Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение SweetZu » 04 май 2016, 14:51

Женечка, спасибо большое за чудесное поздравление! :P
И тебя с праздниками!!! Всего самого светлого и счастливого тебе и твоей семье!
Мне так понравилось, как вы искали яички и ждали кролика. Здорово!
Все получилось волшебно, красиво и вкусно. А новые знакомства всегда интересны, особенно в волшебной стране. :wink:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение Ksulka » 04 май 2016, 14:53

Женя! Какая прекрасная Пасха!
И пироженки-яички, и ключик от норки и обаятельный-очаровательный Белый Кролик!
А кто эта кнопочка-волшебница, которая учила вас фокусам?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение Elena0111 » 04 май 2016, 15:02

У вас как всегда волшебно и сказочно, Женечка, молодцы!!! :D
Если будет время и возможность, расскажи пожалуйста про пироженки-яички, как их делали и что за голубая и жёлтая глазурь? Знаю, что ты только за всё натуральное, поэтому интересуюсь :wink:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение ChuLena » 04 май 2016, 17:30

Женечка, все очень красиво у Вас получилось и угощение и волшебство! Поздравляю с прошедшими праздниками!
Мне больше всего кролик понравился и пироженки-яички! Фокуснице с мышкой отдельный респект!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение DEG » 04 май 2016, 18:11

SweetZu, Светочка, привет, спасибо за поздравление и приятности и замечательные пожелания!
Ksulka, Ксения, приветик, пироженки пришлось делать , тк Настя и папа не едят яйца настоящие у нас. Кролика тут плохо видно, жилетку и часики, но лучше фото нет.
а волшебница- малышка тоннера, точнее еще времен Эффенби, она 10дю роста 5 точек артикуляции, я когда-то давно ее оч хотела, потом едва нашла из моих деток этой же серии она и Джорджи я самые любимые.
у нас она племянница Шляпника
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Elena0111, приветик, спасибочки, про яички- очень просто- это пирожные картошка - темные :с шоколадом и молоком, печеньем, светлые- сгущенка и бисквит, они Насте не понравились в отличие от шоколадных.
а глазурь - мое больное место. она зеленая и голубая, ТК в НГ была тема Эльзы и весь мир делал обалденные бирюзовые сладости , но бирюзовая мастика-- ее много на торте получается и я не смогла решиться на нее . а тут, конечно, подкупило, что мизерная доза достанется ребенку, ка ки на имбирном печенье и я на это решилась. конечно, красителей полезных не бывает, для меня это больной вопрос. Глазурь доктор Эткер, обычная. Порывалась украшать мастикой, но ее есть точно не светит....а выходит куда больше денег выкинуть.

ChuLena, Леночка, спасибки, жаль домашний вариант пасхального дерева - с черемухой еще не зацвел.
Про яички рассказала, а Кролику сшить сюртук не успела- и он пришел с часами и в жилетке.
Не могу успевать выкраивать время на такие проекты -долговременные- ты-то наверняка парички вязала неделю не меньше...а мне надо все за час- два максимум, и как не хочу что поподробнее- выходит вариант как побыстрее.

Девчонки! всех с наступившими и с грядущим Днем Победы- если не окажусь на сайте к 9му числу, на всякий случай.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение ChuLena » 04 май 2016, 18:30

Женечка, если ты про парички моих пупсов, то я их вязала около часа сразу два.
Молд Тонер-Эффенби у племянницы Шляпника мне больше всех нравится. Я еще мальчика такого видела, но цена заоблачная для меня.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение DEG » 04 май 2016, 18:41

Лен, у мальчика другой молд, а цены на них давно заоблачные, я ее покупала раньше и уже тогда недешево- просто впервые достала пофоткать, а твоих цвергов пупсами язык не поворачивается назвать...(при из умном взгляде и их цене) , но за 2 часа связать парик не могу себе представить- круть какая!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение KaiLa » 04 май 2016, 23:47

Женя, какая прелесть, как вы здорово Пасху отметили, сплошное волшебство. Как же твоей дочке повезло с мамой!
Малышка-фокусница замечательная, кролик восхитителен.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение Nelli46 » 08 май 2016, 09:21

Женя,с прошедшей Пасхой!! Она у вас получилась просто сказочной! Очень понравились сладости ,они так красиво, необычно и очень по волшебному смотрятся! Идея с глазурью понравилась, взяла себе на заметку - хочу на следующий год что-то подобное сделать . :D
Скрытый контент: показать
Яиц в траве в этом году мы не нашли ,а вот кролика повстречали. :D
Изображение

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение Yarnspiration » 10 май 2016, 05:48

Очень сказочное приключение.

Скрытый контент: показать
А у нас в этом году с зайцами очень смешно получилось. У меня перед домом три куста роз, которые очень любят по весне объедать зайчики (вот как раз такие же, как на фото выше). Я попросила в прошлом году мужа огородить эти розы от зайцев штакетником. Пару недель назад дошли руки, наконец, удобрить их, а там, -- в аккурат под средним кустиком! -- заячье гнездо. Да не просто гнездо, а еще и с крошечными зайчатками. Вообще, конечно, норкой надо называть, но она и вправду больше на гнездо похожа: неглубокая ямка, выложенная мамой зайчихой травкой и своим пухом... Умная какая мамаша у них -- и собаки не побеспокоят за забором, и столовая прямо надо головой. Посмеялись с мужем, детям не стали говорить (чтобы дети не беспокоили), мимо не дыша ходили несколько дней. А потом у нас гроза была, и весь верхний слой травы смыло за ночь. Так видели бы вы меня поутру. Бегала травку подлинней искала (у нас же везде газоны подстриженные), потом ее накидывала на малышей, взбивая "лапками" (чтобы не задохнулись). И все это еще по секрету от детей, чтобы не замучили зайчат от избытка чуфффств. Вот, казалось бы, сдались мне эти зайцы, ведь и злюсь на них каждую весну (все время норовят на нашем газоне гнездиться), а все равно эти маленькие комочки без защиты не смогла оставить... Сейчас они уже убежали из норки. Дети на нас так обиделись уже задним числом. Главное, ходили мимо норы неделю, не замечали,и все нормально было. А когда утром проснулись и увидели вдруг пух под розами, то устроили нам допрос и разобиделись. До сих пор вздыхают, как бы им хотелось этих зайчат потискать ;)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение Ksulka » 11 май 2016, 11:02

Женя, племянница Шляпника просто восхитительная! Совершенно прекрасная девочка: улыбчивая, с хитрецой! Потрясающие искрящиеся глазки!
Спасибо, что показала много фотографий :-)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение Gineura » 12 май 2016, 14:47

DEG, Женя, привет!
DEG писал(а):Источник цитаты про Хранилелей у нас было 3-5 сказок поставлено уже -- сериал длинный.
- ага, понятно. Значит, я еще не дочитала до этого момента :mrgreen:
DEG писал(а):Источник цитаты Малиновая лягушка - считает себя ядовитой влюблена в какаду - и его муз. талант.
- нееее, ваша с Настей сказка про молодую зеленую лягушку, которая малиновая, все равно круче! :lol:
DEG писал(а):Источник цитаты В общем, тк платье - ее первое - то для меня это значимый момент, решила отметиться итут.
- Женечка, поздравляю с дочкиными успехами! :D У нее отличное платье получилось, и главное, что ей понравилось и результат в итоге просто замечательный!

Эх, начиталась об идеальных мужчинах в кино и в куклах. Как-то не могу сказать, что мне прям умеретьневстать нравится какой-то актер, скорее нравится их работа, роли в кино (а у каждого из них могут быть и хорошие, и неважные роли). Скажем, тех же "Пиратов" вообще не понимаю, еле посмотрела первый фильм, остальные не осилила. "Сонная Лощина" больше понравилась, хотя я и не любитель ужастиков. Поэтому и кукол обычно не ассоциирую с киногероями или актерами, для меня они как бы отдельно, просто куклы, которые могут у меня представлять совсем других персонажей. Так что похожесть куклы на прототип вообще не волнует, а вот красота и харизматичность самой куклы - очень даже :roll:
DEG писал(а):Источник цитаты и эти 5 списков у меня вообще не совпадут!!
- вот ДА!!! :mrgreen:

Фиалочка - ну невозможно же няшная кукла! :lol: Прям такая лапочка, что милей, наверное, уже не бывает. Вот это фото особенно трогательное получилось, как-будто встретились два мира - http://s018.radikal.ru/i509/1601/2c/e2124a35721c.jpg

На тему со сказками подписалась, чтобы не потерять, только я последнее время скорее "почитатель", чем "написатель", так что вы не обижайтесь, если дооооолго молчу, я не специально :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение DEG » 21 май 2016, 12:58

KaiLa, Ларис, прости, отвечаю с большим опозданием здесь, большое спасибо, что заходишь и приятно всегда тебя читать и тут и у тебя.
Nelli46, спасибо за поздравление и приятности разные, и за вашего кролика- славный гость! Глазурь , да, мне нравится как смотрится, стараюсь только следить, чтоб дочка ее не ела особенно.
Yarnspiration, Анечка, прости поздно отвечаю (мы на ты??) Прочла про ваших кроликов сразу же и носила кучу мыслей что написать, и все никак- то времени нет, то понимаю, что мысли растеряла удачные (то переезд, то простыли все, то школы срочно выбирать надо и зубных мы боимся - череда стрессов)
Шикарное у вас приключение с зайчатами! Завидую!
Но у нас -то тоже вылупились кролики из яичек найденных в кроличьей норе вот такие, часть сделала я, часть дочка и потом Дочка показывала фокусы для фокусницы Джейн , как появляются из яичек кролики в волшебном ящике и еще много вариантов фокусов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ksulka, Оксана, спасибо за визит и приятный комментарий, девочка - фокусница и в жизни очень симпатичная.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Кролики это не только пушистый мех, но и порция волшебства.

Сообщение DEG » 21 май 2016, 13:15

Gineura, Танюш, приветик и очень тебе всегда рада я!
Прост меня , поганку, ты меня и сюда вытащила отвечать своим постом и всех-то я тут почти навестить успела, кроме тебя, все откладывала на самое вкусное, ну и мысль в башке- что всех могу посетить быстро, а у тебя чтения- смотрения так много, что все равно не успею посмотреть и написать, что вот найду время сяду основательно тебя читать, и одни благие намерения, даже ни шанса это реализовать.
Спасибо за твои мысли и комменты, найду время основательно зайти обязательно.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Угадайте, кто наш гость!

Сообщение DEG » 21 май 2016, 13:32

Итак , на днях у нас была небольшая встреча , попробуйте угадать с кем!
-Привет! я знаю, все девочки мечтают о принце! я могу им стать для тебя!
Изображение
Изображение
-Ну или братом хотя бы?
Изображение
-Ну хоть на это согласилась! -(про себя)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 21 май 2016, 13:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Угадайте, кто наш гость!

Сообщение DEG » 21 май 2016, 13:33

Мы с тобой почти сестрички!
Изображение
Изображение
-пошепчемся?
Изображение
-Я доверю тебе маленький секрет....
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 21 май 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Угадайте, кто наш гость!

Сообщение DEG » 21 май 2016, 13:39

-Какая милая девочка! Сорву-ка ей розы! Изображение
-Привет! Красивые розы! Кто подарил??
Изображение
-(про себя:) Эх, а мог бы подарившим розы быть я.....
Изображение
а жаль...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Угадайте, кто наш гость!

Сообщение DEG » 21 май 2016, 13:48

Интересно, заметит ли она что с такой прической я выгляжу старше и романтичнее? Или так и будет радоваться розам и ничего не замечать?
Изображение
Изображение
Изображение
-(про себя: Пожалуй, лучше оставаться собой! )Ну и что, что они старше, за то я сильнее и спортом занимаюсь и защищать тебя буду всегда! и твоих питомцев!

Кто хочет это оспорить , выходи, в глаз получишь!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG:Угадайте, кто наш гость!

Сообщение Kukla Ksenia » 21 май 2016, 14:33

Женя, ой, как я рада вашей встрече! Думаю, что напарником была Лена-ChuLena.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Угадайте, кто наш гость!

Сообщение DEG » 21 май 2016, 14:45

Kukla Ksenia, урааа! салют угадавшему гостю! Да, мы давно хотели поснимать вместе кукол Сильвии и Габриэль, хотя основная масса моих Габриэль живет на даче.
Да еще и спасибо, что подсадила нас на новую нашу болезнь....
И раз уж ты заглянула, покажемся сейчас.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Угадайте, кто наш гость!

Сообщение DEG » 21 май 2016, 14:51

Еще только покажу немного Леночкиных деток
Как-то этот ребенок меня впечатлил особо, хотя как в фаворитах были два мальчика среди всех кукол Сильвии, так и остались оба.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Угадайте, кто наш гость!

Сообщение DEG » 21 май 2016, 14:52

Изображение
Изображение

и еще немного сравнительных фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В целом вполне понятно кто с кем дружить может.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Наверно , в следующей жизни, когда я стану кошкой , точнее котом

Сообщение DEG » 21 май 2016, 15:03

Наша история " и жили они долго и счастливо " начиналась так....
Однажды Настя сказала, что ей для спектакля срочно нужен принц ее Киске (МХ ).
И я начала подбирать кандидатов и сразу же победил в кастинге Декстер ЭАХ.
Настя поставила спектакль- свидание , но я не успела заснять, к сожалению, а Декстер и Киска - не оказались уверенными, что они судьба друг друга.
Поэтому показываю более подзнее и неудачное фото (тк без освещения снято наспех) , где Декстер фантазирует на тему :
Возможно, в следующей жизни, когда я стану кошкой , а точнее , котом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: поиграем в крокет?

Сообщение DEG » 21 май 2016, 15:23

Ну и , однажды у Оксаны в гостях , в ее темке, моя Настя засмотрелась на двух ЭАХ девочек с кроасными и с розовыми волосами. И мне они приглянулись, но тогда я еще была очень далека от этой темы и не знала, какое помешательство впереди нас ждет.
...................
Пропускаю всю середину , как мы про тех двух девочек призабыли и как я пыталась понять, почему Оксана с дочкой выбрали именно тех девочек .....
.................
И вот мы уже в Стране Чудес и ее будущая вероятная королева Лиззи Харт (в мультсериале "Долго и счастливо", дочка червоной Королевы из "Алисы в стране чудес" Кэррола) предлагает Насте поиграть в крокет как и ее мама предлагала Алисе .
в Сказке про Алису Червонная Королева играла в крокет при помощи клюшек-фламинго, и там надо было забивать мячики (ежей) в ворота из карт.

Нужно, сказать, что я , благодаря ЭАХ , пересмотрела негативное свое отношение к сказке про Алису, чего сама никак не ожидала .
Саму сказку про Алису мы с Настей прочли за один день ( я сравнивала разные переводы и выбрала перевод Заходера, как лучший, сравнивала и иллюстраторов и сказалось, купить книгу с желаемым переводом и автором иллюстраций очень непросто. Пришлось и книг купить несколько)
Вот тогда я и поняла , что сказка реально написана для ребенка 5-6 лет, когда юмор смешит, и словесные каламбуры ребенку понятны как раз в связи с расширением понятий -значений слов. Прочли очень увлеченно.
В мультике же Червонная королева не выглядит такой уж самодуристой и любит нежно свою дочку Лиззи, а Лиззи, которая должна по сюжету ЭАХ повторить судьбу мамы, наоборот, милая девочка. Ее мейкап с сердцем- это символ происхождения королевского, и того, что мама именно червонная королева.
В будущем Лиззи должна стать королевой Страны Чудес. А в мультике она и подруги отправляются в Страну Чуде с и переживают приключения немного в стиле сказки про Алису - в стиле абсурда.

Наши фламинго (добрая Лиззи уступила Насте красного для игры а сама забивала ежа розовым), конечно, улыбчивые своей утиной улыбкой, но справлялись с забиванием ежа (ежа нет на фото ) в карточные ворота отлично!

Ну и я , конечно, пребываю в счастье, тк дочка безумно радуется кукле, реально играет , к чему я стремлюсь все 5 лет и прогресс налицо. Сами девочки отлично прошиты, расчесываются, очень подвижны, не занимают много места и , главное, дают огромную возможность для полета фантазии в плане постановочных сюжетов.
Кроме того, их можно купать , если надо без проблем и в целом удобно брать собой, обувь не теряется.
Но самое главное: с ними можно путешествовать по сказкам и весьма интересно.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 24 май 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: поиграем в крокет?

Сообщение DEG » 21 май 2016, 15:24

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: поиграем в крокет?

Сообщение KaiLa » 23 май 2016, 01:05

Малыши чудо)).
Красная королева красотка. Отличные фото.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: поиграем в крокет?

Сообщение DEG » 23 май 2016, 09:22

KaiLa, Спасибки, Ларис! из малышастиков моя лишь одна девочка на коленках, я ее собралась было сократить, но Лена приехала , а мы давно сравнить хотели формат кукол этих, а у меня только она и дома. Ну и за Леночкиных деток скажу спасибо, пока хозяйка на даче.
Пока снимала- обнаружила что ее тельце на коленочках все ж е интересное для композиций, она еще и по- турецки может сесть. И снова я в расстройстве от куклоизобилияивсехжалко сокращать.
Вчера втречаем в лифте соседку (ее дочка старше Насти лет на 4-5) . Спрашиваю, обошло ли их ЭАХ-болезнь стороной ?
отвечает- НЕЕее, у нас уже 3 или 4 куклы и помешательство затянулось на пару лет! Так что , готовьтесь раскошеливаться.
Муж , как мы отошли от них сказал: "Везет кому-то помешательство масштабом всего 4 куклы" - так он бодро переносит у нас грядущее нашествие наследников. А им надо место бы освободить...
Неожиданно в них я нашла уже кучу идей для постановок и творчества ....
Один плюс в этом- вдохновение+они побюджетнее тоннеров, такое вот оправдание куклоболезни...

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DEG: поиграем в крокет?

Сообщение Ksulka » 23 май 2016, 12:08

Женечка, крокет великолепен! :!: Светящийся фон добавляет волшебства и сказочности! И совершенно очаровательные фламинго, неожиданное решение.
А подружку по играм Лену я сразу узнала: платье уж очень знакомо :lol: Как-то куколки у Лены все закудрявились)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: поиграем в крокет?

Сообщение SweetZu » 23 май 2016, 15:31

Женя, ого сколько новостей тут у тебя!
Зайцы шкодные, прелесть! У меня улыбка с лица не сползала. :lol:
А как интересно поиграли куколки "угадайте, кто наш гость". Куколка на коленках очень симпатичная. Конечно, ребята вокруг вьются))) Размышления на тему "когда я стану котом" тоже интересные. Не каждый парень готов котом стать :lol: Молодчина!
Вот это вы удачно в гости сходили :lol: -обратно принесли болезнь ЕАН. У меня есть одна девушка, но сама болезнь стороной обошла...пока. На форуме столько красоток встречала. Вот и Фламинго очаровала своим сердцем мейкаповским. Прическа отличная, образ интересный! Щаз насмотрюсь и ... А вашему папе респект и уважение :P Сильный мужчина!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: поиграем в крокет?

Сообщение Elena0111 » 23 май 2016, 15:57

Зайцы очень понравились, такие классные!!! Гостей ваших узнали, Леночкины кавалеры кудряшками напомнили принцев из сказок :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей