В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Sunnylight: Бэбики под ёлкой

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Pantera-Ledi » 30 дек 2011, 12:16

Elena0111 какая у вас красота ,детки в ожидании праздника!Умиляющая фотография.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16612
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Elena0111 » 30 дек 2011, 12:45

Спасибо большое!!!

Девочки!!!!! Добавляйте фотографии!!!!!

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 07 янв 2012, 19:27

Девочки! Всех сердечно поздравляю с праздниками! желаю здоровья, чтоб хватало сил на наше увлечение этими прекрасными созданиями!
Изображение
Остальные фоточки в моем посте

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Usja » 12 янв 2012, 22:56

И мы под елочкой :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 16 янв 2012, 18:49

Какой у вас шикарный костю у Деда Мороза! Эксклюзив!

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Usja » 16 янв 2012, 20:15

:) Спасибо !
Фотографии в альбоме «из жизни кукол»
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей