В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

GOLUBKA. Любимое увлечение... Вихтели!!! Новые фото!!!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: GOLUBKA. Любимое увлечение... Вихтели!!! Новые фото!!!

Сообщение GOLUBKA » 17 июл 2013, 00:17

ДомаНеВой, спасибо большое! :D Он у нас пока единственный мужчина в коллекции и самый главный, конечно же. :D Рада, что Вы заглянули к нам в гости! Приходите еще! :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: GOLUBKA. Любимое увлечение... Вихтели!!! Новые фото!!!

Сообщение Nadeika » 17 июл 2013, 08:04

Оля, парочка вихтелей очаровательна :D Фотографии замечательные! Да, такие малыши не оставят никого равнодушными :P Поздравляю!

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: GOLUBKA. Любимое увлечение... Вихтели!!! Новые фото!!!

Сообщение ДомаНеВой » 17 июл 2013, 11:49

GOLUBKA, спасибо за приглашение, буду заглядывать с большим удовольствием!

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: GOLUBKA. Любимое увлечение... Вихтели!!! Новые фото!!!

Сообщение GOLUBKA » 18 июл 2013, 20:34

Nadeika, спасибо большое за теплые слова! :D
ДомаНеВой, конечно, всегда будем рады! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей