Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

romashka: Семейство romashki'ных

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 12 май 2011, 12:17

Вчера паковала своих больших девочек по коробкам и отвозила к маме перед ремонтом...и быстренько поснимала последнюю приехавшую девочку. Покажу сейчас, а то потом некогда будет :roll:

Вот она, моя малышка Lotthen, автор Barbara Prusseit для "With Heart & Soul" .
Девочка 2003 года, тираж 300, ростом всего 40 см.
Она тоже из резина, тело мягконабивное. Так что теперь у меня живут три "резиновых" девочки, три сестрички :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Rosen Maiden » 12 май 2011, 13:17

Натусь, еще раз поздравляю тебя с этим милым ребенком! Глазки очень красивого орехового цвета и вообще - очень хорошенькая малышка!!! :D

romashka писал(а):и отвозила к маме перед ремонтом...

Значит, погружаешься в хаос? :D От души желаю, чтобы ремонт не затягивался, прошел быстро и легко, а результат порадовал :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Elena0111 » 12 май 2011, 15:36

Наташа, какая малипусечка хорошенькая!!! Глазки-чудо!!!

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 13 май 2011, 21:17

Rosen Maiden писал(а): Натусь, еще раз поздравляю тебя с этим милым ребенком!

Еще раз спасибо, Натуль! :D я вот на нее смотрю и думаю, а не похожа ли она на мальчика? :roll: Или у меня после моих экспериментов уже все перемешалось... :lol:
Elena0111 писал(а):Наташа, какая малипусечка хорошенькая!!! Глазки-чудо!!!

Ага, Лен, хорошенькая! :D Я давно хотела подобную малышку, в компанию к тем двум, но никак не находила - то слишком большие, по пропорциям не подойдут...то слишком реалистичные...а эта в самый раз :wink: .

Теперь хочу к Ненси в компанию подобного малыша - азиата, но не совсем младенца и полностью винилового...Присмотрела у Герлинды Фезер, только они опять все большие :? ...Но это пока так, долгосрочные проекты, еще не известно, реализуются они или нет...

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Sue Li » 14 май 2011, 03:40

Наташенька, поздравляю тебя с такой замечательной малышкой!!! как мне понравилась фотография с "тремя сестричками"!!!!!! Очень нравятся все твои, теперь три, "резиновых" девочки! Раньше нет-нет да любовалась на двоих, теперь присоединилась третья :D Они создают какое-то особое настроение! Необычные и ни на кого непохожие девочки! Очень нравятся, Наташ! :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Nadeika » 14 май 2011, 07:02

Поздравляю с милой деткой Lotthen, красивые куколки из резин! Никогда вживую не видела кукол из этого материала, но на фотографиях они светятся, как из мной любимого фарфора, замечательная троица! :D

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Yuki1974 » 25 май 2011, 18:51

Ромаша...а ты вобще ...ХДЕ? :?

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Sue Li » 26 май 2011, 07:28

Наташенька,давно не заглядывала к тебе - а тут уже лето в разгаре!!!!! Такие фотографии замечательные, теплые :D Я бы даже сказала не майские, а июльские (ну это, правда, для разных широт - я по нашему климату меряю :D ).Почему-то у меня этот веснушчатый бесенок стойко ассоциирутся с рыжим - м.б. из-за веснушек? Такая смешная, сосредоточенная, но мне кажется, что стоит отвернуться - и она уже точно натворит дел...... :D :D :D :D Хорошо, что есть кому присмотреть за этой егозой :D

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 26 май 2011, 10:12

Sue Li писал(а):Наташенька, поздравляю тебя с такой замечательной малышкой!!! как мне понравилась фотография с "тремя сестричками"!!!!!!

Машуль, спасибо! Я тоже не устаю любоваться на них, особенно на Лару :roll: - уже почти год она у меня, а эмоции - как-будто только вчера появилась...Хотя, конечно, я люблю всех - сейчас они убраны в коробки и как-то "пусто" в комнате без них :roll: .

Nadeika писал(а): Поздравляю с милой деткой Lotthen, красивые куколки из резин! Никогда вживую не видела кукол из этого материала, но на фотографиях они светятся, как из мной любимого фарфора, замечательная троица! :D

Nadeika, спасибо! Резин - мой самый любимый материал, куклы из него, как живые. И фарфор я тоже люблю :D .

Sue Li писал(а): Почему-то у меня этот веснушчатый бесенок стойко ассоциирутся с рыжим - м.б. из-за веснушек?

Маш, ты абсолютно права! Я ее и планировала рыжиком сделать, когда покупала. И вот наконец-то нашла нужный паричок, так что теперь Светлячок настоящий рыжик :wink:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Elena0111 » 26 май 2011, 10:19

Какой славный "огонёк"!!!

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 26 май 2011, 10:41

Yuki1974 писал(а):Ромаша...а ты вобще ...ХДЕ? :?

Да тут я... :D Отвезли ребенка на дачу, а сами по уши в ремонте...Изображение Изображение

Помнится, обещала фото Готц в тюльпанах...но, поскольку у меня сейчас период любви к Блайз, я ее и фоткала :D . (интересно, есть ли здесь еще любители блайз? ) :wink: :lol:
Изображение

Elena0111 писал(а):Какой славный "огонёк"!!!


Ага, Лен! :D
Последний раз редактировалось romashka 08 июн 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Rosen Maiden » 26 май 2011, 10:51

Наташ, как хорошо, что ты появилась, хоть и по уши в ремонте :D
Рыжик хорошенький!
romashka писал(а):поскольку у меня сейчас период любви к Блайз, я ее и фоткала . (интересно, есть ли здесь еще любители блайз? )

Я к Блайз отношусь очень спокойно, но твои фото всегда очень красивые и смотреть их - сплошное удовольствие! Блайзик суперский! Ножку кокетливо так согнула и глазами стреляет - кокетка :D "Кто заметил мое новое платье? Оно мне определенно тааааак идет...." :D :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Elena0111 » 27 май 2011, 09:35

Наташеньки, фотомастерицы вы наши!!! Я готова круглосуточно разглядывать все ваши фото с любыми куколками, независимо от того нравятся мне они(куколки) или пока не очень.

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Yuki1974 » 27 май 2011, 16:34

Красотуля какая...а тюльпаны....тюльпаны....ооооооооооооооооой.......Наташ,как всегда шикарные фото...кстати,заходи ко мне,я там тоже Блайз выкладывала....в конфетах...хаааааааааа...А моя Симпли Манго гостит у Натали,я её даже не видела ещё,что бы не передумать делать кастом...потому как после него она будет совершенно не узнаваема . :shock: .... :mrgreen:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Symi » 27 май 2011, 21:29

Наташа фото как всегда "обалденно" Красивые . :D :D
Я тоже готова их рассматривать и рассматривать.

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 03 июн 2011, 01:24

Натуль, Лен, Ларис, Оль, спасибо девочки! :D

Yuki1974 писал(а):А моя Симпли Манго гостит у Натали,я её даже не видела ещё,что бы не передумать делать кастом...

Ух, ты! Интересно посмотреть! :o Я Манго тоже хотела откастомить, но жа-ааалко! У меня, кстати, недавно еще одна появилсь, Ностальжи Поп - красивая такая! У нее пластик прозрачный (не в буквальном смысле, конечно), но смотрится классно! :D

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Yuki1974 » 03 июн 2011, 06:19

Ооооо...Поздравляю!!Это красивая Блайзочка!!!!Покажи девочку!!!! :P :P :P

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 03 июн 2011, 12:03

Yuki1974 писал(а):Ооооо...Поздравляю!!Это красивая Блайзочка!!!!Покажи девочку!!!! :P :P :P

Оль, спасибо! :D Покажу позже - сейчас на дачу едем, мелкую проведать(так соскучилась за 10 дней!). Там и поснимаю :wink: .

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Yuki1974 » 03 июн 2011, 12:17

Я в предвкушении.Изображение..какая ты счастливая-на даааааааааачу едешь....Боже....уехала бы на дачу навсегда.Изображение..на какую нибудь далёкую дачу...ооочень далёкую..с речкой,лесом...рубленой избушкой,колодцем...всё...пойду напьюсь.Изображение.............чаю Изображение

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Dora » 03 июн 2011, 17:37

romashka писал(а):
поскольку у меня сейчас период любви к Блайз, я ее и фоткала . (интересно, есть ли здесь еще любители блайз? )


Да-да, мы тоже любим Блайз! :lol: (правда у нас пока её нет) :oops:

Изображение

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 08 июн 2011, 12:19

Dora писал(а): Да-да, мы тоже любим Блайз! :lol: (правда у нас пока её нет) :oops:

Обзаводитесь скорее, они на самом деле классные! :D А что это за кукла в руках у девочки Химштедт? :wink:

Я все думала, стоит ли показывать здесь Блайз или нет, все-таки они к куклам-детям особого отношения не имеют...А с другой стороны, почему бы и нет :wink: ? Вдруг еще кто-то откроет их для себя... Вобщем, вот мои девчонки: Саммер, (урожденная Mango), Уна(Ice Runa) и Анна-Лиза(Nostalgic Pop).

Начались каникулы и девчонки поехали отдыхать. За рулем была Саммер, самая старшая из всех...и самая серьезная -она учится в университете и занимается благотворительностью. Ну а пока работает моделью :roll: :D ...
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Только приехали, Уна тут же побежала в лес - она обожает природу, всяких жучков-паучков(брррр)...Несмотря на свое имя, которое переводится не помню с какого языка как "ягненок", она весьма бойкая девица - по заборам да по деревьям полазить - хлебом не корми! :D
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 08 июн 2011, 12:20

Анна-Лиза совсем другая - романтично-меланхоличная особа, любит носить платья в стиле 50-х, и старается никуда не садиться, чтобы не помять :D ...
Изображение

На ромашке, что-ли, погадать...
Изображение

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Yuki1974 » 08 июн 2011, 13:38

ОООО..какие девчата.....Наташ,обшить обвязать уже успела девчонок?Красивые нарядики...Анна-Лиза такая бука...клааааааасснаяяяя...мне тоже нравится эта кукла,потому что темноволосая и белокожая!Фото как всегда изумительны! :D

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Alga » 08 июн 2011, 13:49

Интересная куколка! :D

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 08 июн 2011, 14:31

Yuki1974 писал(а):...Наташ,обшить обвязать уже успела девчонок?...мне тоже нравится эта кукла,потому что темноволосая и белокожая!

Не, мои только три платья, я их шила еще в январе-феврале, когда только Манго приехала...А джинсы и вязаная кофточка с куклами достались, в качестве приданого - я Уну и Анну-Лизу здесь, на форуме покупала, так девчонки кучу одежки с ними отдали :D .

Я тоже люблю сочетание темных волос и светлой кожи( и в людях тоже)...и глаза голубые при этом :D .

Alga писал(а):Интересная куколка! :D


:D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение ZAYA » 08 июн 2011, 14:48

romashka писал(а): она весьма бойкая девица - по заборам да по деревьям полазить - хлебом не корми! :D
Изображение

Вот и не скажешь, что такая скромница-девочка через минуту на забор заберётся! Девчонки твои, Натуль, все такие озорные, но что меня особо забавляет, это то, что они все любительницы "глазками пострелять"! Настроение, когда вижу их, сразу улучшается!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Elena0111 » 08 июн 2011, 15:34

Прикольные девчонки, Наташа! Здорово, что показала! Очень интересно узнавать новенькие кукло-образы!
Я тоже люблю сочетание чёрных волос и светлой кожи( сама такая), только глаза мне карие достались, голубые в другом месте раздавали...

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 09 июн 2011, 17:35

ZAYA писал(а): Вот и не скажешь, что такая скромница-девочка через минуту на забор заберётся!

Да, Светуль - внешность обманчива! :D А вообще это, наверно, единстенные куклы, которых можно нарядить и пятилетней девочкой, и взрослой девушкой и органично будет смотрется и то, и другое :wink: .

Elena0111 писал(а):Я тоже люблю сочетание чёрных волос и светлой кожи( сама такая), только глаза мне карие достались, голубые в другом месте раздавали...


Лен, а мне вообще только волосы темные и достались :lol: ...И сама я смуглая - особенно летом :? . Нас с двоюродной сестрой в детстве мальчишки дразнили "горелая и белая" :mrgreen: . "Горелая" - естественно, я, а сестра голубоглазая блондинка...Обидно было :roll: :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение Symi » 10 июн 2011, 00:43

Наташа показывай -показывай девченки симпатюльки и фото отличные ,мне очень нравятся. :D

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Семейство ROMASHKI'ных

Сообщение romashka » 11 июн 2011, 11:57

Symi писал(а):Наташа показывай -показывай девченки симпатюльки и фото отличные ,мне очень нравятся. :D

Ларис, спасибо! С фотками, правда, особого разнообразия не получается, т.к. их непросто снимать - сами не стоят, подвижность тоже не супер...Вобщем, не приноровилась я к ним еще. Но фотками еще пофлужу :D , последний разок :wink: . Вчера ребенка развлекали, конечно, я не могла не взять кого-то из девчонок...
Ждем кораблик....
Изображение
Все на борт!!!
Изображение
Ух тыыы, под мостом я еще не была!
Изображение
Посмотрите налево - Московский Кремль..
Изображение
А справа дом на Котельнической Набережной...жилой...
Изображение
Надеюсь,вам понравилось наше путешествие? :wink:
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей