Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Julia_F » 12 фев 2014, 09:47

Лялина мама, Ну я пока не могу себе позволить совсем отказаться шить на себя))))) фигурец нестандартный :D а на бегемотов у нас не шьют :lol:
На предмет "удивительно их переименовали"(Милена) - извиняюсь :oops: я писала с мобильника, а он у меня если словечко не понимает, то проявляет небывалую фантазию, посему многие словечки и названия в его интерпретации несколько искажаются... Но я борюсь с ним, в его памяти уже достаточно большой словесный запас...

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Antyanetta » 12 фев 2014, 09:52

Лялина мама писал(а):Олюшка... Олюшка, а какая цветная коллекция? :oops: Напомни старой тете Милене...

Милеш, это уж старая тётя Оля перепутала :lol: , не цветная, а золотая коллекция у тебя была! Помню Катюшку, девочку от Цвергов (как зовут забыла :oops: )...
Да, ещё хотела по-поводу фотографий сказать, что ооочень красивые! Светлый фон, игра света и тени - фото
профи :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Elena0111 » 12 фев 2014, 10:38

А ведь и цветная должна быть, вязаные платьица на вихтелюшечках мелькали на фото, но мы их персонально не рассматривали :roll: :wink: :P
Миленушка, их тоже очень хочется поразглядывать!!!

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение marishka-sobol » 12 фев 2014, 12:30

Миленочка, вновь и вновь - восторг и уважение испытываешь на твоей страничке. Ни одной бытовой фоточки душа твоя не позволяет сделать, так высоко планку ставишь. :wink: Только шедевр, не меньше.. А что остается нам, стайке восхищенных подружек ? Только все слова в превосходной степени. )

Фоточки изумительные, как из профессионального каталога ! Малышки - настоящие маленькие Мисс Мира. А одежки- для медитаций.) Каждую детальку, каждую идею, каждое исполнение порассматривать- полюбоваться- поудивляться.

Букет из малышек Вихтелей !

Что за слово незнакомое " Prendisole " ? )

Изображение

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение filtek » 12 фев 2014, 12:50

Миленочка, вот и я в твоей темке живу, а слова куда то деваются-одни эмоции! От вязано-шитых творений восторг невероятный! а уж от самих моделей только возгласы-ВАУ! вырываются из груди! Не знаю, от чего я счастлива больше-от того, что вижу совершенно великолепные, талантливые наряды, или от того, что удалось увидеть твоих вихтелочек и узнать их имена! Белла-покорила мое сердце-следующая моя девочка будет с таким молдиком! любуюсь на подобных, собираю в папочку, в голове зреет образ, желаемой малышки...надеюсь, скоро сгенерирую цельную картинку и закажу себе лялю! ну, и про Рикарду невозможно не упомянуть! такое личико задорно-хитренько-милое-ей под стать эксклюзивные сарафанчик и шляпка!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение DEG » 12 фев 2014, 13:23

Женечка, так за чем же дело стало? Шить сарафаны и легкие платья из ситца!
Запросто себе такой же сарафанчик смастерить, носить и радоваться! Я бы и себе такие сшила

Неее, я хочу быть миниатюрным и обаятельным Вихтелем ,да при такой Мамочке! (чтоб всем нравится и все восхищались и наряжали меня в разную такую красоту!)
А то я та еще "стройная березка" в прошлом году поправилась сильно- никак не вернусь в норму. А вязать у меня терпения и на дочку не хватит, я одно всего платье фейсинке связала (простейшее) так неделю маялась, или больше...
Цветочные платьица обожаю, но ткани...вечная проблема где купить красивые..
Даже дочке не шью- купить проще- только куклам немного..

А Рикардочку я так полюбила...(спасибо за номер молда- наверно, редкий)
А девчонки меняются нарядами? Или жадничают?

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Kuzina » 12 фев 2014, 14:34

Милена, рада, что меня не забываете. Всегда заглядываю, но к сожалению совсем нет времени черкнуть пару слов. Здесь уже нельзя было сдержаться.

Скрытый контент: показать
Мама тоже в восторге от сарафанчиков. Прочитала про Осинку и тут же :"Обязательно надо!Жду!".

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 12 фев 2014, 16:21

Antyanetta писал(а):... не цветная, а золотая коллекция у тебя была! Помню Катюшку, девочку от Цвергов (как зовут забыла :oops: )...
Да, ещё хотела по-поводу фотографий сказать, что ооочень красивые! Светлый фон, игра света и тени - фото
профи :D

Олюшка, да, золотая коллекция была (не законченная, правда... :oops: ): там Катюшка была, Мариэлена-Веснушка от Цвергназе и ещё Френсис-Флоренс от Heart&Soul.
Олечка, спасибо за комплимент, буду его расценивать как аванс!
Скрытый контент: показать
не хочу кокетничать, но много там ошибок...


Ленусик, обязательно платьишки покажу! Честно-пречестно!Изображение

marishka-sobol писал(а):Миленочка, вновь и вновь - восторг и уважение испытываешь на твоей страничке. Ни одной бытовой фоточки душа твоя не позволяет сделать, так высоко планку ставишь. :wink: Только шедевр, не меньше.. А что остается нам, стайке восхищенных подружек ? Только все слова в превосходной степени. )
Фоточки изумительные, как из профессионального каталога!

Маришенька, ты меня, конечно, сильно переоцениваешь! Изображение Но у меня есть на кого равняться! :wink: И теперь я, по крайней мере, знаю, к чему мне надо стремиться!
Спасибо тебе большое за столько добрых слов! Ты всегда щедра на похвалы, и это ТАК приятно!!!

...Что за слово незнакомое " Prendisole " ? )

Мариш, я в самом начале этого"показа" рассказала, что узнала, что на итальянский язык слово "сарафан" переводится как PRENDISOLE, что в дословном переводе означает "возьми солнце". И так мне это понравилось, что я и решила сделать коллекцию сарафанчиков, объединенных принципом "вязаный верх-тканевой сшитый низ"

Мариночка-filtek, спасибище за столько комплиментов! Я таю... Рада, что ты у меня живешь, и что комментик написала - я рада этому радёшенька! Ты заходи почаще!Изображение

Julia_F писал(а):[Ну я пока не могу себе позволить совсем отказаться шить на себя))))) фигурец нестандартный :D а на бегемотов у нас не шьют :lol:

DEG писал(а):...А то я та еще "стройная березка" в прошлом году поправилась сильно- никак не вернусь в норму. А вязать у меня терпения и на дочку не хватит, я одно всего платье фейсинке связала (простейшее) так неделю маялась, или больше...?

Вот, девочки, именно поэтому я и не шью-вяжу теперь на себя! Как представлю объём работ, так руки опускаются! Изображение Свитер из мотивов ко второму лету уже не могу связать... :roll:

DEG писал(а):...Неее, я хочу быть миниатюрным и обаятельным Вихтелем ,да при такой Мамочке! (чтоб всем нравится и все восхищались и наряжали меня в разную такую красоту!)
Цветочные платьица обожаю, но ткани...вечная проблема где купить красивые..
Даже дочке не шью- купить проще- только куклам немного..
А Рикардочку я так полюбила...(спасибо за номер молда- наверно, редкий)
А девчонки меняются нарядами? Или жадничают?


Женечка, мне так нравится твоё чувство юмора! :lol: Решено: я тебя удочеряю!Изображение
Жень, а где Вы живете? Сейчас, вроде, с тканями нет проблемы (если не считать проблему с деньгами на них!), только успевай-поворачивайся-выбирай!
Скрытый контент: показать
Женя, начала сбиваться: с "ты" на "Вы" перескакивать! Женя, может, будем на "ты"? :oops:

Молд Рикарды не редкий... Такой же, как и все остальные! Может, просто заказывают её реже? Да, плюс ко всему ни Мастерпис, ни Шильдкрёт этот молд не использовал.
Девчонки-мальчишки у меня не жадные, на море когда собирались, так каждый что-нибудь свое отдал, в результате почти вся вихтелюшная компания как после налёта стоять осталась, полураздетая... А так, погимаешь, обычно какой-то костюм придумывается определнной кукле, и этот образ потом настолько крепко в голове сидит, что редко я платьями одних кукол угощаю других! Справедливости ради стоит сказать, что сарафанчик Рикарды сначала Стэлле предназначался :oops: А потом перекочевал Рикарде, но главным отправляющим моментом было то, он мастерписовской Стелле был чуть длинноват-великоват (мастерписовские малыши чуть мелче студийных). Малышка Стэлла не обижается, ей достался костюмчик Рикарды, а она такая добрая милая девочка, что совсем не сердится!

Kuzina писал(а):Милена, рада, что меня не забываете. Всегда заглядываю, но к сожалению совсем нет времени черкнуть пару слов. Здесь уже нельзя было сдержаться.
Скрытый контент: показать
Мама тоже в восторге от сарафанчиков. Прочитала про Осинку и тут же :"Обязательно надо!Жду!".

Kuzina, спасибо большое! Маме огромный привет!!!Изображение

Julia_F писал(а):[b]...На предмет "удивительно их переименовали"(Милена) - извиняюсь :oops: я писала с мобильника, а он у меня если словечко не понимает, то проявляет небывалую фантазию, посему многие словечки и названия в его интерпретации несколько искажаются... Но я борюсь с ним, в его памяти уже достаточно большой словесный запас...

Ой, узнаю брата Колю! Я в телефоне мужу иногда такие смс-ки посылаю, что потом сама над ними смеюсь по полчаса! А телефону надо "помочь": отключите у него в настройках клавиатуры "проверку правописания", а то у меня мой планшет вмешивался, вмешивался... До того меня достал!!! А когда вместо Оксаночка он написал "Ох саночки!" я не выдержала! Теперь тихо себя ведет, не навязывается! :lol:

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Julia_F » 12 фев 2014, 17:02

Хих))) саночки- Оксаночки это ещё что, у меня такие неприличественные опечатки были закачаешься, потом стыдно было людЯм в глаза смотреть и бормотать "не виноватая я, он сам......."(с). Я уже пробовала отключать не получается блииинн))) буду учить его словам:)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение DEG » 12 фев 2014, 17:48

Как представлю объём работ,....

Скрытый контент: показать
Я, кстати, неожиданно сделала вывод недавно о изменении диеты и набирании веса для свего случая. Я перестала готовить себе наринэ (только дочке делала) Вот решила начать проверку этой гипотезы, и прочла сразу же, что наринэ- показан для похудения.
Отчитаюсь потом.

Но для меня и объем вязания и на куклу непосильный кажется. ...
Жень, а где Вы живете? Сейчас, вроде, с тканями нет проблемы
Стыдно сказать, что в Москве, но в ближних магазинах, например, хлопка в мелкий цветочк или рисуночек просто не бывает! (он непопулярен у покупателей и не заказывается. ) наборов для печворка при моих запросах не хватает, да и выборн не супер. покупала в сша- но пока приехало- и вдохновение ушло и цвета разочаровали..
Я вообще могу шить только по вдохновению...если не успела на этой волне дошить- будет валяться недошитое.. (с 10-ток сейчас лежит в раной стадии- не меньше)
Женечка, мне так нравится твоё чувство юмора! :lol: Решено: я тебя удочеряю!

Ну все! Вот оно счастьееееее! Теперь я - самая красивая , но жадная на наряды вихтельша!
Обязательно длинноволосая блондинка (вроде Рикарды или Гретель или , может, Ася!), чтоб мне все наряды шли!
Суперпозитивная и обаятельная красавица! Чур, я влюблена в Семи, а он - чур, мой кузен, например.
ЭэээХ! Меня, такую, с такими запросами, явно зовут Смурфеттой :mrgreen: (http://www.youloveit.ru/uploads/gallery ... inki17.jpg) , а не Рикардой! :mrgreen: Надеюсь, не посинею от зависти!
(далее по тексту говорю от имени Рикарды, и на "ты" очень кстати!)
- Мамулечка! Чмок-чмок! Вот спасибо за сарафанчик незабудочный! Теперь, кто кто меня в нем хоть раз увидит- никогда "незабудет "(слитно, тк от слова незабудка).
Ой, какая же я красивая и романтичная! Семи , наверное, в обмороке?
Что там Сэми! я сама от себя настолько в обмороке, что, пожалуй, не сниму его больше! Даже спать в нем буду!!!
Хотя.... я бы еще и остальные примерила!
Обидно, что сразу 4 сарафана и шляпки я одеть не смогу- это же я бы в 4раза краше стала! :roll:
Вот это жиизнь! Красота- одним словом! Хорошо быть вихтелем! Вот он- рецепт счастья!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 12 фев 2014, 18:09

Женя, ты прелесть! У меня щас глаза потекут... А я ещё только "туда" еду! :lol: :lol: :lol:
Как это я удачненько сделала, что тебя удочерила!!!
Пишу без смайликов, потому как в метро еду, домой вечеоом вернусь, эмоций в графическом исполнении добавлю!
Про ткани тоже вечером напишу!

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Julia_F » 12 фев 2014, 18:38

DEG, ухохоталась...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Elena0111 » 12 фев 2014, 19:40

Ухохотали, девчонки Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Antyanetta » 12 фев 2014, 19:47

DEG -Женя, я уже посинела от новоявленной Рикарды и зовут меня Сэми, т.к. я уже в обмороке :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение madflower » 12 фев 2014, 19:53

Валяюсь рядом с девочками, держусь руками за трясущийся живот (надо бы худеть все же...) Предвкушаю твое, Миленушка, возвращение и щедрую порцию графической формы :)))
Я вообще шить не умею, но еще ни разу не вернулась из магазина тканей без покупки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Благо, есть кому подарить :) Вокруг столько талантов!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 13 фев 2014, 01:20

Женечка, повторяю ты - прелесть!!!
Изображение
Я сегодня благодаря тебе весь вечер смеюсь!
Придется мне для тебя, доченька, срочно-срочно новый сарафанчик сшить! Мама уже старается Изображение

Скрытый контент: показать
Если бы ты ещё отсталым слоям населения рассказала, что такое наринэ! Изображение
Ну, тут всё - сразу и шляпкой новой пахнет!

И луна для Насти
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 03:42

Julia_F, Elena0111, madflower, Изображение Изображение Изображение

и зовут меня Сэми, т.к. я уже в обмороке

Antyanetta , Сэми! Держись! Ты мне нужен живой!!! Срочно постельный режим! ( на твою вторую серенаду ответила у себя )


-Мамулечка! Я такая милая и скромная! Изображение Сама бы лишний нарядик и не попросила...а ты- такая добрая и хорошая, что сама мне предложила! Изображение Ты- просто -ангел! Изображение

И правильно! А то , что ж я такая бедненькая- у меня всего одна незабудочка!? Изображение
Надо мне букетик посолиднее!
Чтоб не только Сэми серенады пел!Изображение
Чтобы вообще никто мимо пройти не мог ! Так что, ты уж не торопись, а постарайся получше!
Чтоб ни один хомяк мимо не мог пройти! Все балдели и серенады пели под балконом! http://funportal.info/pictures/homyachki.jpg
А я готова томно вздыхать и ждать своего избранника... :oops: :roll:

(-Сэми! отдохни пока, но не проспи свое счастье!)
Последний раз редактировалось DEG 13 фев 2014, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 03:51

Милена, спасибо, классный эльфик! и от Насти- авансом!
Про наринэ:
Скрытый контент: показать
это ацидофильная закваска для йогурта, штамм выделен 50 лет назад в Армении, назван в честь внучки автора патента. можно порошок принимать с любым питьем негорячим, или делать йогурт. За счет своих кислотообразующих качеств- он очень полезный- подавляет плохую флору в жкт, поднимает имуннитет , таким образом, в жкт вырабатывает витамины...получается очень питательный.
чашку съел- словно пообедал плотно. получается густой и вкусный- но зависит от молока..
продается в аптеке порошок. при изготовлении йогурта- самая высокая эффективность..)
Была удивлена, прочитав в описании то, что и предполагала- что он и для похудения!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение tuta » 13 фев 2014, 11:15

Вот куда надо заходить, что бы подзарядиться отличными настроением!!! Почитаешь, повеселишься и бабочки на душе Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение ladymelamori » 13 фев 2014, 11:42

DEG, Женя, ты им Настю тоже кормишь? Про бактерии-нам надо. Худеть-нам не надо :roll:

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Anghelika » 13 фев 2014, 15:41

Какие девчонки летние получились.Просто очаровашки. :)

Аватара пользователя
Mariannik
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:04

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Mariannik » 13 фев 2014, 20:55

Милена! какие платьица красивущие получились у Вас!!! Благодатная тема для фантазий.
Я идеей вязаного верха и тканевого низа очень была вдохновлена и увлечена года три назад. Шила-вязала себе, дочкам, ну и куклам пара-тройка нарядов досталась. они у меня в теме есть. Наверное, Вы их видели...

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение tuta » 14 фев 2014, 10:29

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение ZAYA » 14 фев 2014, 15:04

Милеша, фсё ну тааакое красивое; шляпка с незабудками - залюбовалась! И фотки клаааасные ... Изображение
Скрытый контент: показать
Ощущение ограниченного пространства...Ты фотобокс для малявок прикупила?

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение filtek » 14 фев 2014, 15:10

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение DEG » 14 фев 2014, 15:34

Милена, с Днем Святого Валентина!
Изображение

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Larag » 14 фев 2014, 17:41

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2014, 00:55

tuta писал(а):Вот куда надо заходить, что бы подзарядиться отличными настроением!!! Почитаешь, повеселишься и бабочки на душе

Наташенька, я рада, что мы подняли тебе настроение! Заглядывай почаще!

Anghelika, спасибо болшое!

Mariannik Оля, я Вам очень рада, спасибо, что заглянули! Платья-сарафанчики конечно же помню! Вы - одна из моих вдохновительниц на эту коллекцию!!! Спасибо Вам за это большоеИзображение


Девочки, дорогие! tuta-Наташенька,Маришенька-filtek, Лариса
Спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно!
Я тоже поздравляю вас от всей души и желаю любви!!!Изображение
ZAYA писал(а):Милеша, фсё ну тааакое красивое; шляпка с незабудками - залюбовалась! И фотки клаааасные ... [ Изображение ]
Скрытый контент: показать
Ощущение ограниченного пространства...Ты фотобокс для малявок прикупила?


Светулечка, как хорошо, что ты заглянула! Спасибо - комплиментов наговорила... :oops: Приятнаааа...
Нет, снимала не в фотобоксе.

Женечка, картинка бесподобная!!Изображение Я в восторге! ИзображениеТы выдумщица и волшебница!!! ИзображениеСпасибо и от меня, и от Сэмика, и от Рикарды!!!Изображение
Спасибо за наринэ, буду пробовать!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Zlata-Rita » 15 фев 2014, 15:16

Миленочка, я, наверное, позже всех сюда добралась полюбоваться. Восхитительная коллекция сарафанов и моделей-вихтелечек! Ну как же не шедевр, когда и фото чУдные, и девочки очаровательные, и наряды бесподобные, и эмоции у зрителей такие разные, но исключительно позитивные! :D А на осинку надо обязательно, причем срочно :!:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Prendisole

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2014, 11:32

Zlata-Rita Ой, спасибо большое! Ваши слова как доза энергетика: вроде, куксилась с утра (не очень я воскресенья почему-то люблю...), а прочитала Ваши слова, и настроение улучшилось и вдохновение на горизонте нарисовалось, и желание сделать что-то для вечности... Изображение
Заходите почаще!!! Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей