Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 09 апр 2014, 12:26

Оленька, благодарю душевно!!!!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение strekoza73 » 10 апр 2014, 12:18

Катюша, поздравляю с Мартой! Очень харизматичная девочка! :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 14 апр 2014, 20:02

strekoza73, Оленька! Спасибо!!! Очень рада, что ты заглянула к нам!
Не удержусь, чтобы и здесь Микки не показать! Такая она... Такая! Просто слов нет!
Изображение
А Лайлу потом перефотографирую... Просто не терпелось платьем новым похвастать. Но света откровенно не хватило, и фон страдает...
Изображение

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Larag » 14 апр 2014, 20:16

Катюша, очень приятное сочетании голубого и розового (именно, такого, нежного). Девочка просто очаровательна :D
Да и Мики хороша, жаль, что платье во всей красе не показала, что там, на подоле :roll:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Nadeika » 21 апр 2014, 10:24

Катюша, поздравляю с Пасхой! Чудесные малышки в красивых платьицах :D

Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 26 апр 2014, 18:08

Ларисонька, спасибо! Сейчас покажу :)
Надюшенька! Искренне благодарю за поздравления!
Девочки! Пропала по объективным причинам и никого не смогла поздравить с Пасхой...
У нас дома одна за другой происходили мини-аварии :shock: Сначала взорвалась лампочка в комнате, где стоят игрушки сыночка... Пришлось перебирать все-все-все коробки с Лего. Кто знает - тот поймет... Перебрать тысячи мелких деталек - работа не самая приятная.
Вскоре перегорела морозилка у нестарого холодильника... Потом сломалась стиральная машина... А в довершении собак наш глаз себе поранил. Учитывая то, что у он нас с детства одним глазом не видит, а в этот раз поранил как раз другой, прежде здоровый глаз, то поволновались мы изрядно. Сейчас, ттт, полегче. Частично восстановить зрение удалось.
И как раз на это самое время мы назначили смену балконных рам и ремонт на самом балконе. В общем, последние 3 недели назвать радужными и легкими никак нельзя.
Но! Время берет свое. И на первый план выходят приятные хлопоты!
Во-первых, распустились первые цветы на нашем участке! Робкие совсем, но такие красивые!
Изображение
Изображение
В тот же день на прогулку вместе с нами впервые выбралась озорница Марта:
Солнышко с таким упоением играло в ее медных волосах!
Изображение
Пригрелась малышка и стала скидывать теплую кофточку, связанную заботливыми и очень талантливыми ручками моей дорогой подружки по переписке Мариночки shelk:
Изображение
Как приятно ощутить игру шаловливого ветерка, отозваться на заигрывания хохотушки-Весны всей сущностью!
Изображение
А через несколько дней к нам прилетела гостья из-за океана. Первая шарнирная кукла от известного многим БЖД-шникам мастера мейк-апера Лиз Фрост.
Девочка МСД размера - тонкая и хрупкая Мэддисон. Девочка готовилась к встрече с суровым климатом холодной России:
Изображение
Изображение
А оказалось, что у нас уже тепло, и чародейка-весна во всю силу пытается вступить в свои права! Мэдди немножко пригорюнилась:
Изображение
Но мы девочку успокоили, подобрали подходящий наряд и познакомили с подружками!
Изображение
Изображение
Вот какое трио:
Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение listvusha » 26 апр 2014, 18:42

Катюша!Как у тебя тут солнечно и по- весеннему тепло и радостно! Пусть полоса неприятностей закончится, а приятностей будет по-больше :)
Крокусы радостные! А Марта просто Солнышко, выражение ее мордашки такое забавное и такое живое !
Поздравляю с приездом новой девочки. Мэдди сама такой нежный весенний цветок-первоцвет- глазастик, еще немного смущается, ей очень идут вязанные наряды. И остальным тоже!!! Они такие милые и уютные :)

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Yustina » 26 апр 2014, 18:54

Катюша, Марта - просто чудо, так нравится мне она! А трём бжд-девицам такие образы гармоничные подобрала, и под цвет глаз, и под тон "кожи". И веет весной с вашей странички, так хорошо. С удовольствием посмотрела на девченок :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение strekoza73 » 26 апр 2014, 20:39

Катя, как поэтично ты написала про прогулку с Мартой! :D Мне очень понравились фото.
Ну вот и замечательно, что темная полосочка сменилась светлой и не просто светлой, а радужной!
Какие яркие, красивые цветы у вас распустились! Здорово!!! :)

Поздравляю с Мэддисон! Необычная и очень хрупкая куколка(такой она мне видится). Очень понравился ее образ в паричке с волнами(на Бэйбиках увидела) - чудо как хороша! Наряды приготовлены великолепные! :D :P

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 26 апр 2014, 20:53

Катюша, у домашней техники явно заговор, вот вечно они так: сгорит утюг и понеслось :mrgreen: ... Потом понимаешь, что всё обновить пришлось :wink: У нас обычно так и бывает, сочувствую!!!
Фотографии все замечательные: рыжик так прямо потрясный на солнышке, цветочки яркие и нежные, трио красавиц тоже замечательно смотрится!!! Поздравляю с новенькой девочкой, а её с обновкой!!! :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 27 апр 2014, 09:06

Ниночка! Спасибо тебе большое за столько теплых слов! Приятно читать твои комментарии! А Мартуся, кстати, отличная подружка для вихтелей! Она и по энергетике, и по задору им отлично подходит. Вот только росточком чуть-чуть повыше :) Но все одежки вихтельные ей идеально подходят!
Юленька, рада Вам!!! Спасибо!!! Я о Марте мечтала-мечтала-мечтала... Почти 2 года. И вот она дома! Очень необычная девочка! Несмотря на чуть надутую мордашку, крайне добрая и веселая!
Оленька, благодарю! Да, ты права на счет Мэдди - она очень хрупкая и тоненькая! Вот странно даже, все размеры и объемы практически такие же, как у Кайешек, но смотрится Мэддисон совсем иначе - более худенькой, воздушной, невесомой. Чудесная девочка!
Ленусь, да... Заговор, чесслово! Мы починили все, что было можно. И пригрозили пальцем! :mrgreen: Надеюсь, подействует.
Мне Марту изначально хотелось при ярком солнышке сфотографировать - она ведь и сама - самое что ни на есть СОЛНЫШКО!
А БЖД, несмотря на мою большую любовь к 4, нынче проживающим у меня барышням, все же не мое... Я много смотрю на форумах на образы этих девочек и понимаю, что я так не смогу... Мои девчонки такие получаются совсем не светские. Домашние, уютные. Но зато любимые-прелюбимые!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Larag » 27 апр 2014, 17:16

О-о-о! ( я как Эллочка-людоедочка). Катенька, какие красотки все трое. Я сначала хотела Мартой по восторгаться, но Мэдди все мои мысли перебила, а дальше - вообще, затмение в мозгах (это - как я всех троих увидела :D ).
Но все-таки про Марту. Нравятся мне эти девочки своими лицами, такие они все разные, мне кажется, даже если взять и поставить рядом "сестренок", они все равно будут разные!
А у Мэдди такой красивый мейк и такие замечательные глаза! Конечно, все три девочки достойны слов восхищения и любования!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 27 апр 2014, 20:21

Ларисонька, спасибо!!! И за похвалу мейку Мэддисон отдельная благодарность!!! Это просто фетиш мой! Только получив Мэдди, я поняла, в чем разница между мейками фабричными и теми, что рисует сам автор. Фотографии этого не передают в полной мере, к сожалению... Мэдди - она прямо настоящая всамделишная девочка! Хотя проигрывает Кайешенкам по некоторым параметрам. Но глаза ее глядят в душу, и о недостатках забываешь напрочь!
Мы с вихтелюшами: Лилли и Медуницей, - занимались сегодня обустройством грядок и клумб. Девочки мне очень помогали!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все дела переделали - можно и наряды мерить! Спасибо Наташеньке за столь приятный подарок!
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой чудесный день!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 27 апр 2014, 21:20

Катюша, как мне понравились эти хозяюшки-помощницы!!! Ну такие деловые и шкодные одновременно!!!
Поработали и новые наряды показали, прелесть!!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение anabel » 29 апр 2014, 11:23

Катя, я уже раз 10 забежала в твою темку полюбоваться на новеньких и стареньких куклен. До чего же красивые фотографии на природе получаются. Я очень не люблю возиться на огороде, но к вашей компании присоединилась бы с удовольствием. :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 29 апр 2014, 20:02

Ленусик, спасибо большое!
Ириночка, самое интересное, что я тоже не особо люблю с землей возиться - это мамина прерогатива... Но ради фотосессии после зимы привела в порядок 2 маленькие клумбочки :mrgreen:
"Чего не сделаешь, ради любимых кукол?", - спрашиваю окружающих меня недоуменных родственников.
В ответ недовольное мамочкино бурчание: "То, чего ни за что бы не сделала ради любимой матери!".
Хохотали после этой фразы всей семьей! Что поделаешь? Любовь к куклам не знает границ!
28 апреля. Понедельник. Будильник заведен на 8 утра - МНЕ НАДО НА ПОЧТУ! Прямо к открытию бегу, сломя голову. Знаю, там меня ждет подарок от Волшебницы! До чего же все-таки славная у нас игра!!! Столько счастья! Счастья от того, что даришь, и одариваемый доволен! Счастье, когда получаешь подарок, адресованный тебе лично!
Оленька знает, что сейчас у меня на первом месте БЖД :) И все подарки, собранные в посылке, для моих стройняшек!
Общий вид подарка:
Изображение
Корзиночка, сплетенная заботливыми ручками, в которой бережно уложено сладкое яичко!
Изображение
Самое интересное!!! ОБУВЬ!!! То, чего всегда не хватает в кукольном царстве!!!
Зеленые сандалии из натуральной замши:
Изображение
И фиолетовые (скорее даже цвета "бакалажан" - яркие насыщенные оттенки) ботиночки с тисненными сердечками:
Изображение
Изображение
А к ботиночкам и ниточкам, из которых мы обязательно свяжем юбочку или платье, такой замечательный пиджачок, украшенный необычным цветочком и пуговкой-сердечком!!! Просто АХ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лайла и Мэддисон 2 дня уже делят, кому достанутся обновки :) Решено было поделить миром: ботиночки - Лайле, пиджачок - Мэдди:
Изображение
Изображение
Оленька!!! Спасибо тебе большущее, дорогая рукодельница!!! Столько радости, что дух захватывает!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Larag » 04 май 2014, 19:35

Ну что я удивляюсь, что у людей все в цвету :D если такие помощники :D Надо и своих в огород одевать :))
Катюша, девочки-цветочницы прелесть, думаю, через пару дней все-все будет в цвету :lol:
А девчушкам-сестренкам бждешкам можно только позавидовать :lol: такая красота в подарок!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение tuta » 04 май 2014, 22:50

Катюша, давно не забегала к тебе в гости, а тут у тебя столько событий!!! Ну во- первых, хорошо что неприятности позади, что сломалось починили, ремонт закончился и слава богу! Так действительно бывает, все одно на другое и как лавина. Во вторых, поздравляю с новенькими. Марта, обаятельнейшая рыжуля, девочка- мечта. Ну , а Мэддисон- покорила с первого взгляда. Какие у нее глаза, волшебные, трудно от них оторваться. Хочется смотреть и смотреть в эти глазки. Очень необычная куколка!!! В третьих, очень рада увидеть твоих вихтелюшек, конечно с такими помощницами никакая работа не страшна. И к лету девчонки подготовились, наряды - супер, сочные, яркие и веселые. Молодцы!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение ZAYA » 05 май 2014, 12:41

Катюша, поздравляю с чудесным подарочком, обновки замечательные!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 05 май 2014, 21:24

Катюша, поздравляю вас с девчонками с обновками, так здорово на переодевалочки смотреть!!! :D

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Openok » 06 май 2014, 00:43

Кроксы - уммм, моя слабость, жаль, что они только рано весной, хотелось бы ими любоваться все лето.
Какие красивые куколки!
Марточка очень понравилась!
Меддисон - у нее такие завораживающие глаза и паричок изумительного цвета. Еще очень понравились у нее ботиночки.
А платья для Трио вы вязали? Красивущие!!!
Вихтелята - знатные помощники, они заслужили такие подарки. Девочка с поджатой губкой - такая лапонька.

Хорошо, что неприятности позади. Все можно починить или купить новое. Вот только здоровье не всегда. Поэтому понимаю ваши переживания по поводу глазика животинки. Их очень жалко, они ведь даже пожаловаться не могут.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 31 окт 2014, 12:22

Катюша, поздравляю с днём рождения!!! Прими мои самые наилучшие пожелания!!!
Пусть сбудутся самые заветные мечты!!!

Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение anabel » 31 окт 2014, 12:58

Катя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и чтобы твое увлечение радовало тебя и твоих родных! :D
Изображение

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Masimo » 31 окт 2014, 13:11

Дорогая Катенька, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Пусть в душе всегда царят
Счастье и гармония!
Пусть звезда любви горит,
Льется чувств симфония!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Лялина мама » 31 окт 2014, 19:14

Катюшенька, дорогая! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе и всем твоим близким здоровья - самого крепкого!
Пусть исполняются мечты, не иссякает фантазия и финансы позволяют (хоть иногда!) осуществлять задуманное!
Самые теплые поздравления твоей маме, для которой этот День, я думаю, праздник даже больше, чем для тебя!


Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение listvusha » 31 окт 2014, 21:12

Катюша! С Днем Рожденья! От всего сердца присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям и желаю еще :) Здоровья, Сил, Любви, Удачи и Радости тебе и твоим близким!
Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 31 окт 2014, 21:39

Леночка, Ирочка, Наташенька, Миленушка, Нинулечка!!!Спасибо вам, родные мои!!! Я давным-давно здесь не бываю - не успеваю просто! Спасибо вам огромное, что не забываете!!! Тронута до глубины души! Целую всех нежно!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение poklon1979 » 01 ноя 2014, 00:58

Катенька, поздравляю тебя и здесь с таким чудесным праздником! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все твои мечты сбудутся! Счастья и мирного неба над головой!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Antyanetta » 13 ноя 2014, 14:17

Катюша, поздравляю от всей души

Изображение

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Larag » 16 ноя 2014, 20:35

Катенька, я тоже, с Днем Рождения! Случайно зашла и сразу на праздник - мои искренние поздравления и пожелания счастья, удачи, исполнения всех желаний, кукольных и не очень!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей