Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Valerie от Gotz

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение Happy Love » 31 янв 2013, 15:54

Сначала Снежок, теперь Дольф...кто же будет следующим :mrgreen: Какая молодец!!!!!!Так здорово получилось :P Есть повод для гордости, скоро мастер-классы проводить можно будет :lol: Моя дочка увидев Дольфа сказала-ай-ай, в переводе-дай-дай :P

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение julianne82 » 31 янв 2013, 20:03

glikeriya, я очень люблю шить мишек, раньше шила в школе - на разные выставки, потом маленьких для своих детей (сына и племянницы)....но вот именно по технике Тедди решила их попробовать создавать недавно, всё по правилам и мастер-классам, по журналам! Ещё мне помогла девушка с сайта(Алёнушка), которая давно создаёт мишек и заек, она мне прислала на Новый Год подарочную посылочку в которой были разные ленточки, бусинки, пуговки, тканюшки, мех, наполнитель и т.д....много-много всего разного, а самое главное она мне прислала целый ДИСК с мастер классами и разными хитростями по мишам-зайкам!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение julianne82 » 31 янв 2013, 20:10

Happy Love, кто-то будет следующим :mrgreen: уже есть задумки! А вот деткам таких мишек лучше не давать - когти могут поранить! Спасибо за добрые слова!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение strekoza73 » 31 янв 2013, 20:18

Юля, какой отличный мишка получился у вас! :P Девочки правы -руки золотые, у каждого свой талант, у вас на шитье мишек - и это замечательно! Отдельной похвалы заслуживает его шапочка-шарф с бубенчиком. А какие цвета красивые! :!: Вы -большааааая молодец!
Фото красивые получились и на природе и дома. Дома Дольф очень уютно смотрится - как там и жил всегда. :D
Я просто обожаю мишек, но вот шить пока не пробовала. Вдохновляюсь... :roll:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Электра КИШ..

Сообщение julianne82 » 31 янв 2013, 20:28

У меня была проездом очень красивая девочка КИШ, я не знаю почему их мало показывают и почему то незаслуженно обходят вниманием...(по крайней мере я просматривая тему КИШ не часто таких встречала...- вообще кажется не встречала!) лепка тела, ручек, ножек у них бесподобная! Сама кукла очень красивая! Девочка была у меня проездом и уже уехала к хозяйке, но фотографии я её сделала...хочется показать эту девочку...
Великолепная богиня Electra от Helen Kish, год 2003, лимит 300 штук, серия: Facets of the Eternal Feminine, рост 16 inches — около 41 см. Полностью винилл, волосы — мохеровый паричок великолепного качества медно-рыжего цвета. Кукла была выпущенна как подарок участникам Modern Doll Collectors Convention in 2003...мне ещё у этой девочки очень понравились босоножки...ну и сами ножки...эх...мне б такие ножки :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение Aislynn7 » 31 янв 2013, 20:51

Юля у тебя талант находить редкосных красавиц! Спасибо, что показала! А меня поразили ручки и ночки, у нее же каждый ноготок проработан, вот в каких красавиц вырастают детишки-Кишата :D .

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение julianne82 » 31 янв 2013, 21:29

strekoza73, Оленька, спасибо за добрые слова! Я только недавно на Ваших мишек любовалась - такие они славные....вот валяние никогда не пробовала (лишь один раз у нас урок был в худ.школе по этой технике).

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение julianne82 » 31 янв 2013, 21:33

Aislynn7, Леночка, спасибо...у старых выпусков КИШ очень хорошо проработанны и ноготочки и пальчики - красивая лепка тел. чего я пока в новых шарнирных девочках не увидела! Вот сейчас спешат ко мне мои первые шарнирки - самой интересно сравнить...ЖДУ!!!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение Aislynn7 » 31 янв 2013, 21:43

Будем ждать вместе :D , а старые выпуски это до какого года? Вот просто какой-то не решаемый вопрос, на одной чаше весов, эстетика, на другой подвижность, к шарнирам привыкаешь, потом не замечаешь, но до того момента как ни увидешь, что-то подобное, что ты показала выше.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение Lakshmi » 01 фев 2013, 13:41

Юля, у тебя получаются бесподобные мишки! Ну такие характерные! И правда у тебя золотые руки :wink:
И спасибо за фото Электры. Она красавица! Я на нее давно любуюсь и очень жалею, что она такая высокая...была бы она 12-дюймовой, обязательно бы у себя поселила :(

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки))) Мишка Дольф...

Сообщение julianne82 » 01 фев 2013, 15:23

Aislynn7, Лена, я и не знаю до какого года старые выпуски...я так для себя решила, что до 2005-6 годов это старые - остальные новые! Я долго думала что ж лучше эстетика или подвижность и пришла к выводу, что лучше, когда и те и другие присутствуют!!! Шарнирных долго выбирала и присматривала, мне мало кто нравился и нравится...последнее время просматривая топики других девочек я разочаровалась в шарнирных КИШ девочках 14" ....на мой взгляд тела у них не совершенны...как то мне они не понравились, хотя одну можно купить ради того, чтобы посмотреть их в реале(возможно мнение своё поменяю, т.к. чужие фото это взгляд другого человека на куклу!), проблема только в том, что та, которую я б купила стоит ДОРОГО и пока не появилась в продаже :( ... 12" девочки мне больше симпатичны и на сегодня я выделила для себя Оливию.
Lakshmi, спасибо!!!! Про Электру я согласна, она хоть и 16", но рядом с обычными 16" девочками КИШ смотрится выше! Незнаю почему...заявленный размер одинаков. Электра изящная, их нужно иметь несколько разных в коллекции, тогда они будут выглядеть ШИКАРНО!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от Elisabe

Сообщение julianne82 » 10 фев 2013, 16:57

Всем привет) Вчера ко мне счастье приехало, мой долгожданный мальчик - в кукольном мире не часто встречаются мальчики, ещё более редко встречаются мальчики у которых не «женоподобная» внешность. Я всегда относилась очень спокойно к куклам — мальчикам такого формата, мне мало кто нравился и я ни одного бы не хотела поселить у себя… пока не встретила на страницах кукольного форума эти глаза, смотрящие в душу! Пройти мимо этих глаз сложно, я пообещала себе, что обязательно его найду! Моя мечта — Sergio (Серхио) — творение всем известного мастера кукольного мира — Elisabeth Lindner. Sergio коллекционный мальчик и выпущен в самый богатый на великолепные творения 2003 год фирмой Gotz. Лимит Sergio 500 штук, наш номер — 315! Рост мальчика 24,5" — это примерно 62 см. Скажу честно, что поиски длились не один долгий месяц… я перерывала форумы разных стран, магазины, ждала его на е-бей. Перед Новым годом мне повезло я нашла своего полностью новенького мальчика! Долгих полтора месяца ожиданий… и моя посылка с мальчиком пропала, сегодня я не выдержала этого ожидания и написав заранее заявление на розыск посылки отправилась на почту! Каково было моё удивление, когда по приходу на почту мне вручили огромную и тяжёлую посылку из Германии!!! Не обозначаясь ни на одном сортировочном пункте России мой мальчик медленными шажочками шёл домой))))) и вот он дома! Дома его встретили сестрички… в скором времени к нам приедет ещё одна девочка — сестрёнка Серхио… После приезда Серхио у меня появилась ещё одна мечта...братик - Сидней, это на мой взгляд противоположность Серхио, Сидней светловолосый скромный мальчик)))) последнее время я не встречала Сиднея в продаже...возможно когда-нибудь он у меня поселится! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Redhill » 10 фев 2013, 17:31

Мужичок!!! :-) Серьезный такой! :-) Классный...

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Svetulyok » 10 фев 2013, 17:51

Юля, потрясный Серхио :D такие глаза красивые, и эти кудряшки... Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Marichka » 10 фев 2013, 18:01

Серджио! Такой маленький, а такой настоящий мужчина! :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение tuta » 10 фев 2013, 18:20

Серджио! Взгляд сражает наповал.Ну как в такого не влюбиться?!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Neposeda » 10 фев 2013, 19:03

Юленька, поздравляю с долгожданным мальчиком!!!! Серхио очень интересный, не обычный. Взгляд у него обворожительный. Аутфит замечательный, даже цепочка с кошельком(?) есть.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Madama M » 10 фев 2013, 19:14

julianne82, поздравляю!!! Невероятный мальчишка :roll: Меня вот тоже мальчишки совсем не привлекали, видимо еще не встретила "своего" мальчика, так что у меня пока царит бабье царство, НО, такого красавчика очень хотела бы и у себя поселить. Правда, истинно мужской характер на лицо, никак не спутаешь с девчонкой, как это часто встречается у кукол - стилизация под мальчика. Вот уж действительно шикарный муЗчинка!!!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение strekoza73 » 10 фев 2013, 21:50

Юля, поздравляю - отличное пополнение коллекции! Мальчуган уже большенький, такой "деловой", сурьезный! :lol: А от детства кудряшки остались - этакий контраст....Классный ребятенок, очень симпатичный! :!:

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Happy Love » 10 фев 2013, 22:10

Юля, поздравляю!!!!Какой шикарный мальчишка, да с характером!!!
Действительно, мальчики, достаточно редко встречаются в линейке кукол разных производителей...а жаль.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Giochika » 11 фев 2013, 02:56

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Lakshmi » 11 фев 2013, 18:50

Юля! Поздравляю с мужичком! Серхио - очень реалистичный! И правда, как настоящий мальчуган. Очень понравились его вихрастые волосы! И серьезный взгляд...жаль только, что он не улыбается (я больше улыбастиков люблю :oops: ), но в целом образ потрясающий!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение tuta » 13 фев 2013, 21:21

ЮЛЕНЬКА, с наступающим праздником.
Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение sweet cat » 14 фев 2013, 20:46

Юля, я так за тебя рада! поздравляю с пополнением в семействе :D мальчик шикарный. Буду теперь ждать нашей новой встречи. в следующий раз бери в гости не бжд лялек, а кого нибудь из готс :D а то моя Ксюша скучает.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 фев 2013, 16:41

Мальчик интересный :D Шерлок в детстве :D - http://www.bbc.co.uk/iplayer/images/epi ... 40_360.jpg

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение julianne82 » 15 фев 2013, 16:48

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления с приездом Сержика! Обожаю его! Думала правда, что он в парочку к Джианне будет подходить, но они совсем разных возрастов и форматов...она для него как маленькая сестренка смотрится! Сержик больше к Шанталь подходит...только мне не нравится одежда Шанталь, хочу их сфотографировать когда приодену её. Сейчас жду книжечки для обучения шитью и вязанию...тех азов, которые есть у меня - мне не хватает. Хочется не просто абы что шить, а красивые полноценные аутфиты...
tuta - Наташенька, спасибо большое за поздравления! Я чего то разболелась к весне, сижу дома и мне нет ни праздников...ничего...периодами только к компьютеру подхожу...Спасибо)
sweet cat - Светочка, рада тебя тут видеть! :wink: Спасибо за поздравления...я давненько за этим мальчиком гонялась :lol: Следующий раз обязательно возьму кого-нибудь из Готциков...а ещё лучше в следующий раз Вы приезжайте до меня в гости :wink:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение julianne82 » 15 фев 2013, 16:51

Evrika Grecheskaja, ого...и правда похож!

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение sweet cat » 15 фев 2013, 21:22

julianne82, мне очень понравилась твоя тема, так что буду сюда заглядывать и любоваться твоими ребятами. Мечтаю подержать в руках Шанталь и Русалочку :D
вот думаю свою Ксюшу пофотографировать и в теме Готсов показать :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение tuta » 15 фев 2013, 22:14

Юленька, выздоравливай.
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки" большой девочки)))Sergio от E.Lindn

Сообщение julianne82 » 28 фев 2013, 02:28

tuta, Наташа, спасибо большое! Пока чего то никак не получается :( прям напасть какая то...сижу с бронхитом дома...но меня продолжают радовать куклы!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей