Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Neposeda: играю я, играют дочки.....

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 09 янв 2014, 20:19

Поздравляю с хорошенькой рыжулькой, она прелесть(сама на неё поглядываю :mrgreen: )!!!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 09 янв 2014, 20:52

kuma, Марина, спасибо большое, очень рада тебя видеть! Насчет подружек Саванны пока мыслей нет, если честно.....Она приехала не одна, а с Мару Латино, но она уже у своей новой хозяйки. Думаю, что ограничусь Саванной....во всяком случае пока ограничусь :D У меня осталась одна хочушка, последняя - это вихтеть, причем уже даже определилась какой именно молд и скорее всего это будет пока моя последняя куколка. :mrgreen: Просто места уже нет вообще, количество барахла в квартире растет в геометрической прогрессии, скоро будет негде жить - одни куклы и игрушки вокруг, наверное в таких случаях надо с кем-то расставаться кого не по одному молду, но это для меня тяжело, кого не возьми - все жалко... :cry:

Elena0111, Леночка, спасибо большое! Личико прелестное, но не могу еще привыкнуть что она паричковая и фигурка немного смущает (опять же привыкла к Готцевским наверное).

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 09 янв 2014, 21:05

А я к новинкам у кукол типа парик, другое строение и т.п. быстро привыкаю, у меня такая разнообразная компания уже собралась, что это происходит легко!!!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 09 янв 2014, 21:13

Elena0111, Лена,, я думаю, что тоже быстро привыкну, так как самое главное, это личико - мне очень нравится оно и цвет волос тоже. С паричком мы поиграли просто, не более того, менять ее родной образ я не буду, мне Саванна именно рыжей понравилась с первого взгляда :D
У меня подруга так полюбила свою первую куколку из этой серии, что в итоге купила всех, кроме темнокожей.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение kuma » 10 янв 2014, 07:50

Да я часто к тебе захожу, просто не пишу. :) Через два года ждите меня в гости. Сестре 50 лет, приеду обязательно
.
У Мару замечательные фигурки. Все-таки у Гётц похуже, более детские, с пузиком. На мой взгляд, тело и личико не всегда соответствуют возрасту. Хотя они хорошие, любимые, родные и раньше делались очень хорошо.
А мне парички на куклах нравятся. Можно поиграть с образами.
Ну да. Проблема с количеством кукол актуальна у многих. Но, у тебя же дочки. Неужели не просят поиграть? :)

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение marishka-sobol » 10 янв 2014, 17:20

Машенька, поздравляю с милым рыжиком ! Очень нежные романтичные малышки. ))
Елочка нашлась. уже домой приехала. Правда темненькая, я думала, она посалатовее будет . Но и эта крошечка прижилась.)

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Happy Love » 12 янв 2014, 00:07

Маша, поздравляю с Саванной!!!! :P Она такая милаха!!!!!! Мне очень нравятся куклы этой фирмы, у каждой свой характер.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 18 янв 2014, 20:12

kuma, Марина, а когда у сестры юбилей (в смысле месяц)? Устроим кукловстречу опять междугороднюю, как тогда :D
Девчонки то мои играют со всеми куклами, у меня нет коллекцонок и фарфоровых, поэтому спокойно даю любых, которых просят, а дочки с куклами "с полочки" играют очень аккуратно. Просто иногда на меня находит какой-то "припадок" - и я смотрю на всю эту кукольно-игрушечную толпу и понимаю, что они занимают ну очень много места и что надо как-то уменьшить количество, вроде как "куда мне столько?!", но потом это проходит, но временами все-равно накатывает :roll:
Скрытый контент: показать
Может быть, если мы все-таки расширим жилплощадь рано или поздно, то эти мысли отступят :mrgreen:

marishka-sobol, Марина, спасибо большое! Я частенько на твою Мару любуюсь захожу :D
Happy Love, Люба, спасибо большое! Да, девчонки необычные, во всяком случае мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к Саванне, у меня все-таки большинство готцев, а они совсем другие. Ну мы подружились и сегодня погуляли уже на улице :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 18 янв 2014, 20:48

Замечательные, такие живые и настоящие фотографии, Машенька, очень-очень понравились!!! :P

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение nurochka77 » 18 янв 2014, 20:50

Машенька- я и тут забежала ещё раз полюбоваться на такую красоту! Уточки очень впечатлили :D
Девочка- давно поселилась в моих хотелках, а ваша морозная прогулка удалась на славу!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение tuta » 18 янв 2014, 22:13

Машенька, поздравляю с новенькой рыжулькой. Чудесная, милая девочка! Мне очень нравятся эти куколки, вот только у себя я пока ни одну не поселила, все как то на потом откладывается . И конечно же полюбовалась твоими фотографиями. Получилась настоящая зимняя сказка, нам на юге ее сейчас ой, как не хватает. Дождь, грязь, какой то нескончаемый ноябрь.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 18 янв 2014, 22:44

Elena0111, Леночка, , спасибо тебе большое!
nurochka77, Анюта, спасибо огромное! Я желаю, чтобы твоя хотелочка сбылась как можно скорее :D . Уточек много, все их приходят кормят. Так они у нас и зимуют каждый год на одном и том же месте - возле собора Петра и Павла. В прошлом году зимой кто-то очень "умный" дал указание осушить канавку, якобы для очистки, на деле никто ее не чистил, все замерзло и бедные утки зимовали без водоема, это было какое-то ужасное зрелище, на снегу, на дороге сплошные птицы - ходят туда-сюда чтобы не замерзнуть, едят из рук, питья у них будных вообще не было, люди приходили с мисками и наливали воду, чтобы утки могли попить....Много птиц погибло тогда, не пережив морозы :cry:
tuta, Наташенька, спасибо большое! Я тоже все откладывала покупку, но в один момент приняла спонтанное решение о покупке и сейчас нисколько не жалею об этом. Мы да, наконец-то дождались зимушку-зиму :D Все новогодние праздники лил дождь и было +5-+7, такая стояла серость на улице, темнотища, слякоть, а тут хоть посветлело и солнышко увидели, а уж деткам такая радость - наконец-то на горке покататься!!!Но морозит то хорошо так, ощутимо :mrgreen:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение kuma » 19 янв 2014, 15:57

У сестры 8 марта день рождения :D Давно бы уже собрались, мы в Кемерово через 2-3 месяца собираемся, ещё и новеньких приводим.
А разве в парке нет водоемов с открытой водой? Жалко уток. У нас они тоже в городе, в парке живут. Речка не замерзает, они благоденствуют. Парк детский, в центре города. Кормят их регулярно.
Шапочка на Саванне от Жизели? Сфотогафируй их вместе, интересно.
Как хорошо, что снег выпал. У нас тоже только в середине декабря пошел. Вообще, на удивление теплая зима.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 21 янв 2014, 11:41

Очень понравилась тема. Фотографии яркие, красочные, одно удовольствие рассматривать. А куколки какие замечательные. У меня из Гётц только одна кукла, и кот одна шт :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение strekoza73 » 28 янв 2014, 21:48

Машенька, давненько не писала, но регулярно заглядываю в темку...
Поздравляю с Саванной, она - прелесть! :P
Очень понравились фото прогулок с Аннушкой и Саванной - живые, яркие и очень запоминающиеся фотографии! :D
Замечательную елочку вы раскрасили с детьми, очень оригинальное праздничное оформление получилось. Да просто красиво! :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 17 фев 2014, 14:56

[b] kuma, Марина[/b], извини что не сразу отвечаю :oops: У меня у младшей дочки тоже день варенья 8 марта :D Шапка на Саванне от Жизельки, я сделаю фотографии обязательно, просто сейчас заигралась другими ребятками :lol:
Elta, спасибо большое! Заходите еще вместе со своей куколкой и котом, я буду очень рада :D
strekoza73, Оленька, спасибо большое! Я тоже перед тобой извиняюсь, что не сразу отвечаю :oops: - бегаю по темкам, читаю, писать ничего толком не успеваю......стыдно :cry:

Сегодня хочу поделиться со всеми, кто еще заходит в мою темку, огромной-преогромной кукольной радостью :D . В субботу у меня поселились самые веселые и замечательные ребята-вихтелята!!!! Я очень долго к ним присматривалась и не смогла устоять в итоге. Итак, знакомьтесь - Пеппилотта и Штефан (но дома он переименован в Томми, думаю, все догадываются почему :) ) Когда я впервые взяла в руки этих малышей, я абсолютно точно поняла - это именно те куколки, о которых я мечтала, размерчик вообще то, что нужно :D Скажу честно, остальные мои куклы отошли на второй план, а какие-то ...и вообще перестали радовать :roll: , наверное это и есть смена кукольных интересов :oops: Уже два дня я не могу на долго выпускать их из рук :mrgreen: Фотографировать сейчас дома просто невозможно - темно, поэтому хороших снимков не получилось, зато мы весело поиграли :D
Малышня нашла "виллу Курица" и исследовала ее, оказалось, что это большой дом с игрушками.....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение strekoza73 » 17 фев 2014, 15:49

Машенька, поздравляю тебя с очаровательной парочкой Вихтелей! Наконец-то ты их дождалась! :D
Фотографии получились - что надо, видно, что ребятам весело вместе!
Только и жди теперь от них каких-нибудь проделок! :lol:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 17 фев 2014, 16:04

Машенька, твои фотографии Вихтелят как цветной яркий мультфильм- так здорово!!!
Очень-очень понравилось смотреть!!! :P

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 17 фев 2014, 16:16

strekoza73, Оленька, спасибо огромное!!! Я в восторге от них. По размеру они такие крохи и так удобно в руках держать. А уж озорники они еще те :D , сразу поняли куда можно залезть и поиграть, и продолжают дальше совать свои любопытные носики и ищут приключений :lol:
Elena0111, Леночка, спасибо большое! старшая дочка, видя на мои метания в детской, предложила воспользоваться их домиком с игрушками, освещение только подвело - сели батарейки в одной лампочке и поэтому получился полумрак частично, да и я там чуть с фотоаппаратом в дверях не застряла :mrgreen: , вобщем было весело, жаль никто не вел репортаж "за кадром" - двое детей помощников, активно пытались помогать и еще любопытные коты постоянно совали свой нос в домик :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение tuta » 17 фев 2014, 16:29

Машенька, поздравляю!!!! Пеппи и Томми очаровательнейшая парочка. Томми, как мне кажется, спокойный рассудительный парнишка , ну а Пеппи - егоза и шалунья. Фотографии получились хорошие, так что не переживай. А вот имея рядом студийного гномика и из Шилкред как впечатление? Как они в сравнении?

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 17 фев 2014, 16:45

Наташенька, спасибо большое!Да, Томми все-таки по-спокойнее, чем Пеппи, хотя тоже не прочь проказничать :D , они друг друга дополняют. Дочка вот сразу задала вопрос "где Анника то, мама?", я ответила - скоро будет и Анника :mrgreen:
По личным впечатлениям, скажу, что, конечно, Пеппи кажется особенной, ее Сама автор в руках держала и вся она такая сладкая :D , но Штефан меня тоже очень и очень порадовал, я не нашла никаких у него изъянов, цвет винила немного отличается, у Пеппи он более естественный, но качество мальчика абсолютно на высоте. Хотя когда читала в темке о разнице фабричных и студийных, сначала даже немного расстроилась, но решила не отказываться и сейчас очень рада, что Штефан все-таки поселился у меня. В ближайшее время буду еще заказывать студийных девочек (Анника то нужна теперь точно :mrgreen: ), ну а там и мальчишки подтянутся :lol:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2014, 18:44

Машенька, я уже в профильной темке отписалась, но и здесь спешу с поздравлениями!
Чудесные ребятки! Теперь хоть знаю, как их у тебя зовут! Томми ( у меня он Степка) замечательный скромняга, обоятельный и спокойный.
А Пеппи - прелесть, рыжая хитрюлька и озорница, обожаю этот молд у Розмарие!
По поводу сравнения фабричных и студийных. То ли мне тоже везло (но получается аж целых ТРИ раза!), но моя малышня очень качественная, и честно скажу, ничуть они не хуже студийных (если, конечно, не заморачиваться с номерами-подписями!), чуть более жесткий винил, а цвет (точнее - оттенок) даже прикольный - такой легкий загар получается. Парички очень качественные, одежка-обувка - тоже выше всяких похвал! Мое мнение: если очень хочется вихтеля, то шильдкрётовский малыш ничуть не разочарует, а стоит всё-таки подешевле!
В этом плане более правомерно всё-таки сравнивать студийных и мастерписовских ребятишек: мастерписовские и фигурки другие имеют, и парички у них не натуральные и обувка тоже не кожаная, плюс (точнее - минус :oops: ) -отсутствуют анатомические подробности Изображение. Но и они невероятные милые! Кстати, у Мастерпис есть молды, которых нет у Розмарие, и я не знаю подробностей, но там даже как-то так договорено между ними (автором и фирмой), что Розмарие и производить таких не имеет права... Так что найти и купить такие эксклюзивные экземпляры - тоже класс!!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение tuta » 17 фев 2014, 19:15

Машенька, Миленочка, спасибо за ответ. У меня же тоже фабричная Кристель живет, претензий по качеству у меня нет, я ей очень довольна, но сравнить со студийкой пока не могла, а очень интересно. Просто раньше читала, что ругали фабричных. Теперь все понятно))))

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 17 фев 2014, 20:41

Миленочка, большое спасибо, я очень рада видеть Вас!!! Я особо то и не планировала Штефана переименовывать, но дочка решила по-своему, просто она очень любит книги про Пеппи, кино обожает....поэтому у нас что не рыжик, то Пеппилотта :mrgreen: Теперь и Аннику надо в компанию обязательно :D
А мне фабричные малыши из новой коллекции еще очень нравятся. К слову о качестве - у дочек живут две шарнирочки игровые шильдкрет - вообще нет никаких нареканий по качеству ни самих кукол, ни одежы - все очень даже на высоте. Я думаю, что мой Томми-Штефан не последний фабричный парнишка в нашей компании, но сначала надо реализовать задуманных уже девчушек :roll: Про мастерписовских было интересно прочитать, большое спасибо! Но они вроде ростиком по-выше классических вихтелей? во всяком случае мне встречались в описаниях они ростом около 40 см с хвостиком....

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 19 фев 2014, 13:01

Как всегда яркие фотографии. Ваши новые малыши выглядят такими забавными :)
Скрытый контент: показать
Как кота уговорю попозировать, сразу притащу к вам в тему :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 19 фев 2014, 14:49

Elta, спасибо большое! Не знаю Вашего имени :oops: , я очень рада видеть вас снова у себя "в домике"! Обязательно приводите своего котика - я очень люблю эти усатые мордахи :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 25 фев 2014, 21:00

уговорила :D
Скрытый контент: показать
Изображение Извиняюсь, что без куклы.

Скрытый контент: показать
А зовут меня Татьяна, и ко мне обязательно на "ты".

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 28 фев 2014, 17:09

Elta, Татьяна,, приятно познакомиться!!! Ох, какой котофей-котофеевич, красавец!!!Спасибо огромное, что показала свое усатое сокровище. Ну один из моих ТРИкотажных видимо ваш далекий родственник :D (тут он еще молодой и худенький, сейчас уже морда потолще будет)
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 02 мар 2014, 15:02

Neposeda, родство легко установить :) , если знать породу.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 02 мар 2014, 17:58

Татьяна, он у нас беспородный - из перехода взяла....бежала с работы на маршрутку, а в подземном переходе стояла тетка с большой коробкой котят, один вот из них самый маленький сидел в уголочке и по нему топталась орава более резвых котят.......ну не смогла я его там оставить и взяла с собой, дома на тот момент жил один кот :D . Вот так и прижился, уже 9- ый год пошел, мужнин любимчик. Тетка та говорила что это якобы помесь британца или русской голубой, в ветклинике тоже говорили, что в роду кто-то был породистый.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей