Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 23:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 23:34

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение KaiLa » 30 авг 2016, 00:11

Эх Банни мне очень нравится, я дочь усиленно уговаривала её поселить, но ребёнок не сдался)).
Голодных ребёнку в подарок покупала, но и мне они очень нравятся. Лилею надежду что она мне их отдаст)), Тоннеры вот уже мои все стали, она мне отдарила тех которых я ей покупала, они конечно жили на одних полках с моими, но считались её, теперь все мои)), ребёнок вырос практически. Теперь вот жду когда монстриков и голодных мне сбагрит.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение DEG » 30 авг 2016, 00:44

А мне, наоборот, Банни не особо нравилась, а у дочки одна их первых хотелок была она , китти и эппл, еще Сериз, но ее он призабыла как-то. А у меня лежит ждет своей сказки.
Да, я помню, что ей в подарок ты покупала, просто не видела отзыв как они ей.
Я -то купила из разных выпусков их.
фильм смотрела - после него накрыло (+вышедшие законы у нас) . Но кукол все равно захотелось в итоге, может переделаю временно в принцев насте.
Вот не знаю, завидовать вам или сочувствовать, тк с одной стороны - все куклы твои, а с другой, я так рада, что моя играет....а я сама всю жизнь хотела лишь кукол в подарок, даже на роды куклу попросила у мужа- дешевую какую-то мокси

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение KaiLa » 30 авг 2016, 01:13

А моя интенсивно и не играла в куклы, ей нравилось комнатки им делать да фотографировать. А вообще она у меня в плане игрушек балованная. Сейчас попыталась вспомнить во что она играла с большим удовольствием, поняла что во всё и сразу. Радует что она совсем от кукол отказываться не хочет, мне переселяет и только, спросила её может продать, денежка на что-то соберётся, она ни в какую, говорит у неё и так всё есть и ни на что ей денег ненужно. Растёт она у меня конечно, что тут поделать, блог свой ведёт, фотографированием заинтересовалась, из развлечений главное музыка, в приоритетах украшения , учеба, да шмотки модные, причем именно в таком порядке. Но при этом радует что детскость ещё остаётся, спит с плюшевыми игрушками, вся кровать завалена, по утру как в гнезде просыпается, забавно)).
А я сама кукол лет до 14 хотела, потом поняла что дальше мне не светит и уже хотела украшений, цветов в горшках и билетов на концерты)), книг и красок-карандашей всяких,.. а, ещё была мания, ножи красивые и необычные. Написала сейчас и поняла, ненормальная я явно))).
От голодных дитё в восторге до сих пор, но они у неё как статуэтки теперь стоят, ей фильм нравится и книги тоже. Кстати книги гораздо мрачнее, зато больше становится понятно что такое информационные воины и политика и как на самом деле может всё в мире происходить и на сколько мы бесправны и наивны по большей части, правда для этого нужно не бездумно читать, а хотя бы слегка между строк и с размышлениями.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение DEG » 30 авг 2016, 14:07

KaiLa писал(а):Источник цитаты комнатки им делать да фотографировать

Это разве неактивная игра?? по-моему- самая активная.
KaiLa писал(а):Источник цитаты фотографированием заинтересовалась, из развлечений главное музыка, в приоритетах украшения , учеба, да шмотки модные

как интересно протекает взросление у всех! по разному!
KaiLa писал(а):Источник цитаты поняла, ненормальная я явно))).

нормальнаяяяя!
KaiLa писал(а):Источник цитаты но они у неё как статуэтки теперь стоят, ей

и у меня стояли как статуэтки, я люблю смотреть на кукол.
KaiLa писал(а):Источник цитаты книги гораздо мрачнее

наслышана, но читать и некогда и понимаю, что меня совсем накроет.
KaiLa писал(а):Источник цитаты что такое информационные воины и политика и как на самом деле может всё в мире происходить и на сколько мы бесправны и наивны по большей части

это и так по фильму ясно- прямым текстом, даже удивляюсь, ка к цензура это все пропустила, наверно, считают, что народ туп и думает, это фантастика.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение Ksulka » 30 авг 2016, 17:26

Женечка, мне очень нравится Банни! Такая душечка! Она первая - на кого я засмотрелась, хотя у племянницы вертела Эппл Вайт и никак, не торкнуло. А эта нравится.
Если мы дойдем до покупки ЕАН (себе не хочу, только если с дочкой делить), то Банни, Китти, Лиззи Хартс и Меделин у меня в списке хотелок. Как персонажи из Алисы :oops:
/*сейчас ребенок выпрашивает "страшилок" - МН. По возрасту рановато, конечно, но бабушка уже купила ей двоих, играем вот. Надо фотографии сделать...*/

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение KaiLa » 31 авг 2016, 03:25

DEG писал(а):Источник цитаты Это разве неактивная игра??

Для меня активная это что то вроде переодевалок-расчесалок, ну и дочки-матери всякие)).
DEG писал(а):Источник цитаты как интересно протекает взросление у всех! по разному!

Сама удивляюсь.
DEG писал(а):Источник цитаты
это и так по фильму ясно- прямым текстом, даже удивляюсь, ка к цензура это все пропустила, наверно, считают, что народ туп и думает, это фантастика.

В фильме более поверхностно, в книги все технологии можно проследить и даже конкретно к современной политике применить практически напрямую.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение Faierie » 31 авг 2016, 20:08

DEG, Улыбашки-очаровашки! Наиболее приближенный образ к характеру Медди, как мне кажется. Жаль только ,что в мультике ее совсем не показали.
Рада, что тебя увлекли "Голодные игры". Очень достойное произведение, и классные куклы))))
Банни лапочка, такая нежная рядом с Алистером :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мэвис

Сообщение DEG » 31 авг 2016, 22:49

Девчонки, спасибо , что зашли , я отвечу , сорри , не сегодня - подпростыла, и завтра позвали на утренник в школу.
В качестве извинительного покажу сегодня у нас родившуюся с Дочкой мышку - дочку Дракулы Мевис из мультфильма "Монстры на каникулах" .
Дочка очень хотела мосю с выражением, Где Мевис беременна Изображение

и с Дракулой в облаках играют в прятки, вспоминая детство. Но фигурку хотела без пузика, поэтому вариант такой у нас получился, обычно ее грустную все любят.
Короче, такую, Мевис мы слепили и , погуляли с ней вечерком (после заката же можно только).
Показываю- убегаю, дочка просит ей приготовить сыр крик, червивый тортик и френкендельки- не могу оставить Мэвис голодной :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 31 авг 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мэвис

Сообщение DEG » 31 авг 2016, 22:51

Изображение
Изображение
Изображение

Лена, поздравляю с рыжулей! Приводи в гости , поздравляю!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Мэвис

Сообщение KaiLa » 01 сен 2016, 00:44

Женя, мыша обалденная!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16568
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Мэвис

Сообщение Elena0111 » 01 сен 2016, 13:05

Мышка суперская, такая живая, настоящая!!! :shock: :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мэвис

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 11:01

KaiLa писал(а):Источник цитаты в книги все технологии можно проследить и даже конкретно к современной политике применить практически напрямую.

заинтриговала прям!
Ksulka писал(а):Источник цитаты нравится Банни! Такая душечка! Она первая - на кого я засмотрелась,

Вот это удивила! Я-то, читая форум, считала, ее все не любят вообще- за раскосые глазки.
Да, я тоже на всех вондерлендских позарилась - всех собрала.
А сколько вам , когда рано МХ? Я своей купила Клодин и Хоулин в 3,5 - они у нас были киски, правда. Сейчас она из рекламы что-то узнает другое, но пока в ее арсенала их 4шт, после эах, они почти не интересуют, тк сюжетов с ними нет.
Faierie писал(а):Источник цитаты приближенный образ к характеру Медди,

ага, я даже оставила ей излишне широкую улыбку- Эппл улыбается поуже.
Откровенно, молд понравился и я подумываю, что хочеется всех, но уже у меня их так много, что ужас охватывает.
А сама Медди не дается мне никак- поснимать ее - не похожа на себя, лицо на фото плоское
Изображение
Изображение


Faierie писал(а):Источник цитаты Рада, что тебя увлекли "Голодные игры". Очень достойное произведение, и классные куклы))))

а я была не очень рада- посреди лета мня накрыло и сильно, особенно, когда наш народ начал применять ювенальные законы на практике - в пансионате за прикрик на бешенного сына маме сделали законнообоснованное замечание итп....а как подумаешь, зачем навводили столько и ТАКИХ законов и чем это грозит нам в будущем- вообще труба.
Ну, тебе тоже спасибо за то, что я вникла, наконец в суть этих кукол, до этого просто цепляли не фото не ясно кто. причем сначала хотелось катнис, но не могла решить какую, но после 2й части ее расхотела . В реальности покупать себе их - не хотелось, тк я на своих кукол внимания не уделяю совсем. поэтому заигтресовала идея парней пока использовать на др роли - не покупать деревянных принцев, а параллельно и самой имеь именно голодных. может, дочка дорастет и до них потом.
Фото парней у Лены насмотрелась и постепенно всех набрала...
Faierie писал(а):Источник цитаты Банни лапочка, такая нежная рядом с Алистером :)

представляешь, дочка стала ставить кукол на фотосессии лучше меня! Это ее постановка, я их ставила- ставила- ничего не выходило.
аналогично с мышью- вчера ее снимать пыталась и ставить- неестественно, а она как не посадит- живая прям.
KaiLa писал(а):Источник цитаты Женя, мыша обалденная!

спасибочки, наконец-то поделки с дочкой обрели удачный способ сохранения +для игры годятся.
Elena0111, Лена, большое спасибо , видела твою вторую куклу - очень аутентична винтажкам!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 11:54

На безумном чаепитии (после 10часового путешствия по стране Чудес) Алиса (моя Настя) встретила дочку Шляпника Медди .
Медди была расстроена немного, что Алиса не пришла ранее и , наевшись уменьшающих пирожных, играла в прятки с Эрл Греем (сыночком Сони из чайника)....

(фото снимались при слабом освещении очень, поэтому сорри за качество. инсталяция была наклонная, поэтому позы немного деревянные)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 12:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
этот радикал даже самые четкие фото делает нерезкими - жуть

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 12:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение Ksulka » 02 сен 2016, 15:36

DEG писал(а):Источник цитаты А сколько вам , когда рано МХ? Я своей купила Клодин и Хоулин в 3,5 - они у нас были киски, правда.

Насте 4 в июле исполнилось. Официальная маркировка на МХ 6+, в принципе я согласна. В том смысле, что к ним я могу большую культурную прослойку подвести. И про мифы, и про доктора Франкенштейна, и про вервольфов, и про прочую нечисть. Но пока мало что поймет из этого.
Я тоже хотела кошек-мышек сначала.
Но они пошли с бабушкой в магазин и купили Фрэнки из серии кошмарный риф. Сейчас мы Фрэнки стерли шрам и она у нас русалка с хвостом мурены :mrgreen: Спасает прЫнца из пучины вод.
Вторую они опять купили без меня - Джейн Буллитл из серии Монстрические каникулы. Мне она напоминает фильм "Аватар", такая вся сине-фиолетовая...
Покажу в выходные, фото сделаю.

Безумное чаепитие - просто восторг! Хотела бы я побывать на таком :oops:
Мышка выше всяких похвал. Но я пока не в курсе этих историй :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 18:37

Ksulka,
Ksulka писал(а):Источник цитаты я могу большую культурную прослойку подвести.

о, я , наверно .пока не смогу подвести ...даже не думала про это и мульты эти мы не смотрели.
Ksulka писал(а):Источник цитаты кошек-мышек сначала.

мне тоже хочется мышь, но она мужу не нра.
Ksulka писал(а):Источник цитаты Джейн Буллитл из серии Монстрические каникулы.

я даже не в курсе- а мама твоя какая продвинутая в этом!
жду фото.
Ksulka писал(а):Источник цитаты Безумное чаепитие - просто восторг! Хотела бы я побывать на таком :oops:

Это мы били на пикнике Алисы в июне, ожидала немного другого там, но и так было отлично, а чаепитие у нас и свое прошло недавно - надо показать тоже.
Ksulka писал(а):Источник цитаты Мышка выше всяких похвал. Но я пока не в курсе этих историй :oops: :oops: :oops:

Спасибо, а монстры наканикулах- посмотрите- два добрых семейных мультика, муж мой их обожает тоже, мышка там еще милее, к девочке в стиле эмо я прониклась не сразу . Но потом и ее оценила , 2я часть супер вообще.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16568
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение Elena0111 » 02 сен 2016, 19:09

Мы очень любим эти мультики про монстров!!! :D
Женя, спасибо за комплимент моей новой самоделочке, очень приятно!!! :wink:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение Giochika » 03 сен 2016, 04:51

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение DEG » 03 сен 2016, 09:42

Elena0111, спасибо, а нам, явно тоже предстоит делать куклу из папье- маше, я этим не горю вообще, но Настя изобрела сама прошлой весной папье- маше и сделала 12см каркасную куколку из бумаги с головой типа папье- маше , клеила бумагу на клей карандаш, получила шарик- голову, пришло же ей в голову это, каркас их зубочисток сделала она. Ну , надо поддержать мне ее интерес, хотя ближайшие планы лепка др техники.
Giochika, привет, ну , летучая мышь не относится к монстр хай- если ты о них, она из мультфильма 2хсерийного- посмотри - милый и для взрослого мульт.
Ну , а эти куклы- не монстры , это дети героев сказок. вышла серия книг о наследниках и два цикла мультов- с разным смыслом, один ои Дисней, второй от Маттел по книгам- но не совсем.
Диснеевские продолжения историй классических персонажей скучны совсем. Фильм ну, с трудом смотрела пару серий.
А маттеловские наследники всеучатся в одной школе и им предписано повторять судьбы родителей, те становиться новыми белоснежами, Мелифисентами, Пиннокио и тпитп
Но некоторые не хотят ни " доброй" (судьба Золушки, Спящей красавицы итп) , ни злой судьбы своих родителей, хотят выбирать свой путь и попутно исправляют последствия поступков своих родителей (Рейвен, дочь Злой королевы отравившей Белоснежку и после этого решившей захватить др сказки) - в этом преуспела более всех, выступив против матери.
Она и Дочь Белоснежки (желающей быть правильной маминой дочкой и хорошей ученицей- и совершающей опасные ошибки, следуя своей судьбе)- главные героини сериала.
а Выше Банни, Алистер- дети Белого Кролика из Алисы и самой Алисы , из этой вказки персонажей выпустили очень много.
Я - ранее раздражавшаяся на заставку этих мультов , посмоттрела ради понимания - что за герои и очень увлеклась.
Особенно, на меня повлияло отношение к Керрэловской Алисе ( ненавистное ране е произведение вдруг восприняла иначе, прочла разные переводы , выбирая дочке книги, она смеялась и понимала о чем пишет Керрэл, ну и , в итоге , у нас началась алисомания. Хотя образ самой Алисы не нравился дочке изначально ( невоспитанная, ходит везде без приглашения, пьет что попало и ест)
Но чем дальше, тем нам было все интереснее, мы поставили неск сказок пор саму Алису , потом параллельно по детям героев , а сейчас к днюшке будет и настоящий крокет с фламинго итп.
Неожиданно для нас год совпал с юбилеем Алисы и нам повезло даже с мероприятиями, тк летом мы ходили на пикник Алисы (Настя была Алисой и я воспользовалась готовыми возможностями )
Там мы танцевали с Червонной Королевой, отгадваи загадки, смотрели мыльное шоу, прошли взрослый квест и получили главный приз, смотрели первую экранизацию Алисы, были в домике Белого кролика, видели самый большой калейдоскоп, строили огромную ЖД, и целый замок, ели клубничное мороженное, но стол безумного чаепития был ненастоящий, конечно. (Там встретились с Медди), Играли в огромные шахматы и попробовали себя в роли королев.
Ну и дома у нас было неск путешествий в страну чудес с дверцей, волшебным напитком , туннелем кролика , фокусами племянницы Шляпника, самим шляпником , готовили волшебные торты и куклы, кто их съест вырастали, ну итп
у нас живет мышь в чайнике,
по Белоснежке- тоже много поиграли: помогали им в волшебном саду, встречалли приезд Эппл Вайт- дочки Белоснежки, добывали сокровища в пещерах гномов, устроили драконюшню и помогали найти магические кристаллы дракончикам , в Зеркальном лабиринте встрелили Злую корлеву (она превратиласьь в подростка ради коварных целей), и искали Рейвен, чтобы мама не нашла ее первой и не заставила стать злой , Дочь и мать встретились по разные стороны одного зеркала - как в сказке.

Ну, я не рассказала еще много- приключений алистера, Насти в чеширском Графстве и тп и тп- просто долго перечислять, а надо бы записать пока все помню и на все это фото есть.
В общем, такая вот алисомания у нас. а через месяц у нас днюшка и надо сделаь три праздника за это время....

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение ChuLena » 03 сен 2016, 11:43

А я то все думала, что это вдруг Алису так часто стали кругом вспоминать. Юбилей!
Куклы мальчики из голодных мне тоже очень понравились. Даже очень лучше мальчиков Эвери.
Мы в гости пришли!
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение DEG » 03 сен 2016, 12:26

Лен, вот я -то об этом узнала уже после начала своей болезни, у нас уже прошла первая сказка и вдруг, вокруг все заалисили :lol: , кукол навыпускали и тп
Поздравляю с рыжулей! она поинтереснее блондинки оказалась , имхо.
Нарядики красивые очень, сиреневый такой цвет люблю, а ажурное тоже ты вязала? красивый узорчик!

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение ChuLena » 03 сен 2016, 12:36

Да я не про тебя, а вообще на улице часто можно встретить напоминание о Алисе. Буду знать про Юбилей.
Спасибо за Поздравления! Куколки мне обе нравятся одинаково, каждая по своему. Просто я фотограф "так себе" и не могу передать полностью обаяние каждой из них на фото.
Ажурное платье это по МК из Контакта. Я уже очень давно учусь вязать крючком и все еще очень далека от совершенства. Вот и здесь, платье должно быть на паолку, а у меня для Смиллы получилось. А я довольная, как слон!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение KaiLa » 03 сен 2016, 16:50

Какое обалденное чаепитие!
Декорации суперские!
Женя, это где вы такую красоту нашли?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение Faierie » 03 сен 2016, 17:27

Чаепитие блеск! Потрясающая инсталляция!
Даже и не знала про юбилей Алисы- интересная информация. Почитала про праздник, на котором вам удалось побывать- завидую, супер просто -такое количество мероприятий)))

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение Giochika » 05 сен 2016, 03:17

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Знакомство с дочерью Шляпника

Сообщение DEG » 05 сен 2016, 12:34

ChuLena писал(а):Источник цитаты обаяние каждой из них на фото.

не прибедняйся! они отлично вышли!
ChuLena писал(а):Источник цитаты а у меня для Смиллы получилось. А я довольная, как слон!

дааа, не каждому так повезет :lol:
KaiLa, спасибо, застолье это с пикника Алисы, был в июле в Москве. у меня много фото, но не успеваю до них добраться никак.
Faierie писал(а):Источник цитаты праздник, на котором вам удалось побывать- завидую, супер просто -такое количество мероприятий)))

Спасибо, Наташ, там часть мероприятий официальная, а часть самодельная была, конечно, но впечатления у ребенка были выше крыши, столько активности и все в ее вкусе.
Giochika, спасибочки!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Накорми монстра!

Сообщение DEG » 05 сен 2016, 12:49

"Рождение" у нас Мэвис - для дочки оказалось ярким событием, тк своими руками все же, поэтому она оказалась в приоритете всех мероприятий на др темы.
Я пошла за ее желаниями, хотя это нарушило много др планов, что надо успеть сделать пока на ул. тепло.
А Настя мастерила бумажные модели Мэвис и мышки и покзывала с ними фокусы, так пришлось сделать с ней объемную модель летучей мышки.
И вот она с нами была везде, пришлось приготовить волшебный напиток с защитой от солнечных лучей , чтобы она не пострадала (им же нельзя на солнце бывать).
Сорри за кчество фото ( освещение меняется ежеминутно, ребенок при этом холодно одет, тк мы параллельно снимаем сказки, а погода меняется очень резко, поэтому подстраиваться под свет не успеваю, да еще зря я покрыла ей лаком глазки- они бликуют только , что неудобно, до этого наши подобные поделки были с вставными глазами и если я рисовала кому глаза- то до лака не дошло, а тут рискнула с лаком и зря.)

Итак, любимая игра Мэвис и Насти - прятки от мамки (в отличие от мульта- мамка не мышки (там были прятки от папки) , а Настина, я то есть.
Надо сказать, Прячется она с помощью Насти отлично, ищу долго...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей