
Душистые лимонные леса,
Зеленый мирт и виноградны лозы,
И синие, как яхонт, небеса.
Я вижу их — и тихо льются слезы...
Италия, мила твоя краса,
Как первое любви младой мечтанье,
Как чистое младенчества дыханье" (И. Козлов)


Даже не могу для себя выделить наряд, который больше понравился - настолько все хороши! Но особенно понравились розы Эммы - для меня, почти не умеющей вязать, это некое запредельное мастерство! Милен, а можно розочки еще покрупнее фоточку как нибудь потом посмотреть? Еще прищепка- божья коровка на шапочке Валерии очень умилила. А Бэлла у меня с нашими полевыми цветами ассоциируется - на первый взгляд в глаза не бросаются, но полны неяркой прелести. Страшно интересно, какая еще деталь в её костюме отсутствует.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Kuzina » 11 фев 2014, 14:01

Всем доброго дня!
Милена, не могу не присоединиться к восторгам. Все наряды великолепны. И как всегда исполнено все в Вашем фирменном стиле, с большой выдумкой и каждый сарафан неповторим. Ну очень красиво! Браво!
А у Бэллы сарафанчик у меня ассоциируется с рудбекией - красота желто-коричневой ромашки.
С нетерпением жду продолжения.

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение sima » 11 фев 2014, 15:30

Лялина мама писал(а):Sima Наташа, спасибо большое, что ты меня в такие свои старые друзья записала, но моей темке всего 4 года только что исполнилось! Спасибо за теплые слова! Я рада, что ты снова меня нашла!


Миленочка, я помню тебя еще по Готцевской темке, это точно лет 6 назад, мне кажется 2008-2009 год! Наряды
и ботиночки на коллекционок и Сарочек, тогда был первый шок :), в хорошем смысле!!!

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Amazonka » 11 фев 2014, 16:08

Ну Милена, сколько раз смотрю твои наряди и удивляюсь, и понимаю, что удивляться и не перестану)) Радуй нас почаще такой красотой)) Сразу день становится ярче от твоего творчества и нарядов)) Глаз радуется от такого разнообразия новых платьев, Вихтелечки твои просто принцески маленькие!)

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение anabel » 11 фев 2014, 20:26

Милена, стоило мне денек не зайти на форум и все прозевала. Какие красивости. :shock: Так все вкусненько, а "Чайная роза" моя самая большая любовь. Самая нежная и романтичная. Очень хотелось бы ее увидеть во весь рост. :roll:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение tuta » 11 фев 2014, 21:33

Миленочка, несколько дней не забегала в гости, а тут у тебя цветочный парад. Надеюсь, что весна, глядя на твои модельки, быстрее к нам нагрянет по любоваться такой красотой. Так держать, заманивай к нам весну- красну)))
Незабудка, гвоздичка, чайная розочка - восторг!!! Мне даже трудно выразить все что я чувствую разглядывая твои творения. Солнечно, радостно, ярко, очень жизнерадостно. Очень нравится сочетание вязанных элементов и ткани. Миленочка, ты для меня пример, глядя на твои модельки, мне всегда есть к чему стремиться , всегда есть к чему стремиться.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Julia_F » 11 фев 2014, 22:08

Начинаю потихоньку влюбляться в этих вихтелей. Забавные, живые мордашки.

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Lenore » 11 фев 2014, 22:57

Милена, слов нет как красиво! Но Рикарда мой фаворит, её Прендисоль вне конкуренции: очень суперский подол. А у Бэллы умилили панталончики -может быть это её пацанская сущность проглядывает из-под Прендисоля :lol:: такая озорная и задорная мордашка у девушки?!
Спасибо за очередную порцию рукотворной красоты!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 11 фев 2014, 23:13

Олюшка, спасибо большое, что нашла минуточку заглянуть ко мне и столько хорошего написала! Олюшка, а какая цветная коллекция? :oops: Напомни старой тете Милене...

Сандрочка, милая, какие стихи! Я чуть не расплакалась: как в Италию хочется!
Спасибо тебе огромное! И за стихи, и за похвалы, но по-моему, ты меня переоцениваешь!...
Сандрочка, розочку сфотографирую поближе обязательно! Честно сказать, и эти-то фотографии не предназначались для эфира, да, вот - слаб человек!

Kuzina, я Вам очень рада! Как хорошо, что Вы заглянули! Спасибо за Ваше неизменно доброе ко мне отношение! И отдельное спасибо за рудбекию!
Скрытый контент: показать
Адо бы, наверное, эти сарафанчики на Осинке показать, как Вы думаете, подойдут они в вязальную тему? А то я там по самым разным темам хожу и вопросы самые разные всем задаю, а сама сижу тихонечко - ни слуху от мен я, ни духу!


simaНаташенька, спасибо большое за твою хорошую (во всех смыслах слова) память! Ты уж не пропадай, заходи почаще!

Amazonka, а для меня источник радости не только творчество, но и такие замечательные ваши эмоции, спасибо, что ты написала мне о них! Я постараюсь и дальше делать наш мир чуточку ярче и радостней!
Спасибо тебе большое!!!

Иришечка, спасибо тебе большое и от меня, и отдельное - от Чайной Розочки! Фото в полный рост будет обязательно!

tuta-Наташенька, столько радостных вдохновляющих слов! Спасибище! А для меня твои вязалочки - всегда образец для подражания!

Julia_F-Юля, в них невозможно не влюбиться! И что интересно: обладание только усиливает любовь: бывает засмотришься на кого-нибудь из них и сердце затопляет такая нежность, такая любовь и такая радость!...

Lenore-Юля, спасибо большое за похвалы! Мы с девчонками гордимся наперегонки! Бэлла и правда маленький сорванец, а сарафанчик Рикарды дольше всех "рождался": в несколько этапов, поэтому самый рукотворный и получился!

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Julia_F » 11 фев 2014, 23:43

Милена, куклы они вообще хитрые;) , разве я могла пять лет назад подумать, что увлекусь куклами. Я грезила только медведями в фарфоровом воплощении: марки заводов, клейма, скульпторы и пр. Занимали почти всё моё свободное время. А теперь два чемодана кукольной одежды, целая коробка колодок, всяческие куски кожи, меха, обрезки все в ход идут. Покупаю материал себе на платье или пальто и ловлю себя на мысли, что и кому можно будет сшить из обрезков, и беру кусочек побольше с перспективкой:).
Нет мои медведи это поя страсть, но кукложители внесли какую то новую интересность в жизнь в творчество. Если раньше меня считали чуток :) сдвинутой из за моей коллекции то теперь уж не чуток , а на все 100. :) меня это радует...
А вообще всё мечтаю как то фотосесию сделать кукол с медведями...
Возвращаясь к Вашим чудным винхелям... Они запали в душу, даже не могу определиться кто мне больше по душе. Пересматривая ваши фото много раз пришла к выводу они должны жить стайками;)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 12 фев 2014, 00:24

Julia_F писал(а):... Покупаю материал себе на платье или пальто и ловлю себя на мысли, что и кому можно будет сшить из обрезков, и беру кусочек побольше с перспективкой:).


Юля, я Вам скажу больше: я вообще мыслю уже только кукольными категориями: и ниточек, и тряпочек покупаю практически только на кукольную одёжку, себе и шить, и вязать почти перестала!

А вообще всё мечтаю как то фотосесию сделать кукол с медведями...

Надо обязательно идею в жизнь воплотить и не откладывать в долгий ящик!

Возвращаясь к Вашим чудным винхелям... Они запали в душу, даже не могу определиться кто мне больше по душе. Пересматривая ваши фото много раз пришла к выводу они должны жить стайками;)

Юля, Вы так удивительно их переименовали! :D
Абсолютно точно установлено: живут они стайками, причем большими и при этом ещё имуществом обрастают с космической скоростью!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение kuma » 12 фев 2014, 08:32

А мне наряд Бэллы к душе пришелся. И, почему-то, сразу лиловые колокольчики представила :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей