Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

strekoza73: Мой параллельный мир.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 01 сен 2014, 12:10

Олечка, всамделешная Бабки Ешкина избушка у вас. А где сама Баба Яга?
Наряд подсолнухи- прям " АХ". Люблю подсолнухи, изображения с ними, картины, рисунки на тканях. Люблю это цветок. Особенно когда к морю едешь, а мимо проносятся ярко-желтые поля , засеянные подсолнечеиком. И так все это радостно, красочно, что у меня на всю жизнь этот цветок ассоциируется с чем- то хорошим, положительным. Но это, я думаю, не только у меня такие ассоциации.
А на шляпке какой подсолнух!!! Обалдеть!!!! У него даже семечки из бусинок! Олечка, очень красиво получилось!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 01 сен 2014, 14:13

Как здорово у вас, точно сказка настоящая, Олечка!!!
Наряд "Подсолнухи" замечательный!!! :D

vladiy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение vladiy » 01 сен 2014, 14:45

Ну избушка у вас просто замечательная. Всегда сама о такой мечтала. Ну а о нарядах вообще не говорить нельзя, а сказать - слов не могу подобрать. Очень красивые!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Sobbina » 01 сен 2014, 14:52

Оленька, твоя темка -утренняя радость и хорошее настроение на весь день. Избушка-это чудо -чудное, диво-дивное. Такая красота творится в твоём саду. Скоро сказки какие-нибудь увидим. Кристофер-Иван Царевич, и семь принцесс :D . Зимой тоже красиво будет :D . А подсолнухи восторг, ступор минут на 10, чтоб всё разглядеть. Девчонки требуют платье такого фасона, но пока финансы не позволяют. А шляпа-это произведение искусства.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Kasatka » 01 сен 2014, 15:09

Олечка, с удовольствием полюбовалась на твои наряды и куколок!!! :D А избушка чьих рук дело, твоих или мужа? очень понравилась :D

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Na2sya » 02 сен 2014, 07:57

Оленька, доброго дня
Какая прелеть Ваша избушка! Опять муж постарался? Очень красиво получилось.
Наряды сногсшибательные, подсолнухи впечатлили.

А маленькие подсолнухи декоративные? как они растут и какая высота. Я все цветочки себе на балкон подбираю на следующий год. Можно в личку ;)

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 03 сен 2014, 09:25

Олечка, твои новые платьица просто сказочные! :D А шляпки к ним - сплошной восторг, красотища и умиление. Даже слова подобрать не могу, чтобы внятно написать свои впечатления от яркого подсолнушка и мааленькой, скромной божьей коровки. Я, наверное, новых фото со шляпками скоро буду ждать больше, чем с новыми платьицами :lol: Фоточку Златы с избушкой сейчас утащу и попробую на рабочий стол поставить (ежели интеллекта хватит, конечно :mrgreen: ). Мужу - очередной респект )))

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 03 сен 2014, 12:30

tuta писал(а):Олечка, всамделешная Бабки Ешкина избушка у вас. А где сама Баба Яга?
Наряд подсолнухи- прям " АХ". Люблю подсолнухи, изображения с ними, картины, рисунки на тканях. Люблю это цветок. Особенно когда к морю едешь, а мимо проносятся ярко-желтые поля , засеянные подсолнечеиком. И так все это радостно, красочно, что у меня на всю жизнь этот цветок ассоциируется с чем- то хорошим, положительным. Но это, я думаю, не только у меня такие ассоциации.
А на шляпке какой подсолнух!!! Обалдеть!!!! У него даже семечки из бусинок! Олечка, очень красиво получилось!


Наташенька, спасибо! Бабку муж тоже хотел сделать, да так руки и не дошли, как говорится.
Мы тоже очень любим подсолнухи - муж их фотографирует везде, где видит, а я в этом году выращивала два вида декоративных подсолнухов - высаживала в виде живого забора. :D
Наташа, я помню эти желтые шикарные поля подсолнечника, мы их проезжали, когда ездили на юг на машине. Тоже обожаю эти пейзажи. :D

Изображение

А на шляпке да, серединку подсолнуха бисером вышила. :)

Elena0111 писал(а):Как здорово у вас, точно сказка настоящая, Олечка!!!
Наряд "Подсолнухи" замечательный!!!


Леночка, спасибо! У мужа в этом году накатило вдохновение на садовые фонарики, ну и чтобы Арише было интересно опять же. :D

vladiy писал(а):Ну избушка у вас просто замечательная. Всегда сама о такой мечтала. Ну а о нарядах вообще не говорить нельзя, а сказать - слов не могу подобрать. Очень красивые!!


Елена, спасибо! Я бы предпочла что-то другое - не избушку, но никогда мужу не указываю, пусть делает, что нравится - это же для души. Получилось интересно - особенно вечером , когда окно красным светится, аж жутко, будто Яга печку топит. :mrgreen:

Sobbina писал(а):Оленька, твоя темка -утренняя радость и хорошее настроение на весь день. Избушка-это чудо -чудное, диво-дивное. Такая красота творится в твоём саду. Скоро сказки какие-нибудь увидим. Кристофер-Иван Царевич, и семь принцесс . Зимой тоже красиво будет. А подсолнухи восторг, ступор минут на 10, чтоб всё разглядеть. Девчонки требуют платье такого фасона, но пока финансы не позволяют. А шляпа-это произведение искусства.


Олечка, спасибо! :D Думаю, что на зиму уберем все в беседку - снег портит. Вообще-то, я не люблю воплощать сказочные темы, так случайно получилось. Но мне и самой понравилось, вот с вами поделилась.

Kasatka писал(а):Олечка, с удовольствием полюбовалась на твои наряды и куколок!!! А избушка чьих рук дело, твоих или мужа? очень понравилась


Оксаночка, рада тебе, редко ты здесь пишешь, впрочем, я и сама виновата- забегаю в тебе молчком. :oops:
Спасибо за теплые слова! А избушку и прочие фонарики - мельницу и маяк, муж делал на досуге, которого у него не бывает, вообщем, сама удивляюсь когда. :D

Na2sya писал(а):Оленька, доброго дня
Какая прелеть Ваша избушка! Опять муж постарался? Очень красиво получилось.
Наряды сногсшибательные, подсолнухи впечатлили.

А маленькие подсолнухи декоративные? как они растут и какая высота. Я все цветочки себе на балкон подбираю на следующий год. Можно в личку ;)


Наташенька, привет, дорогая! Да. избушка - мужниных рук дело. А подсолнухи я вырастила. Садила два сорта - Санспот, которые на фотос нарядом и Гномик, что на фото выше. Санспот больше садить не буду - вырастает большой, как настоящий(больше 1 метра) - в центре большой подсолнух, а по краям отростки с маленькими. А вот Гномик порадовал, но для балкона и он большеват - 60-70 см. в высоту, кустистый, листьев много, мочка с корнями огромная. Зато морозов не боится, цветов много...но на мой взгляд только для сада. :roll:
Написала здесь, вдруг кому-то будет полезно инфо.

Zlata-Rita писал(а):Олечка, твои новые платьица просто сказочные! А шляпки к ним - сплошной восторг, красотища и умиление. Даже слова подобрать не могу, чтобы внятно написать свои впечатления от яркого подсолнушка и мааленькой, скромной божьей коровки. Я, наверное, новых фото со шляпками скоро буду ждать больше, чем с новыми платьицами Фоточку Златы с избушкой сейчас утащу и попробую на рабочий стол поставить (ежели интеллекта хватит, конечно :mrgreen: ). Мужу - очередной респект )))


Катюша, спасибо, что забежала и спасибо за теплые слова! Огорчу чуток- сезон шляпок закончился, пора возвращаться к беретам и шапулькам.
У нас сегодня был первый заморозок и все мои цинии замерзли, остались лишь дома два букета в вазах - последний привет лета! :)

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 03 сен 2014, 13:46

Оля, сколько красоты у тебя появилось. Наряд "Подсолнухи" очень, очень понравился. А избушка! Шедевр. :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Symi » 03 сен 2014, 14:54

Оля- столько Красивости в твоей темке :D
И новенькая улыбашка АХ сладкая девчушечка .
И наряды от Юли сплошной восторг .
Избушка ШЕДЕВР, прям настоящая .
Представляю избушку вечером когда окно красным светится- Вау .
Нарядики как всегда ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЕ !!!
Так непривычно у вас уже первый заморозок :o

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Kasatka » 03 сен 2014, 18:47

Олечка, красивые подсолнушки!!! Я очень много пропустила, у меня не было интернет долго, да и дела, я даже все пропущенные странички и не посмотрела, поэтому обязательно вернусь и полюбуюсь красотой :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей