Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 20 дек 2010, 23:00

Gwendolen -Оленька, mcentury, Elena0111-Леночка, anjav13-Анечка, sima-Наташенька, anabel, 01ga, девочки!
Спасибо Вам всем большое за поздравления и что заглянули в гости! Рада Вас всех видеть :D :D :D

А также спасибо за рекомендуемые фотохостинги, попробую что-нибудь подобрать, а то я всё с radikalом бодаюсь :roll:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 20 дек 2010, 23:05

Продолжу :D

Конечно же, в детстве, как и у всех, у меня были куклы. Вообще, в куклы я очень любила играть, их у меня было много, быть может, даже слишком :lol: . Так что нельзя сказать, что любовь к куклам зародилась только сейчас.
Несколько моих кукол детства живут у меня и по сей день (спасибо моей маме, что сохранила их). Они в очень хорошем состоянии, несмотря на то, что не сидели на полочках, а активно принимали участие в моих играх. Три из них немочки. Одна живёт сейчас на даче, а две я с удовольствием вам покажу. Это куколки 70-80гг., одежда у них родная, мои Галя и Оксана
Изображение

Галя
Изображение

Оксана
Изображение
Эти куколки сначала были отданы для игры дочке, но т.к. дочка ещё маленькая я поняла, что ей надо для начала другие куколки, да и, видя, что она творит с моими любимицами, мне просто стало их безумно жалко, и я решила отложить их до лучших времен. А дочке стала подыскивать ещё куколку...

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 21 дек 2010, 14:33

После Марты мне хотелось принципиально другую:
чтобы можно было легко посадить без опоры,
поставить на ноги,
уложить спать (чтоб глазки закрывались),
волосики, чтобы подлиней были (учиться заплетать),
а также уютно-обнимательную для ребёнка :wink:

Под все мои новые требования как нельзя лучше подходили девочки, конечно же Gotz, (других фирм я просто уже и не смотрела) из серии Модницы.
Их три: Джулия, Джессика и Элизабет.
Девочки все с одинаковыми личиками, но, в зависимости от года выпуска, могут быть с разным цветом глаз, волос, с чёлками или без. У них жёстко-набивное тело (тряпичное, но очень плотно-набитое), поэтому они прекрасно стоят и сидят. Руки и ноги виниловые, с шарнирным креплением к туловищу, т.е. вращаются не только вперед-назад, но и в стороны. Голова поворачивается только влево-вправо, но туго. Глазки закрываются. Похожи на серию кукол American Girl.
Выбор мной был сделан в пользу Джессики, блондинки, т.к. брюнетка (малышка Марта) у нас уже была.

Итак, Джессика Модница, 46 см., 2009г. Это её промо-фото (т.к. в родном наряде я её не фотографировала)
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 21 дек 2010, 14:33

А это наша Джессика, которая была тут же переодета в более прочный наряд (Gotz) для безжалостного раздевания её дочкой :D
Фотка нашлась как раз с ёлкой (прошлого года), хоть кукла появилась значительно раньше (я и не предполагала тогда, что буду фотографировать кукол, и тем более показывать кому-нибудь эти фотографии :lol: )
Изображение

Наряд Джессики был убран (правда после того, как в нём походила другая куколка), что вызвало протест и негодование ребёнка, вследствие чего пришлось срочно шить ещё один сарафан (это единственная вещь для кукол, которую я сшила за этот год :oops: )
Марта с Джессикой, ставшей у неё мамой :D ), в сшитом мной сарафане :roll:
Изображение

А так девочка выглядит без одежды, на мой взгляд, очень даже симпатично (для набивного тельца :P )
Изображение

Дочке очень нравится играть с этими куколками, их причёсывать, одевать-раздевать, укладывать спать… она учит их уму-разуму, читает им книжки :D
Ей они нравятся и я довольна :mrgreen:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 21 дек 2010, 14:43

Такая вот куколка появилась у дочки, но должна признаться, что в это же время появилась и у меня первая куколка, положившая начало моего кукольного безумия.

А произошло это так.
Определившись, что покупать дочке буду Джессику, я нашла магазин, где был представлен широкий ассортимент кукол Gotz, который оказался официальным представителем фирмы Gotz в России.
Это ООО «Март» http://www.luxtoyshop.ru/index.php
Здесь можно было заказать доставку куклы, но я решила поехать сама, чтобы убедиться, что выбор сделан правильно.
В зале стояли две Джессики, которых я долго рассматривая, забраковала. Одну по причине неравномерно, как мне показалось, закрывающихся глаз, вторую из-за туфелек, они мне показались кривыми. Пока менеджер ходила за другой куклой, я увидела ЕЁ…
Это была она, кареглазая брюнетка Сара-наездница, о которой я уже в тайне мечтала, но в магазинах были только девочки с серыми глазами и я, довольно спокойно, проходила мимо. А тут…
То, что это Сара-наездница, я догадалась только по цвету её немного раскосых глаз, потому что одета она была в одежду, причём не полный комплект, другой куклы…но для меня это всё было уже не важно, увидев ЕЁ, я поняла, что без неё не уйду.
Как оказалось, она не продаётся - это был выставочный экземпляр Сары, представляющий фирму на разных выставках. Я кинулась уговаривать менеджера о продаже. Она смотрела на меня дикими глазами, не понимая, зачем мне эта совсем уже не новая куколка и это после того-то, как я забраковала двух кукол, если сильно не придираться, то нормальных. В общем, переговоры закончились, к счастью положительно и я, купив, б/ушную куклу по цене новой, была счастлива!

Сара (теперь таких девочек зовут ещё Ханнами), 50см, 2007г., полностью виниловая, шарнирные соединения головы, рук и ног, одна ножка чуть согнута в коленочке, что не мешает ей прекрасно стоять и сидеть, глазки не закрываются.
Одна из первых фотографий моей красавицы
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 21 дек 2010, 14:43

Она первая примерила сшитый мной сарафанчик
Изображение
Ей он пришёлся в пору, но отдать всё равно пришлось хозяйке :lol: .

Так выглядят эти девочки без одежды
Изображение
Фигурка, по-моему, отличная, не к чему придраться :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение ZAYA » 21 дек 2010, 15:15

Олечка, я зачиталась... Всё, вроде бы, знаю, а читать всё-равно интересно!Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 21 дек 2010, 15:28

Свет, спасибо, что заглянула!
Надеюсь, что расскажу что-нибудь неизвестное :roll: :D

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение AMINAR » 21 дек 2010, 19:01

ZAYA писал(а):Олечка, я зачиталась... Всё, вроде бы, знаю, а читать всё-равно интересно!Изображение


А это как любимая сказка на ночь ...
О чём она уже знаешь , а всё равно внимательно слушаешь - интереснооооо !!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вдруг , да закончится по-другому ?

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение anjav13 » 21 дек 2010, 19:04

Замечательная сказка!!! Жду продолжения!!! :D

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение guriewa2010 » 21 дек 2010, 19:25

Я историю Сары читала впервые,очень интересно и смешно! :lol: Модницы очень уютные девочки а Сарочка у вас красавица! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Rosen Maiden » 21 дек 2010, 21:17

Оленька, спасибо за интереснейшие рассказы и прекрасные фото! Смотрю, читаю и все убеждаюсь в том, что Готц меня затягивают с каждым днем все сильнее. :D Сарочка необыкновенно обаятельная девочка. Фигурка, действительно, отличная! Понятно, почему в темке Готц такое количество нарядов. Этих куколок одевать - сплошное удовольствие! :D Тоже хочу-у-у-у! :D :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Symi » 22 дек 2010, 02:16

Оля малышки -прелестны также как и их одежка. :D :D
А шить для Готцев действително -одно удовольствие.

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение romashka » 22 дек 2010, 10:17

Олечка, только обнаружила твою темку! :oops: И прямо зачиталась историей появления Сары-наездницы...молодец, "выбила", таки Сарочку! :lol:
А модницы "нюд" весьма симпатичные...я как-то предвзято относилась к их тельцу, но теперь вижу, что оно очень даже ничего :wink:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 22 дек 2010, 15:53

AMINAR писал(а):...
Вдруг , да закончится по-другому ?

:D :D :D

anjav13 писал(а):Замечательная сказка!!! Жду продолжения!!! :D

В общем-то история с Сарой у меня единственная такая, особенная что ли, получилась :roll:
А продолжение конечно же будет!

guriewa2010 писал(а):Я историю Сары читала впервые,очень интересно и смешно! :lol: ...

guriewa2010, историю появления Сары я вкратце рассказывала в теме Gotz, поэтому многие её знают :) рада, что вас она позабавила...

Rosen Maiden писал(а): Тоже хочу-у-у-у! :D :D

С нетерпением буду ждать твоих девчонок :wink:

Symi писал(а):Оля малышки -прелестны также как и их одежка. :D :D
А шить для Готцев действително -одно удовольствие.

Symi , спасибо! Мои девчонки, в основном ходят в фирменной одежде, с шитьём у меня напряжёнка :roll: Как муж говорит, если бы я то время, что провожу на сайте, использовала бы для шитья, то кукольные шкафы могли бы ломиться от содержимого :lol:

romashka писал(а):...молодец, "выбила", таки Сарочку! :lol:...

Наташенька очень рада твоему визиту, заглядывай к нам на огонёк :D :D :D
А Сару свою я, действительно, "выбила" :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 22 дек 2010, 16:10

Хочу рассказать вам о своей случайной девочке, которая в дальнейшем получила имя Диана.

Куплена она была из-за своего сарафанчика и главное! туфелек, т.к. у Сары с Джессикой с этим были проблемы :roll: . Так вот увидела я в магазине не девочку, а именно туфельки и сарафанчик :? .
И только, когда принесла домой свой трофей, разглядела очаровательного ребёнка, как выяснилось в дальнейшем, что девочка из серии Diana EuroGirls, 44см ростом и называется «Лето».

Изображение
Изображение

Правда, девочки из этой серии паричковые, а мы оказались с прошитыми и не лучшим образом волосами :( .
Изображение

У нас довольно хорошая фигурка, ручки, ножки двигаются только вперёд-назад, а голова только влево-вправо и всё это довольно туго.
Изображение

Сначала я хотела подобрать ей паричок, но как-то всё не получалось заняться этим вопросом, а получив наряд с кепкой, которая замечательно скрыла дефекты прошивки, Диана осталась довольна :D
Изображение
Изображение
и, не раздумывая, отдала свой сарафан другой претендентке…

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Gwendolen » 22 дек 2010, 16:22

История появления Сары замечательная, как удачно все сложилось, не так-то просто можно уговорить продать выставочный экземпляр. Сарочка - само очарование. Джессика - ну прямо как наша Джулия 2010, и тельце, гляжу, у нее такое же стройное!! А платье-сарафанчик в горошек от ЕвроГерл у нас тоже есть, я покупала его отдельно, без куклы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 22 дек 2010, 16:31

Мне тоже хочется такую Дианочку. Со временем, если встречу на просторах ибея, куплю.

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение anjav13 » 22 дек 2010, 16:39

Очень милая Дианочка. Такая приятная улыбка! :P

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение mcentury » 22 дек 2010, 17:12

Elena0111 писал(а):Мне тоже хочется такую Дианочку. Со временем, если встречу на просторах ибея, куплю.


Вот она, точно такая:
http://cgi.ebay.com/19-Vinyl-Euro-Doll- ... 3936wt_932
Доступны 4 штуки. Я тоже думала, не приобрести ли, потом мне показалось дорого с пересылкой для такой куклы (где-то 100 долл. получится, т.е. дороже Готц, во всяком случае - Снегурочки, а Готцы все-таки лучше ;) - и волосы, и подвижность...). Отправляют по всему миру...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 22 дек 2010, 20:40

Спасибо за ссылку, но я уже сделала очередную( или внеочередную) покупку, так что пока уже точно(?!) всё. Да, Гётц лучшие, но лично мне двух Сар, Снегурки и Тейлор из современных достаточно, но ведь ещё хочется.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение mcentury » 22 дек 2010, 21:07

Elena0111 писал(а):лично мне двух Сар, Снегурки и Тейлор из современных достаточно, но ведь ещё хочется.


Мне было бы достаточно и одной Сары и Снегурочки и Эмили, как у меня и есть сейчас. Хочется новых лиц. Вот эта девочка - Аттика - очень славная. Оля ее и одела прекрасно, все со вкусом. Личико очень позитивное. Но, как видно, качество не Готц, не на 100 дол. Стоила бы она меньше, я бы купила...

Taissiy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:49

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Taissiy » 22 дек 2010, 21:39

Antyanetta писал(а):
Малышка Muffin, 33см, из коллекции игровых Gotz 2008г.
Изображение

Доброго времени суток
какие у вашей Марты волос замечательные :D и сама куколка очень хорошая,для малышей мне кажется вообще самая удачная
у нас тоже Маффин -правда блондиночка и волосики не такие густые :cry:
а стирать в машинке не бойтесь,м уже 3 раза там млись -всё отлично :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 23 дек 2010, 12:00

Taissiy, спасибо, что заглянули :D
Я тоже такого же мнения, что куколки типа Марты для малышей самые подходящие.
А на счёт волосиков, думаю вы зря переживаете, что не такие густые, потому что с нашей густотой порой трудно справиться :roll:

Трудно производителю всем угодить :lol: и много волос плохо и мало нас не устраивает, где она эта середина ? :wink:


mcentury писал(а):...
Вот эта девочка - Аттика - очень славная. Оля ее и одела прекрасно, все со вкусом. Личико очень позитивное. Но, как видно, качество не Готц, не на 100 дол. Стоила бы она меньше, я бы купила...

mcentury, а Аттика это кто? :?


Анечка, спасибо! Улыбка у неё, и правда, очаровательная :)


Gwendolen писал(а):История появления Сары замечательная, как удачно все сложилось, не так-то просто можно уговорить продать выставочный экземпляр. Сарочка - само очарование. Джессика - ну прямо как наша Джулия 2010, и тельце, гляжу, у нее такое же стройное!! А платье-сарафанчик в горошек от ЕвроГерл у нас тоже есть, я покупала его отдельно, без куклы. :mrgreen:

Gwendolen, сложилось, действительно, всё замечательно, я сама не ожидала, что мне удасться это сделать, теперь рада, что рискнула :D
А сарафанчика отдельно я не видела в продаже, да и стоила у меня куколка всего 500р :o , это совсем не 100$ :P
Последний раз редактировалось Antyanetta 23 дек 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение mcentury » 23 дек 2010, 12:18

Antyanetta писал(а):mcentury, а Аттика это кто ?:?


Аттика - это Лето. :) Еврогерл. Так девочку зовут на ибее. Я там ссылку на продажу выше дала... Elena0111 написала, что купила бы такую на ибее, вот я и дала ссылку. Сама на нее все смотрела-смотрела. :) На девочку то есть. :)

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 23 дек 2010, 14:36

Теперь поняла :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 23 дек 2010, 14:49

Приобретя себе первую куколку, а Сару я покупала именно себе :lol: , ну, может быть в будущем, конечно, для дочки :roll: , я стала подыскивать ей подружку. Дочке было обещано, что когда она подрастёт, то я обязательно дам ей эту девочку (никто, конечно же, не уточнял, когда случится тот факт), а пока…
Пока девочка моя и ей нужна была подружка...

Тут на форуме я увидела девочку из серии Steiff by Gotz с серёжкой в одном ушке.
Их всего три Надя (кареглазая брюнетка), Жизель (сероглазая блондинка) и Нора (кареглазая блондинка).
Изображение

Последний выпуск был в 2006г., до этого ещё был всего один или два выпуска. В общем, девочки редкие.

Как же я захотела такую куколку, я места себе не находила, ломая голову, где бы такую раздобыть :roll: Поездки по разным магазинам успехов не принесли. Прошла информация, что в сети магазинов «Детский мир» распродажи, и то тут, то там всплывали куколки Gotz прошлых лет. Если бы я кому-нибудь рассказала, что ношусь по магазинам в поисках Куклы для себя :shock: , меня бы не понял, наверное, никто. Муж, спасибо ему преогромное, меня поддержал и даже несколько раз возил меня по магазинам в разных концах Москвы, когда появлялась малейшая надежда, что Кукла там есть. И вот в одном из магазинов я её нашла! Причём стоила она вдвое больше привычной уже для меня цены, но это уже остановить меня не могло, тем более, что муж, не моргнув глазом :o , дал добро на её покупку :D .

Так у нас появилась Жизель, сразу переименованная в Женьку. Девочка 50см, 2006г.
Во всём, за исключением серёжки в одном ушке и немного другого личика, такая же, как Сара :wink: .

Изображение
Что приятно порадовало, у девочки под джинсами были трусики :!: , что у других куколок Gotz не наблюдалось :lol: .

Первая встреча подружек
Изображение

Сара после этой встречи надолго влезла в одежду подруги
Изображение

Женька, конечно же, раздетой не осталась :D
Изображение

В итоге махнулась нарядом с Дианой
Изображение

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение AMINAR » 23 дек 2010, 15:09

Сижу , читаю , сама себя поймла на мысли , что улыбаюсь ! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну до чего ж хороши девахи !!!

( пока держу себя в руках , т.к. такие у меня имеются ... :D :D :D :D )

Аватара пользователя
xxGallikxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:12

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение xxGallikxx » 23 дек 2010, 15:16

Antyanetta писал(а):Изображение
Я и Мони (девочка с аватарки) рады всех приветствовать у нас в гостях!!!

Добро пожаловать на странички моей темки :D

После долгих раздумий, я всё же решила её открыть. Собственно делаю я это, чтобы рассказать вам о своих замечательных куклах-детях, постараться показать вам их во всей красе, поделиться тем, что знаю о них сама, ну и просто пообщаться. Надеюсь, что кому-нибудь это будет интересно.

Чудная, нежная, умненькая девочка :!: :!: :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение ZAYA » 23 дек 2010, 15:58

Оля, Диана стильная девчушка у тебя! Модница! Ей очень идёт наряд. А у меня девочку Лето зовут Тина, она так и сидит в родном сарафанчике. Жизель! Ох, Жизель! - моя мечта!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей