Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zemlyanichka: Земляничная полянка

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение 77enotov » 10 фев 2014, 07:07

Анют, захожу, любуюсь. :)
Удивительно понравилась Золушка с забранными наверх волосами. Совсем новая девочка, необычно так.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 10 фев 2014, 17:23

77enotov, спасибо :D
У Золушки волосы не расчесываются практически. Так что пока такая прическа выход из положения. А вообще что-нибудь буду пробовать сделать, наверное :roll:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение marishka-sobol » 12 фев 2014, 13:32

Анютка, очень мне нравятся твои одежки. Такие милые, нежные. Молодчинка. )

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 12 фев 2014, 17:06

Марина, спасибо :D Очень приятно :oops:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение TerraLina » 13 фев 2014, 14:11

zemlyanichka ,ой,ну Аня молодец.Вот за что люблю твои одежки,дак за то ,что все вроде бы просто,но в тоже время красиво и эффектно .Даже я (руки крюки))))могу сшить .
А мы к вам в гости с новой "Катей",коробку доча вскрыла еще в магазе,по дороге сиденье от велика потеряли :( ,а Варя не будь дурой говорит,не пачь мама,новую купим :D .Даже не смогла поругать :D ,наш человек :mrgreen:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/911722/

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 13 фев 2014, 14:37

TerraLina Оля, спасибо :D Ага, люблю, когда быстро и просто. Хотя мне очень нравится разглядывать сложные и детализированные кукольные наряды - иногда просто сложно представить, как такую красоту можно осуществить в кукольном размере.
И поздравляю с новой "Катей" :D Я в детстве очень любила пупсиков, но у меня только малышки были. А тут еще и с волосами длинными - класс! Велик здоровский :) Варя права, надо теперь подружку. Там другие наборчики есть? И, Оля, ты плакала из-за сиденья? :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение Katriona18 » 13 фев 2014, 21:10

Анна, у вас как всегда обалденные наряды! Тоже так хочу! Надеюсь, в ближайшее время по вашим выкройкам нарядики своей Рапуше пошить! Спасибо за выкройки, кстати! :) Ну а пока мы в гости к вам в купленной одежке! Правда немного лохматые.. :oops:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 14 фев 2014, 00:24

Katriona18, спасибо :D А какая у Вас Рапуша интересная - прямо такая мамина принцесса и гламурная модница в милом домашнем костюмчике))) И совсем не лохматая - вон сколько косичек :mrgreen: Как новые наряды сошьете - обязательно покажитесь) Будут вопросы по шитью и выкройкам спрашивайте :wink:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение julit » 14 фев 2014, 11:21

zemlyanichka, Анечка, поздравляю с Днем Святого Валентина!!!
Изображение

Анечка, давно тусуюсь в Вашей теме, но все больше в засаде :oops: ... Очень нравяться Ваши куколки и костюмчики для них!!! Отдельное огромное спасибо за выкройки на диснеек!!! Очень нужная вещь в моей копилочке (надеюсь, Вы не против :oops: ). Сама их пока еще не опробовала, но планы на них очень большие :D :D :D

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 14 фев 2014, 16:01

Юленька, спасибо большое :D (ко мне можно на "ты" :wink: ) И Вас с Днем Святого Валентина :D А я тоже, кстати, чаще всего тоже в засаде сижу 8) По выкройкам всегда рада помочь, если появятся вопросы - спрашивайте) И обязательно потом покажитесь)))

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение julit » 14 фев 2014, 18:13

Анечка, давай вместе на "ты" ))) Обязательно покажу, когда уже дойду до диснеек. Сейчас больше фейсинки и теперь готц на первом плане :wink:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 14 фев 2014, 23:06

Юля, буду ждать :) А у меня вот все принцесскам придумывается) Сегодня полюбовалась на твою Янку, ммм, аж домой такую захотелось. Хотя у нас рыжик такой сидит скучает - ну никак до Готц руки не дойдут.

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение Katriona18 » 16 фев 2014, 17:25

Анна, у меня к вам возник вопросик.. :D Вымыла сегодня в первый раз волосы Рапуше и не очень довольна результатом(( Стали не очень гладкими и блестящими особенно на концах. Мыла шампунем и ополоснула кондиционером для белья, где-то давно вычитала об этом, потом расчесала расческами с редкими и частыми зубчиками... А вы как моете и чем расчесывайте?? Поделитесь секретом плизз... :wink:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 16 фев 2014, 23:58

Katriona18, у меня секретов-то и нет. Я мыла шампунем, какой под руку попадался. Расчесывала расческой с редкими, наверное, зубчиками. Мне кажется, что у нашей Рапуши концы слегка залохматились после того, как я ее не расчесала после дочкиных причесок. Постояла она с запутанными волосами дня 3 и все. Блеск тоже уменьшился со временем (вода-то у нас не ах). Хотя все-таки у нее волосы более-менее хорошие по сравнению с Поки и Золушкой. Но все же сейчас она с косой сидит. А кондиционером для белья я Поки волосы ополаскивала. И кипятком поливала. Но у нее уже на всю длину залохмаченность была. Помню, что после первой поливки кипятком лучше намного стало, мягкие и послушные волосы стали. Но концы все равно залохмаченые остались, хоть и намного меньше. А потом решила еще раз кипятком пополивать - и совсем не помогло, а стало опять сильно залохмачено и волосы стали жестче. Тут, видимо, как повезет. Так что Рапушу я не трогаю, пока все же более-менее волосы, а то если на таких длинных волосах не получится, будет жалко.
Скрытый контент: показать
Вы, оказывается, тоже из Ижевска? :D Мы случайно лично не знакомы?
Ко мне, конечно же, можно на "ты")))

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение Katriona18 » 17 фев 2014, 21:14

Спасибо за ответ! Придется Рапуше только с косичками ходить :) Жалко такие шикарные волосы обстригать! Я вот тоже хочу Поки, но немного качество волос смущает, а еще хочу Ариельку..но это пока мечты..особенно в свете последнего повышения курса доллара... :cry:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 18 фев 2014, 00:10

Katriona18, у Ариэльки хвалят волосы. А Поки - она суперская, даже и с такими волосами. Не были бы они такого качества, я бы точно на стрижку не решилась, хотя сразу такой образ мне виделся, как у нашей Поки сейчас.

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение Katriona18 » 18 фев 2014, 20:26

Согласна, Поки очень идет такая стрижка :) Рапушу не представляю с такой, даже фото с укороченными волосами не встречала. Жду-не дождусь уже того времени, когда сама их увижу вживую :D

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение TerraLina » 22 фев 2014, 17:59

zemlyanichka , наборов там Ань много,с машинками,с лошадками с колясками,с мебелью нет(сегодня проверила :mrgreen: )По сиденью не плакала я ,просто это Варя так говорит, подмазывалась,чтоб я не ругалась))
А я пришла Пинипонов наших показать. Куплены по мега скидке в любимом Метро :mrgreen: .Так бы наверно даже и не мечтала о них,цены "немного" шкалят.Нуууу,и по традиции ,я бегала туда дважды(купила и Юльке))))Девочки милашки ,да еще и с домиками,красота.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/915312/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/915313/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/915311/

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 23 фев 2014, 02:14

TerraLina, Варя хорошо подмазывалась :mrgreen: Мимимишные куколки :D Представляю, как Варька рада :D

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение TerraLina » 23 фев 2014, 14:05

zemlyanichkaспасибо,ооооо Варя довольна ,просит еще ))
Вчера в Ашане купила подарочек своему мальчику :mrgreen:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 28 фев 2014, 19:54

TerraLina, красавчик :D Вот интересно - а 8 марта все твои девочки получат подарки? :roll:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 03 мар 2014, 14:51

В ДР у дочки появились 2 новых куолки MH - Клео и Лагуна Скариж :D Что мне в этом наборе нравится, то что там для каждой куклы есть дополнительная пара красивых туфель. Так что теперь девочки-сплюшки, у которых были только тапочки, тоже могут в нарядных туфельках щеголять. Ну и фото наших красоток :)
Скрытый контент: показать
Для начала - новенькие
Изображение
Клео
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Лагуна
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Клодин
Изображение
Младшие Хоулин и Твайла
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 03 мар 2014, 15:04

Ну и сестренки Лора и Лаура
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение TerraLina » 03 мар 2014, 20:41

zemlyanichka,поздравляю,это Лагуна и Клео из сета??Что то Лагуся бледновата в этом наряде ,срочно ей сшей красоту :) А у Лорки чьи туфли?
А на счет одежек моим девочкам ,это я наверно не потяну))может пальто сошью одно на всех и шапку)

Аватара пользователя
Cevgenia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:26

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение Cevgenia » 03 мар 2014, 21:35

zemlyanichka, О! сколько красоты появилось!
А новеньких нарядов для диснеевских принцесс нет? :lol:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение TerraLina » 07 мар 2014, 11:48

Вот такая малышка прибыла ко мне вчера ,она прелесть ,они обе классные)))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/921576/
Вчера в Магните вечером выложили МХ роликовые ,были все кроме Гулии ,чего мне стоило не взять одну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ПС сегодня поди схожу и возьму :mrgreen: :mrgreen:
Правда платье и обувь одни на двоих .....предлагаю меняться ))платья на альбом??!!

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 07 мар 2014, 12:18

TerraLina, Лиу милашка :D Как Варя назвала? Жалко, что обеих вместе пока не сфоткать тебе. А предложение заманчивое :roll: Тариф какой будет?
Роликовых МН надо тоже глянуть :mrgreen: У Лорки Лагушкины туфли)
Cevgenia, спасибо :D У меня лежат раскроенные парочка нарядов, но они хоть и не шубки, но какие-то зимние-новогодние. Что-то весеннее-летнее надо будет придумать, и для Рапушки уже наконец-то :)

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение Katriona18 » 08 мар 2014, 18:08

Девочки! И особенно Анна! Поздравляю всех с женским днем! Пусть весна принесет прекрасное настроение, побольше улыбок и творческого вдохновения!! :)
Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение zemlyanichka » 08 мар 2014, 19:16

Katriona18, Катя, спасибо :D Тебя тоже поздравляю с 8 Марта!
Девочки, с праздником :D

Аватара пользователя
Cevgenia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:26

Re: zemlyanichka: Земляничная полянка

Сообщение Cevgenia » 08 мар 2014, 20:22

zemlyanichka писал(а):Cevgenia, спасибо :D У меня лежат раскроенные парочка нарядов, но они хоть и не шубки, но какие-то зимние-новогодние. Что-то весеннее-летнее надо будет придумать, и для Рапушки уже наконец-то :)

Ага, ждем-ждем! :D

С праздником! Привет от моих девченок!
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей