Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Lilashakti » 14 дек 2014, 01:24

Лайла и Мэддисон милашки! :wink:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение marishka-sobol » 18 дек 2014, 11:38

Катюша, дорогая, тоже замоталась- закрутилась в хлопотах -тревогах , что даже заскучала за этим сказочным миром.
А у тебя ! Такие ! Малышки ! Сижу и таю перед монитором..))
Сколько красоты я пропустила, сколько новеньких, сколько нарядов, смотреть и смотреть..) И ТАК все нравится, даже не могу мысли в кучку собрать и определиться. )))

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение listvusha » 01 янв 2015, 11:12

Катюша! С Новым Годом! Здоровья, радости, любви тебе и твоим близким!
Изображение
Ты куда-то пропала? Возвращайся!!!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Marichka » 02 янв 2015, 00:40

Изображение

Witness
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 03:45
Откуда: USA

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Witness » 02 янв 2015, 02:51

Катя, Happy New Year!

Я желаю Вам и близким хорошего и здорового года, спокойствия и мира в семье и вокруг.
Пожелал бы еще пополнения коллекции, но с таким курсом доллара... :(

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 23 янв 2015, 11:28

Оксана, Оленька, Лариса, Лиля, Мариночка, Аленушка, Нинуля (дружочек мой дорогой!!!), Яков!!! Дорогие мои! Спасибо вам огромное, что не забываете! Искренняя благодарность за поздравления и добрые слова! Ответные теплые пожелания в адрес каждого, кто присутствует на этом форуме!
Я не пропала. Я работаю. И получаю от этого ни с чем несравнимое удовольствие! Чесслово!!! А в свободное время я вяжу.
Яков, с Вашей, между прочим, подачи :wink: Вы и не подозреваете, а оказывается есть в моем новом увлечении толика Вашего вклада :) Спасибо Вам за это!
Не пишу здесь по банальной причине - не успеваю. А если и успеваю, то только публиковать в своей теме, а ходить в гости уже времени не остается... А это не по мне... Я если погружаюсь во что-то, то со всей душой, со всеми внутренними побуждениями и глубоким пристрастием!
Всех люблю, про всех читаю, разделяю ваши радости о приезде новых кукол, подарков, нарядов.
Очень надеюсь, что снова смогу присутствовать здесь вскоре не только незримым обитателем, но и равноправным участником...
А пока всех обнимаю крепко и тепло!
Утопаю в любви к БЖД :)
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Marichka » 23 янв 2015, 12:18

Иззи- кокетка!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей