Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Valerie от Gotz

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение nurochka77 » 20 сен 2012, 09:42

Юль,у тебя очень красивая коллекция,а Снегурочки-просто прелесть....Вот раньше я не видела их красоты,а теперь смотрю и никак не насмотрюсь-какие же они притягательные и нежные,у меня живёт дома из Снегурочек только Изабелла.... :oops:На твоих девчонок можно смотреть и смотреть....Прямо куклотерапия.....

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Svetulyok » 20 сен 2012, 09:52

Юля, сколько у тебя Снегурочек!!! Аж голова закружилась :D Все такие красивые, ухоженные, причесанные, любо-дорого посмотреть :wink:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 21 сен 2012, 17:13

ymit, Gwendolen, Svetulyok, девочки, спасибо!!! Снегурочек очень люблю...каждая из них необыкновенная и неповторимая красавица! Упустила я свою Клару...да и всех не покажешь - их очень много разных!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 21 сен 2012, 21:54

Хочу поделиться небольшой радостью - ко мне приехали две новенькие девочки от Готц! Первую девочку зовут Нора и она 2006 года выпуска из коллекции Steiff by Gotz ...молд Норы/Нади/Жизель является одним из самых моих любимых молдов, конечно после Снегурочек :mrgreen: покажу пока первые две фотографии этой красавицы, остальные постараюсь сделать на днях!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 21 сен 2012, 22:03

Вторая девочка, которая приехала ко мне это довольно редкая кукла и выпускалась эксклюзивно...Martha Campbell Exclusively by Gotz for Martha Pullen Company. Номер куклы 335/400 штук. Рост 58см. У Марты прошитые густые волосы, которые можно мыть и расчесывать. Полностью винилловое тело. Одета в зеленый жакет и красивое кремовое платье с плиссированной юбкой, под платьем нижняя юбочка с кружевами, колготки, на ножках туфли.
Марту покупала больше из любопытства...давно хотела эту куклу и её мне внезапно предложили, по приезду решала кого из двух рыжуль оставить у себя...Марту или Анну-Марию и победила Анна-Мария, она мне роднее и уже давно живет среди моих кукол, не смогла я её предать и поменять, а с новой девочкой не так тяжко расставаться! Поэтому фото Марты покажу в коробке(она приехала ко мне новенькая), сейчас Марта ищет новый дом и заботливую хозяйку!

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 21 сен 2012, 22:05

Для сравнения покажу несколько фото Анны-Марии 2002 года с лимитом 1500 штук
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось julianne82 22 сен 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Svetulyok » 21 сен 2012, 22:21

Очень красивые рыжики!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Elena0111 » 21 сен 2012, 23:27

Рыжики заглядение!!!
Хороши так, что нет слов!!!

Аватара пользователя
MariaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:27
Откуда: Питер

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение MariaR » 22 сен 2012, 17:13

Юля, с огромным удовольствием и интересом посмотрела Снегурочек! очень здорово увидеть всех сразу! мне как-то особенно твоя русалочка в душу запала, шикарные у нее волосы, и глаза голубые :) на мой взгляд она удачней Софии. У меня только София и Первый снег. Первый снег так и не открепляла от коробки, но она хороша безумно :)
Рыжики у тебя изумительные! :)

Аватара пользователя
kukla lara
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Планета Земля.
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение kukla lara » 22 сен 2012, 17:52

julianne82, Юль . Интересно . А Анна Мария и Марта совершенно одинаковые? Только аутфит отличается? Или чем то еще. Может качество разное? А волосы совершенно одинаковые(прическа цвет?).

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 22 сен 2012, 18:39

MariaR, Elena0111, Svetulyok, спасибо)
kukla lara, по сути я могу сказать, что они ничем не отличаются...цвет волос у Марты чуть темнее, немного ярче мэйк и раза в 2 длиннее реснички! Вот фото для сравнения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Elenushka » 23 сен 2012, 17:39

Юлечка, поздравляю тебя с приездом Норы...хороша девочка!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 23 сен 2012, 18:31

Elenushka, Леночка, спасибо!!! Вот теперь то мне точно не хватает Катарины!!!! Есть Жизель 2003, Надя 2003, Нора.....НУЖНА КАТАРИНКА :roll: А Жизель 2006 я продала...

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 27 сен 2012, 03:48

Сегодня я раскрыла свою Авери....изначально мне эта девочка совсем не понравилась и я её положила в шкаф (до лучших времён :mrgreen: ). Видимо эти времена настали сегодня и мне захотелось её раскрыть и посмотреть что же она из себя представляет! Стрижка ровная, волосики не жидкие...очень мягкие! Вымыла и высушила феном, укладку не делала - они сами легли так как им нужно! Особого восторга по поводу обладания ею я не испытала, но она очень отличается от остальных Готц...своеобразная, возможно к ней нужно немного привыкнуть и найти подходящий образ! Покажу наши первые фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Svetulyok » 27 сен 2012, 08:05

Юля, она очень миленькая, просто ей ракурс подбирать нужно :) Кстати, это красное платье так губки оттеняет или они в самом деле поярче чем у девочек с челкой? ;) Ей надо наряд в восточном стиле, что-нибудь яркое и с цветами :D И ты ее полюбишь :)

Аватара пользователя
MariaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:27
Откуда: Питер

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение MariaR » 27 сен 2012, 08:58

Юля, твоя Авери очень хороша! вот смотрю, чуть ли не больше, чем моя с челкой, нравится!

Аватара пользователя
kukla lara
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Планета Земля.
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение kukla lara » 27 сен 2012, 09:00

kukla lara, по сути я могу сказать, что они ничем не отличаются...цвет волос у Марты чуть темнее, немного ярче мэйк и раза в 2 длиннее реснички! Вот фото для сравнения: Спасибо за фото двух девочек рядом.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 27 сен 2012, 12:38

Svetulyok, MariaR, спасибо) У Авери без чёлки мэйк другой....я изначально испугалась, он показался не естесственным! Но ей вовсе не подходит наряд наездницы (он вообще никому не подходит....кошмарный какой-то!). Губки и щёчки розовее чем у Авери с челкой, поэтому нужно подбирать ей более осторожно одежду. В этом случае мне кажется будет подходить что-то с розовыми цветами или просто розовые вещи...возможно нежно голубые, серые....красное немного не в тему, но пока не нашла что одеть. Будем стараться подбирать! :roll: Мне Авери с челкой по мэйку больше понравилась....более всё в приглушенных тонах, но вот челка меня не впечатлила, поэтому и решила для себя купить в ФАО именно наездницу без челочки.
kukla lara, пожалуйста :wink:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение STU Svetlana » 27 сен 2012, 16:53

Юлечка, шапочку вязала немного побольше, что б можно было волосы куколки спрятать под неё. не успела сделать помпончики на шапочку :oops: . А косыночка- для вас , на лето, можно пришить пуговку на уголочек или застёгивать, или просто завязывать назад :)
Поздравляю с новеньктми куколками! они такие красавицы!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 28 сен 2012, 00:30

STU Svetlana, Светлана, ещё раз огромнейшее спасибо! по размеру шапочка отлично подходит для кукол, действительно волосики можно туда при необходимости уложить! Косыночка очень хороша, пуговку не буду делать, и так отлично всё сидит, можно на манер Русского платка её завязывать или просто дополнять аутфит накинув на плечи! Она очень подходит рыжуле с кария глазками, как специально для нее связано!
Сегодня покажу очередную мою "звезду" :mrgreen: ....я особо не любитель коллекционных кукол, потому что у них парики и строение тела не полностью винилл, но на одну девочку я давно очень заглядывалась на некоторых домашних фотографиях! Вот эта кукла долгое время не давала мне покоя...их есть два выпуска 1999 года и 2000 года, влюбилась я именно в 2000 год. На мой взгляд это один из шедевров Элизабет Линдер!!! Недавно и ко мне приехала эта малышка, она оправдала полностью все мои ожидания, моему восторгу нет предела! Фотографий очень много...я бы это ЧУДО только и фотографировала :mrgreen: не могла успокоиться - бегала сегодня весь вечер по двору! Джианна - коллекционная кукла от Элизабет Линдер 2000 года выпуска, имеет суставные ручки, которые принимают разные позы, твердонабивную попку, при этом отлично может сама стоять, стеклянные глаза и паричок(насколько я знаю он из натуральных волос!?)...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 28 сен 2012, 00:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 28 сен 2012, 00:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olanda
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 04:39
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение olanda » 28 сен 2012, 02:03

Юля, поздравляю с приедом девочки, пусть я опять повторяюсь, но как же можно промолчать. Ещё и всю тему просмотрела :)

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 28 сен 2012, 02:14

olanda Елена, СПАСИБО!!! Я если честно и не ожидала, что она мне так понравится...в случае с Амели и Лидди у меня были чуть приглушенней восторги...а Джианна просто несравненная1

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Svetulyok » 28 сен 2012, 06:34

какая красота! а глаза... просто восторг... :roll:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение madflower » 28 сен 2012, 08:04

julianne82, чувствуется сразу, что это любовь с первого взгляда! Столько фотографий несравненной красотки! Поздравляю от всей души! Мне тоже очень нравятся детки от Линднер (Амели - моя мечта), но цены кусачие и купить их не так просто... Пока жду Алину, а дальше видно будет.
Еще раз поздравляю! Девочки ваши - просто шедевр.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение julianne82 » 28 сен 2012, 12:22

Svetulyok, Светочка, спасибо! Глаза этой малышки такие большие и наивные...в них можно утонуть :D
madflower, Амели очень тискательный ребеночек...сделаю на днях несколько фотографий, если дождёмся солнышка! А Алина это что за малышка? Интересно посмотреть.... :roll: буду ждать Ваших фото!!!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение madflower » 28 сен 2012, 13:33

julianne82, у вас девчонки все "молодые". Они же от 2000 и моложе, а Алина - это 1993 год. Но она мне очень нравится. Хотя она и попроще ваших красоток - и в плане внешности и в плане наряда, да и по деньгам от Линднер мне только она была доступна... Но мне кажется, что она чем-то похожа с моей любимой малышкой Ларой-весной. Как только приедет - обещаю сделать фото.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Happy Love » 28 сен 2012, 14:25

какая красивая девочка к Вам приехала!!!!Такое личико, что глаз не отвести. а какой у нее рост?

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Julianne82: "Игрушки" большой девочки)))

Сообщение Neposeda » 28 сен 2012, 14:31

Очень милая девочка!!! Фотографии очень красивые, живые!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей