Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosen Maiden: Увертюра

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 15:17

ZAYA писал(а):Шеннон бы надо познакомить с другом братика... есть такой на примете?

Может быть в коллекции 2012 года такой появится? :D

ZAYA писал(а):ребетня веселится от души - успевает в последние денёчки каникул!

Светик, это еще не весь рассказ :wink:

ZAYA писал(а):Хорошо, что Джилрой Мэй расшевелил, а то бы она так же томно под зонтиком скучала, как и Шеннон, а тут такой активный отдых!

Очень активный, Светуль. Мэй даже устала отдыхать.

-Ну как, понравилось?
Изображение

-Может еще покатаетмся?
-Нет уж, на сегодня хватит.
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 15:19

-Чем бы заняться?
Изображение

И Джилрой забрался на сосну, высоченную сосну :shock: Нет, ну Пьерро, когда был на даче, тоже по деревьям лазал, но это были груши и яблони. А тут - сосна!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 15:21

Девочки были в ужасе!!! :shock:
-Ну куда ты залез! Немедленно вниз!

Изображение

-Осторожно!!! Только не прыгай!!! :shock:

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 15:25

Потом Джилрой заинтересовался подвалом.

Изображение

Изображение

-Что там?
Изображение

-Ну куда они полезли? :roll: Ну дети, честное слово.... :roll:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 15:26

-Подожду их здесь... Ну не полезу же я в подвал в белых гольфах?! :roll:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 15:27

Чуть позже...

-Девчонки! Смотрите, какая классная ржавая труба!!!!

Изображение

-Что ты еще придумал?!

Изображение

Изображение

Такие вот каникулы с Джилроем :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 26 авг 2011, 16:05

Та-ак! Ну и Джилрой!!! Дерево, подвал, труба... куда ж ещё залезет? Даже фифочка Шеннон, если бы не белые гольфы, поддалась бы на его авантюру!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 26 авг 2011, 16:29

Как здорово у тебя, Наташенька!!! Очень-очень всё понравилось!!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Nadeika » 29 авг 2011, 12:02

Наташа! Интересно то как :D Да, Джилрой не даст девочкам скучать, весёлый денёк получился! Мало того, что фотографии отличные, так всё отснято в движении, восторг! Куколки очень нравятся!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 14:54

ZAYA писал(а):Дерево, подвал, труба... куда ж ещё залезет? Даже фифочка Шеннон, если бы не белые гольфы, поддалась бы на его авантюру!

Светуль, а мне кажется, что она вот ни за что не поддастся на такие авантюры. :D Она так снисходительно смотрит на Мэй и Джилроя и так закатывает глазки.... :roll: Не то чтобы жеманная барышня, нет. Просто ей это все на самом деле и неинтересно, и непонятно. А вот Мэй - да, и с удовольствием! :D Интересно, какой характер будет у Ларк? :wink:

Nadeika писал(а):весёлый денёк получился! Куколки очень нравятся!

Nadeika, спасибо! Кишей как раз здорово именно в движении снимать. Двигаться они умеют очень неплохо. :D

Леночка, спасибо, я рада! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 15:07

Девочки, у меня праздник! Приехала куколка, которую я давно искала. :D Недавно мне сказочно повезло на аукционе и теперь эта красавица уже у меня дома!
Лоретта. Коллекция Heidi Plusczok 2006. №56 из 120.
Я безмерно рада и хочу написать несколько строк бывшей хозяйке Лоретты - замечательно дружелюбной жительнице Техаса - Джоанне.

Dear Joanne! Thank you so much for Loretta! She is amazing, absolutely adorable! I love her and hope she likes her new home! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 15:08

Обожаю и пищу от восторга! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 15:11

Сейчас у меня уже редко бывает ажиотаж, характерный для новичков (ну да, да, уже год как я коллекционер, могу важничать :D ) - бежать показывать куклу, едва достанешь ее из коробки. :D Но здесь я просто не могла удержаться! Получила в субботу, тут же забрала с собой на дачу и сделала фотографии. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 15:12

И подружек на дачу прихватила.... :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 15:16

По замыслу Хайди, Лоретта - бразильянка. Она такая же темненькая, как Шантала. Совершенно одинаковый тон винила. И тело имеет такую же особенность, как и у Шанталы - мягкую попу, что позволяет Лоретте аккуратненько сидеть, положив, например, ногу на ногу. Чего не могут сделать полностью виниловые Айла и Лейла. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 29 авг 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 15:18

Изображение

Изображение

Изображение

Извините, что я опять сыплю так много фото, но... Лоретта и вообще девочки Хайди такие красавицы, очень трудно выбрать лучшие фото. Кажется, что они везде хороши! :oops: :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 15:20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кажется, у Лоретты ко мне какая-то просьба..... :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 авг 2011, 15:23

Похоже, Лоретта уже выбрала себе лучшую подружку :wink:

Изображение

Изображение

-Хотите почитать?
-Хотим! :D

Изображение

-Умницы-девочки!

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 29 авг 2011, 15:52

Потеряла дар речи! Восторг!
Лоретта необыкновенная, чудесная, изумительная! Блестящие живые глаза! А кудряшки-косички чего стоят! Лоретта счастлива - ехала и не думала, что её ждут подружки!
Натулечка, поздравляю!
П.С. не могу остановиться! На мой взгляд, ассоциацию с живой девочкой усиливают якобы "вчерашние" косички: мама вчера девочку заплела, а сегодня Лоретта только проснулась - понеслась играть... а переплестись маме не далась: "Некогда же! подружки ждут!...потом, мам!!!"

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 29 авг 2011, 16:56

Наташа, к тебе приехала удивительно красивая девочка!!! Пусть у тебя всегда будет много фотографий, потомучто каждая из них даёт возможность любоваться бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Yasinda » 29 авг 2011, 18:08

Ооооо (стон), какая.. Теперь я знаю, какая кукла в твой коллекции самая моя любимая (до этого выбрать было очень трудно :) ) Она такая замечательная, что просто нет слов. А Шантала как повеселела! И как понимаю, Лоретта уже заказала себе платье с кружевами и оборками :wink:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение mcentury » 29 авг 2011, 18:50

Натуууууль! Какие очаровательные девчонки! Это я про Плущок... Все до единой! И с новенькой тебя! Замечательная коллекция! :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 29 авг 2011, 19:43

Наташа, чудесная девочка. Разная на всех снимках. И грустная, и с хитринкой в глазах, и улыбающаяся, и задумчивая. А волосы! Тоже такие хочу. Поздравляю, поздравляю, поздравляю! :D

ele-ele
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:58
Откуда: г.Омск

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ele-ele » 29 авг 2011, 20:32

Наташа,какие изумительные девочки-азиаточки :roll: может быть когда-нибудь ты сделаешь групповое фото всех своих девочек-плюшечек :wink:?

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Sue Li » 30 авг 2011, 07:45

Натулечка!!!! От души поздравляю!! Лоретта - СОВЕРШЕНСТВО!!! Одна из самых прелестных кукол!!!!!

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение natashka73 » 30 авг 2011, 09:16

Натуля! Поздравляю! Какая она красивая, эта маленькая бразильянка! Просто чудо какое-то! И очень радостно, что она попала в большую семью и в любящие руки!
Rosen Maiden писал(а):
Кажется, у Лоретты ко мне какая-то просьба..... :D

Изображение


Ну, какая может быть просьба? Только сшить что-нибудь этакое, кружевное..... :lol:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 30 авг 2011, 14:13

ZAYA писал(а):Лоретта необыкновенная, чудесная, изумительная! Блестящие живые глаза! А кудряшки-косички чего стоят! Лоретта счастлива - ехала и не думала, что её ждут подружки!
Натулечка, поздравляю!

Светуля, спасибо! Лоретта очень подружилась с Шанталой. Все время вижу их вместе: то книжку в кресле читают, то сидят на балконе в окно смотрят и о чем-то болтают... :wink:

Elena0111 писал(а):к тебе приехала удивительно красивая девочка!!!

Леночка, спасибо! :D
Elena0111 писал(а): Пусть у тебя всегда будет много фотографий, потомучто каждая из них даёт возможность любоваться бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Сложно выбрать лучшие, хочется показать как можно больше, но понимаешь, что совесть надо иметь и неудобно занимать столько места :oops:

Yasinda писал(а):Теперь я знаю, какая кукла в твой коллекции самая моя любимая (до этого выбрать было очень трудно :) ) Она такая замечательная, что просто нет слов.

Инна, спасибо! Я тебе уже рассказала о своем сказочном везении с Лореттой :wink: Девочка действительно редкая. Высматривала ее высматривала - не было вариантов вообще, а тут случайно - раз, и поймала

mcentury писал(а):Какие очаровательные девчонки! Это я про Плущок... Все до единой! И с новенькой тебя! Замечательная коллекция!

Инна, спасибо большое! :D

anabel писал(а):Разная на всех снимках. И грустная, и с хитринкой в глазах, и улыбающаяся, и задумчивая. А волосы! Тоже такие хочу. Поздравляю, поздравляю, поздравляю! :D

Ириша, спасибо! Волосы у нее необыкновенно красивые. И так живо выглядят эти косички с выбившимися кудряшками. Верно Света заметила, как будто девочка очень торопилась, бежала играть с подружками, некогда ей было косички в порядок приводить. И ооочень мне нравятся мягкие черты ее лица. И глаза у нее добрые.

ele-ele писал(а):какие изумительные девочки-азиаточки :roll: может быть когда-нибудь ты сделаешь групповое фото всех своих девочек-плюшечек

ele-ele, спасибо! :D Айлу, Лейлу и Шанталу я уже фотографировала вместе недавно. И даже маленькая Майа к ним присоединялась. Дааа, а теперь еще и бразильянка Лоретта.... Надо придумать групповое фото для всех :roll:

Sue Li писал(а):От души поздравляю!! Лоретта - СОВЕРШЕНСТВО!!! Одна из самых прелестных кукол!!!!!

Машуня, спасибо! :D

natashka73 писал(а):Какая она красивая, эта маленькая бразильянка! Просто чудо какое-то! И очень радостно, что она попала в большую семью и в любящие руки!

Натуля, спасибо! Да уж, семья большая и многонациональная :D

natashka73 писал(а):какая может быть просьба? Только сшить что-нибудь этакое, кружевное.....

Обязательно сделаю.... (Ой, еще одна девочка в очередь за нарядами встала.... :shock: Так, главное, не отвлекаться, не нервничать и не торопиться....Делать по плану....Я вроде все записала, когда, кому и что...Да, я ведь еще мебель обещала... А куда же я все это записала?.... :shock: :?: )

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Antyanetta » 31 авг 2011, 13:44

Rosen Maiden писал(а):Девочки, у меня праздник! Приехала куколка, которую я давно искала...
Лоретта. Коллекция Heidi Plusczok 2006. №56 из 120.
...

Изображение

Извините, что я опять сыплю так много фото, но... Лоретта и вообще девочки Хайди такие красавицы, очень трудно выбрать лучшие фото. Кажется, что они везде хороши! :oops: :D


Наташенька,
Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Долго без интернета сидела, а тут зашла и обамлела :o :shock: :D
Лоретта была в моих мечталках с момента появления у меня первой девочки Хейди, но жизнь распорядилась иначе :wink:
Девочка чудо, прелесть...!!!!! Я её раньше видела только на промке, но и на ней была в неё влюблена. А после твоих фото поняла, что в неё не возможно не влюбиться :D Смотрю и не могу отлепиться от экрана :lol: В жизни скорей всего глазвообще не оторвать :D
Абсолютно с тобой согласна, что девочки Хайди невероятные красавицы :D :D :D
Шантала мне всегда напоминала Катринку, а Лоретта очень напоминает Николетту... и всё же девочки другие... чудесно-расчудесные :mrgreen: Живьём буду своими восторгаться, а к тебе заходить, чтоб на их сестрёнок полюбоваться, ну и помечтать :wink:
Вот бы их вместе сфотографировать :roll: ...

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 31 авг 2011, 14:01

Antyanetta писал(а):Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Оленька, спасибо большое!!! :D Очень приятно :D :oops:
Antyanetta писал(а):ивьём буду своими восторгаться, а к тебе заходить, чтоб на их сестрёнок полюбоваться, ну и помечтать :wink:
Вот бы их вместе сфотографировать :roll: ...

Надо как-то организоваться :D
Antyanetta писал(а):Смотрю и не могу отлепиться от экрана :lol: В жизни скорей всего глазвообще не оторвать :D

Я, как ее получила, так все время ее с Шанталой разлучаю :oops: и рядом сажаю, действительно, просто насмотреться невозможно :D С Николеттой они очень похожи. Так же как и Шантала с Катринкой. Это точно. Мы как раз на днях это обсуждали с Инной-Yasinda. Очень похожие личики у девочек. Как же они мне все нравятся!!!! :D

А я опять с фотографиями :oops: Вчера такого сладкого пупсика маленького получила.... Ну очень хочется показать....
Effanbee Lexi Holiday Pageant, 12". Долго смотрела на этих девочек, думала-думала, потом, после живых фото Лекси Светы-Zaya, не выдержала и купила-таки себе такую девочку. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 31 авг 2011, 14:08

Лекси мне очень понравилась: маленькая, уютненькая, хорошенькая, с ярким личиком и шикарными густыми волосами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мебель на фото - мои первые опыты в области декупажа. :oops: Еще зимой купила деревянные заготовки и только летом сделала нечто в стиле "шебби-шик" :wink: Для стульчиков планируются подушечки или чехлы. :wink: Еще кроватка готова, но пока нет матраса и постельного белья. :roll: Эта мебель, скорее всего, будет в комнате малышки Кейлин (Райли-Киш).


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей